Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

→  → Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Л'Этуаль (Лэтуаль)
Подробнее об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

Все отзывы об интернет-магазине Л'Этуаль (Лэтуаль)

• 13.01.2016 12:28:44 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 24.11 в интернет магазине летуаль, действовала тогда скидка -50%. Подтвердили его быстро, вот только до меня он не доехал, сначало фура с товаром пропала, потом отправили новый заказ, уточнив место получения (адрес транспортной компании и дату прибытия). В итоге 20.12 мне звонит менеджер и говорит, что заказа моего не будет и нужно писать заявление на возврат денежных средств. 24.12 заявление отправлено, звоню сама 28.12 уточнить - что дальше. Обещали перечислить деньги 29-30.12. Денег до сих пор нет 13.01. Сегодня опять звоню в интернет магазин - до сих пор ничего не перечисли, но опять обещают перечислить в течение двух дней.
    ДЕВОЧКИ НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НИЧЕГО!!! Я теперь не знаю когда я получу свои деньги.

• 21.12.2015 15:19:33 Екатерина @ Оценка магазина 1

Наконец получила заказывала 30.11.15, на электронку пришло сообщение 19.12.15. вчера заказ в магазине забрала заказывала 2 парфюма

• 19.12.2015 18:41:35 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала товар по акции (позарилась на скидку!!!) 26 ноября 2015 года, самовывоз из ближайшего магазина. Товар не поступил, сегодня уже 19 декабря.Товар был оплачен полностью.Телефон у них поставлен на автоответчик, типа- ждите заказ, он когда нибудь придет! Не кажется ли Вам, что они пользуются нашими деньгами и крутят их в банке, пока мы ждем товар. Ставлю 0 за Вашу работу и никогда больше не буду заказывать в вашем магазине и другим не посоветую.

• 17.12.2015 22:27:30 Мария @ Оценка магазина 1

Жду оплаченный заказ уже три недели. Вначале извинились по электронной почте, что не могут сформировать. Сейчас стоит на доставке курьерской службой. Но смотрю, стали появляться отзывы "счастливчиков" , которые получили заказ.
    Появилась надежда, что и мне тоже привезут

• 17.12.2015 11:59:22 Герда @ Оценка магазина 1

Вчера поздно вечером пришло сообщение о том что заказ ожидает меня в магазине. В итоге сегодня!!! Я наконец то получила свой заказ( 30.11 заказала пришло 17.12) больше заказывать навряли здесь буду! Уж очень долгая у них доставка!!! И хочу заметить что все это время мне никто не звонил и не писал! Только удосужились написать когда товар поступил в магазин! Очень недовольна! Поэтому 1 звезда!

• 15.12.2015 16:18:24 Гость @ Оценка магазина 1

Ооооо, я смотрю я не одна такая)))) Не думала, что такая крупная сеть имеет такие проблемы с доставкой. Заказ был сделан, как в предыдущем комментарии, 30.11. Долго не было никакого ответа пока я не написала им сообщение. оператор позвонила через сутки и сказала, что заказ доставят 14.12. Сегодня уже вечер 15-го... тишина...

• 14.12.2015 21:05:07 Гость @ Оценка магазина 1

заказ делала 30.11 сегодня уже 14.12, ко моему дню рождения не доставили осталась ни с чем!!! а обещали 4 дня

• 14.12.2015 16:22:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала 2 маски для волос в интернет- маназине,пришла одна,а заплатила ,как за две. Сказали ,что 2 придёт,прошло 2 недели,до стх пор нет.Что делать?

• 14.12.2015 15:23:10 Алёна @ Оценка магазина 1

Все то же самое. Оформили 29ноября. Через неделю позвонили, сказали, что заказ будет 10-11декабря. Всё, с тех пор тишина. Пошла третья неделя ожидания...

• 14.12.2015 12:11:50 Мария @ Оценка магазина 1

сделала заказ 30.11.2015. обещали доставку на 11.12.2015г. но доставке так и не было ... в статусе стоит ,что в доставке курьерской компанией ... скажите кому-нибудь хоть привезли заказ ??? или не стоит ждать

14.12.2015 14:10:07    Гость

Такая же история, заказ делала 29,11.2015. Сначала ждала 2 недели, чтобы его подтвердили (пришлось звонить им, а они трубку не берут, работает автоответчик)в общем с горем пополам, подтвердили заказ. А теперь вот жду когда привезут. Сказали 14,12. но чувствую, что радость так и не наступит. Никто не звонит. Неизвестно, когда теперь получу заказ.

15.12.2015 07:59:29    Гость

сегодня пришла смс ,что мой заказ выдан в доставку ожидайте сегодня

16.12.2015 11:59:20    Гость

Девочки мне сегодня накоц-то привезли заказ

• 13.12.2015 22:36:30 Герда @ Оценка магазина 1

Оплатила заказ на 3500 руб 30.10 сегодня уже 12.12 а заказа нет! Мало того что на сайте указано что со мной свяжутся после обработки заказа и после доставки в магаз самовыврза так до сих пор никто даже не позвонил! Я не понимаю, денег стоит не малых товар у них а доставка никак не отслеживается! Конечно еще есть надежда сто я его получу, но тут ниже написали что привезли подделку теперь думаю что там придет оригинал или нет т.к. я заказала парфюм! Девочки как вам придет заказ отпишитесь пож. довольны ли вы качеством и вообще в какой срок вам пришел заказ с функцией самовывоз по предоплате! И еще вопрос в каком интернет магазине вы заказываете парфюм, магазинов много а хотелось бы проверенный. Девочки всем желаю получить свои заказы и с наступающим вас Новым Годом! Всем счастья и улыбок в новом 2016))

• 11.12.2015 14:34:48 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказ вместо обещанных 6 дней жду уже вторую неделю. Хотел в качестве подарка на ДР преподнести. Пришлось купить другой подарок, а заказ все еще не пришел. На все мои возмущения (по почте, по телефону) не ответа. В магазине не могут сказать когда придет заказ. Полный бардак, да еще за такие деньги!!!!