Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 14.04.2014 09:57:27 Гость @ Оценка магазина 1

Ужаснейший интернет магазин, которым мне когда-либо приходилось пользоваться. Я сделал заказ 11 января. Доставку оплатил. Только 31 марта пришёл на почту заказ. Причём этот заказ кто-то забрал! Поскольку на сайте почты России, через которое осуществлялся мониторинг, написано "Статус посылки: Выдана клиенту". Теперь ещё идти разбираться куда мою посылку задевали.

• 11.04.2014 19:16:59 Гость @ Оценка магазина 1

согласна со всем что написано ниже!!!это самый ужасный интернет-магазин!!!!если что в итоге и доходит до покупателя, то это совершенно не соответствует фото на сайте , качество отвратительное, просто шерпотреб , размер оже не соответствует, и самое интересное , что цвет совсем другой могут прислать, например я заказала юбку чернуб а пришла синяя итп!!Короче не вздумайте ничего на этом сайте заказывать!

• 08.04.2014 03:32:13 Катерина @ Оценка магазина 1

Самый - самый - самый ужасный интернет магазин! Заказываю по интернету очень часто и в России и за рубежом - такого кошмара нигде не встречала. Абсолютно тупая логистика, построенная не для удобства клиента, а для выкачивания денег у клиента, в итоге итоге куча потраченного времени, нервов, бессмысленные разговоры с непонятными виртуальными менеджерами, а результата ноль. Если вы думаете, что заплатив деньги по карте вы уже купили желаемый товар, и остается только ждать посылку, как в любом нормальном магазине, то ошибаетесь, веселье только начинается, назе вы больше не нужны!!! Из нескольких моих заказов ни один не ушел дальше статуса "в обработке". То с поставщиком связаться не могут, то предлагают тот же товар, но за более высокую цену.... Все это выясняется, естественно, не сразу, а после долгих переписок и нервных мониторингов статусов заказов... В итоге - отказ, а прошло-то уже две недели - то есть все это время деньги у нази, а товаров, так красиво представленных на их сайте, нет и не было. Гениально! Деньги вернули на непонятный электронный кошелек - тоже воздух. Чтобы вернуть обратно на карту надо - заполнить заявления, отсканировать!!! и послать им скан обратно, тогда может и переведут (если повезет, судя по отзывам). Замечательная логистика современной электронной площадки, еще б на печатной машинке попросили набрать и голубиной почтой отправить!!! В асосе деньги возвращают даже если товар по вине почты не пришел без каких либо заявлений, только на основании письма! Ну да ладно, я б все вышесказанное сделала, перекрестилась и забыла, но это еще не все!!! Денег на электронный кошелек оказывается вернули только половину, сначала были все, а через некоторое время зашла, смотрю - половина. Объяснили тем, что у ИХ банка лицензию отобрали и поэтому им эти деньги не поступили, но теперь это моя проблема и разбирайтесь мол сами со своим банком! О как! А как же тогда я оплачивала товар изначально? Когда я платила по кредитке, то все проходило быстро и замечательно и их система писала, что заказ оплачен. Переписываться с ними на эту тему просто не могу уже, тошнит от них. Времени нет пока в банк идти, вот решила, что хоть отзыв напишу, чтобы других предостеречь!
    Это я еще не сталкивалась с ожиданием и получением товара от нази, как я понимаю, на этом этапе тоже ожидает много интересного!!! Все, что хотела давно уже заказала на другом сайте, все пришло быстро и без проблем, площадка несравнимо лучше во всех отношениях и доставка бесплатная, просто назя эта мне раньше чем Али попалась, к сожалению.

22.04.2014 12:55:56    Гость

Катерина, скажите, процесс возврата денег от них на электронный кошелёк как происходил? У вас тоже до этого не было РБК электронного кошелька?

• 05.04.2014 21:00:16 Гость

Я чуть было не попалась на эту удочку. Как бог отвел от оплаты товара. Думаю, дай ка отзывы почитаю. И сразу наткнулась на этот сайт. Естественно отменила заказ. Потом решила, что действительно, нельзя все это так оставлять. На лицо нарушение как минимум Закона о защите прав потребителей. Зашла на сайт Роспортебнадзора и Прокуратуры РФ и отправила там таки жалобы примерно такого содержания:
    Уважаемые господа,
    Совершенно случайно нашла в интернете интернет-магазин Nazya.com (nazya.com/pages/guarantee.html) Интернет компания предлагает к дистанционной продаже огромный перечень товаров. Правда "получить" товар возможно только предварительно оплатив его. Имея опыт неудачных покупок в интернете, прежде чем оплатить заказ, я решила почитать отзывы о магазине inetshopper.ru/online-shop-reviews/nazya... Оказалось, что фактически, люди оплатившие товар, либо получают не то, на что рассчитывали, либо вообще не могут дождаться оплаченного товара. Почитав отзывы я попыталась найти на сайте интернет-магазина информацию о юридическом, либо фактическом адресе продавца, но и этой информации найти не смогла. Считаю, что компания-продавец нарушает закон о защите прав потребителя, не указав свой юридический адрес, тем самым заведомо лишая покупателей возможности обратиться за защитой своих прав в компетентные органы. Кроме того, исходя из отзывов других потребителей, следует, что продавец заполучив денежные средства покупателей не желая возвращать их, фактически вынуждает приобретать другие товары, что так же нарушает права потребителей.
    На основании изложенного прошу привлечь интернет-магазин Nazya.com к ответственности, при наличии правовых основании приостановить их деятельность и передать материалы проверки в правоохранительные органы для проведения проверки на предмет наличия в их действиях состава уголовного преступления.
    МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ ТО ЭТО ПОМОЖЕТ. ОПИСЫВАЙТЕ СВОЮ СИТУАЦИЮ, ПРИКРЕПЛЯЙТЕ ФАЙЛЫ, ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ОБРАЩЕНИЙ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ОНИ ЗАМЕТЯТ ЭТУ ПРОБЛЕМЫ. ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. ОБРАЩАЙТЕСЬ НА САМЫЙ ВЕРХ. ЕСЛИ К ПРОКУРОРУ, ТО К ГЕНЕРАЛЬНОМУ...

06.04.2014 21:03:53    Гость

Наконец то хоть кто-то решился на конкретные действия, я тоже неделю уже жду возврата денежных средств, но они по прежнему не на моей карте, а на их электронном кошельке. Тут попахивает статьей 159 ук рф о чем я им и написала и тоже собираюсь писать в генеральную прокуратуру - скриншоты сделалапри необходимости предоставляют и др доказательства. Жду до 11 апреля - если денег не будет на карте, а их видимо не будет - пишу в ген прокуратуру - присядут господа организаторы общероссийского лохотрона лет на пять ...а в суд надо подавать коллективное заявление - от всех обманутых пользователей !

17.04.2014 00:05:52    Гость

Здравствуйте еще раз. Если Вам не трудно подскажите как Вы писали заявление в прокуратуру, какие документы прикладывали? Я тоже не могу вернуть свои деньги, хочу писать заяву. Мой майл vdova78@mail.ru Заранее спасибо, надеюсь на Вашу помощь.

• 03.04.2014 19:23:14 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал товар в декабре 2013 ,оплатил.Сейчас апрель 2014 товар где то в пути ,хотя менеджер утверждает что товар отправлен 25 февраля и получу я его через 2-3 недели .Жаль что сразу не почитал отзывы ,не понятно только одно,народ они явно кидают а вы ничего не делаете.Я просто так это не оставлю,буду писать в прокуратуру по факту мошейничества.Дилеры статья 159 по вам плачет!!!!!!!

• 31.03.2014 11:32:31 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу Вам рассказать свою историю о магазине Nazya.com. А заодно и уберечь Вас о покупке в данном магазине. Выбрал, себе товар, оплатил его и стал, дожидается получения. Обычно это около 1,5 месяцев. Прошло около двух-товара нет, я пытался дозвониться по тел. на сайте несколько дней, результат один-звонок сбрасывается. Стал списывается. Мне консультант ответил, что посылку мне отправили (якобы проблемы с поставщиком была) и она должна прийти через 2 месяца. 2 плюс до этого 1,5 - это уже три с половиной. Прошли и эти 2 месяца. На мои вопросы никаких внятных ответов я не получал (а я общался с 4-ми консультантами) Задаешь им вопрос а ответ получаешь только через день. Услуга закажи обратный звонок – лажа, я заказывал 7 раз и не разу мне не перезвонили. Итог мне морочили мозги 6 месяцев (обманывали, юлили писали ответы не на мои вопросы). Никаких извинений от менеджеров я не услышал, никаких компромиссов (я просил ускоренную доставку так как 6 месяцев это явный перебор) со мной никто не пытался найти. Потом предложили вернуть 63 рубля на счет в личном кабинете, но опять что-то заказывать у чуда магазина я точно не буду. Делайте выводы, я свои сделал. Это самый плохой интернет магазин в котором я купил товар и работают в нем лгуны, клиент для них пустое место (главное получить деньги) а опыт у меня немаленький.

• 25.03.2014 10:43:33 Екатерина @ Оценка магазина 1

Хочу поделиться своими впечатлениями и качество интернет магазина nazya.com ужаснее я ещё не делала покупок в интернете! Купила себе куртку Nike, когда я получила эту куртку я была в глубоком шоке:(( я не то что её одевать не стала, мне её в руки стыдно взять было! При чем стоит она не три копейки! Качества она у них не проходила, по фото и цвет и фасон один, прислали другой цвет, а пошиве вообще молчу! Значок найк вышит в ручную самым кривым способом на курте, неизвестного производителя! Вся в черных точках, швы везде кривые! Так где пришит типа лейбл Nike видны следы вандализма от старого неизвестного лейбла:) это меня реально заставило смеяться:))) написала свой обзор на их сайте по своей покупке! Отправила фотку покупаемого мной товара на сайте, и фотки реально того что я получила! Упс... И что я вижу?! Модератор отклонил мой обзор:) супер шарашкина контора! Прям на месте заметают свои косяки! Так как это минус для них! Читала чужие обзоры, видимо людям повезло:) если они купили какую нибудь шапку за 200 руб. Не стоит вестись на эти отзывы! Уже почти 2 месяца жду спортивный костюм, за доставку которого я оплатила 1200! Никогда больше я не свяжусь с этой конторой, и вам не советую!

• 16.03.2014 01:08:24 Ольга Asheera @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 28 декабря сделала заказ на сумму 11200 руб, (на алиэкспресс товар стоил 8000р), всё это время менеджеры мне говорили, что заказ оформляется, но на деле статус не менялся.
    12 марта мне ждать надоело, пригрозила защитой прав потребителей - и - о чудо! Заказ оформили за сутки, НО! За это время у поставщика на алиэкспресс стоимость выросла на 2оооруб, назя накрутила на 4300р стоимость и теперь требует с меня доплаты эту сумму в качестве "изменился расчет доставки". Цитирую их менеджера- "Цена на товар измениться не может, так как фиксируется в заказе в момент оплаты товара и остается неизменной". Да, только вот эту разницу они требуют в качестве "доставки", разводят как последнего лоха!
    Просмотрела их оферту, согласно оферте, п. 2.5. Срок исполнения поручения Принципала (срок поиска, покупки и отправки Товара Принципалу) по настоящему Договору: - не позднее 30 (тридцати) рабочих дней с момента получения денежных средств от Принципала (исключая выходные и праздничные дни в РФ), у меня прошло более 45 рабочих дней, по закону я не обязана оплачивать разницу в стоимости, но этими доводами менеджеры подтерлись и заказ оформлять по старой цене отказались. Буду судиться с мошенниками, кто из пострадавших хочет подать со мной совместный иск? Моя почта sahaladar@rambler.ru

• 15.03.2014 18:01:16 @ Оценка магазина 1

Сегодня сделал заказ тормозных колодок,вес которых мне известен-200 грамм,посчитал сам примерно доставку,получилось 310 рублей.Каково же было моё удивление,когда на почту пришло сообщение о доставке по весу 1700 рублей,просто абсурд.В переписке ответили,что вес указывает поставщик.Я примерно посчитал вес-получилось почти 3 кг за две маленькие колодки.Анулировал заказ.Чуть позже возобновил заказ этих же самых деталей,разочерованию моему не было предела-доставка по весу 2500 рублей.Даже не стал ради интереса считать сколько вес.Добавлю:в ноябре делал заказ-посылка так и не пришла,где она,понятия не имею.Трек номер показывает только Китай-покинуло.Где то год назад всё работало хорошо-платил по наложенному платежу на почте,и всё приходило,теперь 100% предоплата,и пиздец пошёл какой то.Деньги с баланса не выводят-вот и хотел заказать колодки,чтоб примерно и по цене,и по весу уложится в баланс,хрен знает что делать.Не пользуйтесь этим магазином ни когда.

• 15.03.2014 12:57:09 Артём @ Оценка магазина 1

16 декабря заказал две пары плавок и две пары трусов. После подтверждения магазином наличия товара оплатил. Через два дня выяснилось, что одной пары трусов нет в наличии. Таким образом деньги-450 р. зависли на моём персональном счете в магазине.12 марта (спустя 3 !!! месяца) приехали долгожданные плавки. Одна пара оказалась совершенно другой. Остальной заказ ещё жду. Абсолютно отстойный магазин.

• 13.03.2014 10:07:21 Зульфия @ Оценка магазина 1

Заказала, оплатила, оказалось - нет в наличии. Отказалась от предложенных аналогов т.к. дороже в три раза. Деньги вернулись на электронный кошелёк, но на 300 рублей меньше. Отправила заявление о возврате хотя бы тех денег, что на электронном кошельке, указав расчетный счет. Через 10 дней рассмотрения получила ответ, мол деньги на электронном кошельке, купите у нас что нибудь. То есть с электронного кошелька возвращать не хотят. ЛЮДИ, КТО ОБРАЩАЛСЯ В СУД, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ! Мои контакты: Зульфия Максарова, muhammadiewa@mail.ru

• 12.03.2014 20:01:15 КОНСТАНТИН @ Оценка магазина 1

САМЫЙ ДЕРЬМОВЫЙ МАГАЗИН КОТОРЫМ КОГДА ЛИБО ПОЛЬЗОВАЛСЯ,ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.СДЕЛАЛ ЗАКАЗ 2-ГО ЯНВАРЯ,СНАЧАЛА ЦЕНА БЫЛА ОДНА ЗАТЕМ ПОЧЕМУ-ТО ПОДНЯЛАСЬ С КАКОГО-ТО ПЕРЕПУГА,ЛАДНО-ДОПЛАТИЛ,НО СЕГОДНЯ 12-ОЕ МАРТА ,А О ТОВАРЕ НИ СЛУХУ НИ ДУХУ,ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО А КОГДА ОДИН РАЗ ВЗЯЛИ ТРУБКУ -ОБЬЯСНИЛИ ЗАДЕРЖКУ ПРАЗДНИКАМИ,У НИХ ТАМ ЧЁ ПРАЗДНИКИ ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА ДЛЯТСЯ,НА САЙТЕ ПОЧТЫ РОССИИ НИКАКИХ СВЕДЕНИЙ О ТОВАРЕ НЕТ.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗ,ТОКА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ОТ НЕГО,И ПРИ ТОМ НЕ Я ОДИН ТАКОЙ,ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ПРОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ