Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 02.05.2014 09:50:27 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала недавно часы, пришли совсем другой модели(ладно бы если другого цвета), но больше всего удивило, оплатила товары по карте по той цене, которая указана была на сайте, и вдруг на следующий день появилась информация, что поставщик изменил стоимость доставки и соответственно товар не отгрузят без доплаты, одним словом магазин ни в какое сравнение не идет с другими магазинами.

• 26.04.2014 02:18:41 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже года два только на этом сайте закупаюсь и все без проблем(только ждать долго)ну и это само собой...товар с другой страны отправляют(и то почта наша в основном косячит). Качество соответствует цене(кеды за 1500р на одно лето, за 3т.р. на год хватит а то и дольше) Так что люди не слушайте этих оборванцев, сайт хорош(за такие цены можно и подождать)

02.05.2014 17:18:09    Александр

Да,нормально,ха ха ха-я полгода ждал посылку,уже забыл про неё,а тут объявилась.Раньше,когда наложенным платежом отправляли-посылка в месяц укладывалась,а сейчас 100% предоплата,и темнить начали.

06.05.2014 10:18:10    Гость

Почта уже примерно год как не косячит. С нормальных магазинов посылки из китая долетают за месяц-полтора. От назии те немногие посылки, что вообще доходят, идут по полгода: 1 месяц они обрабатывают заказ, месяца 4 он у них валяется на китайском складе, потом (если их сильно пинать), то может и отправят.

• 24.04.2014 09:19:02 Виктор @ @ Оценка магазина 2

Начну предысторию с того что вчера получил свой заказ с этого интернет магазина на почте, а сейчас попал на этот сайт, почитал комментарии и чуть в обморок не грохнулся. Если бы наткнулся на сайт в процессе доставки товара то очень бы переживал за доставку товара. Товар заказал еще в феврале. Оплатил и почти 2 недели ждал пока появится хотя бы другой статус кроме красивого слова "В обработке", и как другие уважаемые люди тут писали только написал претензию статус сразу поменяли. Прошел месяц, товар выслали, дали трек номер, я обрадовался, но не тут то было. Трек номер нигде не пробивался, ни в России куда посылка была выслана, ни в Китае откуда ее отправили, почти месяц ждал пробития трек номера, ругался с магазином, они только увеличивали срок просмотра трек номер в своем сообщении, мол через неделю появится инфа, потом через 1.5 недели. Неожиданно посылка появилась в Оренбурге, откуда еще 12 дней шла до меня. Вчера получил. К товару в принципе претензий нет, брал дешевку поэтому качество соответствующее, но скажу впредь всем кто хочет заказать товар на этом сайте, что лучше этого не делать...в лучшем случае замучаетесь ждать, в худшем почитайте комментарии выше. Логистика, обслуживание, общение с клиентом у магазина просто отвратительные.

• 23.04.2014 23:03:21 Гость @ Оценка магазина 1

Тоже жду возврата денег уже очень долго, со счета сняли в аккаунте сняли, но не на карту, не на RBK кошелек не пришли. Пишут, что типа реквизиты не те, и не получается у них отправить. Лохотрон полный.

• 22.04.2014 20:52:22 Гость @ Оценка магазина 1

Половины товаров нет в наличии (о чем вы узнаете через месяц после оплаты - когда тормозные работники назии соизволят обработать заказ и выяснить, что у китайского поставщика товар за месяц закончился). Те что есть - могут валяться у них на китайском складе месяца по 3, дожидаясь отправки. Возврат денег за невыполненный заказ может происходить бесконечно долго, жалоба в роспотребнадзор ускоряет этот процесс до месяца, жалоба до кучи и в прокуратуру - до недели. Но при этом незаконно удерживают 5% комиссии, по поводу чего на них в данный момент лежат еще пара жалоб, в прокуратуре и в ФАС, в зависимости от их ответа дальше будет и в суд. И это результат отношения назии к клиенту с 3летним стажем и более 50 заказов. Три года назад их качество работы было терпимо, после чего постоянно ухудшалось и достигло стадии "единицы в оценку им много". Официальные реквизиты с сайта они спрятали, вероятно из-за потока жалоб на них, но вообще это ООО «Фактор» 660012, г. Красноярск, ул Карамзина, д. 11

• 21.04.2014 15:09:59 Гость

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ!!!
    Отправил за заказ 1250 руб. Заказ не сделали; вернули через 3 месяца 800 руб. после долгой переписки.

• 16.04.2014 23:33:31 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Заказы выполняют по несколько месяцев, отписываются от клиентов голимыми оправданиями, типа поставщик не выходит на связь (по несколько недель). Деньги за свои заказы не могу вернуть с 31 марта. Нарушают закон: деньги по закону обязаны вернуть в течении 10 дней, а у них на сайте вдруг стало 15 дней и не текущих а рабочих, хотя в законе про рабочие дни ничего не сказано (просто в течении 10 дней). На письма не отвечают, просто врут. Почему на другом сайте с момента заказа до момента отправки посылки проходит не больше 10 дней, я лично все товары которые мне не могли предоставить на сайте Назя по причине якобы его отсутствия, на другом сайте мне выкупили с первого раза и я их уже получила? А наверно Назя работает с другим Китаем не с тем с каким работают другие сайты, у нас же на планете несколько Китаев. На других сайтах нет проблем с поставщиками, которые якобы не выходят на связь, а у Нази почему то есть, хотя поставщики то теже у всех. 18 апреля заканчиваются 15 дней в течении которых они должны вернуть деньги, но я очень сомневаюсь, что я их получу. Люди не связывайтесь с этим сайтом, не дай бог Вам у них что нибудь заказать, потеряете нервную систему. Я не поверила отзывам других клиентов и пожалела. Заказываю теперь на другом сайте и все супер, молодцы ребята, за 10 дней отправляют посылки просто на них не нарадуюсь, а Назя только трепом занимаются, так, что боже Вас упаси от Нази.

• 14.04.2014 09:57:27 Гость @ Оценка магазина 1

Ужаснейший интернет магазин, которым мне когда-либо приходилось пользоваться. Я сделал заказ 11 января. Доставку оплатил. Только 31 марта пришёл на почту заказ. Причём этот заказ кто-то забрал! Поскольку на сайте почты России, через которое осуществлялся мониторинг, написано "Статус посылки: Выдана клиенту". Теперь ещё идти разбираться куда мою посылку задевали.

• 11.04.2014 19:16:59 Гость @ Оценка магазина 1

согласна со всем что написано ниже!!!это самый ужасный интернет-магазин!!!!если что в итоге и доходит до покупателя, то это совершенно не соответствует фото на сайте , качество отвратительное, просто шерпотреб , размер оже не соответствует, и самое интересное , что цвет совсем другой могут прислать, например я заказала юбку чернуб а пришла синяя итп!!Короче не вздумайте ничего на этом сайте заказывать!

• 08.04.2014 03:32:13 Катерина @ Оценка магазина 1

Самый - самый - самый ужасный интернет магазин! Заказываю по интернету очень часто и в России и за рубежом - такого кошмара нигде не встречала. Абсолютно тупая логистика, построенная не для удобства клиента, а для выкачивания денег у клиента, в итоге итоге куча потраченного времени, нервов, бессмысленные разговоры с непонятными виртуальными менеджерами, а результата ноль. Если вы думаете, что заплатив деньги по карте вы уже купили желаемый товар, и остается только ждать посылку, как в любом нормальном магазине, то ошибаетесь, веселье только начинается, назе вы больше не нужны!!! Из нескольких моих заказов ни один не ушел дальше статуса "в обработке". То с поставщиком связаться не могут, то предлагают тот же товар, но за более высокую цену.... Все это выясняется, естественно, не сразу, а после долгих переписок и нервных мониторингов статусов заказов... В итоге - отказ, а прошло-то уже две недели - то есть все это время деньги у нази, а товаров, так красиво представленных на их сайте, нет и не было. Гениально! Деньги вернули на непонятный электронный кошелек - тоже воздух. Чтобы вернуть обратно на карту надо - заполнить заявления, отсканировать!!! и послать им скан обратно, тогда может и переведут (если повезет, судя по отзывам). Замечательная логистика современной электронной площадки, еще б на печатной машинке попросили набрать и голубиной почтой отправить!!! В асосе деньги возвращают даже если товар по вине почты не пришел без каких либо заявлений, только на основании письма! Ну да ладно, я б все вышесказанное сделала, перекрестилась и забыла, но это еще не все!!! Денег на электронный кошелек оказывается вернули только половину, сначала были все, а через некоторое время зашла, смотрю - половина. Объяснили тем, что у ИХ банка лицензию отобрали и поэтому им эти деньги не поступили, но теперь это моя проблема и разбирайтесь мол сами со своим банком! О как! А как же тогда я оплачивала товар изначально? Когда я платила по кредитке, то все проходило быстро и замечательно и их система писала, что заказ оплачен. Переписываться с ними на эту тему просто не могу уже, тошнит от них. Времени нет пока в банк идти, вот решила, что хоть отзыв напишу, чтобы других предостеречь!
    Это я еще не сталкивалась с ожиданием и получением товара от нази, как я понимаю, на этом этапе тоже ожидает много интересного!!! Все, что хотела давно уже заказала на другом сайте, все пришло быстро и без проблем, площадка несравнимо лучше во всех отношениях и доставка бесплатная, просто назя эта мне раньше чем Али попалась, к сожалению.

22.04.2014 12:55:56    Гость

Катерина, скажите, процесс возврата денег от них на электронный кошелёк как происходил? У вас тоже до этого не было РБК электронного кошелька?

• 05.04.2014 21:00:16 Гость

Я чуть было не попалась на эту удочку. Как бог отвел от оплаты товара. Думаю, дай ка отзывы почитаю. И сразу наткнулась на этот сайт. Естественно отменила заказ. Потом решила, что действительно, нельзя все это так оставлять. На лицо нарушение как минимум Закона о защите прав потребителей. Зашла на сайт Роспортебнадзора и Прокуратуры РФ и отправила там таки жалобы примерно такого содержания:
    Уважаемые господа,
    Совершенно случайно нашла в интернете интернет-магазин Nazya.com (nazya.com/pages/guarantee.html) Интернет компания предлагает к дистанционной продаже огромный перечень товаров. Правда "получить" товар возможно только предварительно оплатив его. Имея опыт неудачных покупок в интернете, прежде чем оплатить заказ, я решила почитать отзывы о магазине inetshopper.ru/online-shop-reviews/nazya... Оказалось, что фактически, люди оплатившие товар, либо получают не то, на что рассчитывали, либо вообще не могут дождаться оплаченного товара. Почитав отзывы я попыталась найти на сайте интернет-магазина информацию о юридическом, либо фактическом адресе продавца, но и этой информации найти не смогла. Считаю, что компания-продавец нарушает закон о защите прав потребителя, не указав свой юридический адрес, тем самым заведомо лишая покупателей возможности обратиться за защитой своих прав в компетентные органы. Кроме того, исходя из отзывов других потребителей, следует, что продавец заполучив денежные средства покупателей не желая возвращать их, фактически вынуждает приобретать другие товары, что так же нарушает права потребителей.
    На основании изложенного прошу привлечь интернет-магазин Nazya.com к ответственности, при наличии правовых основании приостановить их деятельность и передать материалы проверки в правоохранительные органы для проведения проверки на предмет наличия в их действиях состава уголовного преступления.
    МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ ТО ЭТО ПОМОЖЕТ. ОПИСЫВАЙТЕ СВОЮ СИТУАЦИЮ, ПРИКРЕПЛЯЙТЕ ФАЙЛЫ, ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ОБРАЩЕНИЙ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ОНИ ЗАМЕТЯТ ЭТУ ПРОБЛЕМЫ. ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. ОБРАЩАЙТЕСЬ НА САМЫЙ ВЕРХ. ЕСЛИ К ПРОКУРОРУ, ТО К ГЕНЕРАЛЬНОМУ...

06.04.2014 21:03:53    Гость

Наконец то хоть кто-то решился на конкретные действия, я тоже неделю уже жду возврата денежных средств, но они по прежнему не на моей карте, а на их электронном кошельке. Тут попахивает статьей 159 ук рф о чем я им и написала и тоже собираюсь писать в генеральную прокуратуру - скриншоты сделалапри необходимости предоставляют и др доказательства. Жду до 11 апреля - если денег не будет на карте, а их видимо не будет - пишу в ген прокуратуру - присядут господа организаторы общероссийского лохотрона лет на пять ...а в суд надо подавать коллективное заявление - от всех обманутых пользователей !

17.04.2014 00:05:52    Гость

Здравствуйте еще раз. Если Вам не трудно подскажите как Вы писали заявление в прокуратуру, какие документы прикладывали? Я тоже не могу вернуть свои деньги, хочу писать заяву. Мой майл vdova78@mail.ru Заранее спасибо, надеюсь на Вашу помощь.

• 03.04.2014 19:23:14 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал товар в декабре 2013 ,оплатил.Сейчас апрель 2014 товар где то в пути ,хотя менеджер утверждает что товар отправлен 25 февраля и получу я его через 2-3 недели .Жаль что сразу не почитал отзывы ,не понятно только одно,народ они явно кидают а вы ничего не делаете.Я просто так это не оставлю,буду писать в прокуратуру по факту мошейничества.Дилеры статья 159 по вам плачет!!!!!!!