Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 05.09.2016 18:36:00 sergey @ Оценка магазина 1

Я думал, меня одного киданули, а тут нас пруд-пруди!!! Купил класные часы за 5т. - браслет рассыпался на 4-е части. Связался с сайтом, предложили купить новы браслет за 2,5т., мол я дебил, часы носить не умею. Мол у меня было 7 дней для возврата товара. Т.е. гарантия на часы 7 дней. Вобщем, сайт бился не за меня, а со мной на стороне бракодела. Ничего у них не покуппайте, пусть они разорятся и их съест нормальный сайт.

16.09.2016 12:43:09    НазяКонсул

Доброго дня Сергей! Мы не являемся магазином у нас нет собственных товаров в наличии, когда заказы поступают на наш склад, при проверке качества мы можем визуально удостовериться работоспособности/качестве. Также Вам предоставляются фото выкупленного товара, чтобы увитеть, что товар тот, цвет тот и т.п. Также посмотреть, что товар без дефектов.

• 04.08.2016 17:46:35 Вячеслав

Отвратительная услуга потрачены нервы и уйма времени на бесполезные дискуссии с надеждой получить какой либо внятный ответ всё одно и тоже как под кальку.На вопрос имеют ли они законное основание обрабатывать персональные данные клиентов которые посредством какой то странной формы заявления на возврат средств- полный игнор... Пора объединяться и засудить этот рассадник мошенников и аферистов.

21.08.2016 19:14:09    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником отдела качества nazya.com Вы лично при оформлении заказа даете согласие на обработку персональных данных. В чем проблема?

• 04.08.2016 13:15:44 Анна @ Оценка магазина 1

Ужасно!
    Хочу пожаловаться на недобросовестность компании! Сайт nazya.com – удерживает денежные средства с физических лиц не предупреждая об этом и не согласовывая!!! Такая политика недопустима в наше время!
    Я нашла нужный товар на этом сайте. Сделала заказ и оплатила. По прибытии на их склад они фотографируют товар – и хорошо видно, что товар абсолютно не тот! Я сообщила об этом. Они согласились ,что не тот. После этого не согласовывая со мной они отправляют его обратно поставщику и возвращают мне часть денег, удержав агентское вознаграждение! (2тыс.р удержали) Не предупреждая!!!
    __________________
    Вот из переписки:

#1 Конс-т Юлия 02 Август 2016 10:41 ответить
    Здравствуйте! Мы не являемся магазином, у нас нет собственных товаров в наличии, мы являемся агентом, между продавцом и покупателем. Агент несет ответственность за свои услуги, которые он предоставляет (поиск Поставщика товара, консультирование Принципала, ведение переговоров с поставщиком Товара и т.п.). Мы выкупаем заказанные вами товары у поставщика.
    Если у поставщика нет нужного Вам товара, то денежные средства возвращаются в полном объеме, и Вы можете заказывать товары, оплачивать доставку. Но при выводе денежных средств, удерживается агентское вознаграждение, за проделанную работу по выкупленным заказам.

Я пожаловалась на хостинг ( ru.hetzner.com/hosting/unternehmen/ueber... И в Роспотребнадзор. Может кто знает - куда бесплатно еще пожаловаться? smile:)
    Моя почта: avtor.va@mail.ru

21.08.2016 19:12:46    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником отдела качества nazya.com Как же Вас не предупреждали, когда Вы при оформлении заказа ознакамливались с офертой? Там прописаны все условия нашего сотрудничества. Люди читают и верят , что это действительно так. вам не стыдно обманывать? Кто Вам не дал прочитать информацию перед оформлением заказа?

• 28.07.2016 12:16:40 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Предупреждали ведь меня: "Не покупай на этой площадке, отзывы о ней плохие". Повёлся не на цену, а на наличие туристических ботинок, аналогичные я уже изнасиловал.  Сделал заказ 25мая 2016 номер 1358732 на ботинки
    Оплатил, получил фото товара. После потребовали оплатить пересылку, Оплатил пересылку. Не получил китайский идентификатор, а прислали сообщение, что отправили голландской почтовой компанией и указали номер отправления 07616-00067. На этом переписка остановилась, как ни извещений о посылке, так и ни самой посылки. Прошло два месяца, зашел на сайт голландской почты, а там ответили, что под моим номером посылки не значится. Связался с сайтом торговой площадки. Там сообщили, что им нужно время для того, чтобы разобраться. Прошло несколько дней. Проконсультировался и буду писать претензию. Защиту прав потребителей ни в России, ни в Китае никто не отменял. Мы должны массово заняться защитой своих прав. Будем начинать с претензионной работы и доводить до суда. Тогда будут санкции против этой площадки. Собирайте документы, переписку. Пишите в личку. Юристы прокуратуры обещали помочь, но при наличии документов и переписки.

21.08.2016 19:08:33    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником отдела качества nazya.com Начнем с малого,с номера заказа 1358732 - он никогда даже не был оплачен. У Вашего заказа другой номер заказа,но не суть. По номеру посылки мы нашли Ваш заказ. Скажите, вы не получили посылку до сих пор?

02.07.2019 16:32:56    Ольга

Алексей, добрый вечер! Удалось вернуть деньги? Я тоже в такой ситуации(((

• 18.07.2016 11:33:17 Александр Иванович @ @ Оценка магазина 2

Предупреждали ведь меня. "Беги подалее от этого сайта". Повёлся не на цену, а на наличие товара коего нет в у нас. Сделал заказы от № 1363409, до №1363411. и №1363826. Оплатил, получил фото товара, оплатил пересылку. Получил китайский идентификатор. На этом переписка остановилась. вот уж месяц как ни извещений о посылке, так и ни самой посылки. На второе письмо на сайт, более не отвечают. Похоже что лохотрон. Берегитесь этого сайта я пожалел. Буду как-то пытаться силовиков на них направить. Надо это гадючник уничтожать.

19.07.2016 19:07:14    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Александр Иванович! Посылка с Вашим заказом № 1363826 проходит таможенное оформление, после прохождения таможни в России статус отслеживания по трек-номеру обновится. По посылке с заказами №№ 1363409 и 1363410: международные отправления могут начинать отслеживаться от 3 до 20 дней с момента отправки. Подождите немного, пожалуйста, информация по трек-номеру должна будет появиться. Средний срок доставки выбранным Вами способом составляет ориентировочно 2-4 недели с момента отправки. Сотрудники почты должны будут принести Вам почтовое извещение на получение отправления. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 18.07.2016 11:10:41 Алексей @ Оценка магазина 1

Сделал заказ, оплатил 100%, выставили счет на доставку стоимостью в половину стоимости, ну да ладно, но вес товара увеличился со 100 граммов до 500, такого быть не может. Да еще и товар пришел не той комплектации. Заказал возврат денежных средств - прошло уже 3 недели. Ничего не получил. Телефон 88005551663 не доступен, в сообщениях претензии уже неделю никто не отвечает. Через сайт тоже не дозвонишься. На сайте никаких данных о ЮР лице не нашел. В договоре оферты тоже никаких юридических данных нет.

Не связывайтесь никогда с ними, мошенники, написал заявление в прокуратору и в роспотребнадзор. Буду ждать результата.

23.07.2016 14:52:13    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Алексей! Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста- разберемся. Номер телефона нашей бесплатной горячей линии доступен, зачастую до нас бывает сложно дозвониться, поскольку поступает большое количество звонков. На нашем сайте также есть возможность заказа обратного звонка, в этом случае специалист сам свяжется с Вами и предоставит консультацию, ответит на все Ваши вопросы. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 15.07.2016 11:22:15 Елена @ Оценка магазина 1

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИЗ УСЛУГАМ! !!! Заказ пришел быстро, но совсем не то, что я заказывала и еще ужасного качества! !!! Хотела вернуть, но возврат за мой счет!!! На вопрос " почему не выполнили п2.1 договора" (не нашли поставщика заказа) - молчат! Уже обратилась во всевозможные инстанции! Мошенники! Обходите их стороной!

15.07.2016 20:02:21    Наталья- Nazya.com

Доброго Вам дня, Елена! Вы могли бы уточнить номер Вашего заказа- возможно, ещё не поздно найти решение. С уважением, Наталья- Nazya.com.

16.07.2016 09:28:38    Елена

Номер заказа 1351272. Поставщику за свой счет я посылку отправлять не собираюсь. Тем более то что мне прислали вместо заказа является вещественным доказатьством.

16.07.2016 09:39:44    Елена

18.07.2016 я отдаю это платье на экспертизу

16.07.2016 19:18:39    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Елена! По Вашему заказу возврат товара возможен посредством отправки его обратно поставщику. С уважением, Наталья- Nazya.com.

17.07.2016 15:05:35    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Елена! Мы работаем на условиях продавцов, поскольку мы не собственники товара, площадка агентов, посредники. К сожалению, работая на иностранных рынках, мы обязаны соблюдать правила и условия их продаж, в связи с этим, мы предъявляем те же условия и для клиентов. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 06.07.2016 21:44:57 Гость

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!Прошло четыре месяца, после "заказа", еле выбила свои деньги. Собираюсь писать на данный ресурс во все инстанции. Сообщаю информацию о юридическом лице для возможности обратиться в суд. ООО "ИНТЕРНЕТ ОТВЕТ" ОГРН 1142468022245, ИНН 2464260813, индекс 660012, Красноярский край,г.Красноярск, ул.КаРАМЗИНА,11,190 Директор Туф Денис Михайлович.

08.07.2016 20:04:01    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Вы могли бы уточнить, что случилось, и номер Вашего заказа? Разберемся в ситуации. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 06.07.2016 17:19:59 Татьяна @ Оценка магазина 1

Жаль, что нет меньше 1 оценки. отвратительный сервис.
    Никак не могу разобраться с этой хре-Nazya, которая пытается "кинуть" меня на деньги. Сделала заказ 11 мая (номера заказов 1349647-1349648-1349649), оплатила стоимость сразу (2855 рублей). до 1 июня ждала, когда рассчитают доставку. Слава богу, рассчитали. Оплатила и ее (1900 рублей), хотя поинтересовалась, почему 3 одинаковые баночки по 200 гр в доставке стоят по-разному. Выясняли очень долго, так и не выяснили у поставщика, в чем дело. В итоге в конце июня сообщили, что поставщик оказался поставлять товар в РФ. предложили через свой склад с удорожанием доставки (куда еще больше?) Я отказалась и потребовала вернуть мне деньги (Заявление на возврат № 5941523555). Заявление рассмотрели, но из положенной суммы в 4755 (за вычетом комиссии 5%) ко мне пришли только 1042 рубля. На мое обращение на сайте 1 июля ведущий специалист ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ сообщил, что передал информацию бухгалтеру, который в понедельник разберется. Уже среда. И тишина: мои письма игнорируются, ответа нет, звонки на телефон в Москве сбрасываются (чтобы дозвониться до хре-Nazya, пришлось с разных номеров звонить - это хамство, конечно, особенно когда 20 минут висишь "Вы первый в очереди..."). Это нормально? Буду обращаться в прокуратуру. Никому никогда не порекомендую. Всегда хочется верить, что научились в России работать честно, но практика показывает, что нашу наглость и желание урвать чужое невозможно искоренить.

• 22.06.2016 05:38:37 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники! Законы Российской Федерации не соблюдают. При заказе товара уведомили, что товар есть в наличии. В течение месяца статус заказа не изменялся. Через месяц я узнаю, что товара нет в наличии. Пришлось отменить заказ. Потом тянули 2,5 недели с возвратом денег. Согласно п.2, ст.23.1 Закона "О защите прав потребителей" магазин обязан был вернуть деньги в течение 10 дней с момента подачи заявления. Пока я не пригрозила прокуратурой, они тянули с возвратом денег. И сразу же деньги мне вернулись в этот же день. Я уже написала заявление в Роспотребнадзор, надеюсь, что их деятельность скоро будет прекращена.

03.07.2016 20:04:22    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Мы соблюдаем законы. Мы не собственники товара, площадка агентов, посредники. Информация о точном наличии товара на складе у поставщика становится известна при обработке заказа, при его выкупе- в какой-то момент времени товар может закончиться у продавца, например. Вывод денежных средств с электронного кошелька на нашем сайте производится по заявлению, которое рассматривается менеджером до 15 рабочих дней. Закон о защите прав потребителей к нам не относится, поскольку мы не продавцы, не поставщики товара, мы агенты, посредники- всё это обозначено в нашем договоре-оферте. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 11.06.2016 08:23:06 неосторожный покупательz @ Оценка магазина 1

Давно не сталкивался с торговым паскудством в самом отвратительном проявлении советских торгашей, причем за собственные деньги. Вранье консультантов, цены, сроки поставки - заказ 1338115 от 11 апреля 2016 до сих пор (11.06.16) неизвестно где, вранье сплошное. Зарекитесь иметь дела с этой фирмой и предостерегите от этого всех своих друзей и знакомых.Жаль нет оценки ниже 1. Впечатления от этой конторы самые отвратительные.

04.07.2016 20:07:56    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Ваша посылка была отправлена. Почта Китая некоторое время назад перестала принимать к отправке посылки весом более 2 кг, по этой причине наше руководство в экстренном порядке искало альтернативные способы отправки таких посылок, поэтому в Вашем случае возникла задержка, к сожалению. Приносим Вам свои извинения за эту задержку и доставленные неудобства! С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 09.06.2016 20:51:56 Наталья @ Оценка магазина 1

Не советую связываться с этим интернет-магазином,заказала у них китайскую покрышку на скутер, стоимостью 1673 рубля (номер заказа 1347164),оплатила ,через какое то время мне пришло сообщение, что я должна оплатить пересылку в размере 3068 рублей,в итоге этот китайский ширпотреб, мне бы обошёлся в 4741 рубля.По моему это просто лохотрон.Естественно перечислять я им больше не чего не стала. Заказала во Владивостоке японскую покрышку за 2500 рублей,стоимость пересылки 400 рублей.

28.06.2016 20:10:30    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Наталья! Стоимость доставки по Вашему заказу рассчитана верно, она зависит от точного фактического веса товара. Вы можете обратиться к нам для получения более подробной информации по заказу. С уважением, Nazya.com.