Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 16.09.2016 16:05:49 Роман @ Оценка магазина 1

Добрый день. обманщики самый ужасный из всех торговых площадках. Товар не тот что на фото, деньги не воз вращают каждый рубль приходиться клянчить своих же денег В конце концов последние 1300 руб из 5000 тысяч я забросил потому что тупо перестали отвечать как юрист начал грамотно им писать. Просто ужас!
    Я им написал вот это:
    Мне надоело вести с вами споры, по возврату моих денежных средств.
    Я подключаю юриста к данной проблеме. Согласно закону о защите прав потребителя, вы обязаны вернуть денежные средства в полном объеме , так как товар так и не был предоставлен потребителю (не по вине последнего), и не каких услуг предоставлено не было.
    Таким образом я настаиваю на возврате денежных средств в полном объеме (за вычетом вышеупомянутой комиссии в размере 5%). Не о каком вознаграждении агенту не может идти речи, так как товар подлежал возврату не по вине заказчика а по вине продавца, пытавшегося продать товар не надлежащего вида (не тот который был заказан покупателем).
    Так же вызывает много вопросов пункт 5 ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ АГЕНТСКОГО ДОГОВОРА, на предмет юридических и правовых норм, а вернее их нарушений особенно в части "агентских расходов и вознаграждения" .
    Ведя торговую деятельность Вы должны понимать что любой договор должен быть составлен юридически грамотно, и любые расходы на которые идет ссылка в договоре должны быть подкреплены соответствующими документами.
    Жду Вашего ответа в ближайшее время, Вы и так злоупотребили моим временем выше всякой меры.
    И они ушли от всяких ответов и потерялись.

17.09.2016 08:41:56    Гость

Доброго времени суток!Я являюсь сотрудником отдела качества nazya.com Уточните пожалуйста номер Вашего заказа? Тем Что начал писать юрист- однозначно никого Вы этим не испугали. Вполне вероятно что Вам ответили на все заданные вопросы,и в последнем Вашем сообщении нет вопроса. Также, что значит строка про то что мы не оказали Вам услуги? Пусть Ваш юрист ознакомится со Всеми пунктами договора и расскажет Вам что бываем за оскорбления.

• 08.09.2016 14:06:33 Андрей @ Оценка магазина 1

Даже оценку не могу поставить за работу этого магазина.А,получилось со мной в этом магазине следующее.Сделал заказа (мат.плату для ноутбука),при выборе все в наличии и цена приличная,оплатил как положено по одной из предложенных форм (Яндекс деньгами).А,далее самое интересное,спустя два дня приходит сообщение от менеджера этого магазина,что данный заказ выполнить не смогут ввиду отсутствия товара ВАШ ЗАКАЗ В АРХИВЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ ,и отсутствия аналогов этому товару,а посему ваши средства оплаченные (деньги),мы (сайт Nazya) перемещаем в сайтовский кошелек для покупателя и вы можете совершить другие какие-нибудь покупки.Мне не нужны другие покупки,и я естественно хочу вернуть средства.Но,тут ОДНО НО у них,чтобы вернуть свои средства (а за возврат у Nazya-снимают комиссию 5%),надо заполнить какое-то заявление,передать менеджеру сайта,он рассмотрит.Указать расчетный счет куда вернут деньги (мне пришлось идти в банк и заводить специально Сберкарту),и ждать терпеливо 15 рабочих дней (условие Nazya),и только после этого деньги возвращают за минусом 5%. Вот такая история у меня с этой Nazya. ЛЮДИ - ПОДУМАЙТЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ...У них практически большинство товаров оказываются в АРХИВЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ - это видимо такая форма (первая ступень) "работы со средствами покупателя".

16.09.2016 12:49:32    НазяКонсул

Доброго времени суток! К сожалению мы не являемся поставщиком или производителем, поэтому не можем гарантировать наличие товара. Но мы стараемся найти аналогичный товар от другого поставщика и в большей части находим. Мы как агенты, выполнили свои обязанности, за это нам полагается агентское вознаграждение, согласно разделу 5 нашей оферты, поиск поставщика товара, поиск аналога товара, консультирование Принципала, ведение переговоров с поставщиком товара. Мы идем на встречу нашим клиентам, и не удерживаем агентское вознаграждение сразу, только при выводе денежных средств.

08.01.2017 18:36:08    Гость

Спасибо огромное за предупреждение!!!!

• 05.09.2016 18:36:00 sergey @ Оценка магазина 1

Я думал, меня одного киданули, а тут нас пруд-пруди!!! Купил класные часы за 5т. - браслет рассыпался на 4-е части. Связался с сайтом, предложили купить новы браслет за 2,5т., мол я дебил, часы носить не умею. Мол у меня было 7 дней для возврата товара. Т.е. гарантия на часы 7 дней. Вобщем, сайт бился не за меня, а со мной на стороне бракодела. Ничего у них не покуппайте, пусть они разорятся и их съест нормальный сайт.

16.09.2016 12:43:09    НазяКонсул

Доброго дня Сергей! Мы не являемся магазином у нас нет собственных товаров в наличии, когда заказы поступают на наш склад, при проверке качества мы можем визуально удостовериться работоспособности/качестве. Также Вам предоставляются фото выкупленного товара, чтобы увитеть, что товар тот, цвет тот и т.п. Также посмотреть, что товар без дефектов.

• 04.08.2016 17:46:35 Вячеслав

Отвратительная услуга потрачены нервы и уйма времени на бесполезные дискуссии с надеждой получить какой либо внятный ответ всё одно и тоже как под кальку.На вопрос имеют ли они законное основание обрабатывать персональные данные клиентов которые посредством какой то странной формы заявления на возврат средств- полный игнор... Пора объединяться и засудить этот рассадник мошенников и аферистов.

21.08.2016 19:14:09    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником отдела качества nazya.com Вы лично при оформлении заказа даете согласие на обработку персональных данных. В чем проблема?

• 04.08.2016 13:15:44 Анна @ Оценка магазина 1

Ужасно!
    Хочу пожаловаться на недобросовестность компании! Сайт nazya.com – удерживает денежные средства с физических лиц не предупреждая об этом и не согласовывая!!! Такая политика недопустима в наше время!
    Я нашла нужный товар на этом сайте. Сделала заказ и оплатила. По прибытии на их склад они фотографируют товар – и хорошо видно, что товар абсолютно не тот! Я сообщила об этом. Они согласились ,что не тот. После этого не согласовывая со мной они отправляют его обратно поставщику и возвращают мне часть денег, удержав агентское вознаграждение! (2тыс.р удержали) Не предупреждая!!!
    __________________
    Вот из переписки:

#1 Конс-т Юлия 02 Август 2016 10:41 ответить
    Здравствуйте! Мы не являемся магазином, у нас нет собственных товаров в наличии, мы являемся агентом, между продавцом и покупателем. Агент несет ответственность за свои услуги, которые он предоставляет (поиск Поставщика товара, консультирование Принципала, ведение переговоров с поставщиком Товара и т.п.). Мы выкупаем заказанные вами товары у поставщика.
    Если у поставщика нет нужного Вам товара, то денежные средства возвращаются в полном объеме, и Вы можете заказывать товары, оплачивать доставку. Но при выводе денежных средств, удерживается агентское вознаграждение, за проделанную работу по выкупленным заказам.

Я пожаловалась на хостинг ( ru.hetzner.com/hosting/unternehmen/ueber... И в Роспотребнадзор. Может кто знает - куда бесплатно еще пожаловаться? smile:)
    Моя почта: avtor.va@mail.ru

21.08.2016 19:12:46    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником отдела качества nazya.com Как же Вас не предупреждали, когда Вы при оформлении заказа ознакамливались с офертой? Там прописаны все условия нашего сотрудничества. Люди читают и верят , что это действительно так. вам не стыдно обманывать? Кто Вам не дал прочитать информацию перед оформлением заказа?

• 28.07.2016 12:16:40 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Предупреждали ведь меня: "Не покупай на этой площадке, отзывы о ней плохие". Повёлся не на цену, а на наличие туристических ботинок, аналогичные я уже изнасиловал.  Сделал заказ 25мая 2016 номер 1358732 на ботинки
    Оплатил, получил фото товара. После потребовали оплатить пересылку, Оплатил пересылку. Не получил китайский идентификатор, а прислали сообщение, что отправили голландской почтовой компанией и указали номер отправления 07616-00067. На этом переписка остановилась, как ни извещений о посылке, так и ни самой посылки. Прошло два месяца, зашел на сайт голландской почты, а там ответили, что под моим номером посылки не значится. Связался с сайтом торговой площадки. Там сообщили, что им нужно время для того, чтобы разобраться. Прошло несколько дней. Проконсультировался и буду писать претензию. Защиту прав потребителей ни в России, ни в Китае никто не отменял. Мы должны массово заняться защитой своих прав. Будем начинать с претензионной работы и доводить до суда. Тогда будут санкции против этой площадки. Собирайте документы, переписку. Пишите в личку. Юристы прокуратуры обещали помочь, но при наличии документов и переписки.

21.08.2016 19:08:33    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником отдела качества nazya.com Начнем с малого,с номера заказа 1358732 - он никогда даже не был оплачен. У Вашего заказа другой номер заказа,но не суть. По номеру посылки мы нашли Ваш заказ. Скажите, вы не получили посылку до сих пор?

02.07.2019 16:32:56    Ольга

Алексей, добрый вечер! Удалось вернуть деньги? Я тоже в такой ситуации(((

• 18.07.2016 11:33:17 Александр Иванович @ @ Оценка магазина 2

Предупреждали ведь меня. "Беги подалее от этого сайта". Повёлся не на цену, а на наличие товара коего нет в у нас. Сделал заказы от № 1363409, до №1363411. и №1363826. Оплатил, получил фото товара, оплатил пересылку. Получил китайский идентификатор. На этом переписка остановилась. вот уж месяц как ни извещений о посылке, так и ни самой посылки. На второе письмо на сайт, более не отвечают. Похоже что лохотрон. Берегитесь этого сайта я пожалел. Буду как-то пытаться силовиков на них направить. Надо это гадючник уничтожать.

19.07.2016 19:07:14    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Александр Иванович! Посылка с Вашим заказом № 1363826 проходит таможенное оформление, после прохождения таможни в России статус отслеживания по трек-номеру обновится. По посылке с заказами №№ 1363409 и 1363410: международные отправления могут начинать отслеживаться от 3 до 20 дней с момента отправки. Подождите немного, пожалуйста, информация по трек-номеру должна будет появиться. Средний срок доставки выбранным Вами способом составляет ориентировочно 2-4 недели с момента отправки. Сотрудники почты должны будут принести Вам почтовое извещение на получение отправления. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 18.07.2016 11:10:41 Алексей @ Оценка магазина 1

Сделал заказ, оплатил 100%, выставили счет на доставку стоимостью в половину стоимости, ну да ладно, но вес товара увеличился со 100 граммов до 500, такого быть не может. Да еще и товар пришел не той комплектации. Заказал возврат денежных средств - прошло уже 3 недели. Ничего не получил. Телефон 88005551663 не доступен, в сообщениях претензии уже неделю никто не отвечает. Через сайт тоже не дозвонишься. На сайте никаких данных о ЮР лице не нашел. В договоре оферты тоже никаких юридических данных нет.

Не связывайтесь никогда с ними, мошенники, написал заявление в прокуратору и в роспотребнадзор. Буду ждать результата.

23.07.2016 14:52:13    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Алексей! Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста- разберемся. Номер телефона нашей бесплатной горячей линии доступен, зачастую до нас бывает сложно дозвониться, поскольку поступает большое количество звонков. На нашем сайте также есть возможность заказа обратного звонка, в этом случае специалист сам свяжется с Вами и предоставит консультацию, ответит на все Ваши вопросы. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 15.07.2016 11:22:15 Елена @ Оценка магазина 1

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИЗ УСЛУГАМ! !!! Заказ пришел быстро, но совсем не то, что я заказывала и еще ужасного качества! !!! Хотела вернуть, но возврат за мой счет!!! На вопрос " почему не выполнили п2.1 договора" (не нашли поставщика заказа) - молчат! Уже обратилась во всевозможные инстанции! Мошенники! Обходите их стороной!

15.07.2016 20:02:21    Наталья- Nazya.com

Доброго Вам дня, Елена! Вы могли бы уточнить номер Вашего заказа- возможно, ещё не поздно найти решение. С уважением, Наталья- Nazya.com.

16.07.2016 09:28:38    Елена

Номер заказа 1351272. Поставщику за свой счет я посылку отправлять не собираюсь. Тем более то что мне прислали вместо заказа является вещественным доказатьством.

16.07.2016 09:39:44    Елена

18.07.2016 я отдаю это платье на экспертизу

16.07.2016 19:18:39    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Елена! По Вашему заказу возврат товара возможен посредством отправки его обратно поставщику. С уважением, Наталья- Nazya.com.

17.07.2016 15:05:35    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Елена! Мы работаем на условиях продавцов, поскольку мы не собственники товара, площадка агентов, посредники. К сожалению, работая на иностранных рынках, мы обязаны соблюдать правила и условия их продаж, в связи с этим, мы предъявляем те же условия и для клиентов. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 06.07.2016 21:44:57 Гость

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!Прошло четыре месяца, после "заказа", еле выбила свои деньги. Собираюсь писать на данный ресурс во все инстанции. Сообщаю информацию о юридическом лице для возможности обратиться в суд. ООО "ИНТЕРНЕТ ОТВЕТ" ОГРН 1142468022245, ИНН 2464260813, индекс 660012, Красноярский край,г.Красноярск, ул.КаРАМЗИНА,11,190 Директор Туф Денис Михайлович.

08.07.2016 20:04:01    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Вы могли бы уточнить, что случилось, и номер Вашего заказа? Разберемся в ситуации. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 06.07.2016 17:19:59 Татьяна @ Оценка магазина 1

Жаль, что нет меньше 1 оценки. отвратительный сервис.
    Никак не могу разобраться с этой хре-Nazya, которая пытается "кинуть" меня на деньги. Сделала заказ 11 мая (номера заказов 1349647-1349648-1349649), оплатила стоимость сразу (2855 рублей). до 1 июня ждала, когда рассчитают доставку. Слава богу, рассчитали. Оплатила и ее (1900 рублей), хотя поинтересовалась, почему 3 одинаковые баночки по 200 гр в доставке стоят по-разному. Выясняли очень долго, так и не выяснили у поставщика, в чем дело. В итоге в конце июня сообщили, что поставщик оказался поставлять товар в РФ. предложили через свой склад с удорожанием доставки (куда еще больше?) Я отказалась и потребовала вернуть мне деньги (Заявление на возврат № 5941523555). Заявление рассмотрели, но из положенной суммы в 4755 (за вычетом комиссии 5%) ко мне пришли только 1042 рубля. На мое обращение на сайте 1 июля ведущий специалист ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ сообщил, что передал информацию бухгалтеру, который в понедельник разберется. Уже среда. И тишина: мои письма игнорируются, ответа нет, звонки на телефон в Москве сбрасываются (чтобы дозвониться до хре-Nazya, пришлось с разных номеров звонить - это хамство, конечно, особенно когда 20 минут висишь "Вы первый в очереди..."). Это нормально? Буду обращаться в прокуратуру. Никому никогда не порекомендую. Всегда хочется верить, что научились в России работать честно, но практика показывает, что нашу наглость и желание урвать чужое невозможно искоренить.

• 22.06.2016 05:38:37 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники! Законы Российской Федерации не соблюдают. При заказе товара уведомили, что товар есть в наличии. В течение месяца статус заказа не изменялся. Через месяц я узнаю, что товара нет в наличии. Пришлось отменить заказ. Потом тянули 2,5 недели с возвратом денег. Согласно п.2, ст.23.1 Закона "О защите прав потребителей" магазин обязан был вернуть деньги в течение 10 дней с момента подачи заявления. Пока я не пригрозила прокуратурой, они тянули с возвратом денег. И сразу же деньги мне вернулись в этот же день. Я уже написала заявление в Роспотребнадзор, надеюсь, что их деятельность скоро будет прекращена.

03.07.2016 20:04:22    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Мы соблюдаем законы. Мы не собственники товара, площадка агентов, посредники. Информация о точном наличии товара на складе у поставщика становится известна при обработке заказа, при его выкупе- в какой-то момент времени товар может закончиться у продавца, например. Вывод денежных средств с электронного кошелька на нашем сайте производится по заявлению, которое рассматривается менеджером до 15 рабочих дней. Закон о защите прав потребителей к нам не относится, поскольку мы не продавцы, не поставщики товара, мы агенты, посредники- всё это обозначено в нашем договоре-оферте. С уважением, Наталья- Nazya.com.