Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 28.01.2017 13:43:14 Анна Никифорова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала ребенку на др игрушку к 27 января, заказ сделала ровно за месяц, 27 декабря. Потом почитала отзывы и ужаснулась. Все таки 4000 руб. это не копейки, для меня по крайней мере. На удивление 9 января игрушка пришла на склад, а 14 января ее отправили. И 24 января мы стали счастливыми обладателями теперь уже любимого мишки нашей доченьки! К игрушке нареканий нет, к сайту тоже, все на высшем уровне, или мне просто повезло)) Будем заказывать еще, дождемся только когда там все праздники пройдут к китае. Всем добра)

16.08.2017 19:51:32    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании nazya.com Рады что всё устроило Вас в нашем сотрудничестве! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Для постоянных клиентов у нас есть система скидок!

• 25.01.2017 12:39:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал наушники 24 декабря, были не большие вопросы по времени, но в целом всё пришло и всё как на фото. Наушниками доволен! Сайт назя.ком советую всем. Честно комментарии такого рода пишу не часто, но за хорошую работу, грех было не написать. Самое главное, что не морозятся, не знаю сколько их там работников, но мной занималось 4-ре человека, каждый мой вопрос не остался без ответа.

16.08.2017 19:52:45    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником отдела качества компании nazya.com Рады что всё устроило Вас в нашем сотрудничестве! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Для постоянных клиентов у нас есть система скидок!

• 22.01.2017 07:43:51 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте! Заказывала на данном сайте аксессуары(кошелек, очки) заказ был обработан в течении недели, через пару дней пришел трек, на всем пути посылки отслеживались, по почте шел 3 недели. Все пришло как я хотела мне все понравилось, хорошее качество и упакованы были хорошо.

16.08.2017 19:53:47    Guest

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником компании nazya.com Рады что всё устроило Вас в сотрудничестве с нами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Для постоянных клиентов у нас есть система скидок!

• 03.01.2017 08:27:26 Гость @ Оценка магазина 1

Эй, вы! Представители нази! Совсем ничего не боитесь? Еще позволяете себе грубость в адрес людей, которых обманываете? Пенсионеров, людей заказывающих колеса для инвалидных колясок и просто граждан, заработавших и доверивших вам покупки! Не испугать вас юристами??? Не обольщайтесь! Закон и на вас найдется!! Оскорбляют вас? Да тут еще все вежливые собрались! Самое настоящее мошенничество - ваша деятельность! Люди, будьте бдительны!! Ничего не заказывайте!! Нашла, куда можно пожаловаться пострадавшим. www.centersoveta.ru/yurlikbez/kuda-zhalo...

21.01.2017 13:26:18    Guest

Добрый день! Я являюсь специалистом отдела качества nazya.com Прежде чем искать куда обратиться с претензий- зайдите и ознакомьтесь с тем что указано на сайте и в оферте. Если бы мы обманывали людей, то 6 лет бы точно уже не проработали. Если есть проблема - мы стараемся её решить, если это в нашей компетенции. Вы, конечно, имеете право обращаться в любые правоохранительные органы. Только если уж на то пошло, то лучше обращайтесь в официальные органы, предварительно распечатав нашу оферту, где Вам подробно объяснят что к чему. Всего доброго, представитель компании "Эй,вы!"

• 02.01.2017 13:28:19 Гость @ Оценка магазина 1

не увидела, к сожалению, отзывы ранее и имела мягко говоря глупость сделать заказ на приличную сумму. подскажите, кто судился с компанией, какие действия предпринять, чтобы деньги вернуть? сумма приличная. 3 недели после заявления на возврат прошли, но денег никто не вернул. выслали предложение купить что-нибудь другое.

25.01.2017 12:43:54    Guest

Я не защищаю их, но как то не понятно, Я писал им заявление на возврат средств и мне вернули через 12 дней.. долго, но вернули..

• 01.01.2017 03:31:37 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ 1405815. посылка 4951017638013 так и не была доставлена. прошло уже больше трёх месяцев. сначала всё гоняли на почту. а потом вообще перестали отвечать. жалко денег. жалко потерянного времени.

21.01.2017 13:18:29    Сергей

Добрый день! Я являюсь специалистом отдела качества nazya.com По трек номеру мы видим что посылка вручена. Вы её не получали?

• 22.11.2016 10:55:02 Виктор @ Оценка магазина 1

Моя история такова.30 мая 2016г. сделал заказ ,пока обоработка ,полностью оплатил заказ 20 июня и все,интерес ко мне сразу пропал.В конце концов посылку собрали и отправили около 20 августа. Сегодня 22 ноября 2016г.и где моя посылка неизвестно.Трек номер не сообщили до сих пор.
    Посылка от 07июля 2016г.
    номер посылки :070716-00025
    Статус: отправлена
    Доставка: Почта Китая
    Цена:14656.0
    На все мои письма консультанты пишут отписки ,предлагают подождать и в ближайшее время мне сообщат.Последнее сообщение после просьбы вернуть деньги: Переадресовано "Туф Денис Михайлович" от конс-т Ирина в 2016-11-03 18:47:22. 279789.
    И вы считаете это нормальной работой ? Я пенсионер,набрал денег с трудом ,хотел оздоровиться этим генератором а получил лишнюю нервотрепку.Если не можете доставить заказ ,возвращайте деньги.
    Я уже во все адреса писал в компании Назя ,толку нет.
    Вообщем обращаюсь к руководству компании Назя-если Вы честные и серьезные люди то возвращайте мне деньги(немалые для меня). В противном случае вы просто нечестные и несерьезные люди(мягко говоря).
    У вас как я понял никто ни за что не отвечает.
    Без уважения.Виктор

12.01.2017 17:23:37    Nikolay01

Говорить о том, что они честные и серьезные люди, это уж слишком. Единственное, что скрашивает вашу ситуацию, так это то, что никаким генератором вы не оздоровитесь (ИМХО). Т.е. вместо мошенников, производящих этот генератор деньги пошли к мошенникам, которые изобрели другой "генератор" иллюзий.

21.01.2017 13:14:39    Сергей

Добрый день! Я являюсь специалистом отдела качества nazya.com в данном случае, проблема действительно есть. Но ведь не наша вина что почта не доставляет Вам посылку. Мы имеем на почту такое же влияние, как и вы, то есть никакого. Согласен, мы должны поспособствовать в розыске посылки. Вы получили посылку? Если нет, напишите пожалуйста на сайте, постараемся решить данный вопрос, либо вернем денежные средства. Приносим извинения за неудобства.

• 21.11.2016 12:29:11 Гость @ Оценка магазина 1

-1, другой оценке сайт не заслуживает, Ребята не связывайтесь с этим сайтом, качество товаров отвратительное, что бы Вы там не заказали, Гарантии абсолютно нет. Заказали не дешевые кроссовки не проносили даже месяца, на мою претензию был Вот такой ответ: "Здравствуйте! Наталья Владимировна мы не являемся магазином и товаров в наличии у нас нет. Мы занимаемся выкупом оформленных заказов у поставщиков в Китае и организацию доставки до Вашего города. Гарантию на товары мы не предоставляем ни какой. Проверка качества при поступлении товара на склад , проходит только на наличие внешних дефектов. При проверки качества Ваших заказов претензий относительно заказа от Вас не поступало. На данный момент принят претензию от Вас мы к сожалению не можем так как прошло уже много времени с момента получения посылки и поставщик не примет от нас претензию и не будет ее рассматривать. Тем более , что по предоставленным фотографиям видно, что товар уже ношенный, как Вы с ним обращались мы не знаем. Приносим свои извинения и надеемся на понимание." Для них много времени это целых 25 дней.Возникает вопрос, при каком сроке я должна была проверить качество своего заказа? Ну кто готов покупать товар на 25 дней в районе 5000 рублей, желаю удачи. РS для самого сайта: если вы ХОТИТЕ, что бы народ на вас не писал такие отзывы настройте работу во благо народа, а не кидалова как вы это сейчас делаете.

21.01.2017 13:06:28    Guest

Добрый день! Я являюсь специалистом отдела качества nazya.com Наталья Владимировна, что останавливало Вас ознакомиться с условиями нашей работы, перед оформлением заказа? Для кого в конце концов размещена информация на сайте? Для нас ли для Вас? Мы не являемся магазином и не выдаем себя за магазин. Вам предоставляли фото, Вы с ними совершенно точно не ознакомились, иначе бы подобных вопросов у Вас не возникло при получении товара. На фото четко показан каждый товар. За 6 лет работы мы не обманули ни одного нашего заказчика!

• 12.11.2016 00:00:05 Гость @ Оценка магазина 1

Ни когда не связывайтесь с этими лохотронщиками. Инфа не соответствует действительности или устарела или цена не соответствует (курс $ или время). Эти ребята зависли в 90-х. Уже вроде сложилось доверие к интернет маг-м , а тут мрак.

21.01.2017 13:01:53    Сергей

Добрый день! Я являюсь специалистом отдела качества nazya.com К Вашему сведению, курс меняется ежедневно и это касается не только нашего сайта. Всё таки, прежде чем оформлять заказ или писать какой либо отзыв- нужно ознакамливаться я информацией, размещенной на сайте.

• 23.09.2016 11:21:51 Сергей @ Оценка магазина 1

отвратительно я заказал колеса для инвалидного кресла и они не пришли даже через 3 месяца

02.10.2016 17:23:45    Гость

Здравствуйте Сергей! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com . Уточните пожалуйста номер Вашего заказа постараемся как можно скорей разобраться с данной проблемой и прийти к обоюдному решению.

25.01.2017 12:49:06    Guest

Решил оставить комментарий о нази.com, а тут такую грязь пишут)) Люди, Вы боты?? читаю и не пойму, как Я ниразу не попадал в Вашу ситуацию?!?!?! Заказываю с 2015 года.

• 16.09.2016 16:05:49 Роман @ Оценка магазина 1

Добрый день. обманщики самый ужасный из всех торговых площадках. Товар не тот что на фото, деньги не воз вращают каждый рубль приходиться клянчить своих же денег В конце концов последние 1300 руб из 5000 тысяч я забросил потому что тупо перестали отвечать как юрист начал грамотно им писать. Просто ужас!
    Я им написал вот это:
    Мне надоело вести с вами споры, по возврату моих денежных средств.
    Я подключаю юриста к данной проблеме. Согласно закону о защите прав потребителя, вы обязаны вернуть денежные средства в полном объеме , так как товар так и не был предоставлен потребителю (не по вине последнего), и не каких услуг предоставлено не было.
    Таким образом я настаиваю на возврате денежных средств в полном объеме (за вычетом вышеупомянутой комиссии в размере 5%). Не о каком вознаграждении агенту не может идти речи, так как товар подлежал возврату не по вине заказчика а по вине продавца, пытавшегося продать товар не надлежащего вида (не тот который был заказан покупателем).
    Так же вызывает много вопросов пункт 5 ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ АГЕНТСКОГО ДОГОВОРА, на предмет юридических и правовых норм, а вернее их нарушений особенно в части "агентских расходов и вознаграждения" .
    Ведя торговую деятельность Вы должны понимать что любой договор должен быть составлен юридически грамотно, и любые расходы на которые идет ссылка в договоре должны быть подкреплены соответствующими документами.
    Жду Вашего ответа в ближайшее время, Вы и так злоупотребили моим временем выше всякой меры.
    И они ушли от всяких ответов и потерялись.

17.09.2016 08:41:56    Гость

Доброго времени суток!Я являюсь сотрудником отдела качества nazya.com Уточните пожалуйста номер Вашего заказа? Тем Что начал писать юрист- однозначно никого Вы этим не испугали. Вполне вероятно что Вам ответили на все заданные вопросы,и в последнем Вашем сообщении нет вопроса. Также, что значит строка про то что мы не оказали Вам услуги? Пусть Ваш юрист ознакомится со Всеми пунктами договора и расскажет Вам что бываем за оскорбления.

• 08.09.2016 14:06:33 Андрей @ Оценка магазина 1

Даже оценку не могу поставить за работу этого магазина.А,получилось со мной в этом магазине следующее.Сделал заказа (мат.плату для ноутбука),при выборе все в наличии и цена приличная,оплатил как положено по одной из предложенных форм (Яндекс деньгами).А,далее самое интересное,спустя два дня приходит сообщение от менеджера этого магазина,что данный заказ выполнить не смогут ввиду отсутствия товара ВАШ ЗАКАЗ В АРХИВЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ ,и отсутствия аналогов этому товару,а посему ваши средства оплаченные (деньги),мы (сайт Nazya) перемещаем в сайтовский кошелек для покупателя и вы можете совершить другие какие-нибудь покупки.Мне не нужны другие покупки,и я естественно хочу вернуть средства.Но,тут ОДНО НО у них,чтобы вернуть свои средства (а за возврат у Nazya-снимают комиссию 5%),надо заполнить какое-то заявление,передать менеджеру сайта,он рассмотрит.Указать расчетный счет куда вернут деньги (мне пришлось идти в банк и заводить специально Сберкарту),и ждать терпеливо 15 рабочих дней (условие Nazya),и только после этого деньги возвращают за минусом 5%. Вот такая история у меня с этой Nazya. ЛЮДИ - ПОДУМАЙТЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ...У них практически большинство товаров оказываются в АРХИВЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ - это видимо такая форма (первая ступень) "работы со средствами покупателя".

16.09.2016 12:49:32    НазяКонсул

Доброго времени суток! К сожалению мы не являемся поставщиком или производителем, поэтому не можем гарантировать наличие товара. Но мы стараемся найти аналогичный товар от другого поставщика и в большей части находим. Мы как агенты, выполнили свои обязанности, за это нам полагается агентское вознаграждение, согласно разделу 5 нашей оферты, поиск поставщика товара, поиск аналога товара, консультирование Принципала, ведение переговоров с поставщиком товара. Мы идем на встречу нашим клиентам, и не удерживаем агентское вознаграждение сразу, только при выводе денежных средств.

08.01.2017 18:36:08    Гость

Спасибо огромное за предупреждение!!!!