Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 23.05.2016 22:35:14 Сергей

заказал на сайте, деньги взяли, ничего не прислали ни номера ни идентификатора, на сайт зайти не могу, что за фигня?

24.05.2016 14:59:22    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Сергей! Вы можете уточнить номер заказа- посмотрим, проконсультируем. Подскажите, пожалуйста, что именно происходит, когда Вы не можете зайти на наш сайт, какие система выдает сообщения по этому поводу? Вы заходите на сайт со стационарного компьютера? С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 19.05.2016 08:33:51 Ирина Чикалева @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте ! Заказала товар на вашем сайте еще в апреле , а скором времени прислали сообщение "Посылке 030516-00041присвоен идентификатор 03067870715 . Информация на сайте почты России появляеться с задержкой в 3 дня ." После этого прошло 2 недели . Естественно на сайте почты про мой товар ничего неизвестно . Хотелось бы узнать о его состоянии и местонахождении. Спаибо .

20.05.2016 15:13:33    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Ирина! Отследить отправление Вы можете на этом сайте https://gdeposylka.ru/courier/china-post-spp/tracking/03067870715 Посылка была экспортирована из Китая в Россию. Обращаем Ваше внимание, что после выпуска таможней и передачи ее почте РФ трек будет изменен на внутрироссийский идентификатор, и он не будет занесен на сайты для отслеживания. Средний срок доставки выбранным Вами способом составляет ориентировочно 2-4 недели с момента отправки. Сотрудники почты должны будут принести Вам почтовое извещение на получение отправления. С уважением, Nazya.com.

• 18.05.2016 12:05:38 Василий Николаевич @ Оценка магазина 1

ОБМАНЩИКИ,АФЕРИСТЫ И ШАРЛАТАНЫ, получил свой заказ №1343808,заказывал ходовые огни- 4шт.диаметр 22мм.оплатил 350рублей:получил 1шт. и диаметр 13мм. Василий Николаевич.

21.05.2016 14:54:05    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Василий Николаевич! Уточните, пожалуйста, Вы хотите вернуть этот товар поставщику? В случае если да, то отправьте нам фото товара и упаковки, где будут отчетливо видны Ваши личные данные- ФИО, адрес доставки и трек-номер- в течение сегодняшнего дня, поскольку срок возврата товара поставщику ограничен. С уважением, Nazya.com.

• 06.05.2016 16:50:42 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день. Читала только отрицательные отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя).Мой отзыв и положительный и отрицательный. Ну, во-первых заказав товар 22 апреля 2016г, я так и не дождалась, когда его выкупят. Начала переписку с операторами, очень приятные ребята, но заказ обещали выкупить через 1-5 дней. Меня это не устроило. 29 апреля я отказалась от заказа полностью. Написала заявление на возврат денег, трудностей с распечаткой заявления не возникло. 06 мая деньги были у меня на счету. Поэтому могу не согласиться с теми, кто пишет, что возврат денег идет медленно. Мне на счет деньги вернулись в течении 2-х рабочих дней. И это были первомайские праздники.

07.05.2016 07:58:43    Наталья- Nazya.com

Добрый день! Срок выкупа товара, в основном, зависит от того, насколько оперативно поставщик выходит на связь, мы, со своей стороны, делаем все от нас зависящее для максимального ускорения этого процесса. Благодарим Вас за объективное мнение о нас. Рады сотрудничеству с Вами! С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 05.05.2016 07:41:46 Наталья

Являлась постоянным клиентом сайта. Нашла для себя хороших поставщиков. Но последнее время не могу на него зайти, т.к. он виснит и постоянно перезагружается сам по себе.....Может кто знает что случилось с сайтом????

06.05.2016 18:53:49    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Наталья! С нашим сайтом все в порядке. Подскажите, пожалуйста, Вы заходите на него со стационарного компьютера или с телефона, планшета? С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 30.04.2016 00:13:58 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Просматривая сайты,случайно наткнулся на интернет-магазин nazya.com.Зайдя на сайт был приятно удивлён низкими ценами на товар.Решил почитать отзывы о магазине они были противоречивые,на свой страх и риск заказал товар.С первого дня заказа,всё шло нормально проверили наличие, выкупили,сделали фото отчёт,отправили.Заказывал 09.02.2016 получил 28.04.2016,как на фото отчёте и нормально упаковано.Может мне повезло?Единственное хочется пожелать, чтобы по оперативнее обрабатывали заказы. Ставлю твёрдую четвёрку.

30.04.2016 07:31:02    Наталья- Nazya.com

Доброго Вам дня, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании, будем рады Вашим новым заказам на сайте! С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 29.04.2016 13:01:36 Алексей @ @ Оценка магазина 2

сделал заказ 14.10.2015 года. Заказал циркуляционный насос. Оплата прошла, трекер присвоили, а когда прошли все сроки по доставке. Я начал переписку. В которой выяснилось, что товар утерян при доставке. Позже вернули на мой кошелёк деньги с 35%-ным уменьшением суммы. Стал писать по этому вопросу консультантам. На что получил ответ:Здравствуйте! Никаких мошеннических действий нет. 5% - это комиссия платежной системы за перевод денежных средств Вам. Также,удерживается агентское вознаграждение. Агент несет ответственность за свои услуги, которые он выполнил (выкуп товара, консультирование, контроль отправки, предоставление трек-номера и т.п.).
    1)Вас проконсультировали,
    2)Выкупили заказы у поставщиков и оплатили Ваши заказы,
    3)Ваши заказы были потеряны при транспортировки,
    4)Мы связались с поставщиками, мы потребовали возмещение за Ваши заказы.
    5)Поставщик возвращает денежные средства без учета транспортных затрат, которые он понес при отправлении Ваших заказов.

Агент не отвечает за действия третьих лиц. Вашу посылку потеряли при транспортировки, третьем лицом.

Вы считаете справедливым агенту жертвовать своим вознаграждением, если виновато другое лицо? Этот же агент предъявил претензию поставщику, истребовал денежные средства, то есть действовал в Ваших интересах. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к договору, по которому мы с Вами работаем.
    Приносим свои извинения, за неудобства!
    Вот они молодци, хорошо устроились. Кидают клиентов с товаром и деньгами.

02.05.2016 18:41:46    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Алексей! Уточните, пожалуйста, о каком заказе Вы сейчас говорите? С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 28.04.2016 15:24:13 Кирилл Сергеевич @ Оценка магазина 1

сделал заказ 10.03.2016. заказал две пары наушников. мало того что наушники запихнули в два разных заказа и выслали порознь так еще и пришлось доплатить за доставку и прочую лабуду в результате ценник стал такой же как и в Питере. но на этом злоключения не окончились. не сказать что не общался с представителями это ни чего не сказать. анализ ответ приводит к мысли что компания назя отвечает только за выкачивание денег больше ни за что. ни за срок исполнения договора, ни за доставку. на сайте отсутствует какая либо информация, что заказ по самому Китаю будет гулять месяц и более. то что в любимой почте России можно ждать его месяцами это отдельная история..но к этому мало мальски готовы все. как только начал выссказывать свое мнение о работе магазина мне было заявлено , что я хамлю. а на хамство они не отвечают.)
    п.с. наушников я так и не дождался))

01.05.2016 13:32:25    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Кирилл Сергеевич! Для каждой заказанной единицы товара на нашем сайте определяется свой номер заказа, номер позиции. Уточните номера Ваших заказов, пожалуйста, посмотрим. Для товаров из каталога с платной доставкой стоимость доставки зависит от способа доставки и их точного фактического веса, на сайте работает калькулятор расчета стоимости доставки, которым Вы всегда можете воспользоваться или уточнить необходимую информацию у нас- консультантов, подскажем, поможем. Мы работаем согласно договору- оферте, этот документ представлен на нашем сайте, можете с ним ознакомиться более подробно. Средний срок обработки заказа согласно договору-оферте составляет до 30-ти рабочих дней. Мы не можем контролировать работу почтовых и таможенных служб по срокам, к сожалению. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 27.04.2016 20:17:35 Гость @ Оценка магазина 1

Сделали заказ 24.01.2016г.
    Прошли регистрацию, все заполнили, со всем ознакомились.....отправка почтой которую указали была 600-700р. за посылку....все ОК!
    заказали.......потом написали что нехватает ! через 2-е недели после оплаты они это написали....нехватало 4 р.! что это за что 4 р.
    потом спустя какое то время, а именно 10.03.2016 они опомнились и написали что все готово! и доплатите за пересыл.....по почте .... парам!!!! 3200!!! че за фигня!!!
    там ответили, что так и так нас не волнует, или платите это или всё! деньги за заказ не возвращаем!
    лады деньги есть оплатили.
    25.04.2016 посылка отправилась с почты внимание КИТАЯ!!! как так?
    что они там делали это время?
    Пока ждем, надеемся.....
    По цене вышли ну прям как в магазине в Москве! благо сейчас все всем торгуют....ну на 300 р. дешевле, но уже можно было купить разочароваться и выкинуть =)

30.04.2016 07:12:52    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Вы можете указать номер заказа- посмотрим, разберемся, проверим: написать здесь или связаться с нами на сайте. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 24.04.2016 11:48:32 Николай @ Оценка магазина 1

Магазин работает чётко...по приёму денег.Я заказал светодиодные лампы,произвёл оплату.Заказ аннулировали,мотивируя повышением цены поставщика,в результате нехватка средств и отказ.Деньги перевели на кошелёк.Я попытался повторно оформить заказ,но не тут-то было-все товары из каталогов оказа-
    лись заблокированы.Потратил уйму времени и средств для связи с консультантом. Бесплезно. Мне 72 года и меня так развели на 2500 руб. И ведь не пода-
    вятся.

24.04.2016 19:42:07    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Николай! На нашем сайте ценовую политику ведут сами поставщики, мы не можем влиять на это, к сожалению, поскольку мы не собственники, площадка агентов, посредники. В случае повышения цены на товар денежные средства возвращаются системой на электронный кошелек клиента на сайте. Уточните, пожалуйста, Вам сейчас нужна помощь в оформлении заказов? Вы можете к нам обратиться- поможем. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 16.04.2016 13:09:01 @ Оценка магазина 1

Заказывали в магазине Nazya – 3 стеклянных стакана Bormioli Cassiopea. Оплатили через QIWI-кошелек. Когда через две недели после оплаты заказа получили по email расчет стоимости доставки, были мягко говоря, удивлены – стоимость доставки оказалась почти как стоимость заказанного товара.

Сайт nazya.com вводит покупателя в заблуждение тем, что заранее не уточняет сумму доставки, а когда заказ приходит на промежуточную базу, и Вы узнаете эту стоимость, получается уже поздно отказываться.

В случае отказа от товара вычитается стоимость доставки (в нашем случае около 1000 рублей), нам обещали вернуть всего 600 рублей (и то под вопросом) из потраченной суммы в 1530 рублей.

Имеем большой опыт заказов в различных интернет магазинах, но ни разу не встречали, чтобы стоимость доставки рассчитывалась, складываясь по каждой единице товара (1-й стакан 374 руб. + 2-й стакан 375 руб. + 3-й стакан 380 руб.), а не за весь набор.

Отказались от товара и от возмещения средств, так как с перерасчетом (вычетом стоимости доставки) большая часть суммы теряется. Оба варианта проигрышны: либо переплачиваешь в 1,5 раза, либо теряешь 2/3 от оплаченной суммы.

В итоге подарили магазину nazya.com 1530 рублей, не получив ничего.

17.04.2016 13:53:34    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Стоимость доставки зависит от способа доставки и точного фактического веса товара согласно тарифам почтовых служб, это не наши тарифы, мы не можем влиять на это, к сожалению. На нашем сайте работает калькулятор расчета стоимости доставки, которым Вы можете воспользоваться, и также вес интересующих товаров Вы всегда можете уточнить у нас- консультантов, мы подскажем, сориентируем. При отказе от заказа, уже выкупленного у поставщика и поступившего на наш промежуточный склад, удерживается сумма агентского вознаграждения за проделанную агентом работу и транспортных расходов по Китаю согласно нашему договору- оферте. Стоимость доставки, рассчитанная для веса каждого товара в отдельности, идентична стоимости доставки, рассчитанной исходя из общего веса посылки- это сделано для наглядности. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 15.04.2016 13:39:13 Гость

не магазин а какое то разводилово. сначало пишут мол в стоимость товара включена доставка затем просят оплатить доставку... после оплаты хрен дождешься информации о заказе.. на вопрос где? отвечают мы выслали ждите.. только вот делема информации о посылке нет на почте россии. как пример заказы из китая в других магазинах уже давно дома

16.04.2016 06:51:47    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Напишите нам номер Вашего заказа, пожалуйста, разберемся. С уважением, Наталья-Nazya.com.