Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 18.07.2016 11:10:41 Алексей @ Оценка магазина 1

Сделал заказ, оплатил 100%, выставили счет на доставку стоимостью в половину стоимости, ну да ладно, но вес товара увеличился со 100 граммов до 500, такого быть не может. Да еще и товар пришел не той комплектации. Заказал возврат денежных средств - прошло уже 3 недели. Ничего не получил. Телефон 88005551663 не доступен, в сообщениях претензии уже неделю никто не отвечает. Через сайт тоже не дозвонишься. На сайте никаких данных о ЮР лице не нашел. В договоре оферты тоже никаких юридических данных нет.

Не связывайтесь никогда с ними, мошенники, написал заявление в прокуратору и в роспотребнадзор. Буду ждать результата.

23.07.2016 14:52:13    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Алексей! Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста- разберемся. Номер телефона нашей бесплатной горячей линии доступен, зачастую до нас бывает сложно дозвониться, поскольку поступает большое количество звонков. На нашем сайте также есть возможность заказа обратного звонка, в этом случае специалист сам свяжется с Вами и предоставит консультацию, ответит на все Ваши вопросы. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 15.07.2016 11:22:15 Елена @ Оценка магазина 1

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИЗ УСЛУГАМ! !!! Заказ пришел быстро, но совсем не то, что я заказывала и еще ужасного качества! !!! Хотела вернуть, но возврат за мой счет!!! На вопрос " почему не выполнили п2.1 договора" (не нашли поставщика заказа) - молчат! Уже обратилась во всевозможные инстанции! Мошенники! Обходите их стороной!

15.07.2016 20:02:21    Наталья- Nazya.com

Доброго Вам дня, Елена! Вы могли бы уточнить номер Вашего заказа- возможно, ещё не поздно найти решение. С уважением, Наталья- Nazya.com.

16.07.2016 09:28:38    Елена

Номер заказа 1351272. Поставщику за свой счет я посылку отправлять не собираюсь. Тем более то что мне прислали вместо заказа является вещественным доказатьством.

16.07.2016 09:39:44    Елена

18.07.2016 я отдаю это платье на экспертизу

16.07.2016 19:18:39    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Елена! По Вашему заказу возврат товара возможен посредством отправки его обратно поставщику. С уважением, Наталья- Nazya.com.

17.07.2016 15:05:35    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Елена! Мы работаем на условиях продавцов, поскольку мы не собственники товара, площадка агентов, посредники. К сожалению, работая на иностранных рынках, мы обязаны соблюдать правила и условия их продаж, в связи с этим, мы предъявляем те же условия и для клиентов. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 06.07.2016 21:44:57 Гость

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!Прошло четыре месяца, после "заказа", еле выбила свои деньги. Собираюсь писать на данный ресурс во все инстанции. Сообщаю информацию о юридическом лице для возможности обратиться в суд. ООО "ИНТЕРНЕТ ОТВЕТ" ОГРН 1142468022245, ИНН 2464260813, индекс 660012, Красноярский край,г.Красноярск, ул.КаРАМЗИНА,11,190 Директор Туф Денис Михайлович.

08.07.2016 20:04:01    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Вы могли бы уточнить, что случилось, и номер Вашего заказа? Разберемся в ситуации. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 06.07.2016 17:19:59 Татьяна @ Оценка магазина 1

Жаль, что нет меньше 1 оценки. отвратительный сервис.
    Никак не могу разобраться с этой хре-Nazya, которая пытается "кинуть" меня на деньги. Сделала заказ 11 мая (номера заказов 1349647-1349648-1349649), оплатила стоимость сразу (2855 рублей). до 1 июня ждала, когда рассчитают доставку. Слава богу, рассчитали. Оплатила и ее (1900 рублей), хотя поинтересовалась, почему 3 одинаковые баночки по 200 гр в доставке стоят по-разному. Выясняли очень долго, так и не выяснили у поставщика, в чем дело. В итоге в конце июня сообщили, что поставщик оказался поставлять товар в РФ. предложили через свой склад с удорожанием доставки (куда еще больше?) Я отказалась и потребовала вернуть мне деньги (Заявление на возврат № 5941523555). Заявление рассмотрели, но из положенной суммы в 4755 (за вычетом комиссии 5%) ко мне пришли только 1042 рубля. На мое обращение на сайте 1 июля ведущий специалист ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ сообщил, что передал информацию бухгалтеру, который в понедельник разберется. Уже среда. И тишина: мои письма игнорируются, ответа нет, звонки на телефон в Москве сбрасываются (чтобы дозвониться до хре-Nazya, пришлось с разных номеров звонить - это хамство, конечно, особенно когда 20 минут висишь "Вы первый в очереди..."). Это нормально? Буду обращаться в прокуратуру. Никому никогда не порекомендую. Всегда хочется верить, что научились в России работать честно, но практика показывает, что нашу наглость и желание урвать чужое невозможно искоренить.

• 22.06.2016 05:38:37 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники! Законы Российской Федерации не соблюдают. При заказе товара уведомили, что товар есть в наличии. В течение месяца статус заказа не изменялся. Через месяц я узнаю, что товара нет в наличии. Пришлось отменить заказ. Потом тянули 2,5 недели с возвратом денег. Согласно п.2, ст.23.1 Закона "О защите прав потребителей" магазин обязан был вернуть деньги в течение 10 дней с момента подачи заявления. Пока я не пригрозила прокуратурой, они тянули с возвратом денег. И сразу же деньги мне вернулись в этот же день. Я уже написала заявление в Роспотребнадзор, надеюсь, что их деятельность скоро будет прекращена.

03.07.2016 20:04:22    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Мы соблюдаем законы. Мы не собственники товара, площадка агентов, посредники. Информация о точном наличии товара на складе у поставщика становится известна при обработке заказа, при его выкупе- в какой-то момент времени товар может закончиться у продавца, например. Вывод денежных средств с электронного кошелька на нашем сайте производится по заявлению, которое рассматривается менеджером до 15 рабочих дней. Закон о защите прав потребителей к нам не относится, поскольку мы не продавцы, не поставщики товара, мы агенты, посредники- всё это обозначено в нашем договоре-оферте. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 11.06.2016 08:23:06 неосторожный покупательz @ Оценка магазина 1

Давно не сталкивался с торговым паскудством в самом отвратительном проявлении советских торгашей, причем за собственные деньги. Вранье консультантов, цены, сроки поставки - заказ 1338115 от 11 апреля 2016 до сих пор (11.06.16) неизвестно где, вранье сплошное. Зарекитесь иметь дела с этой фирмой и предостерегите от этого всех своих друзей и знакомых.Жаль нет оценки ниже 1. Впечатления от этой конторы самые отвратительные.

04.07.2016 20:07:56    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Ваша посылка была отправлена. Почта Китая некоторое время назад перестала принимать к отправке посылки весом более 2 кг, по этой причине наше руководство в экстренном порядке искало альтернативные способы отправки таких посылок, поэтому в Вашем случае возникла задержка, к сожалению. Приносим Вам свои извинения за эту задержку и доставленные неудобства! С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 09.06.2016 20:51:56 Наталья @ Оценка магазина 1

Не советую связываться с этим интернет-магазином,заказала у них китайскую покрышку на скутер, стоимостью 1673 рубля (номер заказа 1347164),оплатила ,через какое то время мне пришло сообщение, что я должна оплатить пересылку в размере 3068 рублей,в итоге этот китайский ширпотреб, мне бы обошёлся в 4741 рубля.По моему это просто лохотрон.Естественно перечислять я им больше не чего не стала. Заказала во Владивостоке японскую покрышку за 2500 рублей,стоимость пересылки 400 рублей.

28.06.2016 20:10:30    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Наталья! Стоимость доставки по Вашему заказу рассчитана верно, она зависит от точного фактического веса товара. Вы можете обратиться к нам для получения более подробной информации по заказу. С уважением, Nazya.com.

• 05.06.2016 10:04:31 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал на nazya.com часы Casio GW-A1100. Руководствовался сертификатом "Надёжная покупка" nazya.com/guaranteed_purchase.html, ... ответом, что поставщик подтвердил, что товар оригинальный с гарантией и заверениями в разделе "Помощь", что если товар не подойдёт или не будет соответствовать заявленным характеристикам, товар можно вернуть. Вместо заявленных 20 дней курьером, часы ехали два месяца Почтой Голландии. ПРИЕХАЛА ПОДДЕЛКА!!! Теперь, не смотря на все заверения, nazya.com. отказываются от возврата товара, заявляя, что они лишь посредники и за качество товара отвечать не могут. О принадлежности nazya.com к юр.лицу удаётся добыть разные противоречивые сведения с разными юр.лицами и разными директорами, что лишает меня возможности обратиться в суд. На просьбу сообщить nazya.com реквизиты юр.лица, они сообщают что они лишь посредники и за качество товара отвечать не могут smile:))).
    В общем считаю, что в интернете бесконечно огромное количество мест, где можно относительно безопасно совершать покупки и nazya.com к ним не относится, nazya.com скорее рулетка - мошенник или нет поставщик плюс остальные, сопутствующие интернет торговле факторы, отягощённые безответственностью nazya.com. Так же есть более приятное времяпровождение, чем выяснение отношений с nazya.com. Но если нравятся отрицательные эмоции и бесконечные разборки , то Вам сюда!!!!

• 31.05.2016 19:32:54 Василий @ Оценка магазина 1

На самом деле даже 1 поставить этому магазину с большой натяжкой нельзя! Дозвониться невозможно. Выкупали посылку больше недели. Потом полторы недели отправляли. Выбрал DPD доставку, которая должна быть ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА, которая должна быть 14 дней. Заплатил за 19 кг. больше 20 тысяч за доставку. Так Вы отправили DPD, только почему-то ЖД транспортом и срок доставки по отправлению 05261291OVB в итоге значится почти полтора месяца.

• 23.05.2016 22:35:14 Сергей

заказал на сайте, деньги взяли, ничего не прислали ни номера ни идентификатора, на сайт зайти не могу, что за фигня?

24.05.2016 14:59:22    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Сергей! Вы можете уточнить номер заказа- посмотрим, проконсультируем. Подскажите, пожалуйста, что именно происходит, когда Вы не можете зайти на наш сайт, какие система выдает сообщения по этому поводу? Вы заходите на сайт со стационарного компьютера? С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 19.05.2016 08:33:51 Ирина Чикалева @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте ! Заказала товар на вашем сайте еще в апреле , а скором времени прислали сообщение "Посылке 030516-00041присвоен идентификатор 03067870715 . Информация на сайте почты России появляеться с задержкой в 3 дня ." После этого прошло 2 недели . Естественно на сайте почты про мой товар ничего неизвестно . Хотелось бы узнать о его состоянии и местонахождении. Спаибо .

20.05.2016 15:13:33    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Ирина! Отследить отправление Вы можете на этом сайте https://gdeposylka.ru/courier/china-post-spp/tracking/03067870715 Посылка была экспортирована из Китая в Россию. Обращаем Ваше внимание, что после выпуска таможней и передачи ее почте РФ трек будет изменен на внутрироссийский идентификатор, и он не будет занесен на сайты для отслеживания. Средний срок доставки выбранным Вами способом составляет ориентировочно 2-4 недели с момента отправки. Сотрудники почты должны будут принести Вам почтовое извещение на получение отправления. С уважением, Nazya.com.

• 18.05.2016 12:05:38 Василий Николаевич @ Оценка магазина 1

ОБМАНЩИКИ,АФЕРИСТЫ И ШАРЛАТАНЫ, получил свой заказ №1343808,заказывал ходовые огни- 4шт.диаметр 22мм.оплатил 350рублей:получил 1шт. и диаметр 13мм. Василий Николаевич.

21.05.2016 14:54:05    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Василий Николаевич! Уточните, пожалуйста, Вы хотите вернуть этот товар поставщику? В случае если да, то отправьте нам фото товара и упаковки, где будут отчетливо видны Ваши личные данные- ФИО, адрес доставки и трек-номер- в течение сегодняшнего дня, поскольку срок возврата товара поставщику ограничен. С уважением, Nazya.com.