Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 16.04.2016 13:09:01 @ Оценка магазина 1

Заказывали в магазине Nazya – 3 стеклянных стакана Bormioli Cassiopea. Оплатили через QIWI-кошелек. Когда через две недели после оплаты заказа получили по email расчет стоимости доставки, были мягко говоря, удивлены – стоимость доставки оказалась почти как стоимость заказанного товара.

Сайт nazya.com вводит покупателя в заблуждение тем, что заранее не уточняет сумму доставки, а когда заказ приходит на промежуточную базу, и Вы узнаете эту стоимость, получается уже поздно отказываться.

В случае отказа от товара вычитается стоимость доставки (в нашем случае около 1000 рублей), нам обещали вернуть всего 600 рублей (и то под вопросом) из потраченной суммы в 1530 рублей.

Имеем большой опыт заказов в различных интернет магазинах, но ни разу не встречали, чтобы стоимость доставки рассчитывалась, складываясь по каждой единице товара (1-й стакан 374 руб. + 2-й стакан 375 руб. + 3-й стакан 380 руб.), а не за весь набор.

Отказались от товара и от возмещения средств, так как с перерасчетом (вычетом стоимости доставки) большая часть суммы теряется. Оба варианта проигрышны: либо переплачиваешь в 1,5 раза, либо теряешь 2/3 от оплаченной суммы.

В итоге подарили магазину nazya.com 1530 рублей, не получив ничего.

17.04.2016 13:53:34    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Стоимость доставки зависит от способа доставки и точного фактического веса товара согласно тарифам почтовых служб, это не наши тарифы, мы не можем влиять на это, к сожалению. На нашем сайте работает калькулятор расчета стоимости доставки, которым Вы можете воспользоваться, и также вес интересующих товаров Вы всегда можете уточнить у нас- консультантов, мы подскажем, сориентируем. При отказе от заказа, уже выкупленного у поставщика и поступившего на наш промежуточный склад, удерживается сумма агентского вознаграждения за проделанную агентом работу и транспортных расходов по Китаю согласно нашему договору- оферте. Стоимость доставки, рассчитанная для веса каждого товара в отдельности, идентична стоимости доставки, рассчитанной исходя из общего веса посылки- это сделано для наглядности. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 15.04.2016 13:39:13 Гость

не магазин а какое то разводилово. сначало пишут мол в стоимость товара включена доставка затем просят оплатить доставку... после оплаты хрен дождешься информации о заказе.. на вопрос где? отвечают мы выслали ждите.. только вот делема информации о посылке нет на почте россии. как пример заказы из китая в других магазинах уже давно дома

16.04.2016 06:51:47    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Напишите нам номер Вашего заказа, пожалуйста, разберемся. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 15.04.2016 10:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

Полнейшее кидалово, ни за что не отвечают. Прибыл к ним товар ненадлежащего качества, естественно я от него отказался, мало того что доставка до меня подорожала после оплаты в 3 раза так еще товар отправлен продавцу за мой счет!! Не рекомендую этот магазин!!!

15.04.2016 18:12:33    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста, посмотрим ситуацию. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 04.04.2016 15:35:12 Гость @ @ Оценка магазина 2

Возмущена товар не соответствует фото что на сайте. Сделала заказ и это не первый,на фото хорошая ткань и вид прекрасный. Приходит заказ из другой ткани причём дешёвой синтетики на вид. Никогда нет бирок ни на одном товаре. Притенению даже если захочешь написать тебе дают ссылку, читаешь, а там правила возврата и первое препятствии должны быть бирки, а бирок то нет у вещей на тех что тебе присылают. Даже размеров нет на вещах. Ни бирок, ни накладных. Нази предполагаю всё ровно с какими поставщиками работать ведь клиентов много. Но если маленький пакет из Китая потеряется всегда возвращали деньги. Хоть это хорошо.

05.04.2016 19:22:07    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Уточните< пожалуйста, какой номер заказа Вы имеете в виду, посмотрим. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 29.03.2016 21:49:34 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ в данном магазине полная лотерея. Повезет, будет товар без брака и придет целым. Заказывала несколько раз по мелочи, в 50% случаев был либо полный брак, либо типа "Кетай", либо материал оказывался явно более дешевым, чем на фото, либо длина (у брюк, например) категорически не совпадала. Были и пропажи на почте РФ. Керамические изделия пришли битыми потому, что отправители пожадились на пенопласт (слой 0,5 см не выдержал транспортных реалий). Но половина товаров была хорошего качества, а в случаях проблем каждый раз разбирались, что-то возвращали по стоимости, поэтому решила заказать у них крупную покупку - дизайнерский стол. Аналоги в наших магазинах выходили подороже, хотя и доставка из Китая была дорогая. В итоге попала на время скачка курса доллара, пытались мне в 2 раза увеличить стоимость, но я уперлась и разница составила тысячи 1,5 плюсом к первоначальной. Все деньги переводила им, они оплачивали перевозку. В итоге стол пришел со сколами и в трещинах, отказалась принимались. Из 33 тысяч вернули 13 за сам товар, доставку отказались возмещать. Принципиально пошла в суд, но эти лихачи подстраховались. Сменили юрлицо, и по их агентскому договору с гонконгской компанией за все отвечает Khaganate Limited, а они только консультируют, принимают и возвращают деньги (по условиям оферты). Так что с них взятки гладки. Не покупайтесь на низкие цены! Товар китайский, лотерейный, а ответственности у них никакой. То, что сэкономите, потеряете в виде брака другого товара.
    p.s. Если представители сайта захотят мне ответить, подозреваю, поймут о ком речь, и надеюсь, совести хватит не писать лживых оправданий.

04.04.2016 13:09:01    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Ситуации могут случаться разные в результате деятельности, не все зависит от нас, к сожалению, мы работаем на условиях поставщиков. Всегда стараемся защищать интересы наших клиентов. Товары на сайте представлены разные по стоимости и качеству, есть характеристика, на которую можно ориентироваться при выборе- это рейтинг поставщика, показатель его надежности, она обозначается на странице товара, также всегда есть возможность уточнения необходимой информации у консультантов. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 29.03.2016 14:28:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала детские кеды, оплатила.После оплаты выяснилось что их нет в наличии и пришлось доплатить, потом нужно было доплатить за доставку еще столько же...уже весело!Пришли фотографии товара.Товар в ужасном состоянии с пятнами клея на белой обуви.отказалась по причине ненадлежащего качества и тут началось..Долго и нудно просила вернуть деньги,вернуть согласились 30% по причине оплаты комиссионного вознаграждения агенту и оплаты транспортных услуг по Китаю..Я должна оплачивать перевозку бракованного товара по Китаю и платить агенту за неуказанную услугу!!!Делать этого я не должна и не буду.Прошу в срочном порядке разобраться в сложившейся ситуации, вернуть денежные средства в полном объеме! Заявление на возврат№5941494965.Если этого не будет сделано в ближайшее время, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор.

03.04.2016 14:42:57    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Яна Сергеевна! Вам предоставили всю информацию на странице заказа на нашем сайте. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 25.03.2016 15:02:56 Любовь @ Оценка магазина 1

Я нашла интернет-магазин назия совершенно случайно. Заказывала несколько товаров, все товары были доставлены. И тут в начале ноября я заказываю очередной товар, на который мне дают почтовый идентификатор, который не отслеживается на почтовом сайте(пишут почтовый идентификатор не действительный). В итоге товар мне так и не был доставлен.Я переписывалась с операторами назии в течении трёх месяцев .Операторы несли какую то ерунду, и что они не отвечают за доставку, и что не обязаны мне возвращать деньги, и дерзили. В конце февраля следующего года мне всетаки соизволили вернуть мои деньги. Но вернули их куда? На мобильный кошелёк сайта, обналичить эти деньги я могу только в магазине назия. А расплачивалась то я картой. Так как деньги нужно обналичить только у них в магазине, я заказала за эти деньги у них ещё один товар. Этот товар мне отправили через две недели после моего заказа и сново почтовый сайт пишет что этого идентефикатора не существует. А операторы назии сново грубо отвечают и говорят, что за отправления ответственности не несут. Вот такая история. Я не конкурент, а обычный покупатель.По этому сто раз подумайте прежде чем связываться этим магазином.

25.03.2016 19:57:18    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Любовь! Вывод денежных средств с электронного кошелька на нашем сайте возможен по заявлению. Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста, посмотрим. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 21.03.2016 12:54:58 Геннадий @ Оценка магазина 1

На сайте Nazya.com я за пол года потратил примерно 150 т.р., но это не добавило мне каких либо льгот или хотя бы уважения от сотрудников данной организации. Сейчас у них на рассмотрении находится мое заявление о возврате денежных средств, у них сказано, что оно рассматривается в течении 2-х недель, а потом перечисляют - прошло уже 3-и недели денег на моем счете у них на сайте уже нет, а на карточку до сих не поступили. На мои письменные вопросы с чем связана задержка они не отвечают, ....оставляю просьбу перезвонить - не перезванивают. Коротко о моем личном опыте. Один из товаров (№ 1214193 и № 1214194) был плохо упакован в связи с чем был доставлен с глубокими царапинами по моему обращению мне не сразу, но вернули примерно 7% от стоимости за товар (так сказать моральный ущерб) - меня это устроило, кроме этого данный товар после моей 100% оплаты я ждал примерно 5-ть месяцев пока получил его. Товары под номерами (№ 1218219; № 1218220) проработав неделю перестал работать, я пытался установить причину данной одновременной их поломки, но попытки связаться их специалистов с поставщиками не дали положительных результатов (после чего мне была возвращена часть средств за данные товары примерно 15% стоимости). Во вложении одна из моих переписок с их консультантами доказывающая их беспардонность. Мои рекомендации ДЕРЖИТЕСЬ ДАННОГО САЙТА ПОДАЛЬШЕ если Вам дорого Ваше время и нервы.

25.03.2016 14:58:11    Гость

Здравствуйте! я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com На Вашем месте,было бы стыдно писать подобные отзывы! Это Вам то не пошли на встречу и не увидели Вы уважения?!Вам скидок сделали больше чем на половину оплаченной стоимости! Просто нет слов от наглости некоторых ЗАКАЗЧИКОВ. Не буду даже пытаться что то Вам объяснить,вы и так прекрасно все знаете,просто по непонятной причине пытаетесь полить нас грязью. По поводу заявления- оно обрабатывается в течении 15 рабочих дней,а не в течении 2-х недель. Со своей стороны,хотелось бы пожелать нашим конкурентам,которые читают данные отзывы- держаться подальше от таких заказчиков,как Вы. За то что помогли приобрести товары в полтора раза дешевле,сделали скидки- нас же и полили грязью Не могу пожелать всего доброго,ПРОЩАЙТЕ!

• 19.03.2016 09:24:48 Михаил @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сегодня спустя 3 месяца получил первую часть своих заказов. Вещи отличные и очень качественные. В частности детские пуховички, да и мой пуховик, тоже хорошего качества. Товар очень мне понравился. Недостатки: Назе нужно большими и желательно красными буквами главной странице сайта писать, "Уважаемый покупатель, в полне возможно, что Вам придется ждать свой товар более 2-4 ёх месяцев. Недостаток N 2 Это консультант Виктор Андреевич, просто свинья!!! Мягче сформулировать не могу, простите.

20.03.2016 18:04:01    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за положительный отзыв о заказанных товарах! Сроки доставки зависят от оперативности работы таможенных и почтовых служб, мы не можем этого контролировать, к сожалению. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 17.03.2016 05:03:56 Андрей @ Оценка магазина 1

Оплатил заказ ещё в начале декабря 2015. Получил трек-код, который нигде не отслеживается, но работнички интернет-магазина заверяют, что это трек-код "почты России". Заказ до сих пор не пришёл. Ссылались якобы на праздники, хотя даже с учётом всех праздников срок доставки давно кончился. На вопросы о возврате денег -операторы вежливо "посылают". Категорически не советую данный интернет-магазин!

19.03.2016 07:15:49    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Андрей! Напишите нам номер Вашего заказа, пожалуйста, посмотрим, проверим трек- номер. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 14.03.2016 23:29:23 Михаил

Написал 4 реальных отзыва у них на сайте, не приняли. Попробовал написать ложный, положительный, сразу появился.  Лгуны. ближайшее время, в ближайшее время, в ближайшее время, в ближайшее время, как попугаи. 4 месяца уже не могу получить товар.

15.03.2016 19:55:04    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Михаил! Уточните, пожалуйста, что у Вас случилось и номер заказа, посмотрим, разберемся. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 09.03.2016 23:01:27 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала платье 27 ноября 2015 года.Оплатив товар и доставку спустя 3,5 месяца товар не получила. RA132891575FI-номер заказа. После очередного посещения отделения почты, где моего товара не оказалось. Обратилась в очередной раз за помощью к консультантам. На что мне откровенно нахамили(консультант Виктор Андреевич) употребляя слова : идиотка, хамло безобразное, остеохандроз заработаешь... артрит... и тд....
    Ужасное отношение к клиентам.
    Не рекомендую обращаться в эту компанию.

13.03.2016 12:59:51    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! По Вашему заказу агентом был открыт диспут с поставщиком для возврата денежных средств, необходимо подождать его результата. Уточняем информацию по Вашему заказу, сообщим ее Вам на странице заказа и здесь. С уважением, Наталья-Nazya.com.

13.03.2016 13:01:03    Наталья- Nazya.com

Номер Вашего заказа № 1281538.

14.03.2016 19:52:02    Наталья- Nazya.com

По Вашему заказу поставщик согласился вернуть денежные средства. Они будут переведены на Ваш электронный кошелек на нашем сайте на днях. Этими средствами Вы можете оплатить любой другой товар на сайте!