Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 27.04.2016 20:17:35 Гость @ Оценка магазина 1

Сделали заказ 24.01.2016г.
    Прошли регистрацию, все заполнили, со всем ознакомились.....отправка почтой которую указали была 600-700р. за посылку....все ОК!
    заказали.......потом написали что нехватает ! через 2-е недели после оплаты они это написали....нехватало 4 р.! что это за что 4 р.
    потом спустя какое то время, а именно 10.03.2016 они опомнились и написали что все готово! и доплатите за пересыл.....по почте .... парам!!!! 3200!!! че за фигня!!!
    там ответили, что так и так нас не волнует, или платите это или всё! деньги за заказ не возвращаем!
    лады деньги есть оплатили.
    25.04.2016 посылка отправилась с почты внимание КИТАЯ!!! как так?
    что они там делали это время?
    Пока ждем, надеемся.....
    По цене вышли ну прям как в магазине в Москве! благо сейчас все всем торгуют....ну на 300 р. дешевле, но уже можно было купить разочароваться и выкинуть =)

30.04.2016 07:12:52    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Вы можете указать номер заказа- посмотрим, разберемся, проверим: написать здесь или связаться с нами на сайте. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 24.04.2016 11:48:32 Николай @ Оценка магазина 1

Магазин работает чётко...по приёму денег.Я заказал светодиодные лампы,произвёл оплату.Заказ аннулировали,мотивируя повышением цены поставщика,в результате нехватка средств и отказ.Деньги перевели на кошелёк.Я попытался повторно оформить заказ,но не тут-то было-все товары из каталогов оказа-
    лись заблокированы.Потратил уйму времени и средств для связи с консультантом. Бесплезно. Мне 72 года и меня так развели на 2500 руб. И ведь не пода-
    вятся.

24.04.2016 19:42:07    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Николай! На нашем сайте ценовую политику ведут сами поставщики, мы не можем влиять на это, к сожалению, поскольку мы не собственники, площадка агентов, посредники. В случае повышения цены на товар денежные средства возвращаются системой на электронный кошелек клиента на сайте. Уточните, пожалуйста, Вам сейчас нужна помощь в оформлении заказов? Вы можете к нам обратиться- поможем. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 16.04.2016 13:09:01 @ Оценка магазина 1

Заказывали в магазине Nazya – 3 стеклянных стакана Bormioli Cassiopea. Оплатили через QIWI-кошелек. Когда через две недели после оплаты заказа получили по email расчет стоимости доставки, были мягко говоря, удивлены – стоимость доставки оказалась почти как стоимость заказанного товара.

Сайт nazya.com вводит покупателя в заблуждение тем, что заранее не уточняет сумму доставки, а когда заказ приходит на промежуточную базу, и Вы узнаете эту стоимость, получается уже поздно отказываться.

В случае отказа от товара вычитается стоимость доставки (в нашем случае около 1000 рублей), нам обещали вернуть всего 600 рублей (и то под вопросом) из потраченной суммы в 1530 рублей.

Имеем большой опыт заказов в различных интернет магазинах, но ни разу не встречали, чтобы стоимость доставки рассчитывалась, складываясь по каждой единице товара (1-й стакан 374 руб. + 2-й стакан 375 руб. + 3-й стакан 380 руб.), а не за весь набор.

Отказались от товара и от возмещения средств, так как с перерасчетом (вычетом стоимости доставки) большая часть суммы теряется. Оба варианта проигрышны: либо переплачиваешь в 1,5 раза, либо теряешь 2/3 от оплаченной суммы.

В итоге подарили магазину nazya.com 1530 рублей, не получив ничего.

17.04.2016 13:53:34    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Стоимость доставки зависит от способа доставки и точного фактического веса товара согласно тарифам почтовых служб, это не наши тарифы, мы не можем влиять на это, к сожалению. На нашем сайте работает калькулятор расчета стоимости доставки, которым Вы можете воспользоваться, и также вес интересующих товаров Вы всегда можете уточнить у нас- консультантов, мы подскажем, сориентируем. При отказе от заказа, уже выкупленного у поставщика и поступившего на наш промежуточный склад, удерживается сумма агентского вознаграждения за проделанную агентом работу и транспортных расходов по Китаю согласно нашему договору- оферте. Стоимость доставки, рассчитанная для веса каждого товара в отдельности, идентична стоимости доставки, рассчитанной исходя из общего веса посылки- это сделано для наглядности. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 15.04.2016 13:39:13 Гость

не магазин а какое то разводилово. сначало пишут мол в стоимость товара включена доставка затем просят оплатить доставку... после оплаты хрен дождешься информации о заказе.. на вопрос где? отвечают мы выслали ждите.. только вот делема информации о посылке нет на почте россии. как пример заказы из китая в других магазинах уже давно дома

16.04.2016 06:51:47    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Напишите нам номер Вашего заказа, пожалуйста, разберемся. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 15.04.2016 10:03:08 Гость @ Оценка магазина 1

Полнейшее кидалово, ни за что не отвечают. Прибыл к ним товар ненадлежащего качества, естественно я от него отказался, мало того что доставка до меня подорожала после оплаты в 3 раза так еще товар отправлен продавцу за мой счет!! Не рекомендую этот магазин!!!

15.04.2016 18:12:33    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста, посмотрим ситуацию. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 04.04.2016 15:35:12 Гость @ @ Оценка магазина 2

Возмущена товар не соответствует фото что на сайте. Сделала заказ и это не первый,на фото хорошая ткань и вид прекрасный. Приходит заказ из другой ткани причём дешёвой синтетики на вид. Никогда нет бирок ни на одном товаре. Притенению даже если захочешь написать тебе дают ссылку, читаешь, а там правила возврата и первое препятствии должны быть бирки, а бирок то нет у вещей на тех что тебе присылают. Даже размеров нет на вещах. Ни бирок, ни накладных. Нази предполагаю всё ровно с какими поставщиками работать ведь клиентов много. Но если маленький пакет из Китая потеряется всегда возвращали деньги. Хоть это хорошо.

05.04.2016 19:22:07    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Уточните< пожалуйста, какой номер заказа Вы имеете в виду, посмотрим. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 29.03.2016 21:49:34 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ в данном магазине полная лотерея. Повезет, будет товар без брака и придет целым. Заказывала несколько раз по мелочи, в 50% случаев был либо полный брак, либо типа "Кетай", либо материал оказывался явно более дешевым, чем на фото, либо длина (у брюк, например) категорически не совпадала. Были и пропажи на почте РФ. Керамические изделия пришли битыми потому, что отправители пожадились на пенопласт (слой 0,5 см не выдержал транспортных реалий). Но половина товаров была хорошего качества, а в случаях проблем каждый раз разбирались, что-то возвращали по стоимости, поэтому решила заказать у них крупную покупку - дизайнерский стол. Аналоги в наших магазинах выходили подороже, хотя и доставка из Китая была дорогая. В итоге попала на время скачка курса доллара, пытались мне в 2 раза увеличить стоимость, но я уперлась и разница составила тысячи 1,5 плюсом к первоначальной. Все деньги переводила им, они оплачивали перевозку. В итоге стол пришел со сколами и в трещинах, отказалась принимались. Из 33 тысяч вернули 13 за сам товар, доставку отказались возмещать. Принципиально пошла в суд, но эти лихачи подстраховались. Сменили юрлицо, и по их агентскому договору с гонконгской компанией за все отвечает Khaganate Limited, а они только консультируют, принимают и возвращают деньги (по условиям оферты). Так что с них взятки гладки. Не покупайтесь на низкие цены! Товар китайский, лотерейный, а ответственности у них никакой. То, что сэкономите, потеряете в виде брака другого товара.
    p.s. Если представители сайта захотят мне ответить, подозреваю, поймут о ком речь, и надеюсь, совести хватит не писать лживых оправданий.

04.04.2016 13:09:01    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Ситуации могут случаться разные в результате деятельности, не все зависит от нас, к сожалению, мы работаем на условиях поставщиков. Всегда стараемся защищать интересы наших клиентов. Товары на сайте представлены разные по стоимости и качеству, есть характеристика, на которую можно ориентироваться при выборе- это рейтинг поставщика, показатель его надежности, она обозначается на странице товара, также всегда есть возможность уточнения необходимой информации у консультантов. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 29.03.2016 14:28:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала детские кеды, оплатила.После оплаты выяснилось что их нет в наличии и пришлось доплатить, потом нужно было доплатить за доставку еще столько же...уже весело!Пришли фотографии товара.Товар в ужасном состоянии с пятнами клея на белой обуви.отказалась по причине ненадлежащего качества и тут началось..Долго и нудно просила вернуть деньги,вернуть согласились 30% по причине оплаты комиссионного вознаграждения агенту и оплаты транспортных услуг по Китаю..Я должна оплачивать перевозку бракованного товара по Китаю и платить агенту за неуказанную услугу!!!Делать этого я не должна и не буду.Прошу в срочном порядке разобраться в сложившейся ситуации, вернуть денежные средства в полном объеме! Заявление на возврат№5941494965.Если этого не будет сделано в ближайшее время, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор.

03.04.2016 14:42:57    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Яна Сергеевна! Вам предоставили всю информацию на странице заказа на нашем сайте. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 25.03.2016 15:02:56 Любовь @ Оценка магазина 1

Я нашла интернет-магазин назия совершенно случайно. Заказывала несколько товаров, все товары были доставлены. И тут в начале ноября я заказываю очередной товар, на который мне дают почтовый идентификатор, который не отслеживается на почтовом сайте(пишут почтовый идентификатор не действительный). В итоге товар мне так и не был доставлен.Я переписывалась с операторами назии в течении трёх месяцев .Операторы несли какую то ерунду, и что они не отвечают за доставку, и что не обязаны мне возвращать деньги, и дерзили. В конце февраля следующего года мне всетаки соизволили вернуть мои деньги. Но вернули их куда? На мобильный кошелёк сайта, обналичить эти деньги я могу только в магазине назия. А расплачивалась то я картой. Так как деньги нужно обналичить только у них в магазине, я заказала за эти деньги у них ещё один товар. Этот товар мне отправили через две недели после моего заказа и сново почтовый сайт пишет что этого идентефикатора не существует. А операторы назии сново грубо отвечают и говорят, что за отправления ответственности не несут. Вот такая история. Я не конкурент, а обычный покупатель.По этому сто раз подумайте прежде чем связываться этим магазином.

25.03.2016 19:57:18    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Любовь! Вывод денежных средств с электронного кошелька на нашем сайте возможен по заявлению. Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста, посмотрим. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 21.03.2016 12:54:58 Геннадий @ Оценка магазина 1

На сайте Nazya.com я за пол года потратил примерно 150 т.р., но это не добавило мне каких либо льгот или хотя бы уважения от сотрудников данной организации. Сейчас у них на рассмотрении находится мое заявление о возврате денежных средств, у них сказано, что оно рассматривается в течении 2-х недель, а потом перечисляют - прошло уже 3-и недели денег на моем счете у них на сайте уже нет, а на карточку до сих не поступили. На мои письменные вопросы с чем связана задержка они не отвечают, ....оставляю просьбу перезвонить - не перезванивают. Коротко о моем личном опыте. Один из товаров (№ 1214193 и № 1214194) был плохо упакован в связи с чем был доставлен с глубокими царапинами по моему обращению мне не сразу, но вернули примерно 7% от стоимости за товар (так сказать моральный ущерб) - меня это устроило, кроме этого данный товар после моей 100% оплаты я ждал примерно 5-ть месяцев пока получил его. Товары под номерами (№ 1218219; № 1218220) проработав неделю перестал работать, я пытался установить причину данной одновременной их поломки, но попытки связаться их специалистов с поставщиками не дали положительных результатов (после чего мне была возвращена часть средств за данные товары примерно 15% стоимости). Во вложении одна из моих переписок с их консультантами доказывающая их беспардонность. Мои рекомендации ДЕРЖИТЕСЬ ДАННОГО САЙТА ПОДАЛЬШЕ если Вам дорого Ваше время и нервы.

25.03.2016 14:58:11    Гость

Здравствуйте! я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com На Вашем месте,было бы стыдно писать подобные отзывы! Это Вам то не пошли на встречу и не увидели Вы уважения?!Вам скидок сделали больше чем на половину оплаченной стоимости! Просто нет слов от наглости некоторых ЗАКАЗЧИКОВ. Не буду даже пытаться что то Вам объяснить,вы и так прекрасно все знаете,просто по непонятной причине пытаетесь полить нас грязью. По поводу заявления- оно обрабатывается в течении 15 рабочих дней,а не в течении 2-х недель. Со своей стороны,хотелось бы пожелать нашим конкурентам,которые читают данные отзывы- держаться подальше от таких заказчиков,как Вы. За то что помогли приобрести товары в полтора раза дешевле,сделали скидки- нас же и полили грязью Не могу пожелать всего доброго,ПРОЩАЙТЕ!

• 19.03.2016 09:24:48 Михаил @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сегодня спустя 3 месяца получил первую часть своих заказов. Вещи отличные и очень качественные. В частности детские пуховички, да и мой пуховик, тоже хорошего качества. Товар очень мне понравился. Недостатки: Назе нужно большими и желательно красными буквами главной странице сайта писать, "Уважаемый покупатель, в полне возможно, что Вам придется ждать свой товар более 2-4 ёх месяцев. Недостаток N 2 Это консультант Виктор Андреевич, просто свинья!!! Мягче сформулировать не могу, простите.

20.03.2016 18:04:01    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за положительный отзыв о заказанных товарах! Сроки доставки зависят от оперативности работы таможенных и почтовых служб, мы не можем этого контролировать, к сожалению. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 17.03.2016 05:03:56 Андрей @ Оценка магазина 1

Оплатил заказ ещё в начале декабря 2015. Получил трек-код, который нигде не отслеживается, но работнички интернет-магазина заверяют, что это трек-код "почты России". Заказ до сих пор не пришёл. Ссылались якобы на праздники, хотя даже с учётом всех праздников срок доставки давно кончился. На вопросы о возврате денег -операторы вежливо "посылают". Категорически не советую данный интернет-магазин!

19.03.2016 07:15:49    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Андрей! Напишите нам номер Вашего заказа, пожалуйста, посмотрим, проверим трек- номер. С уважением, Наталья-Nazya.com.