Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 16.09.2017 10:56:43 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Кипре мы во второй раз. Но в Айе-Напе еще не были. Курорт обалденный. Это муж купил путевки на двоих, сделал сюрприз такой. Путевки он заказывал в «онлайнтурс», работала с ним Сабина Артамонова (мы к ней уже не раз обращались). Фирма достойная с отличным сервисом. Путевки как всегда отличные. Отпуск удался на все 100, однозначно. Еще хочу отрекомендовать наш отель Кристабеле, 3 звезды, до пляжа 1 км, пляж хороший, песок, недорого.

• 29.08.2017 09:51:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с onlinetours, интернет-магазин не дорогих путевок, удобный сервис и казалось бы не дорого, но после оплаты тура, сразу понимаешь в чем подвох!!!
    Тур был куплен за 3 месяца до вылета, сразу же оплачен 100% и подтвержден со стороны тур оператора. Через месяц получил письмо (причем письмо было переслано даже без исправлений, просто переслали бланк полученный от тур оператора) о том, что выбранный и оплаченный мной отель не может нас принять и предложен другой единственный вариант, сразу могу сказать, что б было понятно, купленный отель имел рейтинг 10/10, а предложенный вообще без рейтинга, ну и почитав отзывы про новый отель стало понятно, что меня обманули. Да, тур был куплен не дорого, но предложенный отель на момент покупки был дешевле на 20%, чем тот который я сам выбрал и оплатил. Таким образом, онлайнтур подкупает ценой на хорошие отели, а после оплаты говорят, что этот отель более не доступен, живите в более дешевом и плохом, но за те же деньги!!! За 10 лет путешествий по миру с разными турагентами такое первый раз!!!

• 24.08.2017 15:37:15 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы долго не могли прийти к единому мнению на счет курорта, в итоге выбрали Абхазский город Гагра. Достойное место, говорю сразу. Город называют жемчужиной Абхазии. И не зря, как оказалось. Находится курорт вблизи границы с нашей страной. Гагра имеет весьма интересную историю. В городе предостаточное количество пляжей. Контингент, в основном, состоит из молодежи и молодых семейных пар с детьми. Здесь есть на что посмотреть и чем себя занять. Достаточное количество ночных заведений. Несчетное количество достопримечательностей, поэтому тут регулярно действуют экскурсионные программы. Однозначно, советую всем, кто еще не был. Интересно.

• 20.08.2017 20:47:11 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не в первый раз ваши клиенты! На этот раз благодарим Екатерину Плехову за прекрасное предложение. Нравится, что предлагают выгодные варианты, горящие туры. Ничего не навязывают. Приятная атмосфера в офисе, радушно угощают вкусным кофе. Слетали во Вьетнам в Нянчанг. Много экскурсий и все интересные. Есть что посмотреть, это правда. Особый менталитет, странная кухня, но многое, из того, что мы попробовали нам понравилось. Разумеется, речь идет об экзотических блюдах. Если хотите разноплановый насыщенный отдых – только Нянчанг. Здесь немного туристов. Море чистое, пляжи отличные. Для пляжного и спортивного отдыха на воде, включая рыбалку, лучших условий не придумать. В спа-салонах услуги за копейки, но какие эффективные процедуры! О сервисе обслуживания в отеле вообще отдельная тема. Вьетнамцы по натуре услужливые, добрые, улыбчивые люди.

• 25.07.2017 19:07:51 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера вернулись с острова Кипр. Захотелось поблагодарить фирму за недорогие путевки и первоклассный отель в котором номер забронировали. Всем рекомендую, кто будет лететь на Кипр в Пафосе Eleni Holiday Village. Удачное место расположения, прямо на пляже. Невероятный вид из окон. Питание обалденное!! Комфортные условия для отдыха во всех смыслах. И с погодой, на удивление, нам повезло. Я не переношу изнуряющую жару. А здесь оптимальный климат. Мягкий. Прям настоящий отпуск, о котором мечтают весь год.

• 24.07.2017 20:11:14 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю за прекрасный медовый месяц в Италии! остров Искья действительно райское место. За тщательный подбор тура и брони отдельная благодарочка Ирине Алексеевой. Достойный сервис обслуживания. Приятно иметь дело с профессионалами в туристической сфере. Атмосфера, воздух, море, чистота идеальная на пляже, в отеле Фортуна лучшие условия. На август планирую взять неделю отпуска, хотим вернуться сюда еще. Понравилось по всем параметрам.

• 08.07.2017 14:32:06 Арсен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Геленджике были в последний раз в 2000 году. С тех времен многое поменялось, курорт преобразился, инфраструктура выросла. Красивый город, колоритный, интересный, туристы – самые разные, от молодых семей с детьми до пожилых пар, которые просто приехали подышать и прогуляться по набережной (оздоровиться). Немало молодежи. Для летнего отпуска тут созданы прекрасные условия. Благодарен онлайнтурсу за рекомендацию. Жили в отеле Дубравушка. 11 ночей с трехразовым питанием и перелетом туда и обратно нам с женой обошлось в 70 т.р. недорого. Благодарен.

• 06.07.2017 17:01:22 Тоша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доминикана...я вернусь. Ездили с родителями. Все под впечатлением остались. Путевку оформляли с Дмитрием Трефиловым. Полностью нам помог с оформлением брони на авиа билеты и номера. Фирме вообще респект за такой объем вариантов, реально круто! Да, отдых конечно не из дешевых. Но оно того стоит! Проживали в отеле Luxury Bahia Principe Cayo Levantado на действительно райском острове Кайо-Левантадо. Невозможно мечтать о лучшем отдыхе. Все включено. Отель практически на пляже. Море, морские прогулки, пляж, королевские условия в отеле это просто как в кино.

• 03.07.2017 11:13:17 довольная @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Положительное впечатление сложилось о фирме. Мы обращались за путевками для молодоженов. Детям в подарок от родителей на медовый месяц решили со сватами подарить поездку в Грецию. В офисе нас угостили ароматным кофе, помогли определиться с отелем и забронировать лучший номер. Дети под впечатлением. Остров Крит их покорил. То, что отель понравился, само собой. Назагорались, накупались, дайвингом занимались, на экскурсиях посетили Монастырь Кера, в ущельях побывали, в пещере Зевса и еще много где перечисляли, всего не запомнила. Понравилось им абсолютно все. Вернулись счастливые.

• 10.06.2017 21:42:54 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный отпуск провели в Турции несмотря на все «но». Путевку предложили горящую по очень доступной цене. Таким образом и побывали в Кемере. Кроме пляжного отдыха на галечном пляже понравился сервис в отеле и конечно экскурсии! Увидели античные руины Олимпуса и Фазелиса. Побывали в турецкой бане, муж с братом дайвингом увлеклись не на шутку, а мы практически ежедневно наслаждались спа процедурами и массажем. Хочу сказать, отдых получился познавательным, интересным и полезным, мы оздоровились! Не тупо на пляже провалялись и объедались, как это обычно происходит с нашими туристами, а организовали разноплановый отдых. Видимо этим и понравился отпуск всем. Каждый нашел для себя увлечение, совмещая с пляжем, шоппингом, ночными гульками по местным дискотекам и ресторанам. Благодарность от всей нашей компании!

• 18.05.2017 11:29:18 Лилия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Только вернулись из Турции. Летали в Сиде, чудесный, красивый курорт, где много русских. Мы и накупались вдоволь и насмотрелись. Сиде оказался потрясающим, уникальным курортом. Не зря о нем говорят, что это музей под открытым небом. Достопримечательностей здесь уйма. Причем вся эта старина – древнейшая архитектура прекрасно сочетается с современными высотками. Развлечений тут тоже вдоволь. Мы отдыхали с мужем вдвоем, но в следующий раз обязательно возьмем с собой детей. Уверена, им тут понравится. Благодарю за рекомендацию и помощь.

• 15.05.2017 20:43:05 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой комментарий о работе турфимы. Впервые воспользовались услугами – остались более чем довольны. Обслуживание на высоте. Угостили вкусным кофе. Здесь умеют слушать – это главное. Не пытаются продать что-то, а действительно подбирают и стараются угодить. Нам предложили горящие путевки на Крит. Съездить в Грецию в планах было конечно, а тут за такую сумму копеечную грех было не поехать. Вот где равноценный баланс получился по экскурсиям ( я жутко люблю экскурсионные поездки) и пляжному отдыху ( дочь с мужем поклонники дайвинга). В общем каждый нашел увлечение по себе. Покатались на яхте, посетили пещеру Зевса, ущелье Самарья, монастырь Кера, Кносский дворец. Много чего увидели, узнали. Отдыхом довольны остались все и в планах съездить еще раз на остров Крит.