Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 21.09.2022 23:11:53 Марта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно муж обещал что отправимся отдыхать в Эмираты. И на пятилетие нашей совместной жизни я дождалась обещанного. Отель выбрал Citymax Hotel Bur Dubai. Мне понравилось. Красиво. Куча всего интересного. Прикольный местный колорит. Самео главное, что благодаря тому, что Онлайнтурс все оформили сами, муж был рядом и я даже не догадалась, что где-то там нам готовят такой замечательный во всех отношениях отдых.

• 13.09.2022 19:40:02 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оnlinetours большое спасибо за подбор тура в Турцию! Отель 3* в Анталии, потрясающе стильный, новый. На территории шикарный аквапарк. До моря вдоль соседнего отеля 3 минуты, пляж замечательный. Кормили тоже отлично. Отель ничем не уступает четырехзвездочным отелям, зато намного дешевле. Все прошло без накладок. Вылетали 15 августа, задержек не было. Перелёт ночной, должны были ждать заселения до двух часов, но повезло - заселили сразу по приезду.

• 08.09.2022 21:35:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отметить отличную разработку и сопровождение сайта Онлайнтурс. Муж программист и он после того как участвовал в выборе места отдыха, отметил, что реально вложились прилично и сайт максимально продуман для заказчика. От себя хочу сказать спасибо за возможность избавиться от оформления доков. Вы взяли всю самую неприятную работу на себя. Молодцы!

• 31.08.2022 20:05:19 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые побывала на Таиланде. Под впечатлением. Жили с молодым человеком в роскошном номере отеля Tej Marhaba. Отдых фантастический по всем возможным параметрам. Хочу просто поблагодарить «Онлайнтурс» за помощь, за горящие путевки. Все есть для супер комфортного отдыха на любой вкус. Для любителей спортивного отдыха масса удобств. Питание – изобилие, ассортимент огромный по всем категориям блюд

• 30.08.2022 15:45:46 Талалайкина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Немного нам стран осталось для отдыха. Но, думаю, что и не такое переживали и это переживем. По большому счету, мне лично, чтобы отдохнуть, просто надо уехать на недельку из дома. Куда не суть важно. Сейчас в любой стране даже трехзвездочные отели на довольно приличном уровне. Поэтому хочу сказать спасибо всем ребятам из Оnlinetours, большое вам спасибо за то, что оперативно реагируете на изменения в обстановке, за то что постоянно на связи и помогаете в это непростое время, все равно улететь на отдых. Молодцы!!

• 27.08.2022 19:23:45 Стасик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится то, что здесь можно купить очень выгодные туры, горящие или по очень выгодной цене. Удобный агрегатор тур пакетов от крупнейших туроператоров. Если какие-то сложности с вылетом, то обращаюсь уже напрямую к туроператору, я понимаю, что здесь вина не сервиса, который дублирует туры, а оператора с которым и надо разбираться.

• 08.08.2022 22:16:35 Макарена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучшиe туpoпepaтopы, бpoнь xopoшиx, пpoвepeнныx oтeлeй. Здecь пo твoим пoжeлaниям пoдбepут нecкoлькo вapиaнтoв oтдыxa. Выбop туpoв впeчaтляeт. Глaвным фaктopoм уcпeшнoгo oтдыxa являeтcя cпoкoйcтвиe, увepeннocть. С Onlinetours oтдыxaть нaдeжнo в этoм плaнe. Недавно слeтaли в Гpeцию. Кpacивo и интepecнo. Отeль уютный, кpacивыe нoмepa, удoбнaя мeбeль, xopoшиe мoщныe кoндициoнepы, бoльшaя вaннaя, peгуляpнaя убopкa нoмepa, в кaждый нoмep eжeднeвнo пpивoзят чиcтую питьeвую вoду, уxoжeннaя тeppитopия, бacceйн c видoм нa мope, мaccaжный кaбинeт, xopoшee питaниe. Ещe oдним пpeимущecтвoм oтeля cчитaeтcя тo, чтo дo aэpoпopтa мoжнo oчeнь быcтpo дoбpaтьcя, нo нac этoт фaкт кaк тo нe oчeнь тo и удивил.

• 04.08.2022 21:45:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перенос ранее купленных туров - это единственно возможный в нынешних реалиях. Пока что мой тур перенесли на август, потом будем дальше думать, если в августе ситуация не улучшится. Этот опыт показал, что Онлайнтурс – лучшее агентство. Даже в форс-мажорных обстоятельствах продолжают заботиться об интересах клиентов.

• 31.07.2022 23:04:15 Соня Хамченко @ @ @ @ Оценка магазина 4

С Онлайнтурс наш отдых всегда приятный и не напряжный. Мало того, что ребята из фирмы полностью за нас оформляют от и до, все документы. Так еще и по ходу пребывания за границей, в случае возникновения форс-мажоров, они в режиме 24/7 решают все наши проблемы. Я довольна, что когда-то нашла их в инете.

• 28.07.2022 23:34:04 Юлия @ Оценка магазина 1

Самая худшая компания. Обманывают. Мне не возвращают деньги 5 дней по возврату, буду обращаться в суд и сми!

• 28.07.2022 21:37:13 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодаря Онлайнтурс и замечательному коллективу, который тут работает, я за последние три года побывала уже в десятке стран. Мне нравится, что большой выбор по самым разным направлениям, как морской отдых, так и туристический. Есть разные интересные страны, куда сама бы в жизни просто так не выбралась. Сейчас вот была во Вьетнаме. Оказывается это просто рай для дайверов. В общем и целом, считаю, что Онлайнтурс просто лучшие из всех.

• 23.07.2022 12:37:03 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Оnlinetours отличная компания, с которой не страшно даже полететь за границу в первый раз и даже в эти непростые. Представители тур оператора рассказывали обо всех особенностях отдыха, мы четко знали, когда сдать тест, какие бумаги где понадобятся. В самом отдыхе всегда на связи был отельный гид, который решил много текущих вопросов. Спасибо за крутой отпуск!