Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 30.01.2018 21:51:32 Илона

Рождественские каникулы с детьми провели в Тайланде. Мечтали об этом год, просто не определились куда именно лететь. Хотелось тепла, моря, умиротворения. Еще и день рождения свой там отметила в кругу самых родных. Не люблю этот праздник, не люблю излишнее внимание. Поэтому каждый год стараюсь куда-то уехать, дабы не праздновать и не получать поздравления)

• 22.01.2018 17:21:42 Инна

Отдыхали на протяжении двух дней в Паттайе. Мы в Таиланде вообще еще никогда не были. Могу сказать ,что теперь понимаю, почему туристы и в частности мои товарищи так рвутся в эту страну. Отдых тут на уровне, это вам не Турция… пляжи восхитительные, развлекательных мест уйма, поэтому молодежи здесь не счесть. Много туристов - семей с детками. Отелей тоже очень много. Мы лично жили в Авиле Резорт. Неплохой отель.

• 04.01.2018 16:42:24 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Провели потряющий пляжно-оздоровительный отдых на Кипре всей семьей. Жили в отеле Pricessa Vera. Только положительное могу об отеле и персонале сказать. Путевки удалось оформить через сайт компании впервые. Ранее мы путешествовали только с оформлением непосредственно в офисе. Попробовали – так гораздо проще, никуда ездить не требюуется и время есть выбрать в спокойной обстановке. Пакет документов гтовится быстро и доставляется курьером. если какие-то вопросы возникают, то все решаемо по телефонной связи. Не прогадали с отдыхом, с местом с бронью отеля. Так что делайте оформление самостоятельно, это удобнее.

• 02.01.2018 11:43:45 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В очередной раз были в онлайнтурсе, покупали с мужем на троих туры в Подмосковье. Решили там провести предновогодний отпуск, а потом сразу с новыми силами всей нашей большой дружной семьей, в прекрасном настроении, встречать новый 2018 год дома, по-семейному. Купили туры по дешевке, отдыхали я, муж и сынулька. Жили все в одном номере 3х звездочного отеля Фиеста Парк. Отель неплохой, с трехразовым питанием, интерьер классный, персонал нормальный. Отдых получился спокойным, интересным и расслабляющим. Спасибо.

• 06.12.2017 20:59:12 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу не выразить восторга от отпуска на Шри-Ланке. Я еще ни разу не была там, а вот муж второй раз отдыхал. Путевки заказывали здесь. Цены кстати были очень заманчивыми (потому что горящие путевки). Шри-ланка понравилась своей природой, море шикарное. Пляжи вообще супер. Два раза дайвингом занимались. Мне очень понравилось. Вылетали из Мск, рейс на удивление не задержали, хоть и была плохая погода. Прилетели вовремя, сразу же заселились и бегом на море.

• 04.12.2017 21:27:52 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решили сбежать с мужем вдвоем на несколько деньков за границу. Ребятки, как всегда, большое вам спасибо, отличная работа, претензий не имеем. Получили документы на руки, рейс не задержали, прилетели вовремя, заселение тоже быстро прошло, и сразу на море! В Паттайе мы в первый раз и очень нам понравилось все. Советуем! Отель тоже советуем! (Бестон Паттайя, 4 зв., из питания только завтраки подавали. Ужинали и обедали мы в ресторанах. Там вокруг отеля много, много разных ресторанов, поэтому голодными точно не останетесь). Спасибо за организацию, за быструю подготовку документов, за прекрасную работу!

• 20.11.2017 09:26:46 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Туры подбирал самостоятельно через сайт. Оплатил так же без проблем в онлайн режиме. Сегодня довольно просто путешествовать прямо из дома. То есть ездить по офисам и тратить время не нужно. Все можно сделать не выходя из дома в любое время суток. Удобно. Летали с девушкой в Тунис. Понравилось все. Выбрали отель на острове Джерба прямо на пляже, называется Meninx. Классное место, питание отличное. От души оторвались на пляжных вечеринках и по водным видам спорта.

• 17.11.2017 11:01:45 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прага – мечта для туриста. Столько соборов и пеших прогулок я не видел и не делал ни в одной поездке. И поверьте, мне понравилось. Архитектура Старого Пражского града впечатляет, завораживает. Музеи, замки, еврейский квартал, фонтаны, галереи.. перечислить все невозможно, куда уж посетить все в рамках 7 ми дневного путешествия. В целом от поездки фантастически теплые, приятные впечатления. Отдельно хочу сказать о национальных блюдах и пиве.. это нужно пробовать, чтобы понять. Восхищен! За путевку благодарю Онлайнтурс.

• 14.11.2017 17:33:18 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Великолепный отдых на каникулах провели на острове Тенерифе. Спасибо Насте Рябцевой за предложение по горящим турам. Выгодно. Жили в номере отеля Tryp Puerto de la Cruz с видом на море. Остров фантастический просто! Для молодежи столько всего интересного! Море аттракционов, возможностей для активного отдыха и путешествий. Мы брали в аренду автомобиль и катались по острову. Не сидели на одном месте. А еще погружались с аквалангом ( это моя давняя места). Покатались на яхте, увидели ущелье Маска. Прекрасное эмоциональное время провели за доступные деньги.

• 08.10.2017 19:41:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Рас-эль-Хайма оказался красивым и весьма живописным эмиратом, не зря его называют самым плодородным из всех 7 эмиратов) он находится в северной части ОАЭ. Цены тут самые адекватные для туристов, поэтому тут отдыхает не только «элита», но и простые люди как мы) вообще, большое спасибо компании за возможность посетить ОАЭ. Потому что я, честно говоря, даже и не рассчитывала, что мы с молодым человеком сможем позволить себе посетить эту страну. Как то в моем представлении, не укладывалось, что в ОАЭ можно отдохнуть за 45 с копейкой тыс. рублей на двоих! 4 дня! При этом мы жили не в халупе какой-то там, простите, а в 4-х звездочном отеле. Даже завтраки нам предлагали. И тут такая цена… шок. Реально шок. Мы еще раз благодарим компанию и Машу Зинину, это она нам предложила вариант посетить ОАЭ за такую цену) мы изначально были нацелены на Турцию, ну максимум Египет) а тут такой шанс)

• 03.10.2017 23:28:10 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали Паттайе. Я поняла для себя, что Паттайя – это курорт с лучшими пляжами и морем. Тут много пальм, теплое и чистое море, светлый мелкий песочек. Красота, как с картинки все. Мы были удивлены, когда кругом слышали русскоговорящих людей. Паттайя и в правду является самым русскоговорящим курортом в Таиланде. Отелей тут очень много. Отдыхают тут самые разные туристы (отдых просто многогранный). Очень много экскурсионных мест, много хороших пляжей. Богатая ночная жизнь, что особенно привлекает молодежь. Очень много торговых центров. Я хочу поблагодарить своего консультанта Наталью Филину за рекомендацию и помощь в выборе путевочек!

• 21.09.2017 20:51:01 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые побывал в Евпатории и в Крыму в принципе. Жена родом из Симферополя и в этом году ей захотелось вернуться хоть на пару дней, вот и сделал ей такой подарок, приобрел у вас три путевки на нас с ней и ребенка 8 лет. Вылетели из Мск. Перелет успешно прошел, несмотря на слабый вестибулярный аппарат сынули. По прибытии в Симферополь сели на такси и с ветерком добрались до точки В – до отеля Юкрейн Палац, где у нас уже был забронирован номер на троих. Спасибо Светлане Герасимовой за помощь и консультацию. Она то нам и посоветовала этот отель, действительно хорош, не к чему придраться. И на счет экскурсионных программ нас чуть –чуть проконсультировала. Так что мы прилетели во все оружии) Все рады, все под впечатлениями, особенно жена, она даже расплакалась, когда увидела путевки. Удачный отдых, думаю еще не раз вернемся.