Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 19.05.2022 22:10:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Забронировали тур в Египет. На двоих, с перелетом и размещением всего 90к. Давно хтелось отдохнуть от всего, что творится в мире и окунуться в теплую воду и полежать на теплом песочке. Наша мечта не за горами. Все доки уже на руках. Через три дня вылет. Отдельная благодарность менеджеру Гончаровой Елене. Она все организовала и оформила.

• 18.05.2022 20:38:58 Ильина П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольна отдыхом. Оnlinetours как всегда дали возможность отдохнуть и недорого и со всеми хотелками. Менеджером у нас была Анна, жаль не помню фамилию По её подсказке остановилась в отеле Siva Sharm Resort. Номера классные, сервис тоже. 1 линия, чистый оборудованный пляж, коралловый риф, по вечерам ресторан с различными программами. Идеально подходит и для семейного отдыха. Но, я была в этот раз сама.

• 06.05.2022 13:46:15 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю Турцию. Море чистое, пляжи теплые. Отели недорогие и услуги все по высшему разряду. При этом цена очень даже адекватна, тем более если взять горящие туры. Отель Club Prive by Rixos Gocek выбрали в этом году для отдыха. Остались довольны. Онлайнтурс как всегда взяли на себя оформление всех доков, документов на вылет и поселение в отель. С нами работала Дарья Куликова. Отличный менеджер, была на связи всю неделю нашего отдыха.

• 03.05.2022 19:36:49 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Довольны сервисом фирмы. Оперативно находят самые выгодные направления по предпочтениям. Отмечу Ольшу Синюкову, прекрасный специалист. Спасибо за ароматный кофе, вы очень любезны. Отдыхали в турецком Белеке. Отель забронировали лучший, называется Granada Luxury Belek / Granada Luxury Okurcalar. Все включено. По части развлечений и релакса идеально провели время. Спа процедуры, массаж, салон красоты, вечеринки практически ежедневно, плюс масса интересных экскурсий. В общем рекомендую отель, он прекрасен по уровню обслуживания и условиям.

• 30.04.2022 13:00:07 Смирнова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Подобрали на сайте Onlinetours семейную путевку. Рекомендуем этот сайт через надежных туроператоров и огромный выбор направлений, а также наличие всевозможной информации по турам с фото и видео. Работники туроператора Библио-Глобус быстро отреагировали на заказ, доступно проконсультировали по туру, оформили документы. Отдыхали в отеле Siva Sharm Resort: отличные номера и сервис, 1 линия, чистый оборудованный пляж, коралловый риф, по вечерам ресторан с различными программами. Отдых организовали отлично. Спасибо.

• 29.04.2022 21:12:59 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Путешествую с Оnlinetours давно, хочу сказать спасибо Наталье Филиной, всегда проконсультирует, предложит лучшие варианты отдыха. Последняя поездка у меня была в зимнюю Турцию, прекрасно провёл время, посетил много мест, так как было комфортно и не жарко. Отдельный респект за возможность переложить проблемы с оформлением документов на работников Оnlinetours.

• 12.04.2022 21:36:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Разнообразие туров впечатляет в любое время года, когда бы не обратился. По многим направлениям летали с ними. Только проверенные туроператоры, трансфер из аэропорта и обратно обеспечивается своевременно. Отели отвечают заявленным качествам. В принципе этой фирме вполне можно доверять организацию отпуска. Лично я доверяю. Пока не разочаровался.

• 11.04.2022 21:17:44 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Онлайнтурс отличный рубрикатор, чтобы выбрать то место отдыха, которое будет вам не только по душе, но и по карману.

• 09.04.2022 18:05:22 Макс @ @ @ @ Оценка магазина 4

Классный сайт. Можно самому спокойно забронировать и оплатить любой тур, в любую страну, за любые деньги. Я уже не раз делал сюрпризы жене покупая тут горящие туры в разные страны, хотя бы на 3-4 дня. Благодаря Онлайнтурс мы много уже где побывали, при этом по цене все куда более чем бюджетно.

• 06.04.2022 18:45:10 Самарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На прошлой неделе вернулись с друзьями с Кипра. Тур оформляли через сервис Онлайнтурс. Никогда не думала, что оформление может быть таким простым и без проблемным. Понравился удобный поиск, большой выбор направлений и туров, а также приятно удивили цены. Самое сложное оказалось определиться с местом отдыха. Выбор туров очень большой

• 16.03.2022 13:44:37 Милочка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цены на туры в онлайнтурсе самые нормальные. Тут можно запросто улететь куда-нибудь в теплые края по горящим турам. То есть, предлагают клиентам горящие туры, а потом уже, в случае незаинтересованности клиента, переходят к обычным. А можно самой спокойно выбрать отличные путевки в любые страны. Благо у фирмы есть и отличный сайт и не менее удобное приложение.

• 14.03.2022 19:39:51 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ребята из Оnlinetours. Хочу в очередной раз выразить благодарность за оперативность в переоформлении всех документов. Так получилось, что запланированный два месяца тому назад отпуск, чуть было не сорвался из-за отмены рейсов. Когда узнали, были в шоке. Но нам тут же перезвонила Анна из Оnlinetours и предложила отличную альтернативу. Получилось, что мы летим в другую страну, за ту же сумму, что внесли раньше, но при этой сейчас такая же путевка стоит немного дороже, чем обошлась нам. Я всегда говорил и буду говорить, что Оnlinetours самый лучший сайт для туристов.