Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 11.06.2015 16:17:57 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал с доставкой защитную плёнку для смартфона Sony xperia E1. Привезли... хорошо, что сразу примерил - оказалась меньше по размеру, чем экран. Посмотрел на обозначение на упаковке - оказалось, что для Sony xperia Е. Оплачивать не стал. Этим же заказом привезли чехол для Sony xperia Е4G. телефона с собой не было - оплатил, принёс домой, примерил. Телефон в чехле болтался как ложка в стакане. Стал выяснять - оказалось чехол для Sony xperia Е4 (без буквы G). Обратился в клиентскую службу. Сказали привозите, вернём деньги. Далее простая арифметика: чтобы в рабочий день мне съездить к ним в офис я должен "потерять" 2500руб. (оформить на работе день за свой счёт + затраты на проезд). Стоимость чехла - 1101 руб. Стоимость доставки 347 руб не возвращается. Складываю, вычитаю. Получается я потерял бы 1946 руб. Теперь чехол валяется в столе. Сделал повторный заказ но уже другой чехол. У них на сайте он тоже заявлен Sony xperia Е4G (именно Е4G). Привезли... Встречал курьера уже с телефоном. Примерил - та же ситуация. Телефон опять не держался в чехле. Осмотрел внимательно упаковку и нашёл указание о применяемости для Е4 (без буквы G). Получается этим раздолбаям из магазина всё равно, что E4G, что E4. А то, что размеры корпусов этих телефонов разные - для них не имеет значения. Для подтверждении заказа звонит менеджер и начинает грузить всякими дополнительными предложениями, включая какую то мифическую благотворительность. Самые натуральные барыги.
    Народ! не связывайтесь с этим магазином.

• 28.05.2015 13:41:04 Ксения @ Оценка магазина 1

Мошенники! При обмене товара сотрудник отдела клиентской поддержки назвал цену товара, которая не соответствует реальной цене (ни на сайте, ни в магазине). Чек на товар не был выдан, гарантийный талон не заполнен. Переплата по факту на несколько тысяч рублей. Производитель товара отказывается принимать товар, ссылаясь на то, что гарантийный талон не заполнен, чека тоже нет. Служба клиентской поддержки плееру ру сначала не хотела принимать претензию, ссылаясь на то, что домофон относится к товарам фото/видео, после беседы с юристами, вспомнили, что все таки не относится, но официального ответа нет до сих пор - с 21 апреля по сегодняшний день. Спасибо плееру.ру за выброшенные на ветер 10 штук, за ненужный неработающий домофон, за юристов и клиентскую поддержку, которая вытерла ноги и за потраченные часы и дни, во время которых нужно было лично ездить в офис, стоять в очереди по два часа и писать бессмысленные и никому не нужные претензии. Отдельное спасибо за то, что оператор Руслан сегодня по телефону сказал, что "вы не можете запретить мне обратиться в роспотребнадзор и в прокуратуру". Спасибо, что не можете запретить.

• 24.05.2015 23:59:38 Валерий

Купили видеокамеру о самом товаре нашли отзывы в интернете ,а здесь нас устроила цена.Несогласованность курьера и менеджера, курьер опоздал на час,после нашего звонка о розыске курьера,нам сказали что приедут через ещё полтора часа!!!!Время назначил сам курьер+ещё1,5 часа!!!!,спросив где находиться оказалось рядом????? Вообще курьер просматривает свой маршрут??? после того как объяснив курьеру что до нас рукой подать, через 10 минут видеокамера наконец-то приехала к нам!!!!УВАЖАЕМЫЕ КУРЬЕРЫ!!!! проложите свой маршрут так чтоб, назначенное ВАМИ время совпадало с указанными рамками!!!!!!

• 23.05.2015 00:50:35 Евгений @ Оценка магазина 1

Структура организации розничной продажи - минус 1. Интернет магазин по доставке все ОК, все вовремя и быстро! Розничные продажи ну оооочень далеки до совершенства. Куча касс в зале, 3-4 продавца в наличии, народ стоит с номерком по полчаса, а то и более. Администратора зала вообще не найдешь. У его стойки с установленной видеокамерой какие только пазы не делаешь, что бы подошел, а кнопки вызова на стойке нет, продавцы в зале на просьбу позвать администратора вообще не реагируют. Особенно интересна система возврата нового, только что купленного, оказалось что бракованного товара. Есть у них "Клиентский отдел" занимающийся возвратом товара, спрятан он где-то в подвале с другой стороны от главного входа, за дверью без названия. И спрятан он так, что бы свежие покупатели с верхнего офиса не видели очередь в него. Клиента с возвратом заводят в отдельный маленький кабинет с дверью и начинают обрабатывать и что бы ни кто разговор не слышал. Очередь на возврат больше чем на покупку новой техники. То, что забирают на экспертизу, возвращают в нерабочем состоянии, такое впечатление, что никуда не отвозили, а пытались чинить самостоятельно. Девушки приемщицы не вежливы.
    При покупке мобильного телефона "ASUS Zenfon 4" через интернет магазин, меня менеджер уговорил оформить всего за 369 р. предпродажную проверку - тестирование. Платишь только за бумажку где написан «АКТ о тестирование», а телефон да же не доставался, т.к. аккумулятор из заводской упаковки не доставался и отпечатков на экране нет, экран у телефона с завода без пленки. Этот менеджер убедил меня, что после этой проверки (как сказано мне было, - что он уже шесть лет здесь работает и никаких возвратов после тестирования вообще не бывает). ЭТО РАЗВОД. После получения телефона подарил его супруге, она всем звонит, ее не слышат. Скорее брак в микрофоне. Привезли обратно, телефон у нас забрали в "Клиентском отделе" вернули через неделю, сказали, что все нормально. При этом вернули с РАСКУРОЧЕННЫМ с боков корпусом, видно пытались открыть заднюю крышку зубилом. Профессионалы этого центра хоть бы посмотрели ЮТУБ, там все говорят, что крышка на телефоне открывается тяжело. Но зачем ломать-то, новую вещь!!!! В итоге правды не найдешь, специалисты из "Клиентского отдела" говорят что все ОК и менять его не будут. ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ? Всем! Всем! Всем! Предлагаю еще 100 раз подумать брать высокотехнологичную вещь в этом магазине. Единственно можно взять чехол для телефона, его хоть посмотреть можно, хотя с ним тоже обман, но это уже другая история.

• 20.05.2015 18:34:47 Юлия @ Оценка магазина 1

Данный магазин обманывает своих клиентов. И если у Вас прокатило 1-2 раза и Вам продали не бракованный товар, то не означает, что на 3 раз пронесет. Это как русская рулетка. Сама я перед покупкой почитала отзывы о этом магазине, они были разные, поэтому я спросила у своей знакомой, которая покупала там недорогой телефон. Телефону 4 месяца пока с ним еще не случилось. Ну и я отправилась туда. Там меня переубедили взять другой товар, под предлогом, что он лучше. Обещали поменять на мой первоначальный выбор, продали услугу 4% от стоимости товара, в которой обещали вообще без проблем поменять товар. Когда я пришла домой убедилась, что этот товар хуже и дороже чем других магазинах. Флешки у них вообще неземных цен. Обменом занимается клиентские отдел. Он находится в соседнем помещении в грязном подвале. В итоге ничего не поменяли, ткнули пальцем в закон о том, что технически сложный товар обмену и возврату не подлежит. И сказали, вот и ищите того продавца, который это пообещал. В общем что могу сказать: хотите играть в русскую рулетку-играйте.

• 05.05.2015 21:31:33 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал телефон Samsung, выбор хороший, цена тоже понравилась, особенно если учесть, что телефон не "серый", а с гарантией от производителя. Курьер заранее отзвонился, приехал в обещанное время, претензий никаких. Присутствует некая навязчивость в том, что при заказе менеджер предлагает кучу дополнительных услуг Я понимаю, что магазину надо продвигать услуги и менеджеры обязаны их предлагать, но всё-таки лучше будет свести их количество хотя бы до 3-х для одного покупателя, а то повторяешь "Нет, спасибо", "Нет, спасибо" и чувствуешь себя как-то не комфортно.

• 28.04.2015 12:01:21 Кристина @ @ Оценка магазина 2

Купила новенький фотоаппарат Nikon D3300 kit, мне предложили 16 дневную гарантию и проверку работоспособности моего фотоаппарата - так, как лишние дентги не хочется платить, то я конечно отказалась дополнительно 1500 руб отдавать - и что вы думаете - проходи 15 дней и он перестает нормально функционировать -ломается фотовспышка!!!! вот вам и качество)) я похвонила в магазин - мне сказали вам в сервисный центр надо!! Я поехала в сервисный цент - еле нашла его, и еле успела ( я до 6 работаю, пока всю москву проедешь....а центр до 7 работает), а там и пройти не так просто - надо созвонится, и что б они открыли дверь в здание...ни меток ни того что тут сервис вообще в помине нет - хорошо охраник добрый попался - подсказал и помог!! Часто раньше покупала в плеере, блютз гарнитура то . полетела через 2 недели, но она 500 рублей стоила...конечно то ж деньги, но не такие как за зеркальный фотоаппарат! вообщем качество просто ужасное - все у них ломается очень и очень быстро!!!

• 27.04.2015 06:35:54 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал 19.04.15 смартфон LG D 410. За пару часов до визита в магазин зарезервировал его на сайте. Не прошло и 2 минут как менеджер позвонил и подтвердил резерв.Все очень быстро,четко и слаженно. Раньше бывали случаи, на моей памяти не более трех, когда вместо ожидаемого по заказу товара приносили другой - фото и описание в каталоге различались с действительностью, но за последний год подобных ситуаций не было, хотя произвожу покупки в pleer.ru с регулярностью в 1-2 месяца. Так что молодцы, работают над ошибками отлично!

• 14.04.2015 05:43:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в магазине плеер.ру смартфон LG D724 G3 S в подарок родственнику. Перед этим занимался поиском по разным магазинам и интернет-магазинам техники, чтобы найти оптимальную цену. Там, где было дешево - не было в наличии, либо принудительная доставка. Только в плеер.ру была невысокая цена и возможность забрать в магазине и не платить за доставку. По телефону уточнил по наличию - девушка сказала, что в достаточном количестве, после этого я поехал в магазин на Автозаводской. В магазине было довольно много народу, но очередь (кстати, она электронная) двигалась быстро. Смартфон принесли и быстро выдали, всё ок.

• 07.04.2015 21:48:30 Андрей

У них любой товар быстро приобретаеши НО ВЕРНУТЬ В СЛУЧАЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ ИЛИ ДЕФЕКТА НЕ ВОЖМОЖНА И так я у плеер.ру покупал видеорегистратор и он оказался что акумулятор не зарежается почемута, Думал что бывает иногда не качественныи товар НО когда я поехал менять или вернуть деньги Я увидел толпа людей скандалют и требует деньги обратно и Я понял что дешовая веши у них приманка СНАЧАЛА НАДО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ А ПОТОМ 10 ДНЕЙ РАСМОТРИВАЕТСЯ, А ПАТОМ ОДПРАВЛЯЕТ ПО АДРЕСУ ПРОЖИВАНИЮ ( ПО ПОЧТЕ) РЕЗУЛТАТ: ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ЗАБЕРУТ В РЕМОНТ и все это может занимать от 10 до 41 дней. Обидно что меня об этом саите предупредили но я не верил !!! X дело не в тех 7000 р а в обмане и в времени каторыи я с ниме бадался вернить деньги или менять. И всё это закончился что ани всем тыкали в лицо книшка с новым законам!!! Никогда не покупайте в ПЛЕЕРЕ, но если вдруг соблазнились, то прежде чем зайти в магазин и подняться на второй этаж для совершения покупки- зайдите в соседнюю дверь (правую) и пройдя по указателям на полу попадёте в подвальное помещение являющимся службой техподдержки покупателей.

Там Вы можете пообщаться с людьми, ставшими клиентами этого магазина и Вам объяснят, что получить деньги за товар вы не сможете никогда, даже если обратились на следующий день после покупки.

• 06.04.2015 19:26:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел здесь автомобильный компрессор Rolsen RCC-220. Отличный современный магазин по следующим признакам: нет очередей, все продумано (электронная запись это очень удобно), берешь талон и можешь отдохнуть в мягком кресле, но как правило тебя сразу приглашают к менеджеру (не надо его искать). Меня обслужил очень вежливый и толковый менеджер, заказ принес быстро, все толком рассказал и показал покупку. Посещение магазина оставило приятное впечатление.

• 04.04.2015 17:51:44 Роман @ Оценка магазина 1

заказ №S-2778157 от 03.04.15

Это ультрафиолетовая лампа для кварцевания помещения. Примерно за 1900 + примерно 400 р доставка.
    Конструкция простейшая. Лампа в корпусе и шнур с вилкой в розетку. Мне предложили по телефону
    перед доставкой её проверить на брак за 200 (!!!) с чем-то рублей. То есть за 200 р воткнуть её в сеть и посмотреть,
    загорится или нет. Я, разумеется, отказался. И теперь интересно, мне поэтому брак прислали,
    который не горит при всей простоте конструкции??? Времени куда-то ехать у меня нет.
    Телефон клиентской службы плеер ру после долгих речей автоответчика сбрасывает.
    Другие отделы переключают также на не отвечающую службу поддержки. Что за обман, господа?
    Некрасиво как-то. Доставили товар, который даже так и не заработал, и теперь
    мне предлагают решать МОИ проблемы, связываясь с какой-то службой.
    Если у магазина такой подход к клиентам, грош цена такому магазину.
    Как же я не додумался проверить сам перед оплатой?... По глупости не думал, что так уж прям в наше время бывает...
    Сказал курьеру ведь: "Давайте проверим может на всякий случай?"
    А он ответил, что в этом надобности нет, так как уже всё проверено...
    Ничуть не сомневаюсь, что курьер говорил искренне. Видимо, проблема лишь в том, что я не захотел быть лохом и
    платить 200 р за втыкание-вытыкание в розетку и из неё.

При этом на сайте предлагается услуга по возврату товара. Цитирую.

"Рады предложить Вам новую услугу. Если у товара приобретенного в нашей компании произошла
    поломка и Вы не готовы терять драгоценное время сидя в очереди, то мы готовы приехать и
    забрать товар в удобное для Вас время на ремонт.

Заявку на доставку (прием товара у клиента на дому) можно оформить по телефону 8(495)775-04-75 доб. 3,
    но удобнее всего через следующую форму.

Стоимость услуги 500 руб."

А ещё за 500 р готовы обратно привезти. Если честно, перебор это....

Искренне советую всем покупать вещи в нормальных магазинах, с нормальным подходам к клиентам, даже когда
    они покупают какую-то недорогую вещь. И не знать таких проблем, и не чувствовать себя потом идиотами.
    Этому магазину у меня более доверия нет...