Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 29.04.2022 18:12:25 Эльза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё замечательно. Курьер позвонил заранее, указал срок приезда и приехал вовремя.
    Товар хорошо упакован, его подняли на этаж до двери. Товар проверила в присутствии курьера, повреждений нет.

• 27.04.2022 12:55:04 Аврора @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала робот-пылесос. Красивый дизайн, мощный и компактный. Хорошая цена, доставка в день заказа в желаемое время.

• 24.04.2022 18:27:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брали фильтр Барьер, кувшинного типа. Для нас удобно, оптимальная емкость хорошее качество фильтров. Быстро и в срок доставили. По цене чуть дешевле чем у всех

• 22.04.2022 16:47:31 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошее обслуживание клиента .
    Быстрая обработка заказа, низкая стоимость товара, крутой магазин, проверенный годами.

• 21.04.2022 16:48:35 Lolita @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала недавно яндекс-станцию Алиса в Плеере. Выбрала доставку курьером, так как доехать самой было бы даже дороже, чем доставка до двери. Курьер предварительно позвонил, приехал в назначенное время, дождался пока я проверю товар. В общем, все отлично. Я довольна заказом и товаром. Буду практиковать онлайн-шоппинг в плеере еще.

• 20.04.2022 15:25:58 Klientka @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная орешница, неплохой магазин. Привезли в день заказа. Обслуживание понравилось.

• 18.04.2022 14:37:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самая низкая цена на момент приобретения. Отличный товар и сервис по доставке.

• 17.04.2022 12:48:59 Борис Ил. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз заказываю тут товар. Всегда привозят вовремя, упаковано все надёжно.

• 05.04.2022 22:13:53 Аркаша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Клавиатура просто сказка, именно то что нужно- не большая, с калькулятором, с аккумулятором, буквы разного цвета и тд. и по блютусу. Искал дорогие сначала но не мог подобрать, а эта прям все совпало.

• 05.04.2022 18:19:54 Тюрин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цена лучше чем у других! магазин радует ценами и объяснит почему))
    оператор сразу связывается! Очень удобная навигация по сайту, понятно интуитивно! много каких мы пересмотрели и маркетплейсы и авито, и магазины который торгуют чисто этой техникой бытовой, но плеер ру победил по цене))) и кстати год назад морозильник тоже у них покупали, это потом мы вспомнили что все обыскались - а цена у них была дешевле)))

• 03.04.2022 21:53:14 erosha @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обработали заказ очень быстро, связались, доставка была в тот же день. Товар пришел упакованный как нужно, нареканий нет, всё работает.

• 03.04.2022 10:35:55 Bege @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Больше всего люблю пользоваться доставкой. Она у плеера самая удобная. Максимально быстро формируют и доставляют заказ. Никогда никаких повреждений на товаре или даже коробке не наблюдал, соответственно упаковывают и доставляют очень аккуратно! А гарантии такие же как на товар, который преобретаешь в магазине