Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 31.05.2022 16:41:26 Лилиана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже долгое время покупаю в плеере электронику, не только у них конечно, но преимущественно. А всё из-за не высоких цен. Доставка быстрая, качество хорошее.

• 30.05.2022 19:02:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда мой пылесос сломался, пришлось искать для себя замену старому другу. Выбирала между двух моделей. Решила заказать первый вариант. Позвонил менеджер для уточнения заказа, решила у него проконсультироваться, правильный ли ли выбор я сделала. Он мне объяснил, чем мой второй вариант лучше этого, и я решила поменять модель. Пользуюсь пылесосом уже год, и очень довольна, что остановилась на нем

• 29.05.2022 18:49:21 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю здесь уже несколько лет. Ни разу не сталкивался с проблемами приобретенной техники по гарантии. Магазин, как всегда, радует своей ценовой политикой и выбором. Заказы подтверждают быстро, все по существу, четко, без суеты, на уточняющие вопросы предоставляют конкретные ответы. Курьеры всегда оставляют о себе положительные эмоции. Буду и дальше пользоваться услугами данного магазина.

• 10.05.2022 12:15:36 Митя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказ 392823160222 наушники.
    привезли в оговоренное время, уши подключил к смартфону, протестировал, после оплатил курьеру и подписал договор. все нормально, доставкой и товаром доволен

• 07.05.2022 11:21:04 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная игра, качественная печать, к магазину нареканий нет. Хорошее обслуживание и быстрая доставка.

• 05.05.2022 12:32:59 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилось: скорость доставки , вежливость и товар был оклеен оригинальной пленкой и абсолютно новый . Качество понравилось .

• 05.05.2022 11:32:35 Мадина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала дочке на день рождения умные часы, и в плеере оказалась самая хорошая цена. Зашла на сайт, описание товара было простым и понятным, все необходимые функции есть в часах. Оформила доставку, связался чуть позже менеджер, для уточнения заказа. Ответил на все мои вопросы развернуто, объяснил как пользоваться. При получении товара обратила внимание на то, как упаковано. Никаких нарушений упаковки не было. Часы оригинальные, работает все исправно. Дочка в восторге от такого подарка!!

• 03.05.2022 22:27:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наткнулась на данный магазин в Яндекс маркете. Цена на ноутбук была ниже, чем в других магазинах. Заказ оформила он лайн. Вскоре позвонил менеджер, согласовали заказ и доставку. Товар был хорошо упакован, коробка запечатана, работает все отлично. Понравилась оперативность от момента оформления на сайте, до получения товара. Отличное обслуживание

• 03.05.2022 19:16:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ на сайте оформить легко, возможна оплата при получении. В магазине на Автозаводской удобный и просторный зал ожидания, даже можно попить чай, широкий ассортимент, персонал доброжелательный и соблюдает антиковидные меры. Хорошо, что есть электорнная очередь. На мой взгляд, все так как должно быть в хорошем магазине.

• 02.05.2022 22:31:33 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вежливые, не подводят, точно в срок, хорошо ориентируются на местности, по 100 раз не спрашивают куда идти. С товаром проблем не было. Заказ не первый

• 02.05.2022 19:56:40 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не в первый раз заказы делаю в этом магазине, все всегда качественно и на высоте. Выдан чек и возможность проверки работоспособности товара.

• 02.05.2022 19:12:58 Данияр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал ноутбук Lenovo в магазине. Сотрудник зала предложил помощь с выбором, рассказал обо всех особенностях моделей, предложил дополнительные гарантии, услуги и благотворительность. От всего вежливо отказался, настаивать не стал. Покупкой доволен