Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 25.07.2021 16:14:29 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине в который уже раз ч отовариваюсь и доволен результатом так что конечно же и вам хотел бы предложить делать любое приобретение у них. В последний раз я здесь заказал телевизор. Отличное качество и цена кстати низкая, так что есть все основания предложить не тянуть с этим делом и смело  как говориться вперед.

• 25.07.2021 11:17:53 Лорик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В каждом магазине купить качественную продукцию согласитесь что не реально, так что пришлось и мне повозиться для этого, но все уже позади и результатом в итоге я остался очень даже доволен, так что счел правильным с вами тоже поделится такой возможностью и посоветовать вот сюда обратится. Есть из чего тут выбрать.

• 25.07.2021 08:41:37 Генадий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Два смартфона купил у них на прошлой неделе. Нормально получилось сэкономить, ведь скидка была. Через два дня доставили, хотя говорил, что на следующий привезут. Качество смартфонов отличное, все нормально работает.

• 25.07.2021 08:14:02 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я сама не так давно стала постоянной покупательницей интернет-магазина Техпорт, чему уже несказанно рада, так как теперь приобретаю технику по выгодной для себя стоимости. Ценовая политика магазина не может е радовать, так как здесь все дешевле, чем везде и ассортимент техники собран такой, что все необходимое в быту можно купить в одном месте. Спасибо за оперативную доставку, тоже все отлично налажено в этом вопросе.

• 24.07.2021 22:55:56 Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила я наконец то себе стиральную машину новую "Atlant" в этом интернет-магазине, попала на него с поисковика. Techport сразу мне понравился и я поняла, что тут куплю по любому стиралку, так как выбор их тут был большой. Заказ быстро оформила и его приняли, доставку тоже быстро сделали, стиралка отличная, я ней очень довольна.

• 24.07.2021 01:20:31 Петр Назаров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно взял стиральную машинку Самсунг по хорошей цене. Эта модель среднего ценового диапазона, но функционал хороший. Должна хорошо послужить. Все таки этому бренду я доверяю. Жене понравилась простота настроек и управления. Даже я быстро с этим разобрался. Все в порядке, доставка своевременная. Покупка удалась.

• 23.07.2021 19:17:38 Артемон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин достойный внимания ведь мне здесь не в первый уже раз удается купить качественную продукцию, так что я советую и вам здесь делать приобретения. Огромный выбор продукции и низкие цены, это только часть того что здесь есть. Мне очень понравились и цены и качество продукции, да и выбрать всегда есть из чего, в общем берите на вооружение.

• 23.07.2021 18:00:18 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чудесный интернет-магазин, покупки совершать здесь очень выгодно, так как цены тут весьма умеренные, скидки часто дают и проводят хорошие акции. Также нравится большой выбор товаров и качество его, советую Techport!

• 23.07.2021 08:31:19 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень давно уже знаю о существовании магазина Техпорт, поэтому уже в моем доме много техники оттуда. Хороший ассортимент, можно найти все, что только тебе потребуется и по отличной стоимости, что немаловажно в таком деле. Все вопросы можно задать менеджеру в телефонном режиме и получить квалифицированный ответ на все вопросы. Спасибо большое за оперативность в доставке, это действительно удобно.

• 23.07.2021 02:16:16 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратилась в интернет-магазин "Техпорт" в первый раз, когда искала в сети микроволновую печь, где купить, попала на магазин с объявления и довольна осталась этим. Тут попала на акцию и купила недорогую микроволновую печь самсунг. Быстро её мне доставили в хорошем состоянии, работает отлично, спасибо!

• 23.07.2021 01:27:13 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Что я могу сказать по поводу этого интернет-магазина, я только хорошего мнения о нем, отличный магазин. Покупки тут давно уже делаю, всё здесь нравится, ассортимент товаров достаточно большой, всегда найдешь всё, что тебе нужно за адекватную цену, а то и на акцию какую то попадешь или скидку. Товары тут качественные, всем рекомендую Техпорт!

• 22.07.2021 19:25:40 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравился этот интернет-магазин, после того как мы купили новую квартиру, половина бытовой техники тут купили. Цены на товара здесь весьма приемлемы, товар качественный, всё доставили быстро. Благодарю!