Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 24.12.2014 16:42:04 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал две недели назад газовую плиту Bosch HGG 233128, так как старая моя полностью разваливалась, вот и пришлось выкинуть. Что хотелось бы сразу отметить, так это неплохой ассортимент. Выбор реально обширный, не знаю все ли у них в наличии есть, но думаю что так. Что порадовало, так это цены, так как сравнивал и "Техпорт" мне показался самым оптимальным вариантом. Заявку оформлял по телефону, так как посчитал это самым практичным. Ответили быстро, кстати менеджер оказался довольно приветливым и толковым пареньком, все мне хорошо объяснил и прямо в деталях. В итоге на своем выборе я так и остановился. С доставкой проблем не было, так что я остался доволен. Качество хорошее, работает плита отлично, в итоге могу смело поблагодарить.

• 18.12.2014 12:02:46 Гость @ Оценка магазина 1

01.12.2014 заказывал 3D и Smart телевизор Philips 47PFT6309 по цене 30450 руб. Заказ ТР124-12799. Потом мне перезвонили сказали что телевизор есть в наличии, но стоимость его увеличилась на 960 руб. в связи с ростом валюты. Думаю ладно, хотя это и нарушение прав потребителя. В итоге доплатил еще и доставку запланировали на 05.12.2014. Доставку заказа надо было выполнить на склад транспортной компании, т.к. я проживаю в регионе. 07.12.2014 смотрю состояние заказа, а оно имеет статус - "заказ с проблемами". Звоню в магазин, а мне доходчиво ни чего объяснить не могут, кто и зачем перевел заказ в этот статус. В понедельник звоню своему менеджеру Павлу, он говорит что все нормаль и заказ будет доставлен на склад транспортной компании сегодня. При получении мной заказа в транспортной компании был произведен визуальный осмотр упаковки и телевизора на наличие дефектов при транспортировке - упаковка и телевизор были в целости и сохранности, включать телевизор не стали, т.к. перед включением необходимо что бы он нагрелся до комнатной температуры. При включении дома с краю экрана выявилось повреждение матрицы (трещина) и соответственно дефект изображения.
    Так что не советую этот магазин для покупателей с регионов.

• 09.12.2014 13:30:11 Гость @ Оценка магазина 1

Дважды заказывала газовую плиту. Первый раз привезли совершенно не то, что оформляли по телефону.
    Во втором заказе не соответствует цвет и недокомплект деталей. При попытке оставить претензию оказалось, что никто ни за что не отвечает, претензия волшебным образом оказалась вообще от другого человека написана. Прошло две недели с момента покупки. Вернуть товар нельзя. Несчастные ножки так и не привезли. На попытку разобраться по телефону - бросают трубку. Хотите получить не то, что заказывали - обращайтесь!

28.01.2015 12:53:50    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо за Ваш отзыв. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и дать объективный ответ, необходимо знать номер Вашего заказа. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 06.12.2014 19:56:04 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала планшет Samsung Tab 4. Очень была довольна работой админов. Через 2 минуты после оформления заказа, мне позвонил администратор и официально оформил заказ. Мне предложили купить чехол. Благодаря покупке чехла для планшета, я получила скидку.
    Через пару дней пришел мой заказ. Я была довольна покупкой. Через пару дней у меня отлетел крепление чехла, позвонила Администратор у и мне за счет компании без всяких проблем и скандалов поменяли. До сих пор планшет служит мне верой и правдой )

• 06.12.2014 10:32:09 Евгений @ Оценка магазина 1

Магазин самый посредственный! Пытаются впарить все подряд! Привезли духовой шкаф, который был сзади ударен, а курьер доказывал что это так задумано производителем. От осмотра товара в квартире и его проверки отказался.

28.01.2015 12:55:13    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Евгений! Спасибо за Ваш отзыв. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и дать объективный ответ, необходимо знать номер Вашего заказа. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 05.12.2014 10:44:16 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Отвратительная организация. Брехуны. Заманивают низкими ценами, но привезти товар в срок не в состоянии.
    На сайте при заказе написано, что доставка ежедневно с утра и до вечера.
    Заказал у них несколько единиц бытовой техники в Санкт-Петербурге.
    Оформлял в четверг вечером, чтобы на выходные спокойно встретить и получить.
    На бланке заказа, который оформляется на сайте, нет информации о сроках, дате доставки. Указано только что "курьер позвонит за час".
    Ну, думаю на следующий день перезвонят подтвердить заказ и договоримся о дне доставки.
    Угу. Позвонила какая-то девушка и сообщила, что привезти технику могут только на следующей неделе. Типа из Москвы в Питер.

Вы, хотя бы на сайте давайте правдивую информацию о сроках. Нет у вас на сайте информации, что "в течении двух РАБОЧИХ дней", как сказала ваша девушка.

Не стоит связываться с этой шарашкой. Путь чуть дороже в другом магазине, но гарантировано и в удобный вам день.

• 04.12.2014 22:31:02 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я заказывала в магазине пылесос Thomas с аквафильтром. Понравились у них цены, дешевле, чем в других магазинах. Живу не в Москве, пользовалась доставкой, правда, задержали на 1 день, но я даю скидку из-за дальности расстояния. И сотрудница магазина позвонила и предупредила, что будет небольшая задержка. Оплачивала через Башкомснаббанк по квитанции без комиссии - очень удобно.

• 04.12.2014 22:26:27 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Техпорте я покупала велосипед Stark Router Lady 14.5'', нашла оптимальный для себя вариант цена-качество именно у них! Велосипед женский, лёгкий, рама из алюминиевого сплава, модель этого года, и внешне он очень красивый! В реале оказался ещё лучше, чем на картинке из сайта! Я от него просто в восторге! Всё лето и пол-осени активно каталась, велосипед меня не подвёл, нигде ничего не сломалось. Работой интернет-магазина тоже довольна более чем! Выбрала модель, созвонилась с оператором, муж всё расспросил, уточнил технические нюансы, в которых я тогда ещё не разбиралась, выбрали наличный расчёт, доставку до подъезда. Привезли на следующий день, правда, с небольшим опозданием, минут на 20 (о чём позвонили, извинились и предупредили), но это совершенно некритично, так что- без претензий. Осмотрели велосипед, оплатили, экспедитор выдал нам чек и гарантийку. В общем, своей первой покупкой в Техпорте я довольна!

• 04.12.2014 20:16:38 Гость @ Оценка магазина 1

Господи, шарашкина контора!!! Никогда и никому не посоветую заказывать что-то в техпорте... Привезли не то,что заказывали.. Курьер сказал позвонить в отдел рекламации.Позвонили,девушка сказала заполнить бл*дь заявку. Заполнили. Теперь просят прислать фото товара и всех этикеток на нем! Зачем??? Вместо "огурца" привезли "банан", зачем им фото? Взяли бы да поменяли! Люди, не связывайтесь с ними, больше нервотрепки и плохого настроения. Лучше переплатить и заказать в любом другом месте.

05.12.2014 13:51:17    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо, что написали нам. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и ответить на Вашу претензию, необходимо знать номер Вашего заказа. С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 04.12.2014 13:31:59 Елена Короткова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали в этом магазине телевизор 3D и Smart телевизор LG 49UB850V. Привезли в тот же день, заранее перезвонили и уточнили будет ли нам удобно в это время. Очень радует, что доставка бесплатная. Все прошло отлично!

• 03.12.2014 17:07:34 MissAm @ @ @ @ Оценка магазина 4

В данном интернет-магазине мной был приобретен эпилятор Braun 3380 Silk-epil SoftPerfection. Новый эпилятор работает лучше, чем старый (брала подобный, так как привыкла к нему). Доставка приехала почти вовремя, о приезде сообщили за час.

• 02.12.2014 17:06:16 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день, хотела бы поделиться с вами впечатлением об этом интернет магазине, так как онлайн-покупки совершаю часто, то могу рассказать пару слов. Оставила заказ на туалетную воду MEXX ice touch (любимая туалетная вода мужа), консультант позвонил довольно быстро, скидка была под 40% на них, а качество такое же как и в магазине. Доставили товар без всяких проблем.
    Одним словом я довольна, муж доволен, магазин надеюсь тоже доволен.