Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 05.03.2015 19:18:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На прошлой неделе приобрел себе в этом магазине музыкальный центр Pioneer X-SMC01BT-W. Магазин нашел через интернет, ранее в нем ничего не покупал. Но большой ассортимент техники, и правила работы магазина сыграли решаю роль в моем выборе, все выглядело честно и ответственно. Цена к стати по сравнению с другими предложениями тоже была довольно не высокая, а цены я знал, так как долго мониторил стоимость этого музыкального центра по интернету.

Собственно выбрал сам музыкальный центр, почитал его характеристики и позвонил в службу поддержки для уточнения некоторых моментов. В поддержке мне дали исчерпывающий ответ на мой вопрос, после чего я сделал свой окончательный выбор и сделал заказ. На следующий день ближе к вечеру позвонил менеджер магазина и сообщил, что курьер приедет через час. Курьер приехал через два часа, но объяснил это тем, что застрял в пробке, в принципе это не страшно, все мы знаем что творится у нас на дорогах.
    По прибытию я вместе с курьером произвел внешний осмотр на наличие дефектов, подключили и проверили. Претензий по качеству у меня не возникло и я произвел оплату. Экспедитор выдал мне все документы на покупку, включая кассовый чек и заполненный гарантийный талон.
    В итоге делаю заключение, что магазин работает ответственно и я с удовольствием буду покупать у них технику в дальнейшем.

• 02.03.2015 11:08:27 Гость @ Оценка магазина 1

Оценка магазину 1-.Вербальная-МОШЕННИКИ! Доставляют бракованный товар, а потом говорят,что вы сами это приняли. А вы продавцы и вы должны проводить допродажную проверку,сортировку,отбраковку товара.Вы спецы и знаете куда смотреть,а покупатель -нет. ОБРАТИТЕ ВСЕ ВНИМАНИЕ-дают реквизиты и адреса своих "партнеров" А ГДЕ их реквизиты и адреса???. Оказывается МЕЛЬКОР-это организация под юридическим адресом,который не существует т.е. адрес то есть,да фирмы такой там НЕТ... А где адрес нашего магазина техпорт? На Кавказском бульваре? Так это склад! Где я спрашиваю адрес и реквизиты ТЕХПОРТ ? - Скрывают.Если это не так прошу здесь мне ответить а не водить "за нос" . МНЕНИЕ О НИХ САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.УДАЛЯЮТ ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ.БУДУ ПИСАТЬ И БОРОТЬСЯ,ПОКА НЕ ОТСТОЮ СВОИ ПРАВА.

• 22.02.2015 17:58:25 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!!!!!!!!!!нИКОГДА С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ. ЗАКАЗАЛИ ДЕТСКИЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛИ. ВСЕ БЫЛО В НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ. МЕНЕДЖЕР ПЕРЕЗВОНИЛ -УТОЧНИЛИ ЗАКАЗ. СТРАННО БЫЛО ОДНО-РЕЗЕРВИРУЮТ ТОВАР 2ДНЯ.... ВЕЗДЕ ПЯТЬ. КАК ТОЛЬКО ОПЛАТИЛИ ТОВАР -МЕНЕДЖЕРЫ ПЕРЕСТАЛИ ЗВОНИТЬ. НАЧАЛИСЬ НАШИ ПРОБЛЕМЫ. ТРИ ДНЯ ОНИ НЕ ВИДЕЛИ ДЕНЬГИ.... КОТОРЫЕ БЫЛИ ПЕРЕВЕДЕНЫ ОНЛАЙН. ЗВОНКИ УЖЕ БЫЛИ ЗА НАШ СЧЕТ ИЗ ДРУГОГО РЕГИОНА. В ИТОГЕ КОГДА ДЕНЬГИ ОНИ ВСЕ ТАКИ УВИДЕЛИ-ОКАЗАЛОСЬ НЕТ ТОВАРА КОТОРЫЙ МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ.СМЕШНО ПРЯМ.... В ИТОГЕ СВОИ 60ТЫС.РУБ МЫ УВИДЕЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.НО НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ. ПЕРЕВОД ДЕНЕГ И ТЕЛЕФОННЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ

• 22.02.2015 17:25:14 jey @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет-магазине покупалась отличная стиральная машина Miele W3724 Limited Edition. После заказа по телефону без дополнительных проблем привезли на следующий день, проверили на работоспособность, как положено. Стоимость вполне устроила, и даже не отличалась в реальности от той что в интернете. Можно сказать все отлично работает, а это самое главное.

• 13.02.2015 13:58:51 Tatiana @ Оценка магазина 1

Заказала товар (роутер TL-WR841N, заказ №S-2692667) в магазине Techport.ru через площадку wikimart.ru днем в среду, 11 февраля 2015 года. Заказ подтвердили по почте, а потом позвонила оператор и по телефону уточнила заказ еще раз. Согласовали доставку на 13 февраля, пятницу.
    В четверг, 12 февраля, в 21.01 (!!!) позвонил сотрудник магазина Владислав и сообщил, что, в связи с тем, что у старого поставщика товар нет в наличии, а есть только у нового, стоимость роутера увеличивается. Уточнил, подтверждаю ли я доставку по новой, большей стоимости.
    Я ответила, что роутер я по-прежнему планирую получить в пятницу, но по первоначальной, заявленной и подтвержденной магазином цене, а не увеличенной. Сотрудник обещал выяснить этот вопрос с руководством магазина на следующий день.

В пятницу, 13.02, в 11:07 мне позвонил курьер и уточнил доставку, а сразу после позвонила сотрудница магазина и сообщила, что доставить товар магазин может ТОЛЬКО по большей стоимости. Я не согласилась, указав на то, что магазин несет ответственность за заявленную стоимость товара, подтвердил мне первоначальную стоимость товара устно и письменно и не имеет права изменять стоимость после оформления заказа. Кроме того, магазин тратит мое время и срывает мои планы, так как я рассчитывала получить товар в пятницу в согласованный промежуток времени доставки.

Сотрудница магазина ответила, что магазин www.techport.ru НЕ НЕСЕТ никакой ответсвенности передо мной, так как они не заключали никакого договора со мной, у них НЕТ ДОГОВОРА ОФЕРТЫ ( в отличие от других интернет-магазинов и оффлайн ритейла), поэтому они могут поступать как им угодно.

Кроме того, сотрудница отказалась признавать что это ошибка магазина, и что эту ошибку магазин должен самостоятельно и за свой счет исправлять. Что у магазина нет отдела клиентской поддержки, что все обращения принимаются в письменной форме по электронному адресу, и что это вообще мои проблемы.
    В итоге осталась без роутера, с нарушенными сроками доставки.

На сайте магазина действительно нет информации о договоре оферты, также как и нет информации о юридическом лице магазина (только реквизиты партнеров), что есть ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Магазин грубо Techport.ru нарушает закон и права потребителей, абсолютно некорректно себя ведет с клиентами.
    Жалоба в Роспотребнадзор последует.

P.S. Почитала отзывы о магазине на разных сайтах - везде негатив. Категорически не рекомендую связываться.

• 24.01.2015 15:37:18 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в этом магазине мультиварку Redmond RMC-M90. Это не первая моя мультиварка, до этого была той же фирмы, но попроще, а хотелось с функцией "мультиповар", и чашей с керамическим покрытием, т.к. предыдущая с тефлоновым быстро испортилась. Модель эту изучила в интернете, но в магазинах города не было в наличии, только на заказ, поэтому решила заказывать сама. Нашла магазин Техпорт, цена более чем устроила, оформила с доставкой, к тому же купила еще специальный набор баночек для йогурта. И даже так, вышло дешевле, чем в магазине, чему я рада. Доставили все вовремя, что удивило и порадовало, получила чек, гарантийный талон, все было прекрасно упаковано, так что спасибо всем, кто помог мне совершить покупку))))

• 17.01.2015 12:12:18 Maria Grigoryeva @ Оценка магазина 1

Не советую ничего покупать в этом магазине. Во-первых мне несколько раз перезванивал менеджер и товар, который был в наличии, пытался продать по разным ценам. цена увеличивалась с каждым днем, пока я не сказала: "еще один подобный звонок и я отменяю заказ". после этого звонки чудесным образом прекратились. но не тут-то было. доставка в область у них идет в ночное время, что вообще неудобно. пришлось попросить соседку принять заказ. я ей сообщила наименование, цвет и все детали. в заказе все написано правильно, а на деле холодильник оказался белым вместо бежевого, что по цене кардинально отличается. белый в разы дешевле. на следующее утро уезжали за границу на все праздники. в результате менять они ничего не собираются, да и разницу в несколько тысяч возмещать тоже, ибо сроки прошли. спасибо магазину за новогодний подарок и такой вот способ развода. некоторые магазины все-таки идут на встречу, исправляют подобные косяки или хотя бы возмещают разницу в цене. но у них-то все нормально, они продали и в прибыли. если мне привезли бежевый вместо белого, быстренько бы забрали его. techport, если у вас не сойдутся отчеты, может вы-таки отдадите мне то, за что я заплатила!

03.02.2015 14:41:08    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо за Ваш отзыв. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и ответить на Вашу претензию, необходимо знать номер Вашего заказа. Пожалуйста, назовите. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 13.01.2015 18:19:12 ольгаГость

очень плохо работают.заказ приняли сказали что есть в наличии.2 раза переносили доставку,на 3 раз перенесли на неопределенный срок и цена будет другой ,а какой они не знают.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ.!

28.01.2015 12:57:14    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим за Ваш отзыв. К сожалению, поставщик подвел нас, и мы не смогли обработать Ваш заказ. Понимаем, что произошедшее недопустимо и делаем все возможное для того, чтобы такие случаи не повторялись. Приносим Вам наши искренние извинения. С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 12.01.2015 17:59:53 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин.Перед заказом электроплиты почитал отзывы на яндекс-маркете,но не поверил.Заказал плиту,прождал неделю и после этого мне сообщили,что заказ исполнить не могут.Это чисто в стиле этого магазина.Меняют ценники и не исполняют заказы по ценам на дату заказа.Поэтому если вам дорого своё время и нервы искренне советую не пользоваться услугами данной конторы.

28.01.2015 12:59:07    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо за отзыв. К сожалению, поставщик подвел нас, и мы не смогли обработать Ваш заказ. Согласны, что подобная ситуация является недопустимой и делаем все возможное для того, чтобы такие случаи больше не возникали. Приносим Вам наши искренние извинения. С уважением, Администрация магазина Techport.ru

• 26.12.2014 20:08:22 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В конце лета решил купить небольшую, легкую пилу для обрезки плодового сада, и заготовки дров для мангала и коптильни. Решил заказать в данном магазине так как понравились адекватные цены. Заказал обратный звонок и через несколько часов мне перезвонил консультант. Долго пришлось его помучить, пока остановил свой выбор на электропиле Makita UC4020A. Заказ отправили на следующий день, а через пять дней я уже держал пилу в руках. Претензий к качеству нет, все подогнано качественно, сделано добротно. Качество товара можно оценить на 5 из 5, работу магазина тоже на 5.

• 25.12.2014 15:36:44 Рианна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мы с мужем сделали друг другу подарок на Новый Год- купили 3D Blu-Ray кинотеатр Sony BDV-N9100W,давно о нём мечтали. Заказ сделал муж,он же и модель выбрал, а я встречала курьера на следующий день. Обещали подвезти с полудня, но из-за пробок доставка опоздала на три часа...Товар при мне распаковали, показали со всех сторон-чтобы потом без претензий было.Пятый день наслаждаемся новым кинотеатром. Нам этот магазин понравился, буду раскручивать супруга на новый холодильник!

• 24.12.2014 17:44:19 Марина @ Оценка магазина 1

Заказали электроплиту,на 3 день перестала работать одна зона нагрева,написала претензию,на з день ответили,что прежде,чем вернуть товар надо доказать,что не мы ее сломали. Для этого вызвать мастера из сервисной службы,получить акт,переслать им по электронке. Что дальше? Футбол продолжиться? Есть закон о возврате некачественного товара,но для них закон не писан. Это шарлотаны,не связывайтесь с ними!Если не заменят товар или не вернут деньги,я буду писать исковое заявление в суд,буду взыскивать и за моральный ущерб.

28.01.2015 13:00:32    Влад-Техпорт

Добрый день, уважаемая Марина! Спасибо за отзыв. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и дать объективный ответ, необходимо знать номер Вашей претензии. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С уважением, Администрация магазина Techport.ru