Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 23.12.2012 20:32:42 Наталья @ Оценка магазина 1

Оплатили 1.12.12 мультиварку Мэджик пот и доставку по карте, по телефону сказали,что в наличии товар имеется и доставка будет произведена в течении 3х дней. Сейчас уже 23.12.12, но до сих пор мультиварку так и не доставили. Операторы на телефоне толком ничего объяснить не могут, говорят,что на складе товар имеется,почему не доставляют-понятия не имеют, обещают разобраться и передать нашу жалобу. Прошел почти месяц, до сих пор ничего не выяснили. безобразие! Просим связаться с нами для уточнения срокоа доставки Оплаченного товара, иначе будем обращаться в органы по защите прав потребителя.

24.12.2012 11:58:22    Top Shop

Здравствуйте, Наталья. Отправьте сообщение на shop@top-shop.ru, с указанием данных (ФИО., номер телефона и город доставки), на которые оформлен Ваш заказ. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 19.12.2012 20:18:38 Ольга Сергеевна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Очень, хочется высказаться много не лестных отзывов об этом магазине. Заказывала неоднократно в этом магазине товары, было всё нормально. Но последний заказ перечеркнул все. Заказала заранее с расчетом доставки и отдалённости региона мультиварку «Small» для подарка. Уточнила у оператора при заказе, если мультиварка белого цвета на складе в наличии и не придется ли мне её ждать какое-то время, оператор ответила, что на складе белого цвета мультиварка есть и после оформления заказа на следующий день, будет отправлена. Меня это устроило. Я оформила заказ и стала ждать, прошло больше месяца, но заказа нет. Я позвонила в магазин 19,12,12г , для уточнения, когда был выполнен заказ. Мне оператор ответила, что мой заказ отправлен только 29 ноября 2012, что меня очень удивило, почему мой заказ отправлен более чем через 12 дней, после оформления заказа. Мне нечего не объяснили, задала вопрос, почему я не была поставлена в известность о задержке заказа, ответили, что это не входит в функции оператора, а нарушать выполнение заказа входит в их обязанности. Попросила Фамилию оператора оформляющего заказ и телефон руководителя, в ответ услышала только гудки. Таким выполнением заказа мне нанесена оскорбительная, моральная обида и неудовлетворение выполненной работой работниками магазина. Подходит день рождение родного человека, а я оказалась без намеченного подарка, что меня обидело и огорчило до глубины души. В будущем мне не хочется больше пользоваться услугами вашего магазина. Обращаюсь к Руководителю и Генеральному директору магазина Top Hop научить своих работников вовремя выполнять оформленные заказы в положенные сроки и если, Вы по каким то причинам не можете выполнить заказ, ставить в известность своих клиентов оформляющих у Вас заказы, для согласия на дальнейшее оформление заказа. Не создавая такой некачественной работой свою торговую репутацию.

20.12.2012 12:25:02    Top Shop

Здравствуйте, Ольга Сергеевна. Увы, указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как нашего Клиента. Отправьте сообщение с описанием Вашей претензии на shop@top-shop.ru. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 18.12.2012 12:57:33 Галина Викторовна @ Оценка магазина 1

Изощренные мастера обмана покупателя.У меня возникло ответное желание привлечь побольше внимания представителей правоохранительных структур к данному, вредному для здоровья, "образованию" под названием интернет магазин топ-шоп

20.12.2012 12:18:48    Top Shop

Здравствуйте, Галина Викторовна. Увы, Ваш отзыв не несет в себе конкретики, что не позволяет нам предоставить квалифицированный ответ. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

24.12.2012 22:02:28    Галина Викторовна

Хотите конкретики? Извольте;11.08.2012г оплатила на почте 6728,00руб и получила два универсальных устройства ( гриль 6 в 1). В каждом комплекте оказались по две пары одинаковых насадок для выпечки пончиков и не оказалось ни одной насадки для выпечки вафель.Консультант отдела поддержки потребителя (дай бог ему здоровья) рекомендовал вернуть изделия обратно целиком для замены в течение 2-3 недель.14.08.2012г мною оба изделия в одной посылке были отправлены обратно,заплатила за пересылку еще 363,30руб.Дальше проявилось истинное лицо образования под названием интернет магазин топ-шоп,где, то никак не могут найти мои данные,затем неоднократно уточняется почтовый идентификатор посылки и каждый разговор начинается уточнениями и заканчивается ничем (пустые обещания в чем-то разобраться) Мною было подано заявление на почте России на розыск отправленной вам ценной посылки №34736051322071 от 14.08.2012г адресом:г.Подольск,Московской области,а/я 11 на имя ЗАО "СДТ" (Студио Модерна). Проверкой проведенной Подольским почтампом установлено,что посылка вручена 21.08.2012г. по доверенности Созонтову. Придумывать вам более ничего не нужно,все "налицо",остается : либо признать свою неправоту и вернуть мне мои же деньги (вам хватит и компенсации на перессылки ) т.к. на сегодняшний день ваш товар нас и всех наших близких знакомых больше не интересует ;либо будем продолжать общаться с вами до разрешения вопроса - очевидно через третьих лиц.

• 18.12.2012 05:12:32 Гость @ Оценка магазина 1

Меня конкретно хотели обмануть. При получении посылки на почте вес по описи был около 6 кг, а посылка прищла весом 600 грамм. Заказывала бордюры на дачу - 5 бордюров по 2,5 метром каждый и пистолет клеевой. Так вот этот магазин мне прислал только пистолет, причем в цену посылки вбили и вес и цену бордюров. Так что сверяйте вес - могут обмануть.

20.12.2012 12:15:50    Guest

Здравствуйте. К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно данных, поэтому мы не имеем возможности предоставить компетентный ответ. Чтобы мы смогли разобраться, имела ли место описанная Вами ситуация, отправьте сообщение на shop@top-shop.ru, с подробным описанием Вашей претензии и указанием данных (ФИО., номер телефона и город доставки), на которые был оформлен заказ. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 17.12.2012 19:40:12 Гость @ Оценка магазина 1

заказали комплект посуды DELIMANO, ПРИСЛАЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО, но одна кастрюля была сильно погнутая. Отправили обратно по адресу, который нам сказали по указанному на сайте телефону. А дальше начинается самое интересное...... Прошло с тех пор 6 месяцев. Звоним на сайт постоянно, нам обещают разобраться. И ВСЁ!!!!!!! Ни посуды, ни денег за расходы,одни обещания. Кто-то на нас зарабатыывает деньги, а кто за качество будет отвечать? А к сковородкам уже липнуть еда начинает, не прошло и 3-х месяцев. ЛЮДИ!!!!! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ!!!!!!!! ЛОХОТРОН!!!

• 17.12.2012 17:51:33 Гость @ Оценка магазина 1

Портят праздники - назаказывал у них подарков - заранее (11 декабря) доставка на 18, но 17 звонок - по техническим причинам ваш заказ продлевается - на днях с вами свяжутся и скорректируют дату доставки (если повезёт в этом 2012 году).
    И вАС с Наступающим!

20.12.2012 12:04:36    Top Shop

Здравствуйте. Если речь идет о заказе, оформленном на товар нашего интернет-магазина, то отправьте сообщение на shop@top-shop.ru, с указанием следующих данных, на которые оформлен заказ: ФИО, номер телефона и город доставки. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 14.12.2012 13:08:41 vit @ Оценка магазина 1

Заказал мультиварку за 7000 заказ так ине пришел связаться с ними невозможно(на звонки не отвечают,почта электронная не работает)

17.12.2012 12:35:53    Top Shop

Здравствуйте, vit. Укажите, с какого номера Вы звонили и на какой номер телефона, в какие дни и время. Это позволит нам проверить, почему Вы не дозвонились до нас. На какой электронный адрес и когда Вы отправляли сообщения? С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 14.12.2012 11:08:49 Гостьсуколин виктор @ Оценка магазина 1

Я зделал заказ на посуду "Долиман",постельное белье,лифчики,клевой пистолет _05.09.12.Перед заказом у меня спросили,когда у меня день рождения,и когда я им сказал ,что день рождения у меня 05.10.12.,мне пообещали подарок к дню рождения и что если я закажу посуду;Долиман"то мне будет две путевки в ИНДИЮ по цене одной.Когда через месяц я позвонил узнать о судббе моей посылки,мне сказали,что послку оправили только 21.09.12.Поле очередного звонка через 41.один день мне сообщили,что заказмне отправили 02.11.12.,и сообщили номер заказа.Через месяц,когда я хотел узнать о судьбе посылки то узнал,что такого заказа нет.Когда япозвонил 05.12.12.,то услыхал, что мой заказ отправили уже 02.12.12.Вопрос:Будет ли мне посылка и выполнят ли они своё обещание? И какую оценку я могу им поставить? Только отрицательную.

17.12.2012 12:33:21    Top Shop

Здравствуйте, Виктор. С целью улучшения качества обслуживания все диалоги у нас записываются. Мы с удовольствием прослушаем запись диалога, при котором Вам обещали две путевки в Индию. Но по указанным данным нам не удается идентифицировать Вас. Поэтому отправьте сообщение на shop@top-shop.ru с указанием следующих данных, на которые оформлен заказ: ФИО, номер телефона и город доставки. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 09.12.2012 23:10:00 Алексей @ @ Оценка магазина 2

21 ноября 2012 года я сделал заказ (номер 236117) в данном магазине и причем сразу же его оплатил через интернет. Заказанный мной товар был в наличии. На следующий день мне позвонил менеджер и подтвердил, что товар есть в наличие и через пару дней его передадут в службу доставки. Заказывая в других интернет-магазинах обычно приходит смс или сообщение на электронную почту, что посылка отправлена и сообщается её номер для отслеживания на сайте Почты России. Однако в данном случае мне номер так и не пришел. Где-то через неделю после общения с менеджером пришлось звонить в магазин и узнавать номер посылки. Мне сообщили, что посылка уже отправлена и сообщили её номер. Однако до сих пор данная посылка не отражается на сайте Почты России (пишет что не найдена информация) и, естественно, мной не получена. Я не первый раз пользуюсь услугами интернет-магазинов и обычно посылки из Москвы до Тульской области идут неделю, а тут уже две недели прошло и не понятно что будет дальше. По этому поводу писал запрос в топ-шоп по поводу моей посылки, мне ответили, что обработка посылок обычно занимает 1-2 недели, что меня поставило в тупик - это что за такие почтовые отделения, где посылка обрабатывается столько времени???? По этому поводу писал на сайт почты России, мне пообещали разобраться в этой ситуации, если я сообщу адрес этого почтового отделения. Опять пришлось звонить в магазин - обещали дать адрес в течении двух рабочих дней, т.е. к 11 декабря. Больше всего меня в этой ситуации волнует то, что я уже заплатил за товар и как бы не получилась ситуация, что длительный срок обработки перейдет в потерю посылки, а подать в росыск посылку я не могу, так как там надо прикладывать копию квитанции об отправке (у меня её естественно нет). А магазину на это все, наверно, безразлично, они-то свои деньги получили. Еще омрачает тот факт, что я это должен был вчера подарить, но не судьба.
    Я остался очень недовольным при работе с данным магазином, пришлось много потратить времени и сил на звонки и переписку с магазином, которые пока ни к чему не привели.

10.12.2012 18:44:08    Top Shop

Здравствуйте, Алексей. Примите наши извинения. В ближайшее время мы свяжемся с Вами. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 07.12.2012 11:32:04 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я с данным магазином дружу давно. Стала вип-клиентом, имею клубную карту. Хочу сказать, что за все время общения ни разу не пожалела. Менеджеры всегда спрашивают когда звонят, удобно ли мне говорить. Заказы доставляют по предварительному согласованию. Случались иногда конфузы, но сотрудники очень корректно их исправляли и с извинениями.
    По поводу заказываемых товаров. Ребята, не лгите сами себе. Керамическими ножами ни камень, ни гранит, ни кости резать нельзя, керамика и камень - не логично. И кроме того, Вас никто не принуждает заказывать что-либо. Выбор только ваш. А я хочу поблагодарить магазин. Здорово выручает когда надо купить что-то необходимое и нужное. Даже мой скептик муж оценил достоинства магазина. Заказал дрель, шуроповерт, сапоги-дутики, мне паровую швабру. Очень довольны. Так что люди, не ищите виноватых.

10.12.2012 18:35:19    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 06.12.2012 19:23:20 Наталья @ Оценка магазина 1

Очень разочарована в вашем магазине.Позвонили к моему дню рождения и я заказала набор посуды Делимано.Сказали,что есть в наличие, доставка курьером в течение недели.Через неделю позвонили и сказали что возможна доставка через месяц. Я согласилась. А через три недели позвонили и в сухой, почти грубой форме сказали что в наш город нет доставки курьером. Настроение испорчено и желание заказывать пропало.

10.12.2012 18:31:40    Top Shop

Здравствуйте, Наталья. Отправьте сообщение с подробным описанием ситуации на shop@top-shop.ru и указанием личных данных. Это поможет нам разобраться в произошедшем. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 05.12.2012 19:14:43 Гость @ Оценка магазина 1

заказа товар, ждал меся позвонил, сказали нет в наличии я отменил его, сказали что в течении 3х дней вернут мои вебмани, так и не вернули, звонить им бесполезно!

06.12.2012 12:00:20    Top Shop

Здравствуйте. При аннулировании предоплаченных заказов возврат денежных средств Клиенту производится в любом случае. К сожалению, иногда по техническим причинам может произойти задержка в начислении денег на счет Клиента, как по нашей вине, так и по вине провайдера электронных платежей. После устранения технических неполадок одной из сторон деньги возвращаются Покупателю. С уважением, Интернет-магазин Top Shop.