Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 12.05.2012 12:02:46 Nobus1984 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делал 3 заказа в «васко», из них 2 раза остался доволен консультантами – мне все отлично объяснили, а один раз мне рассказали лишь то, что и я сам увидел на сайте, не более. Но это проблема не только этого магазина! Так что теперь могу с точностью сказать, что надо во всём разбираться самим! А васко может только низкую цену предложить и доставку к вам домой. Так что твердая 4.

• 11.05.2012 22:57:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Насмотревшись по телевизору про мошенничество в интернете стала осторожнее относится к интернет-магазинам. Сайт vasko.ruсначала вызвал у меня какое-то сомнение – цены слишком низкие! Решила рискнуть с детской игрушкой. Никакой предоплаты не потребовали, просто спросили адрес и удобное время для доставки. Приехал курьер, вручил запечатанную коробку, вскрыла – игрушка. Никаких доплат не потребовал. Зря я переживала))

• 11.05.2012 13:48:51 Ирина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Отвратительное обслуживание. Собственную оплошность: привезли не тот товар - исправляют уже полтора месяца.Так сложно заменить товар или вернуть деньги. ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!! Представитель отдела рекламации Александр кормит обещаниями, которые так и остаются обещаниями. Сплошное игнорирование. Ссылаются на то, что ищут крайнего. Но почему клиент при этом должен страдать?!!! Магазин полностью обезопасил себя отсутствием офиса, прямых контактов и даже отсутствием рубрики "ОТЗЫВЫ" у себя на сайте. Не спроста. Чего они боятся-то?! Жду еще пару дней, и , видимо, придется вызывать недобросовестных продавцов в суд. К сожалению, в нашей стране мало кто из покупателей доходит до суда, боясь многолетних тяжб и опасаясь лишиться покоя и сна. А надо бы.Ну как иначе?! Законы даже такого рода магазинам не указ!!! А ведь по-хорошему можно решить вопрос. И нормальные магазины так делают, заботясь и ценя своих клиентов. Нет предела возмущения.

• 10.05.2012 15:19:46 Важнов Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший, магазин, спорить не буду. матери покупал комбыйн Бош, работает исправно. И вообще, по интернету всегда быстрее и выгоднее получаеться.

• 06.05.2012 23:31:02 mastterm78 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда моему соседу привезли холодильник, я начал расспрашивать, где он купил, сколько стоит и пр. А он посоветовал просто посетить сайт vasko.ru - так я и поступил. Сразу заказывать ничего не стал, внимательно изучил все условия покупки/доставки. Потом решился опробовать новый для меня магазин, заказав игрушку для сына. Привезли оперативно, заказанный вертолет исправно работает. Добавил сайт в избранное.

• 04.05.2012 23:17:16 BigRj @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин нравится своим ассортиментом, но с другой стороны это подстегает покупать то, что не собирался . Думаешь взять что-то одно, но постоянно набираешь всяких прикольных штучек: то игрушку ребенку, то гаджет какой-нибудь, то что-нибудь из одежды… Хорошо, что все покупки, сделанные в vasko служат верой и правдой не один месяц! У них доставка одна из самых низких в Москве, только вот в 2-х случаях из 3-х они опоздали на 15-20 минут. Знакомый заказывал, так к нему не опаздывали. Видимо, все зависит от удаленности места доставки.

• 04.05.2012 19:20:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

Приветствую всех. В компании Васко покупал разную технику, и был доволен, а также при подключении приезжали профессиональные техники(на Васко есть 3 фирмы с кем они сотрудничают). Но в данный раз приобрел кондиционер и мне привезли купон на скидку с телефонами тех 3 фирм, но теперь они заштрихованы маркером, а диспетчер Дмитрий сказал что со мной свяжутся другие мастера. Так как Я покупаю технику у них давно то завел кое какие там связи, так мне сказали что теперь в Васко подключением занимается доставщики ГАСТАРБАЙТЕРЫ за 1500 руб. и из этих денег они отстегивают своим босам, а кондиционеры монтируют мастера одиночки из ближних и дальних границ с Московской обл. Вот теперь и думаешь толи купить на Васко и подключит неизвестно кто, либо купить подороже но приедут професианалы своего дела.

• 29.04.2012 21:57:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я сделал заказ на стиральную машину Kaiser и получил дисконтную карту Васко, но не придал этому значения. Позже я узнал что ею можно пользоваться и в других магазинах! Хоть процент скидок и не велик (максимум видел 7%), но как известно копейка рубль бережет, да и зачем переплачивать, если можно сэкономить? Теперь из-за этой карточки регулярно захожу на сайт, просматриваю интересные для меня предложения…

• 27.04.2012 20:11:11 LoLiTa @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше мебель была только у партнеров магазина Васко, сейчас и сами частично торгуют. Недавно заказала для нашего малыша новую кроватку, так как старая от нашего первенца оказалась в плохом состоянии. В принципе обыкновенный магазин, но что меня сподвигнуло для написания отзыва? То, что курьер при доставке увидев мой живот (9-й месяц) пожелал всего самого наилучшего! Не каждый день незнакомые люди такое говорят!

• 27.04.2012 15:10:56 Гость @ Оценка магазина 1

25/04/2012 мною был сделан заказ на мясорубку Zelmer Diana 886.8 SL. Через некоторое время мне перезвонил менеджер и сообщил, что данная модель сейчас отсутствует и предложил взамен модель 886.8 symbio. На мой вопрос чем отличается предложенная модель от заказанной, менеджер сообщил что только цветом и отсутствием реверса. В итоге я купил предложенную мясорубку и обнаружил, что мощность ее меньше, чем в первоначально заказанной. Менеджер данную информацию мне по телефону НЕ СООБЩИЛ. Видимо он некомпетентный или перед ним стоит задача продать любыми способами!!!!! Даже на сайте вашем описанные технические характеристики не соответствуют действительности. У вас написана максимальная мощность 1500Вт, а по факту только 1400 Вт.

• 26.04.2012 19:25:41 Seleznev @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Видел много отрицательных отзывов про vasko, в которых доставка была с опозданием. Но низкая цена сделала своё дело, решил совершить контрольную покупку – всё в срок, работает хорошо. Сделал вторую, тоже никаких нареканий! Видимо я счастливчик, либо другим не везло, но магазином я доволен, как и курьерской службой. В принципе даже если доставка и запоздает, то нужно учитывать, что к магазину курьеры ничего не имеют - это отдельная организация.

• 24.04.2012 23:39:08 Гость @ Оценка магазина 1

Совершенно больше нет желания заказывать что ли бо в магазине Васко. Не смотря на разницу в цене, сервис не какой. Заказывала там портативный DVD. так как разбираюсь в них не очень, заказала 9 дюймовый,но нам показался маленький экран, т.к. заказывали для ребенка, решили поменять у них же с доплатой на более большой.Отказали, как правильно было написано Екатериной : заученной фразой о "высокотехнологичной технике" ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ.(dvd не пользовались и прошел всего день со дня доставки) Это учитывать что я просила с доплатой, а не просто хотела вернуть и ничего не взять. М-Видео молодцы, у них и доставка бесплатная и меняют без проблем на что угодно и где угодно,хочешь они приедут, а можно и самим в любой ближайший магазин обратиться.
    Во общем не советую там ничего приобретать, если возникнут проблемы, на обмен, а уж тем более возврат можете не рассчитывать.
    Я лично для себя этот магазин вычеркнула, лучше переплатить немного,но остаться довольным приобретенным товаром.