Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 26.07.2012 14:10:14 Selesta @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала первый раз в своей жизни в интернет магазине. Выбрала магазин Васко. Выбрала на сайте посудомоечную машину, кстати, сайт очень удобный, понятный, все расписано очень доступно. Через час позвонил менеджер уточнить детали оплаты и доставки, пообещали привезти на следующее утро. Привезли во время. Молодцы, не опоздали. Все мои пожелания были учтены. Занесли в дом, распаковали при мне, проверили всю комплектность. Я со своей стороны хорошо осмотрела внешний вид, он был идеальный, я оплатила и мне выдали все документы. Все быстро и четко, без каких либо проблем.

• 25.07.2012 14:00:31 Инна Красилова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала я в интернет магазине Васко холодильник. Выбрала Ардо итальянского производства. Я точно не знала, станет ли он на место старого, поэтому заказала услугу Обмен без проблем. Благодаря ей, можно быстро и без проблем вернуть свои деньги или обменять технику. Н мне не пришлось ею воспользоваться, холодильник подошел идеально, как родной стал на место старого. Привезли мне его на следующий день без задержек, проверили при мне. Работой магазина я очень довольна, ровно также как и новым холодильником.

• 24.07.2012 15:59:56 Ameliya @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила морозильную камеру в магазине Васко. Из всех просмотренных мною магазинов, именно в этом была самая низкая цена. Менеджер после моей заявки сразу отзвонился и мы договорились о доставке. Привезли точно в срок, на следующий день моя камера уже стояла на своем законном мете на кухне. Ребята молодцы, занесли её, спросили куда поставить, проверили. Большое им спасибо за хорошее обслуживание. А в магазин, думаю, еще обращусь. Думаю новый холодильник купить.

• 23.07.2012 13:51:42 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Васко - хороший магазин, выгодные цены, товар всегда в наличии, очень быстрая доставка. Мы с мужем заказывали всю бытовую технику на кухню. От холодильника и до разной мелочи, типа соковыжималки и блендера. Все было доставлено в оговоренные сроки без задержек. Правда, было это давно, больше года назад. Но до настоящего времени все отлично работает, ничего не поломалось. Спасибо магазину за качественный товар и хороший сервис.

• 22.07.2012 14:17:21 Генрих @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином Васко очень доволен. Сделал заказ вечером, утром менеджер отзвонился и подтвердил мой заказ и наличии моей газонокосилки. На следующий день товар уже был у меня. Ребята из доставки молодцы, заранее позвонили, предупредили меня, что через часик привезут мой заказ. Подняли на этаж, занесли в квартиру, проверили её при мне и только тогда уехали. Вот уже почти 3 месяца ею пользуюсь на даче, все отлично, работает.

• 21.07.2012 10:40:55 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин, большой ассортимент товара, приемлемые цены и доставка происходит обычно на следующий день. Никаких 2 недельных ожиданий нет. Покупала несколько раз там, сразу скажу, магазин всегда везет то, что я заказывала и в то время, в которые мы договаривались. А если и вдруг нет какого то товара, то об это всегда заранее предупреждают. Покупала у них недавно утюг, выбрала сама на сайте модель, но её не было в наличии в данный момент, так менеджер предложил мне другой, еще лучше за ту же цену. Очень благодарна за прекрасный сервис.

• 20.07.2012 12:21:56 Василиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин. Реакция на мой заказ молниеносная. Только оставила заявку на сайте, так тут же мне перезвонили. Оформили доставку сразу на следующее утро. Очень оперативно. Обслуживание в магазине качественное, профессиональное, весь персонал очень доброжелательный, начиная от менеджера и заканчивая курьером. Купила у них плазму 42 диагонали. Привезли, аккуратно занесли, проверили и даже подключили. Вот уже наслаждаюсь просмотром любимых передач 4 месяц и никаких проблем с телевизором нет. Такой он классный, красочный, звук обалденный. Спасибо.

• 19.07.2012 12:54:34 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неоднократно пользуюсь услугами магазина Васко. В последний раз купила там кофеварку и утюг. Что касается магазина, то могу сказать у них очень удобно заказывать товар. Ассортимент позволяет в одном месте сразу заказать все необходимое, тем самым можно сэкономить на доставке. Для меня это очень удобно, так как я проживаю за пределами Москвы. Что касается доставки, то всегда осуществляется в срок. Качество товара хорошее, лично всегда привозили хороший, не бракованный товар. Вот пользуюсь своей новой кофеваркой и утюгом почти месяц, никаких поломок и дефектов я не обнаружила. И ранее все купленное мною не ломалось.

• 18.07.2012 11:03:14 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я делал очень часто крупные покупки в этом магазине. То кухню нужно было обставить, то видео технику покупал. Очень нравится, как оформлен сайт, весь товар расписан. Указывают страну производителя, а это дает возможность не покупать технику китайского производства, лично для меня это играет большую не малую роль. Никаких нареканий на магазин нет, привозят во время товар, выносят, заносят в квартиру, ставят, где попросишь. В общем ребята молодцы, исполняют свою работу на отлично.

• 17.07.2012 12:36:04 Natali @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела на Васко ру мульти сплит-систему Electrolux. Заказ мой оформили быстро, буквально через минут 30 перезвонил менеджер и подтвердил заказ и наличие на складе данного товара. Доставили мне на следующее утро, а через день установили и подключили по акции - Экспресс установка кондиционеров. Теперь не только наслаждаюсь дома, но и имею гарантийное обслуживание. Очень приятно, что так быстро, в сжатые сроки мне установили кондиционеры. От такого обслуживания я осталась довольной.

• 16.07.2012 16:10:46 Сирена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ближайший свой третий заказ опять планирую в магазине Васко. Купила у них телевизор и посудомоечную машину. Обслуживают клиентов, как нельзя лучше. Доставка у них быстрая, когда курьер привез мой заказ, то торопить меня не стал. Распаковали с ним коробку, все проверили. Поставили посудомойку куда я попросила. Все отлично работает. Вот поэтому свою следующую покупку планирую только тут.

• 15.07.2012 23:06:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел ловушку для летающих насекомых. Звонил к нескольким продавцам для того, чтобы найти лучшую цену с возможностью самовывоза (я проживаю в области, и ради одной ловушки заказывать машину нет смысла) – то товара не было в наличии, то пункт самовывоза располагался неудобно. И только в этом магазине все оказалось в самом лучшем виде – в наличии на складе, адекватная цена и пункт самовываза недалеко от МКАД, работающий даже по воскресенье. Заказал по телефону, и через 2 дня забрал в удобное время. Процесс покупки прошел в нормальном режиме без неприятных сюрпризов. Однозначно рекомендую этот магазин всем.