Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 02.06.2012 22:15:39 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила я на Васко LED телевизор Sony, заказ сделала через бланк заказа на сайте. Менеджер очень быстро перезвонил и уточнил информацию по поводу заказ, именно этой модели не оказалось в наличии, но мне посоветовали другую модель с теми ж характеристика и даже чуток дешевле, это меня конечно порадовало. Оформили доставку и услугу проверку битых пикселей. Телевизор привезли в оговоренные сроки и время, все было отлично упаковано и без повреждений. Покупкой очень довольна осталась.

• 01.06.2012 16:23:50 Антон @ @ @ @ Оценка магазина 4

Массажер Atemi AM-1300 Delux, который я купил в магазине Васко, был как минимум на тысячу дешевле, чем в других магазинах Москвы. Я не знаю с чем связана эта разница, но мне это на руку. Его я и заказал для своей жены. Нам обоим хочется чтобы у неё была подтянутая попка! Работники службы доставки хоть прямо не грубили, но какой-то сверхлюбезностью тоже не особо отличались. Хотя, тут все понятно – у каждой профессии свои издержки, а вот разговор по телефону с представителем магазина был наоборот содержательным и вежливым

• 28.05.2012 22:51:40 Гость @ Оценка магазина 1

БЕЗОБРАЗНЫЙ МАГАЗИН! Я имела неосторожность купить кофеварку Делонги. Заказывая товар подвоха не ожидала.Через полчаса после доставки решила опробовать аппарат - инструкции на русском в комплекте не оказалось (это не помешало запалу испробовать кофеварку), резервуар для воды имеет по всей видимости дырочку, т.к. вода потекла на стол. На мои претензии на возврат товара - мне рекомендовали обратиться в сервисный центр, т.к. дескать договор купли-продажи мной подписан. ВСЕМ БУДУЩИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ВАСКО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСОВЕТОВАТЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НИХ КРАЙНЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО! КОНТАКОВ НА САЙТЕ НЕТ!!! Также ОТЕРЕГАЙТЕСЬ МАГАЗИНА ТЕЛЕЛЮКС - ЭТО ОДНА И ТАЖЕ КОНТОРА! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО! а если купили и теперь читаете отзовы, потому как случилось также как и с нами не забывайте есть Роспотребнадзор и другие организации , в которые можно "постучать"!

• 28.05.2012 17:44:16 Наталья @ Оценка магазина 1

Отвратительно! Заказывала тренажер за 4 дня, цена на сайте не соответствует действительности. В накладной указано то, что заказала, а привезли другой тренажер, говорят какая разница, они одинаковые!!! Менять отказались. НИКОМУ не советую там покупать!!!!!

• 26.05.2012 20:58:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень доволен купленным в данном магазине ноутбуком и непосредственно отношением к своим клиентам. По поводу заказа мне перезвонили в течении получаса, договорились о сроке доставки. Но через некоторое время выяснилось, что в тот день я не могу оставаться дома (появились срочные дела на работе). Позвонил в магазин, мне перенесли доставку на ближайший удобный мне день. Всем спасибо!

• 23.05.2012 19:00:45 Poison Gerl @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в магазине vasko надувной диван-трасформер, похожий на тот, что рекламируют по телевизору. Решила не скупиться и выбрала самый надежный Intex 67356N, который выдерживает до 273 кг ( Мало ли кто «худенький» на него сядет, да и у меня муж с сыновьями немаленькие.) Но даже при таком раскладе получилось намного дешевле, чем предлагали другие продавцы (особенно, по телевизору). К нему еще и электрический насос прилагался. Вообще красота!

• 23.05.2012 09:55:02 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу оставить благодарность, так как много лет периодически покупаю в этом магазине себе различную технику и электронику (уже более 4 лет). Покупаю здесь по трем причинам: недорого, никогда не обманывали с качеством, доставляют в Московскую область.

Татьяна

• 22.05.2012 17:28:52 Гость @ Оценка магазина 1

Кофемашина DelonghiECAM 23.420SB,НОМЕР ЗАКАЗА 0000-031979
    Дата покупки: 04.05.2012
    После моего отрицательного отзыва в интернете на магазин Васко,мне позвонили и потребовали убрать его.На что я ответила отказом,т.к.деньги мне до сих пор не вернули.Где-то через неделю(21мая) прислали мастера из сервиса,который удостоверился,что моя кофемашина не работает,но акта не выдал,обещал привезти на следующий день.Сегодня акта мне так и не привезли,опять сказали завтра.
    Уважаемый магазин Васко,после моей притензии вам было дано 20дней на решение моего вопроса,деньги мне так и не вернули.Если вам нужен акт,выбивайте его сами у своего сервиса.Если до 25мая2012г. я не получу свои деньги за бракованную кофемашину,я подаю иск в суд.А заказное письмо об ужасной работе вашей компании в Роспотребнадзор,я отправлю завтра.Мое терпение кончилось.
    Уважаемые покупатели поищите достойный интернет-магазин,что бы после покупки в нем испытывать радость,а не нервный срыв.НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ВАСКО!

• 19.05.2012 23:40:55 Andrey @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отоварился в Васко 10 мая 2012 г через самовывоз. Приобрел автомобильный телевизор Hyundai H-LCD901. Забирал его в торговом центре Три D на втором этаже. Магазин сработал на отлично – в назначенный день меня уже ждал мой телевизор в неповрежденной упаковке. Сотрудники просто бесподобны – помогли разобраться в настройках телевизора, хотя по идее обязаны были просто вручить мне его и забрать деньги.

• 18.05.2012 10:37:00

Дорогая (11.05.2012 13:48:51 Ирина),
    Ваш отзыв не соответствует действительности, скорей всего проплаченный фрилансер. Если вы действительно покупали в интернет-гипермаркете Васко, то никто Вас не принуждает брать и тем более оплачивать товар который с Ваших слов Вы не заказывали. Вот правила - vasko.ru/help/how_pt
    Если Вы никогда не были на нашем сайте, то вот наши офисы - vasko.ru/help/conditions
    А если Вы обвиняете нас несправедливо и грозитесь судом, то прочитайте закон: Уголовный кодекс РФ, Статья 129. Клевета, п. 2

P.S. Не один нормальный человек не буде оплачивать и забирать из магазина то, что ему не нужно.

• 17.05.2012 18:18:11 Гость @ Оценка магазина 1

Кофемашина DelonghiECAM 23.420SB,НОМЕР ЗАКАЗА 0000-031979
    Дата покупки: 04.05.2012
    БЕЗОБРАЗНЫЙ МАГАЗИН!Сразу после доставки кофеварки захотели приготовить кофе,но погас дисплей и больше не включался.На мои требования вернуть деньги за некачественный товар отправили в свой техцентр.К томуже гарантийный талон оказался левым и по нему я не смогу бесплатно починить в авторизированном сервисе.Итог:написала притензию,жду ответа,в дальнейшем намерена обратиться в суд и Роспотребнадзор,т.к.выбора не оставили.НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО1

• 16.05.2012 21:58:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне vasko ru понравился своей быстротой доставки. В один день заказала – на следующий получила. Поехать в магазин и выбрать то, что мне нужно не было бы быстрее. Ведь при покупке крупногабаритной бытовой техники всё равно надо ждать доставку! А если учесть, что здесь цены намного ниже, чем в обычных магазинах, так в дальнейшем по возможности я буду заказывать технику здесь! Кто-то писал, что здесь хамят – не правда. Меня обслужили достойно, можно даже сказать с улыбкой на лице. С уважением, Ольга С.