Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 22.06.2012 17:32:20 Гостья из будущего @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго дня. Вчера я оформила заказ на 2 единицы товара, консультант по телефону был очень вежлив, принял мой заказ. Сегодня утром я получила свой заказанный утюг и фен. Доставка была оформлена с 9 до 16, но привезли мы где то в начале 11. Я была очень довольна, что не пришлось ожидать дома до 16.00. При мне курьер все включил, проверил. Я тоже все посмотрела, все нормально, везде порасписывалась и мне дали гарантийный талон и договор купли-продажи. Покупка моя прошла как по маслу, я осталась довольной.

• 22.06.2012 14:27:24 Макс @ @ Оценка магазина 2

Заказал газовую плиту. Заполнил регкарточку, где разве что фамилию моей тёти не спросили. На следующий день ответ-товара нет и не предвидится. Товар спустя день ещё висел и думаю будет висеть якобы в продаже ещё долго. Дешёвые разводилы, я про таких читал..

• 21.06.2012 16:15:26 Славик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Васко я купил газонокосилку на дачу. Весь процесс покупки мне понравился от начала и до конца. Порадовал меня большой выбор в этом магазине и низкая цена, было очень приятно пообщаться с грамотным консультантом по телефону и подобрать нужную модель и фирму. С его помощью выбрал газонокосилку бензиновую. Может хотелось бы придраться к чему то, да нет.. Доставку сразу оформил на дачу, привезли без проблем.

• 20.06.2012 15:22:19 Гость @ Оценка магазина 1

Начитавшись отрицательных отзывов о том, что в этом магазине проставлены низкие цены для заманухи, а товара в наличии нет, все таки решила для себя убедиться в правильности или неправильности этих отзывов. Сделала заказ, заказала посудомойку Беко и телевизор Супра. Позвонили через 2,5 часа и сказали что этого товара нет. Я спросила - когда будет??? Ответили - Беко вообще не известно когда, а Супры вообще не будет))) На мой резонный вопрос: почему на сайте нет информации, что данного товара в наличии нет, мне ответили : мы индивидуальный сайт.......Что это обозначало- так и не поняла...Остальные интернет сайты не индивидуальные, общественные что-ли??? Полное фуфло, а не магазин!!!!!!!!!!!

• 20.06.2012 14:39:24 Белиссимо @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже не один раз покупаю технику на Васко, и мои друзья и родственники тоже покупают в этом магазине. Вся техника отлично работает, поломок никаких не возникает. Цены у них приятно радуют, в сравнении с другими магазинами бытовой техники. Обслуживание отличное, консультанты всегда любезные и обходительные, От покупок в этом магазине у меня только положительные впечатления.

• 19.06.2012 21:59:58 Лилия Канарова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Практически все товары я покупаю через интернет магазины. На Васко покупала в основном технику. Последней моей покупкой был ноутбук Acer. В этот раз консультацией менеджеров я не воспользовалась, но знаю, что они всегда могут помочь определится с моделью товара. Доставку я тоже не заказывала, так как мне было удобнее забрать самой. По моему приезду ноутбук проверили на исправность и отсутствие брака и дефектов, ничего я не обнаружила, мне аккуратно его упаковали и выписали гарантийный талон. Покупка прошла как по маслу, я осталась довольна в очередной раз от покупки в этом магазине.

• 18.06.2012 14:28:56 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет магазин Васко, я знаю уже очень давно. Периодически там покупаю различную технику и другие товары. Если у товара есть дефекты, то меняют без проблем. Специалисты магазина работают оперативно. Покупал у них хлебопечку маме в подарок и обнаружил после получения небольшую царапину на корпусе, то обменяли мне на следующий день мгновенно. Очень радует такое быстрое обслуживание и внимательный персонал.

• 17.06.2012 23:59:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала дешевый магазин бытовой техники для того, чтобы купить недорогую посудомоечную машину. В этом магазине цены на технику оказались самыми приятными. И я выбрала себе итальянскую посудомоечную машину Candy CDCF 6S всего за 8000 рублей. Были еще китайские по цене не намного дешевле. Но я решила немного переплатить за качество. Привезли ее точно в срок. Доставщик сам распечатал и показал товар, а потом презентовал мне упаковку из 30 таблеток моющего средства Somat Multi. По мне так это весьма приятное дополнение к удачной покупке!

• 16.06.2012 18:02:16 Eroshka @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На своем опыте убедилась, что не зря в нете народ хвалит этот магазин. Дело в том, что мне был нужен эллиптический тренажер. Но загвоздка заключалась в том, что крупные интернет-магазины с низкими ценами не предоставляли услуг по сборке тренажеров. А это, что называется, покупать кота в мешке. Если возникнет какая-то проблема, то тренажер вернуть практически нереально - спихнут на неправильную сборку, или еще чего-то. В специализированных спортивных магазинах сборку делают, но цены у них более чем на 10% выше, чем в крупных интернет-магазинах. В vasko.ru же я нашла и низкие цены и возможность сразу же сделать сборку тренажера. Поэтому я и приобрела здесь Body Craft ECT2100. Кстати, на сборку мне дали шестимесячную гарантию.

• 16.06.2012 16:57:19 Зина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день. Хочу поделится своим мнением о магазине Vasko.ru. Качество сервиса в этом магазине отличное, по поводу консультантов, то они хорошо знакомы с ассортиментов товара и его характеристиками. В основном я покупала у них бытовую технику, заказ всегда делала по телефону. Последней моей покупкой был моющий пылесос Thomas. Покупала без доставки с с дополнительной услугой Супер гарантия, я всегда покупаю с этой услугой, хотя ни разу мне не пришлось ею воспользоваться, тьфу,тьфу. Забрала пылесос самовывозом. Доставку заказывала только с крупногабаритной техникой, никаких проблем с ней не возникало ни разу. В общем впечатление от магазина хорошее.

• 15.06.2012 13:53:37 Миранда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По советам и отзывам друзей решила в этом магазине купить холодильник и стиральную машинку, так как переехала я в новую квартиру, нужно было многое купить из бытовой техники. Заказ у меня приняли быстро и помогли мне даже определиться с моделью стиральной машинки. Консультант попался очень вежливый и сдержанный, так как я задавала много вопросов по поводу самой техники, а также и по работе магазина. Доставка была осуществлена во время и была поднята на 3 этаж, не смотря на то, что в этот момент лифт не работал. Поставили все, куда я и попросила. При проверке на исправность и брак, ничего не было обнаружена. Я осталась очень довольна покупками, в ближайшее время планирую покупку телевизора и домашнего кинотеатра.

• 14.06.2012 16:17:58 San4oS @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис и обслуживание на Васко на высоте. Купил у них ноутбук Acer. Оформил заказ по телефону, менеджер помог мне определится с моделью, так как по нужным мне параметрам я выбрал 2 модели. Решил забрать свой заказ самовывозом, так как живу недалеко и есть машина. Когда приехал все было готово, ноут укомплектован, все документы в порядке, проверили на исправность и брак. Очень благодарен сотрудникам компании за качественное обслуживание.