Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 07.07.2012 13:05:22 Masha @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в магазине Васко набор высококачественной посуды Gipfel для мамы в подарок. Мне сделали 5 % скидку, хоть это и мелочь, но все же приятно. Никаких проблем с заказом не возникло, после моей заявке, мне тут же перезвонил работник магазина, чтоб подтвердить мой заказ и оформить доставку на подходящее для меня время и день. Доставили все во время, без опозданий. Оплатила я покупку после проверки на брак, посуда вся была просто идеальная. А мама сейчас говорит, что готовить в такой качественной посуде одно удовольствие. Это была моя первая покупка на Васко. Теперь думаю о покупках для себя в этом магазине.

• 06.07.2012 12:23:19 Эльза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Васко покупаю сравнительно недавно. Тут можно приобрести разнообразные товары – от крупной и мелкой бытовой техники до детских игрушек, текстиля и т.п. Радуют приемлемые цены, на сайте каждый товар очень подробно расписан. Доставка осуществляется обычно на следующий день. В общем в этом магазине вижу только положительные стороны. Недавно купила у них холодильник и заказала VIP доставку, так привезли через парочку часов, занесли в квартиру и поставили там где попросила. Спасибо ребятам за такую оперативную работу.

• 05.07.2012 22:24:32 Мира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброе время суток! Я у на сайте vasko.ru покупала встраиваемый духовой шкаф Miele. Саппот очень грамотно и понятно проинформировал меня обо всех нюансах по телефону, а доставка риехала в обещанный промежуток времени. Спасибо за отличный сервис. Качество духовки определится со временем.

• 05.07.2012 17:29:02 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой магазин с обширным ассортиментом различного товара. Кроме большого ассортимента бытовой техники, есть ещё и детские товары и многое другое. С магазином Васко знакома уже давно, покупаю у них постоянно. На днях с мужем заказали сыну электромобиль, давно уже планировали эту покупку. Привезли нам быстро по указанному адресу за пределы Москвы, очень за это благодарны сотрудникам. Да и сама стоимость доставки за пределы Москвы вполне адекватная. Сын сейчас только и катается, столько радости я еще не видела.

• 04.07.2012 13:49:08 Стелла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз делаю заказ в магазине Васко. Менеджеры всегда помогают определиться с выбором, расскажут все о товаре, подскажут, какая модель лучше. Недавно покупала у них Сушильный автомат Miele. Менеджер помог подобрать не дорогую и отличную модель, мне не пришлось переплачивать. Спасибо, что не впихивают дорогие модели, а ведь моя машина ни чуть не хуже более дорогой. Спасибо за приятное обслуживание!

• 03.07.2012 13:43:48 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасное отношение к клиентам. Вопросы не решают, поставили стиральную машину без модуля управления и на этом все!!!

• 03.07.2012 12:51:55 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня муж жутко любит вкусное кофе, поэтому на Васко решили купить кофемашину, но так, как мы в этой чудо техник не понимаем, решили воспользоваться консультацией менеджера. Милая девушка, с приятным голосом , рассказал о всех преимуществах кофемашин, помогла подобрать нам подходящую модель. Заказ мы сразу оформили по телефону. Доставку попросили на следующий день в вечернее время. Все привезли во время, оформили покупку быстро. Теперь пьем каждое утро самое вкусное кофе..

• 02.07.2012 19:56:41 Виолетта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин Васко лучший магазин бытовой техники, хотя и не только техники, у них большой ассортимент и другого полезного товара. На днях купила у них себе эпилятор Браун, классный со всевозможными наворотами и мужу электробритву. Мы оба остались довольны от покупок. Получили гарантию, доставили нам во время и без каких либо проблем, в назначенный день. Все отлично работает.

• 02.07.2012 14:04:18 Ирина @ Оценка магазина 1

Хамская доставка. Опоздали на 2 часа против обещанного, но не в этом беда . Внесли в квартиру холодильник без упаковки, объяснив, что иначе не помещался в лифт. Повреждений нет - ладно. Уехали. Спускаюсь вниз через несколько минут и вижу: весь 1-й этаж завален обломками-обрывками упаковки, на полу валяются сшибленные 16 почтовых ящиков. Не было сказано ни слова о том, что сотворили с подъездом!

• 01.07.2012 21:46:17 Ya-Na @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! С интернет-магазином vasko.ru знакома уже более двух лет. Узнала о нем от сотрудницы, и с момента первого знакомства стараюсь покупать товары только там. Благо, что за это время его ассортимент очень расширился. Едиственное, чего мне недостает, это отсутствие шин. Раньше они у них были. Причем на порядок дешевле, чем в специализированных магазинах, а теперь их почему-то не продают. smile:( Но в целом мне там очень нравится. Менеджеры всегда помогают в выборе товара. Причем, советуют не что подороже, а наиболее приемлимое соотношение цена-качество, а доставка еще ни разу меня не подводила. Бывало, что немного опаздывали, но меня всегда по телефону ставили об этом в известность. Вообще не могу понять, почему некоторые люди пишут о vasko нехорошие вещи. У меня с ним вообще никаких проблем не возникало.

• 30.06.2012 19:43:42 Shamahan @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Особо распинаться не хочу. Скажу только то, что мне посчастливилось купить в этом магазине инверторный кондиционер PANASONIC CS-LE9NKD по цене 18500 руб. при его средней стоимости от 21000 руб. и выше. В сети читал много отзывов о невозможности покупки товаров в васко по специальным ценам. Так как мне это удалось сделать с первого раза, то я пришел к выводу, что вовсе не клиенты это пишут, а завистники магазина (кому понравится, что кто-то торгует товарами по более низкой стоимости?). Плюс ко всему мне предоставили скидочный купон на его установку. Сначала я не понял в чем прикол платить за него 1000 рублей, но потом мне объяснили, что эта сумма всего лишь предоплата мастерам. С удовольствием воспользовался этой возможностью. В результате сэкономил и на установке.

• 30.06.2012 15:07:23 Валентина @ Оценка магазина 1

привезли холодильник на 3 часа позже установленного времени, ну это ладно. Занесли, поставили, проверять не захотели, типа должен после дороги отстояться, как они сказали: "Хладоген должен осесть в компрессоре!!!" Пока "оседал хладоген" заполнили они договор, дали мне на подпись. Я в шоке: нет ни юр. адреса, ни фактического адреса продавца, ни его реквизитов. А самое главное за директора расписался грузчик привезжий хололильник и поставил ВМЕСТО печати НАБОРНЫЙ ШТАМП!!! Выдал чек, который достал из кармана, а не пробил при мне. Я попросила назвать ФИО директора фирмы и назвать мне хоть какие-нибудь их координаты, на что доставщик сказал: "КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КООРДИНАТЫ У ФИРМЫ ОДНОДНЕВКИ И КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ У НЕЕ ДИРЕКТОР? ФИРМЫ МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА, НЕ УСПЕВАЕМ ПЕЧАТЬ ПЕРЕНАСТРАИВАТЬ!!! Не нравится холодильник не берите, что "докапываетесь? Отвезем еще кому-нибудь, кто будет посговорчивее. За ТРИ копейки хотите нормальный товар купить!" Я отказалась. Грузчик тогда разгневался: Мы вам это холодильник собирали из трех битых (от одного дверца, от второго корпус, от третьего полки и ручка)ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА, а вы отказываетесь брать!!! Нам теперь "переть" его обратно, потратили время, силы... С матом и руганью, загрузили к себе обратно в машину, причем ЛЁЖА, что по-моему недопустимо при транспортировке, поэтому и проверять не захотели наверное, что не правильно возят. В общем поняла, что в таком магазине покупать ничего нельзя.