Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 13.06.2012 17:45:20 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень долго мечтала о новом телевизоре в своей комнате. Очень хотела с большим экраном и с большей функциональностью, чем обычные наши. Решила покупать ЖК с диагональю 37. Когда определилась с моделью, занялась поиском интернет магазина. Остановилась на Васко, так как цена там оказалась самой низкой. Заказ оформила по телефону. И сразу договорились о доставке на следующий день. Правда курьер при доставке позвонил мне всего минут за 30 до приезда, а должен были минимум за час, но это не так страшно. Главное, что привезли мой новый телевизор во время. При мне его распаковали и проверили, все отлично работало. В целом, довольна покупкой и магазином.

• 12.06.2012 21:42:33 Bucha @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Про магазин Васко могу сказать, что это хороший магазин с разумными ценами на товар и доставку. Жена долгое время просила меня о покупке посудомоечной машине, так как семья у нас большая и ей много времени приходилось тратить на мытье посуды. Решил брать именно тут на Васко. Выбрал встроенную модель, мы как раз меняли кухню. Выбрать нам подходящую модель помог менеджер по телефону. Взяли хорошую, со всеми наваротами. Жена была в восторге. Все подошло идеально. Спасибо за оперативность и хорошее обслуживание,

• 11.06.2012 23:41:29 Похожая @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится делать покупки в Васко - очень комфортно, выбор огромный, классные условия доставки. В пятницу заказала себе кухонный комбайн, а сегодня мне его привезли - проверили комплектацию, выписали гарантию. Уже даже воспользовалась первый раз smile:) Раньше считала, что покупки через интернет - дело долгое и муторное, а по факту убедилась, что при грамотном подходе магазина интернет-покупки - интереснейшее мероприятие smile:)

• 10.06.2012 23:20:13 Линка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я частенько покупки в интернете делаю, а Васко - один из моих любимых магазинов. У меня почти вся техника оттуда. Нравится, что консультанты всегда на помощь придут, на вопросы ответят, разъяснят все. Да и цены в интернет-магазинах обычно намного ниже, чем в реальных магазинах, так что я за них smile:) Последнее мое приобретение - кухонный комбайн, заказывала в Васко. Новинка - режет кубиками, для салатов и заготовок - самое оно. И недорого получился, хотя в реальных магазинах он очень дорог именно из-за того, что только недавно появился в продаже.

• 10.06.2012 17:03:33 BlonDinKo:) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Год назад уже обращалась в васко по поводу покупки стиральной машины фирмы Bosh. Тогда еще я по неопытности не рассчитала ее габариты, и в итоге стиральная машина очень неудобно вписалась в ванную комнату. Моя проблема была довольно быстро решена менеджерами компании, которые подобрали мне стиральную машину с похожими параметрами, но с другими более подходящими размерами, а эту забрали. Причем, меня никто не упрекал. Наоборот, мне сказали, что такое не раз случалось в их практике, и ничего в этом страшного нет. После этого у меня появилось желание покупать в этом магазине. К тому же низкие цены к этому располагали вдвойне. Вот недавно еще чайник у них прикупила и сушилку для фруктов. Правда, на этот раз забирала все в пункте самовывоза. Так еще дешевле выходит!

• 09.06.2012 23:48:08 Санька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наша фирма занимается грузоперевозками. В Васко покупали видеорегистраторы для всего автопарка. Получили весьма ощутимую скидку, кроме того, очень удобными оказались условия доставки. По качеству товара замечаний нет, стоимость и качество обслуживания также на высоте. Благодарна также менеджеру, который помог сделать правильный выбор среди представленных моделей.

• 08.06.2012 22:37:29 AnnaRL @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я являюсь покупательницей интернет-магазина vasko.ru с многолетним стажем. Пока что очень довольна его работой с клиентами, самим товаром, скидками и стоимостью доставки. Хоть на сайте и пишется о том, что доставку нужно ждать в течении 6 часов, чаще всего ожидание занимает не более двух-трех. Один только раз мне привезли бракованную плазму, но тут же увезли и через день привезли такую же без дефектов. Я уже на этот магазин «подсадила» своих друзей и родственников. Судя по отзывам, мы не одни такие. Васко, СПАСИБО!

• 07.06.2012 21:40:12 Полинка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня сложилось очень хорошее впечатление о Васко. Магазин с большим выбором товара, сайт очень грамотно и просто оформлен. У меня очень много времени занимает работа, поэтому бегать по магазинам и выбирать подарки всем родственникам просто невозможно. На днях купила племяннику на 5-летие танк на радиоуправлении с доставкой домой. Привезли мне посылку в вечернее время, как я и попросила. Машинка очень классной оказалась, у меня аж муж загорелся себе такой, как мальчишка. И кончено племянник пришел в восторг от такого подарка.

• 06.06.2012 21:26:33 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с мужем осуществили свою мечту, купили большой плазменный телевизор Panasonic. Вместе с этой покупкой мы заказали на Васко услугу проверки на битые пиксели, и еще одну услугу Супер гарантия, чтоб в случае брака возможно было вернуть все свои деньги. Переплата с этими услугами вышла не большая, все равно получилось выгоднее тут купить телевизор, чем в обычных магазинах. В нашем случае услуга дополнительной гарантии не понадобилась, телевизор преспокойно себе работает уже третий месяц. Но все же мы рады, что перестраховались. Очень довольны сервисом в этом магазине.

• 05.06.2012 20:14:26 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не знаю,с чем может быть вызван вообще негатив по поводу магазина Васко. Сколько там покупаю, и не только технику, то покупки всегда были все удачные. Бывало, что задерживали с доставкой, но и на то были причины. Но я считаю, если на пару часов позже привезли, то это не так уж и страшно, главное что доставили в тот же день. По поводу консультантов, вполне адекватные и вменяемые. Вот в мае брал у них автомобильный холодильник, на лето как раз очень нужная вещь. В них я полный ноль, так парень по телефону полностью меня проинформировал, и посоветовал хорошую модель. Вот сейчас им постоянно пользуемся, очень нужная вещь, когда едим за город отдыхать.

• 04.06.2012 00:56:26 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вообще я являюсь частым покупателем на Васко.ру и вот на днях просматривала подарок своему племяннику на день рождение и сын увидел машины на радиоуправлении и как начал пищать купи, купи.. Пришлось по быстрому заказывать ему машинку. Выбирать долго не пришлось, сын знал, что хочет, хотя выбор у них не маленький., это конечно еще мягко сказано. )) Доставку мы не брали, а забрали машинку сами, нам как раз было по пути. Сын сейчас не может нарадоваться новой машине, а я все еще думаю о подарке своему племяннику. Выбор игрушек в этом магазине меня очень радует, поэтому только тут игрушки и покупаю, тем более у них качество хорошее и я знаю, что какой то хлам не куплю тут.

• 03.06.2012 21:59:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позавчера в пятницу заказали водонагреватель Electrolux EWH 50 SL – где-то через час нам позвонили из магазина и договорились о доставке на субботу. Вчера нам перезванивали из службы доставки целых два раза : первый раз с утра позвонил водитель и предложил сделать доставку минут на 40 раньше положенного. Я была только «ЗА», т.к. не надо утомительно ожидать машину в течении 6 часов. А потом еще за пол часа до самой доставки, чтобы удостовериться дома ли мы. Курьер при мне сам вскрыл упаковку, вытащил водонагреватель. Пока я проверяла его, оформлял все необходимые при покупке документы, а затем выдал дисконтную карту. Так что сервс здесь очень достойный. За дальнейшими покупками буду обращаться только сюда.