• 18.12.2012 10:32:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искрасофт

Отличный магазин - недавно смесак брали под заказ. Новый Искрасофт лучше прежнего

• 17.12.2012 08:16:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

КомпьюМаркет

Купила в интернет магазине чайник. Ждала его 2 месяца. Не проработав 1 месяц сломался! Возвращаю обратно, а они даже за посылкой не пришли и она мне вернулась обратно! Сейчас через обратную связь с ними связываюсь, даже не перезванивают! Не покупайте у них ничего!!!!!!!!!!! Ужаснее этого интернет магазина не встречала еще!!!!

• 16.12.2012 15:51:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sanadom (Санадом)

Рекомендую

• 15.12.2012 02:40:23 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люстрочка

Приличный магазин, главное у них есть оффлайн магазин и не один по России. Ассортимент неплохой, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, точечные светильники - их уж точно нужно брать в интернете - намного дешевле выходит. Доставляют хорошо. Из минусов - не все есть в наличии, надо узнавать. Одной люстры, которую выбрали на первый этаж в дом, не было, пришлось заказать другую. За заказ больше 150 тыс (мы на 2 дома брали светильники, объединились с соседями по даче) дали скидку, что порадовало. Вот обещал им отзыв написать, обещание сдержал.

• 15.12.2012 01:25:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DomKinoteatr (ДомКинотеатр)

Все чётко. Доставили, рассказали, профессионально.

• 13.12.2012 16:39:36 Гость @ Оценка магазина 1

Чебоксарский текстиль и трикотаж

Вот ссылка, Чебоксарский трикотаж cheb-tex.ru/shop. Телефон у них все время не доступен! Прислали вместо белого-зеленое, вместо светло-сиреневого цвета-темный виноград, вместо коричневого-фиолетовый!!! И обменивать не собираются-типа менеджеры заменили на свой манер близкими цветами!!! Я офигела! Близкие цвета!!! Я позарилась на качество, но цвета-полный отстой, я их терпеть не могу! Я спросила, а написать-позвонить не судьба была? Так делают все магазины! Ответа вразумительного нет!!! Так что обходите данный магазин стороной!!!

• 13.12.2012 14:15:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Калейдоскоп

Заказала один раз, положили не ту расцветку. Но , хорошо, подошла. Во второй раз хотела сделать заказ, отпраивла несколько писем с просьбой подсказать по ассортименту и полная тишина. Никто так и не ответил.

• 13.12.2012 12:16:41 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

WebGarderob (ВебГардероб)

Нашла в интернете на сайт Веб-Гардероба. Присмотрела себе одну модную сумку, но не была уверена, что она мне пойдет. Решила съездить в шоу-рум. Очень удобное местонахождение в центре города. Стилисты очень профессионально подошли к моей просьбе подобрать мне «правильный наряд». Уютная обстановка, угостили вкусным кофе. В итоге я с удовольствием провела там время. А из магазина вышла уже не с одним платьем, а с двумя. Еще и джинсы себе очень модные купила. Думаю, еще не раз туда вернусь.

• 12.12.2012 11:18:10 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Королевство Детства

А доставка бесплатная?

• 11.12.2012 21:39:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaoMaoKot

Мне понравилось! Интересные вещи, хорошая идея для подарков.

• 11.12.2012 21:38:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaoMaoKot

Мне понравилось! Интересные вещи, хорошая идея для подарков.

• 11.12.2012 14:47:03 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)

Доставили цвет не соответствующий пробнику на сайте Отказались от обмена или возврата Собираюсь подать иск, только у этих умников сайт отключился внезапно и соответствие цветов теперь не посмотреть. + к этому доставка была произведена не в договоренное время а когда им было удобно. Работнички хреновы! Ждите неприятностей.

• 11.12.2012 14:46:57 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)

• 11.12.2012 10:08:38 дима @ Оценка магазина 1

To 23

сайт не работает

• 10.12.2012 17:34:45 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один Звонок

Покупали стиральную машину Bosch в этом магазине, подключали сами обнаружилась, тупо не заработала, поморгала лампочкам, а стирать отказалась, позвонили в магазин, нас порпосили обратится для освидетельствования в сервис, так как подключали сами, ну думали все придется ругаться и т.д. Нам все рассказали как и что сделать, заказали мастера, пришел через день, осмотрел, подтвердил заводской дефект, отказались от ремонта, оставил копию талона вызова, отзонились еще раз в магазин, на следующий день у нас уже стояла новая стиральная машинка. Ну к сожалению был неприятный момент, но все четко без всякой нервотрепки решили, подключали бы сразу через сервис и поменяли бы сразу.

• 10.12.2012 13:22:44 Обманутый клиент @ Оценка магазина 1

VseMayki (ВсеМайки)

Конторка - редкостное жульё. Мало того, что клиентов обманывает (за явно бракованный товар не возвращает деньги), так ещё и в партнёрской программе обманывает. Не связывайтесь ними, обретёте себе проблемы на голову.

• 07.12.2012 19:46:37 Guest @ Оценка магазина 1

На Бугре

искал пауэрбал и неокуб... цены конские и убогий выбо. НЕУД!

• 07.12.2012 15:55:31 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gadgetura (Гаджетура)

Очень интересный ассортимент продукции, пару гаджетов заказал. Доставка конечно хромает смогли привезти тока на след день, хотя обещали в этот же. А во всем остальном доволен, так что рекомендую!

• 07.12.2012 15:54:54 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 07.12.2012 15:54:40 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 06.12.2012 14:12:34 Гость

Интернет магазин +18

А что именно вызвало больше положительных эмоций, что привезли через 2 часа или сам вибратор?

• 06.12.2012 10:41:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Микс

Покупала одеяло по акции, шло пять дней. Но несмотря на это довольна покупкой.

• 05.12.2012 22:54:37 Гость

НТЦ Резина

Искал ремень для рубанка Штурм, нашел на сайте, позвонил, приехал и купил. Рубанок работает уже полга=ода

• 05.12.2012 01:16:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нурмамс

Хороший интернет-магазин! Товары ощутимо дешевле, чем в розничных точках города!

• 04.12.2012 16:33:30 Катерина

Kalinkapolinka (Калинкаполинка)

Добрый день, Елена Если у Вас было недовложение, то лучше написать об этом в магазин. В этом случае сотрудники предлагают выслать товар или вернуть оплату. Так же стоит поступить, если в заказе был бракованный товар. Ведь ошибки бывают у всех. Особенно с таким мелким товаром. Зато в посылках всегда есть небольшие подарки, это очень приятно)Тем более магазин проверенный, отправляют посылки быстро, да и по цене приемлемо. Хороших Вам покупок!