Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 29.01.2013 12:36:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плазмоза (Plazmoza)

Хороший магазин, купили стиральную машину, работает))) Советую обращаться.

• 29.01.2013 00:44:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мамина Модница

Покупал для дочери на Новый год куклу Рапунцель. В магазине найти такую не смог, а у них была в наличии. Позвонил им в обед, через час кукла была уже у меня дома, да ещё за доставку не взяли. Спрашиваю, это мол доставка такая, потому что Новый год? Нет, говорят, у нас всегда по Ростову бесплатная доставка. Приятно!

• 27.01.2013 13:40:42 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DevelopTaste (Девелоп Тейст)

Купила и не переплтила... Спасибо менеджеру, Алёне!

• 25.01.2013 17:43:04 Гость @ Оценка магазина 1

ДиЛиМ

Хоть кто то умудрился там сделать заказ, контакты не работают и связи с ними тоже нет.

• 25.01.2013 15:21:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bingo computers (Бинго компьютерс)

Отличный магазин!

• 25.01.2013 15:13:13 Администратор магазина Счастливые дети @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Счастливые Дети

Новый телефон магазина 8 812 309 26 73 8 911 034 63 19

• 25.01.2013 15:12:31 Администратор магазина Счастливые дети @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Счастливые Дети

Новый телефон магазина 8 812 309 26 73 8 911 034 63 19

• 25.01.2013 11:06:10 Ki$$a @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SimpleFashion (СимплФэшн)

спасибо ребятам за быструю реакцию... очень быстро привезли и за даставку не взяли денег... я прям нарадоваться на джинсики новые не могу!!!

• 25.01.2013 10:52:45 Гость @ Оценка магазина 1

Hairs Shop (Хэйрс Шоп)

я тоже считаю, что интернет магазин отвратительный!!! они мне прислали по электронке счет,но там 2 банковских счета, я им перезвонила и спросила, я заказываю у вас в первый раз,вы мне прислали счет,но я не пойму где находятся банковские реквизиты для перевода и оплаты волос, они мне ничего внятного не сказали, и я даже не стала с ними больше связываться!!! если работники не знают банковские свои реквизиты,чтобы клиент мог спокойно оплатить заказ....то я не знаю,что тут можно еще сказать!!!

• 24.01.2013 13:25:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ШинАвто

Покупал в декабре 2012г резину на шипах. Приятно удивила цена на сайте, вначале не поверил, оставил заявку. Перезвонили не сразу - прим. часа через 2. Была в наличии на складе, на второй день забрал самовывоз. После оплаты, в кассе дали дисконт на 5% скидухи, ПОРАДОВАЛО!!! Магазом даволен, рекомендую!!

• 23.01.2013 16:36:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ритм

Начну с хорошего, то есть с интернет магазина , реально хорошие специалисты, так же как и в отделе доставки быстро и с улыбкой), ну вот и все хорошее закончилось теперь о магазине на Гагарина, специалисты, если их можно так назвать вообще, не компетентные, эти молодые ребята бегающие с места на место, могут помочь только советом по поводу известных брендов, как дело доходит до эконом версий- стоят и "мычат", а главный менеджер Евгений создает впечатление человека работающего только на пинках, а девушки отвечающие на телефон похоже страдают мифическим заболеванием ПМС, дерзкие наглые не умеют слушать итд, да кстати качество товара оставляет желать лучшего, и даже не соответствуют качеству и заявленным требованиям.Так что если нужна техника и нормальное отношение к себе выбирайте другие магазины, уважайте себя и не тратьте свои нервы и время, удачи!

• 23.01.2013 00:41:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Планета 220

Не так давно пришлось отдать свой ноутбук на починку в Ай-вис и оказалась приятно удивлена результату. Мастера починили все быстро и качественно + у них даже есть доставка! В общем, теперь всем рекомендую только этот сервисный центр

• 22.01.2013 20:11:16 Анна Богданова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Практичные подарки

Купила в этом магазине удобную дорожную сумку, не было времени перед отпуском ездить по магазинам искать. А здесь зашла на сайт выбрала, купила, и все привезли очень быстро. Качеством сумки осталась довольна. Еще понравился выбор детских ранцев. Как раз идем в школу на следующий год, так что планирую приобрести.

• 22.01.2013 19:03:49 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аксес-авто

Магазин зачетный. Все понятно и просто. Цены супер, персонал супер. Больша 5

• 22.01.2013 14:31:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mysextoys (Майсекстойс)

Нашла этот интернет-магазин, когда искала определенную вещь фирмы Coquette. Цены здесь конкурентоспособные, много различный бонусов и скидок, если хорошо постараться, можно получить скидку 500р и более. Много различных способов оплаты и доставки. На сайте всегда присутствует онлайн-консультант, это очень удобно чтоб не звонить при всех. В целом, магазин очень понравился.

• 21.01.2013 11:20:07 Гость @ Оценка магазина 1

SimplyAmazing (СимплиАмейзинг)

Шлют из Гонконга подделки, а везде пишут, что оригинал. Очень разочарована

• 19.01.2013 21:38:58 Эдуард Вилков @ Оценка магазина 1

Schungit.ru (Шунгит)

Мой заказ №1000421 я получил 18января 2013г.,и хочу вернуть обратно-при заказе пирамида полированная 3см ,14шт. из них проверив 3шт. все разного размера,Пирамида полированная 5см -на самом деле 4,5см.,Шунгитовый коврик по прассу-50*50см ,чувствуете как удобно ,а получил 27*32см,а наволочка на этот коврик еще смешнее 42*42см,а где еще шунгит для этог коврика,весит всего ,900гр.,наверно этого хватит ,чтобы вернули деньги.Это письмо реального человека а не тет которые вы в спешке помещаете без имени и фамилии ,также как нет фамилии руководителя компании ,который не нисет ни какой ответствености за продаваемый брак.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО И ВЫ МОЖИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПИРАМИДЫ У КОТОРЫХ НЕТ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ,

• 16.01.2013 22:06:38 Гость @ Оценка магазина 1

ВоСемья Тюмень

Крайне не довольна этим интернет-магазином! Сделала заказ, на эл.почту пришло уведомление, что заказ обрабатывается и специалист со мной свяжется, в течении 3-х суток ждала, но напрасно. Перезвонила сама, получила грубый ответ, что в наличие товара нет и им некогда каждому перезванивать и писать письма, в итоге пришлось срочно ехать по магазинам и искать ребёнку другой подарок. В выборе игрушек и товаров для детей я бы этот сайт не рекомендовала!!!

• 15.01.2013 19:05:49 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Онли

Доставили всё быстро и четко. Цена низкая. Покупали дорогой духовой шкаф. Но сайт у них очень не понравился.

• 14.01.2013 15:08:20 Гость @ Оценка магазина 1

Sound-Master (Саунд-Мастер)

Помогите остались у кого нибудь данные по этой компании или нет????

• 13.01.2013 18:33:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Энергия Людям

заказал у них аккумулятор для радиотелефона LG.мало того что при указанной на сайте цене 350 руб,наложеный платеж составил 500 с чем то(хотя при покупке этого указано не было),так они еще отправили его первой категорией что еще добавило цену.в итоге вышло 630 руб.но это полбеды.вместо заказанного фирменного пришел неизвестно какой китайской фирмы. в общем обычная компашка купи-продай в плохом смысле этого слова.больше ни за что не воспользуюсь их услугами

• 13.01.2013 18:32:15 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 13.01.2013 18:31:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 13.01.2013 18:31:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

• 13.01.2013 16:26:40 Гость

Zapp.ru (Запп.ру)

да, мне пришло платье, очень нравится, по фигуре сидит идеально. Выгодно получилось - у нас такие стоят заоблачно.

• 13.01.2013 15:01:02 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Charme (Шарм)

Очень приятный магазин с вежливым обслуживанием. Заказывала колготки и бельё - привезли на следующий день (в Самаре). Хотелось бы выразить благодарность менеджеру магазина за доходчивую консультацию! Все размеры подошли идеально! Спасибо! Теперь я Ваша клиентка :) С уважением, Алина.

• 12.01.2013 16:46:14 Валентина

Домашний текстиль

Отличная работа коллектива, быстро и в срок доставили. Качество супер.

• 12.01.2013 00:57:24 Елена

LIZA-baby

Спасибо огромное за работу!!! остались очень довольны качеством товара!