• 30.12.2012 11:45:32 Марьяна @ Оценка магазина 1

Cyber-Kid.ru (Кибер-Кид.ру)

Внимание! Внимательно проверяйте что у вас в пакете с доставкой! заказывала Лего 8096 Звездные войны шаттл императора палпатина для ребенка ,который очень хотел , что б там была именно фигурка Дарта Вейда. в день доставки очень торопились с ребенком на елку, поэтому быстро отдала деньги,и отправила игрушку в дальний угол, чтоб он случайно его не обнаружил до нового года, когда я достала этот пакет через 3 дня, чтоб упаковать обнаружила, что там лежит совсем другое, то что нам не нужно лего 8089, этот конструктор, во первых намного дешевле, во вторых там нет нужной нам фигурки дарта вейдера, в итоге почти 4 т.р потрачены зря, до нового года 2 дня, а интернет магазин уже не работает((( отправила им сообщение на сайте, посмотрим как отреагируют

• 29.12.2012 12:00:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domohot (Домохот)

Магазин понравился. Покупали сантехнику, понравилось что можно сразу подобрать все сопутствующие товары: сифон, трубы и т.д. Купили унитаз и раковину, все из одной серии. Выбор хороший. А самое удобное это то, что есть бесплатная доставка до дома и возможность расплатиться наличными при доставке с водителем. Нам привезли заказ, мы все посмотрели и убедившись, что все ок - отдали деньги. Вобщем впечатления остались хорошие.

• 28.12.2012 13:22:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свадьба в Туле

много товаров и выбрать можно прямо в пункте получения. Оплата по факту.

• 27.12.2012 17:10:32 Елена @ Оценка магазина 1

Икра

Оплаченный заказ не доставлен,никто не перезвонил. Связаться с оператором не могу,голосовая почта переполнена,письма возвращаются назад. Ужас,короче.

• 26.12.2012 17:45:55 Манюня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лёфик (Lefik)

Мне всё понравилось, всё яркое и красивенькое. Посмотрим, чего завтра будет после стирки :)

• 26.12.2012 12:47:25 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

Приобретал в этом магазине надувной диван. Насчёт качества дивана претензий нет, так как он не сдувается, на нём спокойно могут сидеть трое взрослых человек, и несколько детей. Единственное что опоздали с доставкой на пол часа, но это можно списать на пробки. Доставили товар в целости и сохранности. Относительно цены ,хочу отметить ,что в Интекспуле она наиболее соответствует подобного рода товарам.

• 26.12.2012 12:47:07 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

IntexPool (ИнтексПул)

• 26.12.2012 09:34:00 irmag

Irmag (Ирмаг)

Уважаемая Татьяна. Вы получили временный бан (который снят через 3 дня)на основании правил администрирования и модерирования за следующие нарушения: Пункт 6 правил форума - это: 6. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных ветках форума. (На ваш вопрос ответил консультант, затем управляющий магазином по телефону неоднократно, а затем вы написали ваш вопрос и в 2 ветках форума). Ваши сообщения не удалены, а скрыты до получения официального ответа от поставщика. В случае повторного нарушения правил форума бан станет постоянным. Если вас не устраивает качество товара, вы можете вернуть его руководствуясь законом о защите прав потребителей. Мы, в свою очередь, отправим продукт на экспертизу.

• 25.12.2012 15:56:27 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Добрый день, всем! Я из любопытства решила зайти на этот сайт, ничего плохого пока сказать не могу, немного сложноват,правда, очень много информации, развлечений на сайте. Но меня и вправду удивил просто огромный выбор детских вещей, и видно, что все товары хорошего качества. Я уже заказывала в других интернет-магазинах, но там одежда стоит на порядок дороже, а переплачивать мне больше совсем не хочется. Хочу попробовать заказать на этом laary термо-костюмчик от Baby butt для своего сына, боюсь вот только, что с размером прогадаю, у меня такое уже было, что я заказывала брючки размер в размер, а на самом деле они большемерные оказались и сынуля в них практически утонул, пришлось ждать, пока он чуть вырастет. Вот как я закажу и получу свою посылку, так и напишу свой отзыв о laary, но пока только положительные эмоции, администраторы всегда предлагают свою помощь, если что-то непонятно, я как раз по поводу размера уточняла, так они связались с магазином даже в эти праздничные дни в Германии, уточнили все, я осталась им очень благодарна. Ожидаю теперь свою посылку.

• 25.12.2012 13:18:42 Гость @ Оценка магазина 1

Территория света

Полностью согласен. Я там с женой кровать и матрац приобрёл к сожалению. Единственное что купил так это люстрочку оч красивую. довольны. а вот мебель и продавцы хромают.

• 25.12.2012 12:47:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ни пуха, ни пера

Хороший магазин. Очень много интересных товаров. Также оказываются различные услуги для охотников. Всегда можно получить подробную консультацию и совет в любых охотничьих вопросах. Всем очень рекомендуем.

• 24.12.2012 11:49:52 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гризайль

Недавно дарили картину руководителю. Покупали как раз в Гризайль. Шикарный подарок. Начальник счастлив.

• 23.12.2012 19:14:30 Владимир @ Оценка магазина 1

Minsk-Atlant (Минск-Атлант)

Оставил заказ, заказ приняли, и на этом все закончилось. Ни обещанного звонка, ни товара.

• 22.12.2012 05:46:54 ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Настоящая Еда

Мне понравились продукты доставленные из магазина настоящей еды.Форма оплпты доступная.Почему не оценен?

• 22.12.2012 00:13:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Инкубатор для яиц

Заказал автоклав. В Московскую область дошел за 10 дней. Потом поменял манометр - вышел из строя. Всё заменили оперативно без проблем. Даже деньги за отправку манометра возместили.

• 21.12.2012 23:09:32 ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Малыш

очень хороший магазин одежда хорошего качества

• 21.12.2012 11:52:15 юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бабушкино ремесло

Надеюсь на хорошие вышивки бисером.

• 21.12.2012 09:03:10 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Magazin61 (Магазин 61)

Мне заказ привезли на день позже, чем указано в договоре. пришлось самой звонить узнавать что с моими заказом и где он. Телефон не отвечал, что при при 100% предоплате показалось мне подозрительным. Через аську выяснила у менеджера, что завтра можно забрать. Общение менеджеров далеко от корректного общения с клиентами.Типа тебе надо -ты и сиди узнавай.Врядли я там буду заказывать еще что-либо

• 20.12.2012 16:12:10 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

33 корофки

Очень дорогой, може перед Новым годом?Искала ребёнку интерактивную пони здесь ога 7240, в других магазинах 5000, собака инткракимвная здесь 2500, в остальных 2000, т.е разница очень ощутимая.Многих товаров нет в наличии.А так впринципе всё неплохо, но из-за дороговизны оценочка 3.

• 19.12.2012 22:36:44 Гость @ Оценка магазина 1

Premiumgold (Премиумголд)

сделала заказ 14.12.2012 сегодня 19 ни ответа ни привета

• 19.12.2012 22:20:51 Гость @ @ Оценка магазина 2

EliOptom (ЕлиОптом)

Заказ приняли, потом потеряли, опять всё записали, но выполнять и доставлять не торопятся. Плохой магазин.

• 19.12.2012 19:54:13 Анна @ Оценка магазина 1

Лимон в Шоколаде

Не понравилось качество товара.

• 19.12.2012 17:42:28 Гость @ Оценка магазина 1

Vologdakid (Вологдакид)

Очень высокие цены!

• 19.12.2012 15:00:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids-nation (Кидс-нейшен)

Отличный сайт

• 19.12.2012 14:54:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maroshka (Марошка)

Отличный магазин, в наличии очень много масел - вот чем действительно приятно ухаживать за собой. Заказываю достаточно давно, радует что постоянно что-то новое там появляется.

• 18.12.2012 13:26:27 Алексей

Fishingprofi (Фишингпрофи)

Ужасное обслуживание! Несколько раз звонил, оставлял заказ по email. А в ответ тишина!!! В интернете полно отличных магазинов с гораздо низкими ценами! Не рекомендую!

• 18.12.2012 12:22:11 Гость @ Оценка магазина 1

DetkinShop (ДеткинШоп)

Просто ужас... Первый раз заказала в этом магазине младшей дочке развивающую игрушку, старшей пластилин застывающий. привезли, все супер. Потом на Др ребенку заказала две игрушки, привезли в срок, но как потом оказалось одна из игрушек (собачка Фред догони меня) вообще не соответствует описанию товара в Интернете и у производителя. Он почему то не складывается и не раскладывается, совершенно другие детали присутствуют и нет тех что должны быть по описанию производителя. Но собака дочке понравилась, играем. И вот под новый год я решила сделать еще заказ, заказала разные товары для творчества, холсты, пальчиковые краски, наборы для изготовления поделок. Так вот в наличие не оказалось красок пальчиковых, сказали подождать пару дней, я согласилась. От них ни звонка ничего на протяжении 4 дней, звоню сама, говорят опять нету красок, ждите, я как порядочная жду. Спустя еще неделю звоню, мне говорят пришли краски но ваши ХОЛСТЫ, НАБОРЫ для изготовления магнитов, НАБОРЫ для изготовления бомбочек для ванн уже кончились! Т.е. они просто меня прокатили по полной, я ждала заказ 2 недели!!! И они распродали все что было в заказе кроме красок!!! (Когда заказывала в наличие было все кроме них) Предложили выбрать что то еще, но подходящего у них ничего нет!!! Просто наглость и безответственность на мой взгляд!! Отвратительный магазин!!! Причем "добрая" женщина на том конце провода сказала мне что это не их вина! Наверное моя...! Теперь придется в экстренном порядке бежать и стоять в огроменных очередях в магазинах под новый год и покупать что попало!!! Очень подвели.... Если не хотите вот так остаться без заказа не стоит пользоваться этим магазином

• 18.12.2012 12:21:34 Гость @ Оценка магазина 1

• 18.12.2012 12:20:44 Гость @ Оценка магазина 1