Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 07.12.2012 15:54:54 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gadgetura (Гаджетура)

Очень интересный ассортимент продукции, пару гаджетов заказал. Доставка конечно хромает смогли привезти тока на след день, хотя обещали в этот же. А во всем остальном доволен, так что рекомендую!

• 07.12.2012 15:54:40 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gadgetura (Гаджетура)

• 06.12.2012 14:12:34 Гость

Интернет магазин +18

А что именно вызвало больше положительных эмоций, что привезли через 2 часа или сам вибратор?

• 06.12.2012 10:41:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Микс

Покупала одеяло по акции, шло пять дней. Но несмотря на это довольна покупкой.

• 05.12.2012 01:16:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нурмамс

Хороший интернет-магазин! Товары ощутимо дешевле, чем в розничных точках города!

• 04.12.2012 16:33:30 Катерина

Kalinkapolinka (Калинкаполинка)

Добрый день, Елена Если у Вас было недовложение, то лучше написать об этом в магазин. В этом случае сотрудники предлагают выслать товар или вернуть оплату. Так же стоит поступить, если в заказе был бракованный товар. Ведь ошибки бывают у всех. Особенно с таким мелким товаром. Зато в посылках всегда есть небольшие подарки, это очень приятно)Тем более магазин проверенный, отправляют посылки быстро, да и по цене приемлемо. Хороших Вам покупок!

• 04.12.2012 12:18:35 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Василек

Качество вещей на 5+. Очень довольна покупкой

• 03.12.2012 20:23:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Маленький-Премаленький

Отличный магаз, жаль что в отпуске до 15 декабря, есть все необходимое и доставка в день заказа, классная альтернатива обычным магазинам, куда на коляске далеко не всегда можно доехать

• 01.12.2012 17:32:46 Марат Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Style time (Стайл тайм)

Выбрал часы в электронном каталоге, причем они раельно дешевле чем на других сайтах, подъехал на ТЦ ФРАНт, еще раз проверил, все нормально, пока работают)))

• 30.11.2012 00:35:17 Гром @ Оценка магазина 1

Евробит

Заказал стиральную машину, мне никто не перезвонил, через три дня сам туда позвонил, долго объяснял кто я такой: пришлось назвать и номер заказа, и точную цену и название модели, после чего мне сообщили, что видимо этой машины у них нет в наличии.

• 29.11.2012 18:04:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мода в сумке

Купил мужской кошелек LV, хорошее качество! Буду советовать.

• 28.11.2012 19:48:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Фаворит

Полагаю, что теперь проблем с выбором у граждан не будет, ибо есть весьма полезный сайт, на котором можно не только выбрать, но и заказать понравившуюся вещь. Будь это немецкая хрустальная люстра, или уютный отечественный торшер со столиком. Кстати сказать, цены здесь всегда приятно удивляют своей относительной малостью, так как топ-менеджеры фирмы уже давно работают напрямую с заводами, выпускающими такую нужную, полезную и весьма красивую продукцию. Впрочем, смотрите сами. Смотрите и восхищяйтесь... Интернет-магазин расположен вот по этому адресу __www.favorlight.ru__

• 27.11.2012 14:38:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Coiniki (Койнаки)

делал заказ..все пришло довольно таки быстро

• 26.11.2012 23:20:58 Jane @ @ @ @ Оценка магазина 4

AlfaPhone (АльфаФон)

Posts like this brgihetn up my day. Thanks for taking the time.

• 26.11.2012 11:20:15 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bumparfum (Бумпарфюм)

Только там раньше можно было найти оригинал духов Abercrombie. Сейчас они, к сожалению, в наличии отсутствуют...

• 25.11.2012 19:34:53 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Елка96

Мне понравилось! Доставка, быстро.Товар соответствует картинке.Недорого.

• 24.11.2012 20:53:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Avtodetali39 (Автодетали39)

На сайте не все товары.Позвонил по телефону спросил нужную запчасть (амортизаторы на свою BMW), менеджер подобрал то что нужно.Доставили через пару часов. В целом доволен.

• 22.11.2012 22:23:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShuShuZik (ШуШуЗик)

за год стали нашим любимым магазином, так держать! а ваш новы магазин на Жукова просто класс! молодцы что расширяетесь.

• 22.11.2012 17:00:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель-Орлан

неплохая мебель

• 21.11.2012 22:17:47 Lastena

Ластена

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Он очень полезен для мониторинга качества работы наших сотрудников. К сожалению, в указанный Вами период времени имели место технические сбои в работе интернет-магазина. Приносим извинения за доставленное неудобство и просим вновь обратиться к нашим менеджерам, напомнив номер невыполненного заказа. Мы уверены, что данное недоразумение будет успешно разрешено и Вы сможете присоединиться к числу наших клиентов отзывы которых подтверждают стремление компании "Ластёна" к высоким стандартам работы.

• 21.11.2012 12:32:57 Гость @ Оценка магазина 1

Москвабыт

Техника-то в магазине хорошая,а вот доставка....Ужас!Вовремя не привезли,да еще и нахамили.Не знаю теперь,буду ли еще что-нибудь заказывать в этом магазине.

• 20.11.2012 20:22:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вест-парфюм

Тестеры заказывал,не все есть в наличии,но подвезли быстро,видимо с Москвы,так и не понял специально под меня везли или пополнить свои запасы.Качество нормальное.

• 20.11.2012 17:28:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Центр ДоставОК

Отличная доставка, пользуюсь третий год! Рекомендую...

• 20.11.2012 14:02:48 анна

Aromat39 (Аромат39)

всё быстро и удобно!

• 20.11.2012 11:29:52 Гость @ Оценка магазина 1

Hoztovar-kzn.ru (Хозтовары-Казань)

сайт умер, хоть бы заблокировали. заявка висит около 2х недель, телефон не доступен. и как не догадалась по банеру ' с 8 марта' который до сих пор висит.

• 19.11.2012 18:23:17 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BabySale (БэбиСейл)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!

• 17.11.2012 18:32:32 Андрей @ Оценка магазина 1

Amargo (Амарго)

Хотел бы рассказать о компании амарго.Столкнулся с этой компанией в первые и знакомство оказалось неприятным.Теперь о фактах,заказал через эту компанию билет и оказалось что продали билет на несуществующий рейс,на притензию отправленную на сайт фирмы ответ не получил при общении по телефону с представителями фирмы постоянно рассказывают сказки то руководитель вот только вышел то звонят ему а он их не слышит,вобщем полная некомпетентность. Думаю не стоит связываться с фирмой которая облажалась не хочет это признать и не может вернуть деньги в сумме 4000 рублей.Серьёзные фирмы так не поступают

• 16.11.2012 18:41:48 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Faberlic & Infinum & Edelstar (Кислородная косметика)

Знакома с этим интернет-магазином около полугода. Очень большой выбор косметических средств, товаров для дома, здоровья. Так же много интересного для себя можно почерпнуть из познавательных статей, представленных на сайте. Доставка осуществляется в срок, весь заказ поступает в полном объеме. Да и косметика всегда отличного качества. Я очень довольна дружбой с этим магазином.