• 26.11.2012 23:20:58 Jane @ @ @ @ Оценка магазина 4

AlfaPhone (АльфаФон)

Posts like this brgihetn up my day. Thanks for taking the time.

• 26.11.2012 11:20:15 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bumparfum (Бумпарфюм)

Только там раньше можно было найти оригинал духов Abercrombie. Сейчас они, к сожалению, в наличии отсутствуют...

• 25.11.2012 19:34:53 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Елка96

Мне понравилось! Доставка, быстро.Товар соответствует картинке.Недорого.

• 24.11.2012 20:53:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Avtodetali39 (Автодетали39)

На сайте не все товары.Позвонил по телефону спросил нужную запчасть (амортизаторы на свою BMW), менеджер подобрал то что нужно.Доставили через пару часов. В целом доволен.

• 22.11.2012 22:23:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ShuShuZik (ШуШуЗик)

за год стали нашим любимым магазином, так держать! а ваш новы магазин на Жукова просто класс! молодцы что расширяетесь.

• 22.11.2012 17:00:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель-Орлан

неплохая мебель

• 21.11.2012 22:17:47 Lastena

Ластена

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Он очень полезен для мониторинга качества работы наших сотрудников. К сожалению, в указанный Вами период времени имели место технические сбои в работе интернет-магазина. Приносим извинения за доставленное неудобство и просим вновь обратиться к нашим менеджерам, напомнив номер невыполненного заказа. Мы уверены, что данное недоразумение будет успешно разрешено и Вы сможете присоединиться к числу наших клиентов отзывы которых подтверждают стремление компании "Ластёна" к высоким стандартам работы.

• 21.11.2012 12:32:57 Гость @ Оценка магазина 1

Москвабыт

Техника-то в магазине хорошая,а вот доставка....Ужас!Вовремя не привезли,да еще и нахамили.Не знаю теперь,буду ли еще что-нибудь заказывать в этом магазине.

• 20.11.2012 20:22:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вест-парфюм

Тестеры заказывал,не все есть в наличии,но подвезли быстро,видимо с Москвы,так и не понял специально под меня везли или пополнить свои запасы.Качество нормальное.

• 20.11.2012 17:28:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Центр ДоставОК

Отличная доставка, пользуюсь третий год! Рекомендую...

• 20.11.2012 14:02:48 анна

Aromat39 (Аромат39)

всё быстро и удобно!

• 20.11.2012 11:29:52 Гость @ Оценка магазина 1

Hoztovar-kzn.ru (Хозтовары-Казань)

сайт умер, хоть бы заблокировали. заявка висит около 2х недель, телефон не доступен. и как не догадалась по банеру ' с 8 марта' который до сих пор висит.

• 19.11.2012 18:23:17 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

BabySale (БэбиСейл)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!

• 17.11.2012 18:32:32 Андрей @ Оценка магазина 1

Amargo (Амарго)

Хотел бы рассказать о компании амарго.Столкнулся с этой компанией в первые и знакомство оказалось неприятным.Теперь о фактах,заказал через эту компанию билет и оказалось что продали билет на несуществующий рейс,на притензию отправленную на сайт фирмы ответ не получил при общении по телефону с представителями фирмы постоянно рассказывают сказки то руководитель вот только вышел то звонят ему а он их не слышит,вобщем полная некомпетентность. Думаю не стоит связываться с фирмой которая облажалась не хочет это признать и не может вернуть деньги в сумме 4000 рублей.Серьёзные фирмы так не поступают

• 16.11.2012 18:41:48 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Faberlic & Infinum & Edelstar (Кислородная косметика)

Знакома с этим интернет-магазином около полугода. Очень большой выбор косметических средств, товаров для дома, здоровья. Так же много интересного для себя можно почерпнуть из познавательных статей, представленных на сайте. Доставка осуществляется в срок, весь заказ поступает в полном объеме. Да и косметика всегда отличного качества. Я очень довольна дружбой с этим магазином.

• 16.11.2012 14:18:34 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Floral Shop (Флорал Шоп)

Красивые букеты! Хорошее качество! Оперативная доставка!

• 16.11.2012 09:15:01 Администрация Магазина

Амур Турист

Неплохо было бы представится и привести конкретные факты, а так пустое голословное заявление. Мы гарантируем 100%, что все заказы отправленные были доставлены, потому что отслеживаем каждый заказ.!!! Иван Пушкарев. Администрация магазина.

• 15.11.2012 23:52:45 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мир косметики

да с телефонами беда там конечно! но заказать я там заказала, буду ждать щас когда перезвонят)))

• 13.11.2012 15:40:57 Гость

Frenchkiss24 (Френчкис24)

Здравствуйте Мария. Очень жаль что наш магазин Вам не понравился. Данный вид вибратора представлен в тестовом варианте в нашем магазине, и не применено Вам должны были продемонстрировать его, так же каждая модель данного вида снабжена пробником на упаковке.. Он имеет особую структуру, и его главная особенность состоит в том что данный вибратор только при совместном использовании с любрикантом, дает реалистичные ощущения.

• 12.11.2012 13:03:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Алтай-Техно

Понравилось обслуживание и скорость доставки! Спасибо!

• 12.11.2012 12:22:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

ОбоевМоре

Очень низкое качество сервиса. Чтобы магазин был хорошим - надо соблюсти три основных пункта: 1. удобный сайт, 2. качественный сервис, 3. Быстрая и сравнительно недорогая доставка. Касательно выбора и ассортимента товара - молодцы. Но... Проигрывает по 2-м пунктам. Доставка из Москвы стоит дешевле!!! да и сроки извините, вместо недели, проходит две. Очень слабо организовано.

• 11.11.2012 19:44:17 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Spainmart (Спайнмарт)

Заказывала в интернет магазине spainmart.ru различные игрушки для сына: конструктор, пазлы, мозаику. Заказ оформляла поздно ночью, на следующий день мне позвонили и согласовали время доставки, привезли вовремя. И ребенок и я очень довольны!

• 11.11.2012 11:38:01 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сотовый Рай

А мне очень понравилось тем, что это скорее не интернет магазин, а реальные остатки товара, вывешенные в интернет. И если нет этого предложат другое, а не будут кормить "завтраками". Отдельное слово о цене- если в других интернет магазинах аналогичный FM модулятор для авто стоит около 900 рублей, то здесь я его купила за 350 рублей. 4 Балла ставлю за дизайн- не дотягивает до остальных сайтов.

• 09.11.2012 15:41:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СлингоМама

Купила у вас слингокуртку и слинг. Все понравилось.Спасибо вам.

• 09.11.2012 11:37:33 Sendi @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Electropara (Электропара)

Магазин расширил свой ассортимент, теперь здесь можно купить не только лампы и светотехнику,но и вообще многие вещи по электрике

• 08.11.2012 21:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

Кемеровский

Ужасный интернет-магазин. В этом магазине не соблюдаются не только цены на товары, но и сроки доставки. Делали заказ на мини-печь 19.10.2012, срок исполнения заказа 2-10 дней, прошло почти 3 недели - печки до сих пор нет. Через 3 дня позвонил сотрудник инернет-магазина и сказал, что цена на печь увеличилась. Больше сотрудники магазина сами не звонили по заказу, хотя обещали, поэтому приходилось звонить самим и интересоваться по причинам задержки. Каждый раз дату доставки переносили. Даже обещали скидку. Однако воз и ныне там. Выводы делайте сами

• 07.11.2012 23:47:22 Гость

Mr. Сумкин

Года не прошло,сумка по швам пошла рваться-ткань низкого качества.Использовал аккуратно,не перегружал,т.к. цена в общем то,не совсем малая.могу выслать фото брака (alvez@inbox.ru).

• 05.11.2012 16:58:05 надежда @ Оценка магазина 1

Сhild-toys (Чайлд-тойс)

заказала детский итальянский шкаф, 35400 руб+300 руб доставка. привезли не распаковали, оставили. своей сборки нет. наняла сборщика. инструкция была вложена только по корпусу и его сборки, ни комплектации, ни начинки не было. пока все не собрали, не увидели, что и цвета другие, и комплектация не та, и вообще нет ни полок, ни перегородки. позвонила. выяснилось что их обманул итальянский партнер. предложили 2 варианта - собираем назад сами максимум идеально как при покупке!! они увозят и якобы возвращают деньги. либо 20% скидка и довожу шкаф своими силами, что в их понимании самый лучший вариант. опять обращаюсь к сборщику с просьбой разобрать взад шкаф и упаковать почти как новый. шок у сборщика. столько времени тратить, мои деньги, не факт что опять не обманут, и никакой гарантии что во время разборки шкафа и его упаковки не будет сколов и тд. причем упаковка наполовину испорчена, а надо как-то сделать новый вид. решаем согласиться на 2й вариант. едем на рынок, покупаем доски шурупы, и пилим, делаем и тд. 3 дня уходят. повезло что была на больничном, больная моталась. хотя за такие деньги....хотелось просто новый, не самодельный шкаф. этот шкаф до сих пор у них на сайте в продаже. готова выложить фото квитанции, фото шкафа, начинки нашей и корпуса. вот это сервис!!

• 04.11.2012 13:28:24 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 Юаня (2uanya)

Заказывала планшетник. Пришел через месяц, соответствовал описанию. Единственное- можно найти подешевле,но не факт что доставят, конечно.