Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 19.12.2012 19:54:13 Анна @ Оценка магазина 1

Лимон в Шоколаде

Не понравилось качество товара.

• 19.12.2012 17:42:28 Гость @ Оценка магазина 1

Vologdakid (Вологдакид)

Очень высокие цены!

• 19.12.2012 15:00:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids-nation (Кидс-нейшен)

Отличный сайт

• 19.12.2012 14:54:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maroshka (Марошка)

Отличный магазин, в наличии очень много масел - вот чем действительно приятно ухаживать за собой. Заказываю достаточно давно, радует что постоянно что-то новое там появляется.

• 18.12.2012 13:26:27 Алексей

Fishingprofi (Фишингпрофи)

Ужасное обслуживание! Несколько раз звонил, оставлял заказ по email. А в ответ тишина!!! В интернете полно отличных магазинов с гораздо низкими ценами! Не рекомендую!

• 18.12.2012 12:22:11 Гость @ Оценка магазина 1

DetkinShop (ДеткинШоп)

Просто ужас... Первый раз заказала в этом магазине младшей дочке развивающую игрушку, старшей пластилин застывающий. привезли, все супер. Потом на Др ребенку заказала две игрушки, привезли в срок, но как потом оказалось одна из игрушек (собачка Фред догони меня) вообще не соответствует описанию товара в Интернете и у производителя. Он почему то не складывается и не раскладывается, совершенно другие детали присутствуют и нет тех что должны быть по описанию производителя. Но собака дочке понравилась, играем. И вот под новый год я решила сделать еще заказ, заказала разные товары для творчества, холсты, пальчиковые краски, наборы для изготовления поделок. Так вот в наличие не оказалось красок пальчиковых, сказали подождать пару дней, я согласилась. От них ни звонка ничего на протяжении 4 дней, звоню сама, говорят опять нету красок, ждите, я как порядочная жду. Спустя еще неделю звоню, мне говорят пришли краски но ваши ХОЛСТЫ, НАБОРЫ для изготовления магнитов, НАБОРЫ для изготовления бомбочек для ванн уже кончились! Т.е. они просто меня прокатили по полной, я ждала заказ 2 недели!!! И они распродали все что было в заказе кроме красок!!! (Когда заказывала в наличие было все кроме них) Предложили выбрать что то еще, но подходящего у них ничего нет!!! Просто наглость и безответственность на мой взгляд!! Отвратительный магазин!!! Причем "добрая" женщина на том конце провода сказала мне что это не их вина! Наверное моя...! Теперь придется в экстренном порядке бежать и стоять в огроменных очередях в магазинах под новый год и покупать что попало!!! Очень подвели.... Если не хотите вот так остаться без заказа не стоит пользоваться этим магазином

• 18.12.2012 12:21:34 Гость @ Оценка магазина 1

• 18.12.2012 12:20:44 Гость @ Оценка магазина 1

• 18.12.2012 12:20:28 Гость @ Оценка магазина 1

• 18.12.2012 10:32:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искрасофт

Отличный магазин - недавно смесак брали под заказ. Новый Искрасофт лучше прежнего

• 17.12.2012 08:16:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

КомпьюМаркет

Купила в интернет магазине чайник. Ждала его 2 месяца. Не проработав 1 месяц сломался! Возвращаю обратно, а они даже за посылкой не пришли и она мне вернулась обратно! Сейчас через обратную связь с ними связываюсь, даже не перезванивают! Не покупайте у них ничего!!!!!!!!!!! Ужаснее этого интернет магазина не встречала еще!!!!

• 16.12.2012 15:51:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sanadom (Санадом)

Рекомендую

• 15.12.2012 02:40:23 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люстрочка

Приличный магазин, главное у них есть оффлайн магазин и не один по России. Ассортимент неплохой, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, точечные светильники - их уж точно нужно брать в интернете - намного дешевле выходит. Доставляют хорошо. Из минусов - не все есть в наличии, надо узнавать. Одной люстры, которую выбрали на первый этаж в дом, не было, пришлось заказать другую. За заказ больше 150 тыс (мы на 2 дома брали светильники, объединились с соседями по даче) дали скидку, что порадовало. Вот обещал им отзыв написать, обещание сдержал.

• 15.12.2012 01:25:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

DomKinoteatr (ДомКинотеатр)

Все чётко. Доставили, рассказали, профессионально.

• 13.12.2012 16:39:36 Гость @ Оценка магазина 1

Чебоксарский текстиль и трикотаж

Вот ссылка, Чебоксарский трикотаж cheb-tex.ru/shop. Телефон у них все время не доступен! Прислали вместо белого-зеленое, вместо светло-сиреневого цвета-темный виноград, вместо коричневого-фиолетовый!!! И обменивать не собираются-типа менеджеры заменили на свой манер близкими цветами!!! Я офигела! Близкие цвета!!! Я позарилась на качество, но цвета-полный отстой, я их терпеть не могу! Я спросила, а написать-позвонить не судьба была? Так делают все магазины! Ответа вразумительного нет!!! Так что обходите данный магазин стороной!!!

• 13.12.2012 14:15:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Калейдоскоп

Заказала один раз, положили не ту расцветку. Но , хорошо, подошла. Во второй раз хотела сделать заказ, отпраивла несколько писем с просьбой подсказать по ассортименту и полная тишина. Никто так и не ответил.

• 13.12.2012 12:16:41 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

WebGarderob (ВебГардероб)

Нашла в интернете на сайт Веб-Гардероба. Присмотрела себе одну модную сумку, но не была уверена, что она мне пойдет. Решила съездить в шоу-рум. Очень удобное местонахождение в центре города. Стилисты очень профессионально подошли к моей просьбе подобрать мне «правильный наряд». Уютная обстановка, угостили вкусным кофе. В итоге я с удовольствием провела там время. А из магазина вышла уже не с одним платьем, а с двумя. Еще и джинсы себе очень модные купила. Думаю, еще не раз туда вернусь.

• 12.12.2012 11:18:10 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Королевство Детства

А доставка бесплатная?

• 11.12.2012 21:39:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaoMaoKot

Мне понравилось! Интересные вещи, хорошая идея для подарков.

• 11.12.2012 21:38:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MaoMaoKot

Мне понравилось! Интересные вещи, хорошая идея для подарков.

• 11.12.2012 14:47:03 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)

Доставили цвет не соответствующий пробнику на сайте Отказались от обмена или возврата Собираюсь подать иск, только у этих умников сайт отключился внезапно и соответствие цветов теперь не посмотреть. + к этому доставка была произведена не в договоренное время а когда им было удобно. Работнички хреновы! Ждите неприятностей.

• 11.12.2012 14:46:57 Алена @ Оценка магазина 1

BoomHome (БумХоум)

• 11.12.2012 10:08:38 дима @ Оценка магазина 1

To 23

сайт не работает

• 10.12.2012 17:34:45 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один Звонок

Покупали стиральную машину Bosch в этом магазине, подключали сами обнаружилась, тупо не заработала, поморгала лампочкам, а стирать отказалась, позвонили в магазин, нас порпосили обратится для освидетельствования в сервис, так как подключали сами, ну думали все придется ругаться и т.д. Нам все рассказали как и что сделать, заказали мастера, пришел через день, осмотрел, подтвердил заводской дефект, отказались от ремонта, оставил копию талона вызова, отзонились еще раз в магазин, на следующий день у нас уже стояла новая стиральная машинка. Ну к сожалению был неприятный момент, но все четко без всякой нервотрепки решили, подключали бы сразу через сервис и поменяли бы сразу.

• 10.12.2012 13:22:44 Обманутый клиент @ Оценка магазина 1

VseMayki (ВсеМайки)

Конторка - редкостное жульё. Мало того, что клиентов обманывает (за явно бракованный товар не возвращает деньги), так ещё и в партнёрской программе обманывает. Не связывайтесь ними, обретёте себе проблемы на голову.

• 07.12.2012 19:46:37 Guest @ Оценка магазина 1

На Бугре

искал пауэрбал и неокуб... цены конские и убогий выбо. НЕУД!

• 07.12.2012 15:55:31 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gadgetura (Гаджетура)

Очень интересный ассортимент продукции, пару гаджетов заказал. Доставка конечно хромает смогли привезти тока на след день, хотя обещали в этот же. А во всем остальном доволен, так что рекомендую!