Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 31.03.2013 19:41:05 Гость @ Оценка магазина 1

Lamoda.ru - ПОДЛОГ ТОВАРА и ОТКРОВЕННОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!!
    Хочу заявить о вопиющем мошенничестве при доставке товара через постамат на улице Отрадная,16. Мной был сделан заказ от 24.03.13 заказ № 20130324-526904 на толстовку женскую (S, серая) марки Calvin Klein на сумму 5230.00 руб., который тут же оперативно был принят в обработку, очень приятная девушка перезвонила мне в течение 3 минут и предложила удобную для меня доставку, я выбрала доставку через ближайший для меня постамат, подтверждение о приходе товара поступило 26.03.13 со сроком хранения до 02.04.13. В удобное для меня время, а именно 30 марта в 23.58 по московскому времени была произведена оплата через терминал пластиковой картой, введен код получения заказа и заветная ячейка открылась...внутри находилась толстовка марки Silvian Heach размера XS с привязанной на веревочке незаводского крепления биркой Calvin Klein!!! Толстовка абсолютно другой марки, модели, цвета, размера и по внешнему виду явно бывшая в употреблении!!! Данный подлог товара возможен исключительно при поставке товара через постамат, тк клиент сначала платит деньги, а потом видит "кота в мешке". Тут же я сделала заявление в службу поддержки клиентов интернет-магазина Lamoda.ru, которое в 0.00 зарегистрировала оператор Виктория Богданова и зарегистрировала от моего имени претензию. А дальше хуже, тк оператор отказала мне в возможности возврата товара через постамат, сославшись на возврат товара исключительно по адресу Варшавское шоссе 9/1, причем в рабочее время!!! Прошу провести внутреннее расследование данного факта мошенничества.

04.04.2013 16:29:33    Lamoda.ru

Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за произошедший инцидент. К сожалению, в крупных компаниях иногда бывают подобные накладки, в связи с большой загруженностью, что не снимает с нас ответственности за произошедшее. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для предоставления компенсации за причиненные неудобства. К сожалению, возврат товара через постамат невозможен.

• 28.03.2013 17:09:26 Алина

Очень нравится ваш интернет-магазин.Качественный товар,оперативное обслуживание.

29.03.2013 12:34:26    Lamoda.ru

Алина, благодарим Вас за отзыв! Команда Lamoda.ru работает в Ваших интересах и для Вас! До новых встреч на Lamoda.ru!

• 27.03.2013 21:58:59 Гость @ Оценка магазина 1

Просто ужас какой то. Два раза делала заказ и оба раза задержали доставку на неделю. При звонке уверяют, что всё доставят вовремя, но от курьера ни ответа ни привета. Не советую никому покупать у них ничего !!!!!!!!

28.03.2013 10:14:20    Lamoda.ru

Благодарим Вас за отзыв и особенно за Ваши замечания. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, мы обязательно выясним по какой причине произошла задержка доставки

• 24.03.2013 23:33:59 Сергей @ Оценка магазина 1

«17» марта 2013 года я заключил с ООО «Купишуз» договор розничной купли - продажи посредством дистанционной продажи товара, путем размещения заказа № 20130317-492826 в интернет - магазине ООО «Купишуз» (далее по тексту - продавец), о приобретении следующего товара - Кроссовки марки «Lacoste HANEDA CRE», размер 40,5, стоимостью 4 580 (Четыре тысячи пятьсот восемьдесят) рублей 00 коп. (далее по тексту — товар).
    ?При этом при заказе товара я полностью оплатил стоимость подлежащего приобретению товара в сумме 4 580 (Четыре тысячи пятьсот восемьдесят) рублей 00 коп.
    ?Однако «20» марта 2013 года, после получения заказанного товара в пункте самовывоза продавца, расположенного по адресу: Москва ул. Профсоюзная вл-е 102, мной было обнаружено, что мне был продан товар ненадлежащего качества — первая полупара - размер 41, а вторая полупара - размер 42.
    ?В связи с этим я незамедлительно обратился к продавцу, и уведомил его о том, что мне был продан товар ненадлежащего качества, а также потребовал от продавца произвести замену некачественного товара на товар надлежащего качества.
    ?«21» марта 2013 года продавец уведомил меня посредством направления СМС-сообщения на мой телефонный номер, о том, что товар надлежащего качества готов к передаче. Однако при этом продавец также сообщил мне, что для получения указанного товара надлежащего качества я должен оплатить продавцу его стоимость в размере 4 980 (Четыре тысячи девятьсот восемьдесят) рублей 00 коп.
    ?В силу указанных обстоятельств я был вынужден снова обратиться к продавцу за разъяснениями, а также повторно предъявил продавцу требование о безвозмездной замене некачественного товара на товар надлежащего качества, однако продавец ответил на мои требования о замене товара отказом.
    ?Вместе с тем, п. 1 ст. 26.1. Закона РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07 февраля 1992 г. (далее по тексту - Закон), предусмотрено, что договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
    ?Также п. 5 указанной нормы установлено, что последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 18 - 24 Закона.
    ?При этом п. 1 ст. 18 Закона, определяющей права потребителя при обнаружении в товаре недостатков, предусмотрено, что потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору, в числе прочего, вправе потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула).
    ?Кроме того, п. 1 ст. 24 Закона установлено, что при замене товара ненадлежащего качества на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) перерасчет цены товара не производится.
    ?Таким образом, считаю, что продавцом грубо нарушены мои права, предусмотренные нормами Закона РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07 февраля 1992 года.
    ?В силу вышеизложенного предлагаю продавцу незамедлительно после получения настоящей претензии произвести замену вышеуказанного товара ненадлежащего качества на товар надлежащего качества, без перерасчета цены товара.
    В заключение информирую, что в случае отказа продавца от исполнения настоящей претензии в добровольном порядке, я вынужден буду обратиться с заявлением в органы Роспотребнадзора либо в суд с иском за защитой своих прав потребителя, и кроме вышеуказанных требований я буду требовать выплаты пени за нарушение обязательств, возмещения причиненных мне убытков и морального вреда (Основание: ст. ст. 13-15 Закона РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07 февраля 1992 года). При этом с продавца также может быть взыскан штраф в бюджет в установленном законом размере за несоблюдение добровольного порядка удовлетворения требований потребителя.

27.03.2013 15:28:05    Guest

Сергей, примите наши искренние извинения за произошедший инцидент. По нашим данным с Вами уже связался наш специалист и вопрос был урегулирован.

• 24.03.2013 13:54:41 виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

№ заказа20130217-363604.Я считаю что это самый лучший интернет-магазин,доставка достаточно быстрая,качество такое же как и в фирменных магазинах,персонал очень вежливый,сумка до сих пор в отличном состояние как будто только что купила,спасибо вам теперь я буду пользоваться только этим интернет-магазином.

27.03.2013 15:25:45    Lamoda.ru

Виктория, от лица компании Lamoda.ru, приносим благодарность за внимание к нашему интернет-магазину! Нам очень радостно видеть положительный отзыв от Вас! Надеемся высокое качество товаров, разнообразие ассортимента и интересные акции еще не раз приведут Вас на Lamoda.ru!

• 23.03.2013 12:33:55 Гость @ Оценка магазина 1

№ заказа 20121019-975385. Отвратительная работа службы по возвращении денег за неподходящий товар. Уже в 5-й раз звоню в lamoda и сообщаю адрес, на который эта безответственная компания должна перевести деньги за возврат товара, но они как специально пишут не тот адрес, и не тот индекс. Написала письмо на claims@lamoda.ru, который мне продиктовала оператор, написав правильный свой адрес, но приходит письмо, что адрес claims@lamoda.ru неверный. Сейчас опять позвонила в эту ламоду и попросила оператора, чтобы она продиктовала мне на какой индекс с адресом должен прийти перевод, она продиктовала правильный адрес. Посмотрим, что будет дальше, подожду 48 часов, пока не придет оповещение. Вобщем, полнейшее безобразие и отвратительная работа в этом магазине. Больше вообще ничего не буду заказывать у этой компании. Мне эта нервотрёпка ненужна. Есть другие интернет магазины, более ответственные, чем lamoda, которые и деньги сразу отдадут за обратно возвращённый товар, и денег не берут за отказ от принесенного ими неподходящего товара.

28.03.2013 10:13:35    Lamoda.ru

Мы провели проверку, 25.03 Вам были отправлены денежные средства почтовым переводом. 7 цифр номера платежного поручения нам предоставляет почта России, ошибки быть не может.

• 22.03.2013 10:13:29 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

магазин! нельзя торговать плохим товаром.не торгуйте постельным бельем "домус".размеры белья"домус"не соответствут заявленным(тем,которые выдерживаются во всем мире),в пододеяльниках не хватает по 20 сантиметров ширины и длины--это же мошенничество.настоящее мошенничество.магазин не должен торговать таким товаром.

22.03.2013 14:13:01    Lamoda.ru

Подскажите, пожалуйста, какой размер Вы заказали? Двуспальный комплект отличается от комплекта ЕВРО в размере пододеяльника на 25 см.

• 21.03.2013 19:33:46 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!!!!!!!!!!!!! не имейте глупости что-либо у них заказывать!!!!!!!!!!!!!уже около двух месяцев НЕ могу ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ за свой заказ - это раз! само качество обуви оставляет желать лучшего - это два! и с размерами беда - это три!
    поясняю: заказала ботинки(измерив свою стопу и получив длину соответствующую размеру 38), мне принесли лыжи, заказала 37(но уже другие ботинки) - они мне малы!!!
    В первый раз ботинки пришли в каких-то пятнах...а во второй раз я более внимательно их осмотрела и, сравнив с теми, что я мерила в нормальном фирменном магазине - эти навеяли тоску и сомнения в качестве! И теперь,читая отзывы я даже рада, что они мне оказались малы и я не поддалась искушению закрыть глаза на все свои сомнения и купить их...
    Теперь о главном. ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!!!!!!!! уже около двух месяцев..хотя и методично достаю их своими звонками и требованиями! надо сказать, что мое ангельское терпение уже заканчивается и я серьезно намерена подавать В СУД на эту шарашкину контору!!!

22.03.2013 14:10:25    Lamoda.ru

Мы приносим свои искренние извинения за этот инцидент! Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами для благоприятного разрешения Вашего вопроса.

01.04.2013 17:52:25    konstantin.konstan@rambler.ru

В данный момент составляется Претензия и прочий пакет документов для иска. Если Претензия не будет удовлетворена буду подавать в Суд, вам тоже советую не затягивать с Претензиями, т.к., не подскажу точно, но сроки не резиновый. По закону деньги Вам должны были вернуть не позднее 7 дней, никакие причины Вас волновать не должны. Вы имеете право истребовать моральный ущерб до 50000 рублей! Они кладут на потребителя, потому, что практика доведения до суда ничтожна, народ не подкован юридически и редко сохраняет чеки. Не спускайте им этого. Безнаказанность пораждает преступность!

• 21.03.2013 17:53:57 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

добрый день!Заказала туфли с тем условием,что заберу их сама.Вскоре пришло письмо,где было указано в каком месте их можно выкупить.В итоге кое-как нашла это чудо техники под названием Постомат и ничего не поняла...т.е. я так понимаю,что я должна была ввести код заказа,внести оплату и из какого-то волшебного ящичка выскачат мои туфли?А как же предварительная примерка?И где?В холле торгового центра (там находится этот Постомат),где нет ни стула,ни скамьи,ни примерочной?А если размер не тот,или фасон,или цвет?с кем по поводу возврата общаться?С Постоматом?В общем,туфли выкупать я не стала...извините.

22.03.2013 13:53:15    Lamoda.ru

Добрый день! Услуга доставки курьерской службой Pickpoint в постаматы не предполагает возможности примерки. Если заказ не подходит Вы можете оформить возврат на него в течение 365 дней с момента покупки. Подробности использования постаматов Вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "Доставка товара"http://www.lamoda.ru/about/shipping/

• 21.03.2013 15:42:45 Гость @ Оценка магазина 1

Мне не возвращают мою обувь, которую отдали на экспертизу в связи с тем что у нее сразу же отвалилась набойка. сказали я не права обувь будет вовзращена. прошел месяц ничего нет. я звоню каждый день никто внятно не может ничего сказать. мой номер заказа 20130211-339283 стоимость сапог 6520 размер 38. Я также отправила претензию в РОСПОТРЕБ. с адвокатом по защите прав потребителя я пообщалась, мне озвучили сколько вы обязаны мне выплатить денег за сапоги которые носят зимой, а не летом в связи с вашим возвратом!я иду в суд это хамство и абсолютное отсутвие клиентоориентированности

• 20.03.2013 17:22:54 Гульжихан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

добрый вечер,хочу оставить положительный отзыв о ламода в казахстане,не один раз уже заказываю,всегда звонят все уточняют размеры,доставка своевременно,одежда тоже хорошего качества,просто внимательней надо смотреть и спрашивать у консультантов насчет размерного ряда и все будет хорошо!

22.03.2013 13:27:24    Lamoda.kz

Гульжихан, Ваш отзыв очень важен для нас! Спасибо за то, что поделились своим мнением! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. До новых встреч на Lamoda.kz!

• 15.03.2013 20:42:27 Гость @ Оценка магазина 1

Ламода,это самый безответственный интернет-магазин,с которым я когда либо сталкивалась. Это что то УЖАСНОЕ!!! Вернула сапоги в декабре 2012 года,уже 15 марта, а денег до сих пор не получила(((( smile:( По телефону операторы ничего сказать не могут(никакой инфо не обладают)для чего они там вообще сидят??? Со специалистами связать не могут(якобы по техническим причинам) то на месте нет специалистов, то телефон занят :ups: я в шоке!!!! такое ощущение,как будто в каком то подпольном подвальном помещение сидят 2 оператора и за руководство и за подчиненных работают. Не знаю,что делать??? тоже пойду в "РОспотребназдор" наверное. Такие КОНТОРЫ надо прикрывать!!!! ЛЮДИ!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЙТА, ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

22.03.2013 13:25:57    Гость

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленное беспокойство. Укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли полностью разобраться в ситуации.