Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 10.05.2014 08:27:50 Специалист проверки качества Nazya.com @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте(04.03.2014 12:05:36 Гость), обратитесь к консультантам и Вас переключат на менеджера по претензиям.

• 10.05.2014 08:22:56 Специалист проверки качества Nazya.com @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте(03.03.2014 17:11:17 Наталья), можем Вам предоставить последнюю полученную информацию на следующий ресурс: www.asv.org.ru/liquidation/news/312240/ ...
    Это сайт конкурсного управляющего "Агентство по страхованию вкладов". На данном ресурсе размещена информация о ходе конкурсного производства. Согласно сообщению Агентства: "В мае 2014 г. конкурсный управляющий приступит к расчетам с кредиторами первой очереди". Таким образом, мы ожидаем, что дебиторская задолженность будет погашена в течение лета 2014-го года, при условии, что банк сможет погасить все свои обязательства. Следовательно, мы можем вернуть денежные средства после получения денежных средств от Агентства. Просим Вас отнестись с понимаем к ситуации.

• 10.05.2014 07:58:51 Специалист проверки качества Nazya.com @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте(27.02.2014 15:00:15 Гость), появился новый менеджер, который решит Вашу проблему! Необходимо связаться с консультантом по тел.89230186104 и Вас перенаправят на менеджера. Также можно написать ей в эл.виде в разделе "помощь" пункте "прием претензий и возврат денежных средств".

• 10.05.2014 07:54:34 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(25.02.2014 16:57:01 Гость), у нас появился новый раздел для возврата денег. Необходимо заполнить заявление, которое находится в разделе "помощь" пункте "прием претензий и возврат денежных средств".

• 10.05.2014 07:51:34 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(22.02.2014 00:22:20 Гость), в новогодние праздники всегда и везде задержки к сожалению, т.к. много заказов, завалы на таможне и почте, а также есть праздничные выходные в России и Китае.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• 10.05.2014 07:47:12 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(13.02.2014 13:08:42 Гость), менеджер Ирина больше у нас не работает.. Теперь есть менеджер по претензиям Ольга, которая понятно объяснит что к чему и решит проблему!

• 10.05.2014 07:27:47 Гость

Здравствуйте, "06.02.2014 15:51:55 Гость", вот видите Вы сами ответили на Ваш вопрос, что Вам просто все равно. Нужно понимать что в России есть новый год, вся страна отдыхает и Вы в том числе. Также в Китае есть новый год, позже нашего, а там это самый главный праздник.
    Нужно понимать что к новому году все что-то хотят заказать и получить, таких много и конечно же почтовые службы, поставщики и мы уже не справляемся с таким потоком посылок и заказов. То что бывают задержки в новогодние праздники, знает каждый взрослый человек, который имел дело с заказами или пересылкой обычного письма с открыткой.
    Нужно сотрудничать, а не пугать других.

• 06.05.2014 15:12:59 Гость @ Оценка магазина 1

Имел глупость воспользоватся услугами сайта назия, сделав заказ прочитал отзывы, отменил заказ, но денежные средства зависли на сайте «кошелек в личном кабинете».
    Возникает вполне планомерный вопрос как вернуть денежные средства, вижу сталкивались многие, кому удалось отвоевать ? каким образом? Подавались ли коллективные жалобы?

• 06.05.2014 13:57:18 Гость

Оценки 1 этому магазину мало, они всё сваливают на китайцев, но другие магазины с этими китайцами работают прекрасно и быстро, отсюда вывод-даже китайцы не хотят работать с этим магазином! У меня полгада была нерватрёпка с этим магазином, но ятак устала , что оставшиеся деньги даже возвращать не хочу!

• 05.05.2014 18:21:55 Вася

Хотел выразиться по поводу магазина, но вижу, что тут прекрасные комментарии smile:)

Передумал заказывать после того, как в процессе оформления заказа оказалось, что товар наложенным платежом не высылают, а требуют предоплату. Хотя при начале оформления писали что шлют наложенным.

Теперь спам на почту шлют, по поводу того, что заказ у меня в корзине лежит smile:)

И это, "Специалист проверки качества Nazya.com", Вы оставьте тут ФИО владельца магазина и его адрес. Качество обеспечим!

• 02.05.2014 09:50:27 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала недавно часы, пришли совсем другой модели(ладно бы если другого цвета), но больше всего удивило, оплатила товары по карте по той цене, которая указана была на сайте, и вдруг на следующий день появилась информация, что поставщик изменил стоимость доставки и соответственно товар не отгрузят без доплаты, одним словом магазин ни в какое сравнение не идет с другими магазинами.

• 26.04.2014 02:18:41 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже года два только на этом сайте закупаюсь и все без проблем(только ждать долго)ну и это само собой...товар с другой страны отправляют(и то почта наша в основном косячит). Качество соответствует цене(кеды за 1500р на одно лето, за 3т.р. на год хватит а то и дольше) Так что люди не слушайте этих оборванцев, сайт хорош(за такие цены можно и подождать)

02.05.2014 17:18:09    Александр

Да,нормально,ха ха ха-я полгода ждал посылку,уже забыл про неё,а тут объявилась.Раньше,когда наложенным платежом отправляли-посылка в месяц укладывалась,а сейчас 100% предоплата,и темнить начали.

06.05.2014 10:18:10    Гость

Почта уже примерно год как не косячит. С нормальных магазинов посылки из китая долетают за месяц-полтора. От назии те немногие посылки, что вообще доходят, идут по полгода: 1 месяц они обрабатывают заказ, месяца 4 он у них валяется на китайском складе, потом (если их сильно пинать), то может и отправят.