Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 14.03.2016 23:29:23 Михаил

Написал 4 реальных отзыва у них на сайте, не приняли. Попробовал написать ложный, положительный, сразу появился.  Лгуны. ближайшее время, в ближайшее время, в ближайшее время, в ближайшее время, как попугаи. 4 месяца уже не могу получить товар.

15.03.2016 19:55:04    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Михаил! Уточните, пожалуйста, что у Вас случилось и номер заказа, посмотрим, разберемся. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 09.03.2016 23:01:27 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала платье 27 ноября 2015 года.Оплатив товар и доставку спустя 3,5 месяца товар не получила. RA132891575FI-номер заказа. После очередного посещения отделения почты, где моего товара не оказалось. Обратилась в очередной раз за помощью к консультантам. На что мне откровенно нахамили(консультант Виктор Андреевич) употребляя слова : идиотка, хамло безобразное, остеохандроз заработаешь... артрит... и тд....
    Ужасное отношение к клиентам.
    Не рекомендую обращаться в эту компанию.

13.03.2016 12:59:51    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! По Вашему заказу агентом был открыт диспут с поставщиком для возврата денежных средств, необходимо подождать его результата. Уточняем информацию по Вашему заказу, сообщим ее Вам на странице заказа и здесь. С уважением, Наталья-Nazya.com.

13.03.2016 13:01:03    Наталья- Nazya.com

Номер Вашего заказа № 1281538.

14.03.2016 19:52:02    Наталья- Nazya.com

По Вашему заказу поставщик согласился вернуть денежные средства. Они будут переведены на Ваш электронный кошелек на нашем сайте на днях. Этими средствами Вы можете оплатить любой другой товар на сайте!

• 06.03.2016 11:46:03 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал большой набор профессиональных цветных карандашей из США. Цена была попривлекательней чем те цены, которые предлагали аналогичные торговые интернет площадки. Когда оформил заказ и перечислил деньги, наткнулся на отзывы об этом магазине и тут началась паника. Большинство отзывов или нейтральные или откровенно отрицательные. Думал ну вот, попался и я на лохотрон. В ходе переписки с консультантами я получал только заверения о том что все будет нормально, но при этом никаких документальных подтверждений о реализации заказа. Даже трек номера посылки не дали. Уже подумывал начать процедуру возврата денег. И вот вчера приходит моя посылка!!! Именно то что заказал, в заводской упаковке целое и невредимое!!! Признаюсь был приятно удивлен. С учетом покупки на аукционе в США, пересылки через Китай, новогодних праздников и т.д. времени заняло около 2 месяцев. Это на данный момент единственный недостаток к которому я могу придраться. Хотя это первый мой заказ из США, возможно этот срок приемлем и в других аналогичных компаниях. Так что связываться с этим интернет магазином или нет решать каждому индивидуально, но мой опыт позволяет скорее рекомендовать этот магазин.

21.03.2016 19:59:58    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны товаром, заказанным на нашем сайте. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 04.03.2016 02:29:42 Гость @ Оценка магазина 1

Если Вы хотите чтобы Вас "кинули на деньги", то Nazya поможет Вам в этом. Заказала товар, оплатила доставку. Спустя три месяца ничего не получила, на все претензии к компании получала ответ, что все претензии к перевозчику. При этом заявленная на сайте компания перевозчик о моем заказе ни сном ни духом. Информацию каким числом отправлен товар, трек-номер не сообщают.
    МОШЕЙНИКИ в самом натуральном виде!
    А тем кто пострадал от действий данной конторы советую написать в прокуратуру.

04.03.2016 19:56:17    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 02.03.2016 14:36:18 Гость @ Оценка магазина 1

А можно поставить ноль???

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ РЕСУРСОМ!!!

Я искала ткань для штор, стоимость на товар была 3 000 р метр, чтобы оформить заказ вы переводите деньги, после того как деньги переведены, они начинают обрабатывать заказ, выясняя реальную стоимость товара!!! Оказалось, что ткань стоит не 3000 р а 8 000 !!! за 8 000 метр я в Москве куплю итальянскую ткань в любом магазине!!! что за бред!?? как вам? ошибочка почти в три раза!!! Чтобы вернуть деньги назад вам на счет, вы ждете чертову тучу времени,и они вернут вам на 5 % меньше!!! забрав так называемую удержку!...
    НЕ ТУПИТЕ как я!!! НЕ связывайтесь с этими жуликами!....
    А то закажите себе пальто или туфли за 10 000 выяснится, что настоящая цена 30 000!!! и с вас еще 5 % ваших же денег вычтут! за вашу доверчивую глупость!

05.03.2016 07:27:04    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Для товара, о котором Вы написали- шторы, стоимость рассчитывается по индивидуальным параметрам, заданным клиентом, поэтому цена может быть скорректирована в процессе обработки заказа. Заявление на вывод денежных средств рассматривается менеджером в течение 15 рабочих дней, этот срок обозначен в нашем договоре- оферте. 5%- комиссия посредников по выполнению платежа- платежной системы, это не наша комиссия. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 01.03.2016 16:31:48 Гость @ Оценка магазина 1

Очень, очень, повторяюсь очень проблемный ресурс.
    Как говорится, дорога ложка к обеду...
    Приобрел товар с доставкой курьерской службой для убыстрения, думал, что вручат прямо в руки.
    Прошло уже более 2-х месяцев, а воз и ныне там. Если в среднем у всех нормальных магазинов уходит до месяца на доставку, то тут полнейший беспредел.
    Что говорить, я лучше переписку приложу с ними.
    "Добрый вечер!
    Снова пишу Вам с возмущением.
    Вместе с данной покупкой (в одно и то же время), мною на других онлайн-магазинах (ебей и другие) были заказаны другие товары. В настоящее время я их все уже получил. А с Вашим опять проблемы - нет ни информации о посылке (трек-номера) и статус о посылке не меняется уже почти 2 месяца. Отговорки с таможней может и подействовали бы, но почему у других товаров проблем нет и они доставлены вовремя обычной почтой.
    В первый раз, оформляя заказ, у меня были сомнения насчет Вашей надежности. Сомнения развеялись только после того, как за неполученный более чем за пол года (ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПОЛГОДА ЖДАЛ!!!) товар мне вернули деньги на счет. Вторая посылка была более удачной. А сейчас опять какая-то беда. Что делать будем? Опять вернете деньги на кошелек? Так я уже опасаюсь тратить их на Вашем сайте. Согласитесь, доставка курьером, а не почтой, предполагала получение товара за более короткие сроки? Зачем такие услуги предоставлять, если они не работают? Жду компенсации за моральное беспокойство, переживание и потраченное время." и вот их ответы после этого:
    "Здравствуйте. Для того, чтобы предоставить ответ на Ваш вопрос, нам потребуется некоторое время, просим Вас подождать, в ближайшее время Вам будет предоставлена информация в виде сообщения на странице Вашего заказа." после этого ответа прошло 4 дня. Опять им пишу, мол что и как?
    Ответ: "Здравствуйте, Алексей Николаевич! Уточняем информацию по Вашему заказу, сообщим ее Вам."
    Спустя 13 дней снова задаю вопрос и получаю ответ: "Здравствуйте! Алексей Николаевич,наш агент постоянно пытается выйти на связь с продавцом,но к сожалению продавец пока не ответил ему. Нам также как и вам не приятна сложившаяся ситуация. Стараемся решить вопрос в Вашу пользу."
    Уже 3-й день идет... и ничего.
    В итоге, что имеем: более месяца не могут ничего мне сказать по товару, нарушили условия покупки товара. Скажем, если это был подарок для кого-либо? То нафига мне теперь эта покупка нужна?
    Никогда не связывайтесь с ними. Доставка после "уточнений" также возросла на 50%.
    Ужасно все, ужасно.

01.03.2016 16:34:51    Guest

Номер заказ, если что 1292091

• 01.03.2016 15:00:29 Залина @ Оценка магазина 1

Осторожно мошенники!!!!!Оплатила заказ из каталога "Товары в наличии". После оплаты в личном кабинете появилась информация, что посылка сформирована, ожидает отправки. Прошла почти неделя, статус в личном кабинете не поменялся. Я написала сообщение, уточнить, когда отправят, в ответ склад закрыт и отправление товаров не возможно, деньги вернут на внутренний кошелек. Для справки, если даже деньги вернут(по заявлению) на внутренний кошелек, с меня возьмут комиссию 5-10% за то, что бы ввести деньги с сайта.(активный пользователь интернет магазинов, в первый раз столкнулась с таким беспределом).С меня взяли деньги за товар, который изначально не мог быть продавцом отправлен, так как он закрыт, меня, как покупателя ввели в заблуждение, пользуются моими деньгами без всяких оснований. Мошенники!!!! собираюсь писать заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор.

06.03.2016 11:53:24    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Залина! Товары из категории *В наличии* на нашем складе в данный период времени распроданы, к сожалению. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. 5%- это комиссия посредников по выполнению платежа- платежной системы, не наша комиссия. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 24.02.2016 22:31:32 Михаил @ Оценка магазина 1

Полнейшие ......, не компитентые, лживые, не профиссеональные. Прошло уже 60 дней и я до сих пор не получил от них свои заказы, постоянно тыкают афертой, и очень по детски косят под дураков. Не знаю как теперь вернуть деньги назад, просто категорически не связывают меня с их отделом по претензиям. Сумма на которую мной произведенна закупка в этой долбанной Назе более 40000 р.
    Такого скотского подхода к своим потенциальным клиентам я не встречал ни когда!

26.02.2016 19:15:38    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Михаил! Уточните, пожалуйста, номера Ваших заказов, мы обязательно разберемся в ситуации. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 17.02.2016 18:26:51 Анастасия

Сегодня сделала заказ. Хотела уточнить об ориентировочных датах поставки, но... Связаться никак не могу... Уважаемые сотрудники площадки, почему Ваш телефон в Москве не отвечает?!
    Номер заказа 1312562.
    Интересно, что и как будет с моим заказом? По итогу поставлю оценку.

18.02.2016 19:35:44    Гость

Здравствуйте! Анастасия я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com информация о сроках доставки товара предоставлена на странице с Вашим заказом. Что касается звонков, на номер горячей линии поступает очень большое количество звонков и наши операторы не успевают обрабатывать все звонки, в связи с чем бывают промежутки времени когда сложно дозвонится. Вы всегда можете задать вопрос на странице с Вашим заказам и наши специалисты будут рады Вам помочь.

• 29.01.2016 14:44:18 Гость

Отвратительный сайт!посылки не доходят,консультанты грубят!!!!а деньги которые на кошельке у сайта вернуть невозможно даже если ты больше не намерен с этим сайтом работать!!!!Если хотите потерять деньги то вам именно сюда !!!!! будут кидать вас после заказа у них товара !!! 3-4 недели доставка товара, они так заявляют это полная брехня !!!после оформление и оплаты товара они меняют стоимость если ты отказываешься от этого товара то возврат денег можно не ждать!!!в общем не сайт а сплошной лохатрон с которым не кто не пытается бороться!!!Дорогие посетители если не хотите попасть на крупную сумму не заказывайте на этом сайте т.к деньги вы им отправите а в замен вам на грубят и денги оставят себе!!!!

30.01.2016 12:40:31    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Вывод денежных средств с электронного кошелька на нашем сайте возможен по заявлению. 3-4 недели- это ориентировочный срок доставки с момента отправки, мы не можем контролировать работу таможенных и почтовых служб по срокам, к сожалению. Мы не собственники товара, ценовую политику на нашем сайте ведут сами поставщики, без нашего участия. Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста, разберемся в ситуации. С уважением, Наталья-Nazya.com.

13.02.2016 20:38:26    Недовольный

Сделал заказ магазине, товара у продавца не оказалось, написал заявление на возврат-менеджер по претензиям связалась со мной только через 10 дней, и началась волынка!Для начала продавцу (или их бухгалтерии)или не знаю кому там не понравился вроде бы неправильный номер счета моей карты, хотя я скан Сбербанковских реквизитов отослал, потом начали допекать, мол, БИК банка не тот-можно было бы и самим уточнить, Сбербанк-то в России один!Когда же я пригрозил написать претензию,пришло сообщение,что следует ожидать перевод денег,но в оговоренный срок-15 дней так пока и не дождался, менеджер (а может их и несколько под одним именем) уходит от ответа.Пока вроде терпение есть, буду их периодически письмами радовать, единственно,что утешает, сумма заказа относительно небольшая.Оценку магазину поставить не могу-нет отрицательных значений, а я бы все ему -5 не пожалел!Заранее сообщаю номера моих заказов, № 1286614 и № 1286615, посмотрим, как магазин отреагирует, почитаем все вместе!

20.02.2016 08:23:12    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Срок рассмотрения заявления в нашей компании составляет до 15 рабочих дней. Изначально в заявлении были указаны неверные реквизиты, к сожалению. Денежные средства по Вашему заявлению были переведены, ожидайте зачисления, пожалуйста. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 25.01.2016 12:51:18 Ольга @ Оценка магазина 1

Отказалась от приобретения товара по причине изменения стоимости после оформления заказа и его оплаты. Написала заявление о возврате денежных средств № 5941471503 (номер заказа 1291613
    на сумму 3 410 рублей).
    Больше информации от них не поступало, так же как и денег.
    Предлагаю всем пострадавшим написать заявления в правоохранительные органы. Пора пресечь это мошенничество!!!

25.01.2016 19:58:06    Гость

Здравствуйте!Ольга я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com по Вашему заявлению предоставили ответ на странице с заказом.

08.02.2016 14:38:25    Гость

Я то же столкнулась с эти магазином. Заказала товар стоимостью 1264 Доставка платная. Так они мне влепили такую цену за доставку... Аж 7808 рублей! Якобы габаритный товар. Всего вышло 9072 р. ПЦ На первой этапе сразу не говорят сколько будет стоить с доставкой. С начало оформить заказ и оплатить за товар. Потом приходит полная цена с доставкой. Вот тут у меня ...Деньги обратно не возвращают на карточку (как на алиэкспресс) перевели на свой электронный кошелек. Мол выбирай на нашем сайте любой товар. Мне это конечно не понравилось. Сайт не советую. С Китайцами приятнее работать. Они меня за три года не разу не обманули. Во общем деньги выкинула на ветер. Не советую этот магазин !!!!!!

28.02.2016 16:51:38    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Стоимость доставки зависит от фактического веса товара, об этом есть предупреждение при оформлении заказа, на сайте работает калькулятор расчета стоимости доставки, также мы всегда можем подсказать Вам эту информацию до момента оформления заказа. Вывод денежных средств с электронного кошелька на нашем сайте возможен по заявлению. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 24.01.2016 12:45:15 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали товар в октябре до сих пор ничего нет !!!Ищут у заказчика и тишина !!!Заказ почти на 5000 тысяч !!! Прохиндеи!!!!

24.01.2016 14:32:53    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com уточните пожалуйста Ваш номер заказа. Постараемся разобраться в Вашей проблеме и предоставить Вам ответ.

01.02.2016 19:06:11    Гость

1276967 по 1276981 от 17 .11.2015г находится в отделе претензий в течении месяца! Ни ответа , ни кучи приветов!!!!