Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 29.03.2016 14:28:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала детские кеды, оплатила.После оплаты выяснилось что их нет в наличии и пришлось доплатить, потом нужно было доплатить за доставку еще столько же...уже весело!Пришли фотографии товара.Товар в ужасном состоянии с пятнами клея на белой обуви.отказалась по причине ненадлежащего качества и тут началось..Долго и нудно просила вернуть деньги,вернуть согласились 30% по причине оплаты комиссионного вознаграждения агенту и оплаты транспортных услуг по Китаю..Я должна оплачивать перевозку бракованного товара по Китаю и платить агенту за неуказанную услугу!!!Делать этого я не должна и не буду.Прошу в срочном порядке разобраться в сложившейся ситуации, вернуть денежные средства в полном объеме! Заявление на возврат№5941494965.Если этого не будет сделано в ближайшее время, я буду вынуждена обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор.

03.04.2016 14:42:57    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Яна Сергеевна! Вам предоставили всю информацию на странице заказа на нашем сайте. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 25.03.2016 15:02:56 Любовь @ Оценка магазина 1

Я нашла интернет-магазин назия совершенно случайно. Заказывала несколько товаров, все товары были доставлены. И тут в начале ноября я заказываю очередной товар, на который мне дают почтовый идентификатор, который не отслеживается на почтовом сайте(пишут почтовый идентификатор не действительный). В итоге товар мне так и не был доставлен.Я переписывалась с операторами назии в течении трёх месяцев .Операторы несли какую то ерунду, и что они не отвечают за доставку, и что не обязаны мне возвращать деньги, и дерзили. В конце февраля следующего года мне всетаки соизволили вернуть мои деньги. Но вернули их куда? На мобильный кошелёк сайта, обналичить эти деньги я могу только в магазине назия. А расплачивалась то я картой. Так как деньги нужно обналичить только у них в магазине, я заказала за эти деньги у них ещё один товар. Этот товар мне отправили через две недели после моего заказа и сново почтовый сайт пишет что этого идентефикатора не существует. А операторы назии сново грубо отвечают и говорят, что за отправления ответственности не несут. Вот такая история. Я не конкурент, а обычный покупатель.По этому сто раз подумайте прежде чем связываться этим магазином.

25.03.2016 19:57:18    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Любовь! Вывод денежных средств с электронного кошелька на нашем сайте возможен по заявлению. Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста, посмотрим. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 21.03.2016 12:54:58 Геннадий @ Оценка магазина 1

На сайте Nazya.com я за пол года потратил примерно 150 т.р., но это не добавило мне каких либо льгот или хотя бы уважения от сотрудников данной организации. Сейчас у них на рассмотрении находится мое заявление о возврате денежных средств, у них сказано, что оно рассматривается в течении 2-х недель, а потом перечисляют - прошло уже 3-и недели денег на моем счете у них на сайте уже нет, а на карточку до сих не поступили. На мои письменные вопросы с чем связана задержка они не отвечают, ....оставляю просьбу перезвонить - не перезванивают. Коротко о моем личном опыте. Один из товаров (№ 1214193 и № 1214194) был плохо упакован в связи с чем был доставлен с глубокими царапинами по моему обращению мне не сразу, но вернули примерно 7% от стоимости за товар (так сказать моральный ущерб) - меня это устроило, кроме этого данный товар после моей 100% оплаты я ждал примерно 5-ть месяцев пока получил его. Товары под номерами (№ 1218219; № 1218220) проработав неделю перестал работать, я пытался установить причину данной одновременной их поломки, но попытки связаться их специалистов с поставщиками не дали положительных результатов (после чего мне была возвращена часть средств за данные товары примерно 15% стоимости). Во вложении одна из моих переписок с их консультантами доказывающая их беспардонность. Мои рекомендации ДЕРЖИТЕСЬ ДАННОГО САЙТА ПОДАЛЬШЕ если Вам дорого Ваше время и нервы.

25.03.2016 14:58:11    Гость

Здравствуйте! я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com На Вашем месте,было бы стыдно писать подобные отзывы! Это Вам то не пошли на встречу и не увидели Вы уважения?!Вам скидок сделали больше чем на половину оплаченной стоимости! Просто нет слов от наглости некоторых ЗАКАЗЧИКОВ. Не буду даже пытаться что то Вам объяснить,вы и так прекрасно все знаете,просто по непонятной причине пытаетесь полить нас грязью. По поводу заявления- оно обрабатывается в течении 15 рабочих дней,а не в течении 2-х недель. Со своей стороны,хотелось бы пожелать нашим конкурентам,которые читают данные отзывы- держаться подальше от таких заказчиков,как Вы. За то что помогли приобрести товары в полтора раза дешевле,сделали скидки- нас же и полили грязью Не могу пожелать всего доброго,ПРОЩАЙТЕ!

• 19.03.2016 09:24:48 Михаил @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сегодня спустя 3 месяца получил первую часть своих заказов. Вещи отличные и очень качественные. В частности детские пуховички, да и мой пуховик, тоже хорошего качества. Товар очень мне понравился. Недостатки: Назе нужно большими и желательно красными буквами главной странице сайта писать, "Уважаемый покупатель, в полне возможно, что Вам придется ждать свой товар более 2-4 ёх месяцев. Недостаток N 2 Это консультант Виктор Андреевич, просто свинья!!! Мягче сформулировать не могу, простите.

20.03.2016 18:04:01    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за положительный отзыв о заказанных товарах! Сроки доставки зависят от оперативности работы таможенных и почтовых служб, мы не можем этого контролировать, к сожалению. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 17.03.2016 05:03:56 Андрей @ Оценка магазина 1

Оплатил заказ ещё в начале декабря 2015. Получил трек-код, который нигде не отслеживается, но работнички интернет-магазина заверяют, что это трек-код "почты России". Заказ до сих пор не пришёл. Ссылались якобы на праздники, хотя даже с учётом всех праздников срок доставки давно кончился. На вопросы о возврате денег -операторы вежливо "посылают". Категорически не советую данный интернет-магазин!

19.03.2016 07:15:49    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Андрей! Напишите нам номер Вашего заказа, пожалуйста, посмотрим, проверим трек- номер. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 14.03.2016 23:29:23 Михаил

Написал 4 реальных отзыва у них на сайте, не приняли. Попробовал написать ложный, положительный, сразу появился.  Лгуны. ближайшее время, в ближайшее время, в ближайшее время, в ближайшее время, как попугаи. 4 месяца уже не могу получить товар.

15.03.2016 19:55:04    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Михаил! Уточните, пожалуйста, что у Вас случилось и номер заказа, посмотрим, разберемся. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 09.03.2016 23:01:27 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала платье 27 ноября 2015 года.Оплатив товар и доставку спустя 3,5 месяца товар не получила. RA132891575FI-номер заказа. После очередного посещения отделения почты, где моего товара не оказалось. Обратилась в очередной раз за помощью к консультантам. На что мне откровенно нахамили(консультант Виктор Андреевич) употребляя слова : идиотка, хамло безобразное, остеохандроз заработаешь... артрит... и тд....
    Ужасное отношение к клиентам.
    Не рекомендую обращаться в эту компанию.

13.03.2016 12:59:51    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! По Вашему заказу агентом был открыт диспут с поставщиком для возврата денежных средств, необходимо подождать его результата. Уточняем информацию по Вашему заказу, сообщим ее Вам на странице заказа и здесь. С уважением, Наталья-Nazya.com.

13.03.2016 13:01:03    Наталья- Nazya.com

Номер Вашего заказа № 1281538.

14.03.2016 19:52:02    Наталья- Nazya.com

По Вашему заказу поставщик согласился вернуть денежные средства. Они будут переведены на Ваш электронный кошелек на нашем сайте на днях. Этими средствами Вы можете оплатить любой другой товар на сайте!

• 06.03.2016 11:46:03 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал большой набор профессиональных цветных карандашей из США. Цена была попривлекательней чем те цены, которые предлагали аналогичные торговые интернет площадки. Когда оформил заказ и перечислил деньги, наткнулся на отзывы об этом магазине и тут началась паника. Большинство отзывов или нейтральные или откровенно отрицательные. Думал ну вот, попался и я на лохотрон. В ходе переписки с консультантами я получал только заверения о том что все будет нормально, но при этом никаких документальных подтверждений о реализации заказа. Даже трек номера посылки не дали. Уже подумывал начать процедуру возврата денег. И вот вчера приходит моя посылка!!! Именно то что заказал, в заводской упаковке целое и невредимое!!! Признаюсь был приятно удивлен. С учетом покупки на аукционе в США, пересылки через Китай, новогодних праздников и т.д. времени заняло около 2 месяцев. Это на данный момент единственный недостаток к которому я могу придраться. Хотя это первый мой заказ из США, возможно этот срок приемлем и в других аналогичных компаниях. Так что связываться с этим интернет магазином или нет решать каждому индивидуально, но мой опыт позволяет скорее рекомендовать этот магазин.

21.03.2016 19:59:58    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны товаром, заказанным на нашем сайте. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 04.03.2016 02:29:42 Гость @ Оценка магазина 1

Если Вы хотите чтобы Вас "кинули на деньги", то Nazya поможет Вам в этом. Заказала товар, оплатила доставку. Спустя три месяца ничего не получила, на все претензии к компании получала ответ, что все претензии к перевозчику. При этом заявленная на сайте компания перевозчик о моем заказе ни сном ни духом. Информацию каким числом отправлен товар, трек-номер не сообщают.
    МОШЕЙНИКИ в самом натуральном виде!
    А тем кто пострадал от действий данной конторы советую написать в прокуратуру.

04.03.2016 19:56:17    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Уточните номер Вашего заказа, пожалуйста. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 02.03.2016 14:36:18 Гость @ Оценка магазина 1

А можно поставить ноль???

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ РЕСУРСОМ!!!

Я искала ткань для штор, стоимость на товар была 3 000 р метр, чтобы оформить заказ вы переводите деньги, после того как деньги переведены, они начинают обрабатывать заказ, выясняя реальную стоимость товара!!! Оказалось, что ткань стоит не 3000 р а 8 000 !!! за 8 000 метр я в Москве куплю итальянскую ткань в любом магазине!!! что за бред!?? как вам? ошибочка почти в три раза!!! Чтобы вернуть деньги назад вам на счет, вы ждете чертову тучу времени,и они вернут вам на 5 % меньше!!! забрав так называемую удержку!...
    НЕ ТУПИТЕ как я!!! НЕ связывайтесь с этими жуликами!....
    А то закажите себе пальто или туфли за 10 000 выяснится, что настоящая цена 30 000!!! и с вас еще 5 % ваших же денег вычтут! за вашу доверчивую глупость!

05.03.2016 07:27:04    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Для товара, о котором Вы написали- шторы, стоимость рассчитывается по индивидуальным параметрам, заданным клиентом, поэтому цена может быть скорректирована в процессе обработки заказа. Заявление на вывод денежных средств рассматривается менеджером в течение 15 рабочих дней, этот срок обозначен в нашем договоре- оферте. 5%- комиссия посредников по выполнению платежа- платежной системы, это не наша комиссия. С уважением, Наталья-Nazya.com.

• 01.03.2016 16:31:48 Гость @ Оценка магазина 1

Очень, очень, повторяюсь очень проблемный ресурс.
    Как говорится, дорога ложка к обеду...
    Приобрел товар с доставкой курьерской службой для убыстрения, думал, что вручат прямо в руки.
    Прошло уже более 2-х месяцев, а воз и ныне там. Если в среднем у всех нормальных магазинов уходит до месяца на доставку, то тут полнейший беспредел.
    Что говорить, я лучше переписку приложу с ними.
    "Добрый вечер!
    Снова пишу Вам с возмущением.
    Вместе с данной покупкой (в одно и то же время), мною на других онлайн-магазинах (ебей и другие) были заказаны другие товары. В настоящее время я их все уже получил. А с Вашим опять проблемы - нет ни информации о посылке (трек-номера) и статус о посылке не меняется уже почти 2 месяца. Отговорки с таможней может и подействовали бы, но почему у других товаров проблем нет и они доставлены вовремя обычной почтой.
    В первый раз, оформляя заказ, у меня были сомнения насчет Вашей надежности. Сомнения развеялись только после того, как за неполученный более чем за пол года (ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПОЛГОДА ЖДАЛ!!!) товар мне вернули деньги на счет. Вторая посылка была более удачной. А сейчас опять какая-то беда. Что делать будем? Опять вернете деньги на кошелек? Так я уже опасаюсь тратить их на Вашем сайте. Согласитесь, доставка курьером, а не почтой, предполагала получение товара за более короткие сроки? Зачем такие услуги предоставлять, если они не работают? Жду компенсации за моральное беспокойство, переживание и потраченное время." и вот их ответы после этого:
    "Здравствуйте. Для того, чтобы предоставить ответ на Ваш вопрос, нам потребуется некоторое время, просим Вас подождать, в ближайшее время Вам будет предоставлена информация в виде сообщения на странице Вашего заказа." после этого ответа прошло 4 дня. Опять им пишу, мол что и как?
    Ответ: "Здравствуйте, Алексей Николаевич! Уточняем информацию по Вашему заказу, сообщим ее Вам."
    Спустя 13 дней снова задаю вопрос и получаю ответ: "Здравствуйте! Алексей Николаевич,наш агент постоянно пытается выйти на связь с продавцом,но к сожалению продавец пока не ответил ему. Нам также как и вам не приятна сложившаяся ситуация. Стараемся решить вопрос в Вашу пользу."
    Уже 3-й день идет... и ничего.
    В итоге, что имеем: более месяца не могут ничего мне сказать по товару, нарушили условия покупки товара. Скажем, если это был подарок для кого-либо? То нафига мне теперь эта покупка нужна?
    Никогда не связывайтесь с ними. Доставка после "уточнений" также возросла на 50%.
    Ужасно все, ужасно.

01.03.2016 16:34:51    Guest

Номер заказ, если что 1292091

• 01.03.2016 15:00:29 Залина @ Оценка магазина 1

Осторожно мошенники!!!!!Оплатила заказ из каталога "Товары в наличии". После оплаты в личном кабинете появилась информация, что посылка сформирована, ожидает отправки. Прошла почти неделя, статус в личном кабинете не поменялся. Я написала сообщение, уточнить, когда отправят, в ответ склад закрыт и отправление товаров не возможно, деньги вернут на внутренний кошелек. Для справки, если даже деньги вернут(по заявлению) на внутренний кошелек, с меня возьмут комиссию 5-10% за то, что бы ввести деньги с сайта.(активный пользователь интернет магазинов, в первый раз столкнулась с таким беспределом).С меня взяли деньги за товар, который изначально не мог быть продавцом отправлен, так как он закрыт, меня, как покупателя ввели в заблуждение, пользуются моими деньгами без всяких оснований. Мошенники!!!! собираюсь писать заявление в прокуратуру и Роспотребнадзор.

06.03.2016 11:53:24    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте, Залина! Товары из категории *В наличии* на нашем складе в данный период времени распроданы, к сожалению. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. 5%- это комиссия посредников по выполнению платежа- платежной системы, не наша комиссия. С уважением, Наталья-Nazya.com.