Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 11.05.2018 21:56:30 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И не подозревал, что удастся провести вот именно так активно десятидневный отпуск в Египте. Туры покупал в Онлайнтурс. Я с ними путешествую уже 6 ой год и проблем не возникало. Фирма солидная, работает с проверенными туроператорами. В этот раз летал с туроператором Тез Тур. Все прошло с комфортом. Проживали с девушкой в красивейшем месте, у бухты Наама Бэй. Номер в отеле категории все включено с перелетами стоил чуть больше 111 тыс. рублей. За 10 дней райского блаженства это ерунда. Советую отель Sharm Dreams Resort.

• 08.05.2018 20:41:41 Владимир

Слетали развеяться, посмотрели Париж. Впечатлений масса, нагулялись, рассмотрели множество памятников архитектуры, посетили музеи. Летаем по Европе уже второй год вместе с Онлайнтурс. Все устраивает, молодцы. Спасибо.

• 03.05.2018 16:33:35 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не смотря на дождливую погоду большую часть времени, мы классно отдохнули на Шри-ланке. Ехали туда на 6 дней ради клевого дайвинга. Результат познания подводного мира превзошел ожидания. Это фантастика. Рекомендую, однозначно всем, кто увлечен дайвингом. Жили в отеле Хотел Джей прямо на берегу курорта Негомбо. Туры оформляю уже год самостоятельно через сайт турфирмы. Все понятно, удобно, несложно. Специалист дублирует все по телефону после оформления и через пару дней курьер документы подвозит по адресу.

• 20.04.2018 09:40:51 Якуба Натали

Спасибо онлайнтурсу за мой долгожданный отпуск! Отдыхали мы вместе с мамой и дочерью. Жили все в одном номере в отеле Парк Инн бай Радиссон Роза Хутор. Очень даже неплохой отель, 3 звезды, шикарный интерьер, комфортабельные номера, теплые и уютные. Сервис в отеле выше всяких похвал.

• 17.04.2018 21:07:07 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец то вырвались мы на отдых! Оформили тур как всегда в Онлайнтурс, девочки помогли с отелем. Очень понравился отель Houria Palace ( Тунис, Сусс), находится всего в 500 метрах от пляжной линии. Пляж отлично обустроен. Он чистый. Сам отель прекрасный по всем параметрам. Благоустроена территория для отдыха. Интерьер в холле и номерах на высоте, питание двухразовое. Просторные комнаты и ванные, есть номера с балконами и без. Персонал адекватный и приветливый, не бойтесь, здесь вы точно не услышите в свой адрес хамства. Цена – адекватная.

• 09.04.2018 15:03:32 Мария

Мы с молодым человеком на днях вернулись с отдыха. Были на Мальдивах в атолле Мале. Проживали в Южном атолле Мале в отеле «Fun Island Resort». Место волшебное, такую красоту я только по телевизору и в журналах видела! Здесь я поняла что значит по настоящему расслабиться. Спасибо Светлане Герасимовой. Самый светлый и положительный эксперт!

• 05.04.2018 19:29:49 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Гоа сейчас рай! Я и не думала, что мне настолько понравится и подойдет здешний климат. Хоть и жарко, но жара какая-то умеренная. Температура воздуха за все 4 дня, пока мы тут, не превысила 32 градуса. Вода теплая, пейзажи неописуемые! Можно часами сидеть и любоваться закатами! Как вернемся домой, останутся только фото. Гоа подойдет для любого контингента и возраста. Я просто на все 100% уверена, что здесь каждый поймает свою волну и отдохнет как морально, так и физически. Цены конечно не низкие, в сравнении к примеру с Турцией или Египтом.. Но здешняя атмосфера, пляжи, отели, народ, традиции, история, достопримечательности, флора и фауна, воздух – намного круче, чем в привычной нам Турции.

• 30.03.2018 18:41:43 Женя

В Прагу можно летать в течение года, вне зависимости от погоды и времени года. Особенный город для меня. Это была третья поездка сюда. В последний год я просто увлеклась экскурсиями. Поднадоел пляжный отдых, в котором есть свои прелести конечно). Захотелось чего-то для души) В ходе одного тура мне удалось увидеть самую малость достопримечательностей, побывать на немногих экскурсиях. Решила и дальше знакомиться с городом, пока мне интересно. Новый год встречала тоже в Праге. Туры по цене устраивают. Отели бронирую разные.

• 26.03.2018 10:56:30 путешественница @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом меня все устроило! Оперативные, квалифицированные, предлагают интересные варианты горящих туров, обычно всегда с них начинают. Цены вполне хорошие, сравнивала с другими, дешвле в те же отели и на те же даты выходит. Ненамного, но факт. Но мне больше импонирует количество туров и направлений, плюс агенты всегда на связи (моя даже ночью отвечала), помогают с выбором (присылают на почту, вотсап варианты) и когда зарубежом. Сабине отдельная благодарочка за нашу поездку в Афины. Город реально крутой! Архитектура неимоверная, а море – вообще круть. Не зря выбрали это направление. Отель шикарен! За это тоже спасибо агенту. Нам на двоих 4 ночи в «Илиссон хотель» обошлись в каких-то 50 т.р. А условия просто мега!

• 24.03.2018 22:56:20 Юна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне в Праге сделали предложение 14 февраля. Предположения были, что наша поездка не просто путешествие ради экскурсий. Все прошло красиво, романтично, все продумано было заранее. А в отеле нас встретили как молодоженов. Номер был шикарным, а питание волшебным просто. Вся поездка, каждая минутка были сказочными. Самые теплые, радостные впечатления подарила нам Прага. Благодарна от души компании и Александру Кухтину за помощь моему любимому в организации нашего романтического путешествия.

• 22.03.2018 21:58:20 Галина

Анна Дементьева
    «Я летаю! Я в раю!» - это говорит моя душа и тело)))) это были самые лучшие 7 дней в моей жизни! Кипр это сказка! Спасибо за все Онлайнтурсу! Если бы не вы, онлайнтурс, мы бы наверное никогда так здорово не отдохнули. Да и Кипр я вряд ли бы когда то увидела… Нам удалось забрать последних два горящих тура в Айю-Напу, Кипр.

• 21.03.2018 18:16:21 Анна

Летали в Дубаи всей семьей. Дочери в восторге. Бронировали номера в роскошном отеле Жебел Али Хотел. Много аттракционов, сервис обслуживания потрясающий. Отель расположен непосредственно на пляже. Очень понравилось. Благодарю от семейства Кургузовых за прекрасный отдых.