Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 11.03.2022 20:31:02 Инна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Цены сейчас на Турцию вообще смешные. Взяла в Онлайнтурс путевку в отель MR CRANE HOTEL. Всего три звезды, зато недорого. Мне по большому счету не так хотелось купаться, как просто отдохнуть пару дней от всех подальше и подышать морским воздухом. Хочу отметить, что это мой первый заказ в этой компании. Была приятно удивлена очень удобным сайтом, максимально компетентными сотрудниками и таким большим выбором путевок и туроператоров. Давно пора было собрать это всё в одном месте. Разработчикам сайта Онлайнтурс респект.

• 01.03.2022 14:34:36 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Семьей летали на отдых в Египет, курортный отель Hurghada Long Beach Resort. Планировали отдых на "Onlinetours", как самом удобном сайте с большим выбором и лояльными ценами. Помогал с оформлением и давал консультации туроператор "Анекс Туризм". После перелёта доехали к отелю за 20 мин. Отель отлично оборудован для отдыха, каждый из членов семьи нашел что-то своё. Отдыхом довольны.

• 26.02.2022 11:37:57 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже второй раз заказывала путешествие на сайте "Onlinetours". Сайт понравился простотой в обращении, доступным описанием туров, наличием фото, богатством выбора. Были мы в Таиланде в отеле Sugar Marina Resort. Тайский колорит нам очень понравился, отдохнули здорово. Рекомендую.

• 22.02.2022 22:46:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сменили обстановку с квартиры на отельный комплекс Rox Royal Hotel в Турции, Кемер. Несмотря на шторм в Средиземном море, отдохнули очень хорошо. Этому способствовала обустроенная территория комплекса, бассейны, СПА-салоны, массаж, великолепные рестораны, лебединый парк. В очередной раз порадовал горящей путевкой магазин онлайн путешествий "Onlinetours", берем туры только на нем, т.к. там обширный выбор и туроператоры только проверенные. Тур нам оформил туроператор "Тез Тур", работники которого подробно объяснили все нюансы тура и достойно всё организовали.

• 19.02.2022 19:35:13 Валера @ @ @ @ Оценка магазина 4

В первый раз пользовались вашими услугами и остались очень довольны. Наш отдых в Турции, благодаря вам, был волшебным. Все четко, профессионально слаженно. Перелет, трансфер, размещение-все без суеты, без задержек. И такие приятные цены! Спасибо, в будущем путешествуем только с вами.

• 12.02.2022 19:32:08 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю горные лыжи, нашел таких же любителей и ездим каждую зиму в горы. Несколько раз были в Красной поляне, а в этом году были в Приэльбрусье. Тур нашли на сайте "Оnlinetours", там кроме отдыха за границей есть достойный выбор отдыха и в РФ. Всеми заморочками по оформлению перелета и проживания занимался туроператор "Пегас". Нужно отметить, что всё оформили и организовали идеально. Самолетом прилетела наша группа в аэропорт Минеральные Воды, оттуда ещё 2 часа до поляны Азау в отель «Балкария». Природа и горные пейзажи по дороге незабываемые. Отель с комфортными номерами, колоритной местной кухней, сауной и бильярдом. Спуски тоже подготовленные, есть профессиональные и для любителей. Проводилась экскурсия в горы. Отдохнули на славу, впечатлений море.

• 09.02.2022 18:24:02 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Был с женой в Доминиканской республике. По цене как Таиланд, а сервис и отдых на порядок лучше. Виза не нужна, ограничений или карантинов из-за Ковида нет. Остановились в отеле Catalonia Bavaro Beach. Помимо отличного сервиса и нереально вкусной кухни, оторвались по полной снорклингом и дайвингом, изучая богатство подводного мира. Жена брала уроки латиноамериканских танцев. Вечерами были на дискотеке и смотрели яркие шоу-программы. Всё это богатство нам подарили сайт "Оnlinetours", где выбрали тур среди множества предложений, и туроператор "НТК Интурист", который оформил и организовал всё безупречно.

• 05.02.2022 19:16:15 Вита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Провели 5 дней в Египте, Шарм-эль-Шейх, отель Rehana Sharm Resort. В отеле современные номера, на территории много зелени и пальм, бассейны, аквапарк, отличное Spa, брала уроки танца живота, детей развлекали русскоязычные аниматоры. Отдохнули на славу. Тур нашла на сайте "Оnlinetours" (есть из чего выбирать, а цены ниже остальных). Оформлял тур оператор "Интурист" - быстро, качественно, честно (без неприятностей за время поездки).

• 01.02.2022 20:00:41 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Провели 4 дня в Черногории. Сейчас с очередной волной Ковида стало много свободного времени, решили посетить его путешествиям. Тур нашли на сайте "Оnlinetours", мы всегда там выбираем туры. Сайт обладает обширным выбором туров для отдыха и путешествий по довольно низким ценам. Туроператор "НТК Интурист" оформил документы на тур самостоятельно, менеджеры предоставили подробную информацию по туру. Время проводили на побережье Адриатического моря в отеле Splendid Conference: сервис супер, различные процедуры по оздоровлению организма, много гуляли и брали экскурсии. Организация тура была на высоте.

• 23.01.2022 08:31:39 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уговорила родителей на отдых. Они у меня хоть пенсионеры, но еще работают. Путевку нашли на сайте "Оnlinetours", там нереально большой выбор стран и отелей, все с фото и подробным описанием туров, да и цены доступные. Так что тур мы заказывали исходя из наших семейных реалий. Выбрали Турцию, Кемер. Сразу перезвонил Туроператор "Анекс Тур" и уточнил всю информацию, документы оформляли тоже они. После перелёта мы поселились в отель Fame Residence Kemer, шикарные номера, сервис, вкусная кухня, массажи, прогулки на яхте и т.д. Отдохнули незабываемо.

• 20.01.2022 13:00:53 Лена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Выбрали на сайте Бин Маджид Бич Отель в Эмиратах, потому что туда не нужны визы. А наши как раз закончились. Хорошо, что это заметила девушка из Онлайнтурс, которая изначально приняла от нас заказ на Грецию. Это первое, на что я обращу внимание, что специалисты сайта максимально компетентны не только в вопросах подбора туров, но и в вопросах полного сопровождения клиентов от момента заказа, до момента прибытия домой. При этом, находясь на отдыха, в режиме 24/7 можно связаться по любому из приложений, будь то ватсапп или вайбер и проконсультироваться по тому, или иному вопросу, и решить любую проблему. Отдыхать с Онлайнтурс одно удовольствие.

• 17.01.2022 23:30:28 Вася @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Был с женой во Вьетнаме. Захотелось побывать на теплом море. Зашли на сайт Onlinetours, выбрали Вьетнам. Ресурс нам очень нравится, простой в обращении и с очень большим выбором, да и работает с серьезными туроператорами, а не однодневками. Туроператор "Анекс Туризм" оформил все документы и страховку с завидной скоростью. Отдыхали в отеле Vinpearl Nha Trang Resort, отличное место, природа, кухня, массаж.