Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 14.01.2022 19:02:38 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Увидел рекламу Onlinetours, действительно глаза разбежались от количества направлений, отелей, туроператоров и всё по доступным ценам. Туроператор Библио-Глобус ТК сразу откликнулся на заказ, разъяснили все нюансы тура. Были в Хургаде, отель Marlin Inn Azur Resort: номер с террасой на море, шоу-программы, дискотеки, пенные вечеринки, вечера живой музыки. Отличная организация отдыха туроператором.

• 02.01.2022 17:56:36 Левандовская Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, хочу рассказать вам про замечательный сайт Onlinetours. В эту фирму я обращаюсь уже 5 раз, и они никогда не подводили меня с выбором отдыха. Первым делом, они уточняют бюджет, также уточняют предпочтения по отдыху, количество дней, и качество сервиса. После этого они делают идеальную подборку по всем отелям и советуют лучшие из них, подбирают удобную дату вылета и время рейса. Они все сделают за вас! Нужна только фотография паспорта и предоплата. Я летала с ними в Турцию(2 раза), Египет(2 раза), и Кипр. Все эти поездки были превосходными, я не пожалела что выбрала эту фирму. Турагенты очень приветливы, и вежливые, делают подборку отелей даже на небольшой бюджет, вы будете довольны.

• 31.12.2021 19:17:28 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обещал жене и детям отдых на теплом море. Выручил Onlinetours. Не первый раз пользуюсь этим приложением, всегда отмечаю его удобство и богатый выбор стран, отелей, цены который не кусаются. Выбрал Турцию. Оператор перезвонил сразу, дал консультации и контакты для связи. Отель TUI Magic Life Masmavi порадовал очень хорошей инфраструктурой для детей и большим количеством разных развлекательных программ. Туроператор не подвел, все прошло без эксцессов.

• 27.12.2021 21:35:48 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В связи с карантином решили тряхнуть стариной, летали в Ялту. По поводу организации обращались в онлайн-магазин путешествий Onlinetours, подсказали друзья. Специалисты Onlinetours помогли подобрать тур со всеми нашими запросами. Проживали в Интуристе. Гуляли по "местам боевой славы". Отдыхом довольны, спасибо Onlinetours.

• 20.12.2021 10:59:13 Мария Русова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже оформила бронь нам с мужем на Новогодние каникулы через приложение Onlinetours. Не успела оставить заявку, как через пять минут перезвонила менеджер Ольга, уточнила кое-каие вопросы по документам которые висят в личном кабинете и подсказала, что есть небольшие проблемки. Благодаря её внимательности, завтра пойду все исправлю и мы без проблем улетим на 5 дней в чудесный отель Балкария в приэльбрусье. Очень надеюсь что погода тоже не подведет, как не подвели сотрудники Onlinetours

• 06.12.2021 11:26:43 Агнешка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На днях вернулась из Праги. не смотря на все вирусы и ковидные паспорта, побывала в Праге. Всё отлично. Вам спасибо за организацию моего отдыха. Это было великолепно, с минимумом заморочек с моей стороны. МОЛОДЦЫ!!!

• 04.12.2021 19:29:17 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно уже рекомендую Оnlinetours всем свои сотрудникам и родственникам. Более удобного во всех отношениях приложения, для тех кто любит путешествовать с выгодой, я еще не находил.

• 29.11.2021 23:24:16 Тата @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ОАЭ, Фуджейра, Аль Аках отель Fujairah Rotana Resort & Spa - Al Aqah Beach. Огромное спасибо Анне за такой отдых. Хочу отметить её компетентность в подборе туров. Также тот факт, что все документы она оформила нам сама. На отдыхе пару раз в вотсапе связывались по текущим вопросам. Ответы получали быстро и проблемы решались сразу же. Отличный сайт и отличные сотрудники.

• 27.11.2021 11:13:43 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первое что отмечу, это то, что сам агрегатор Оnlinetours очень удобен для клиентов. Масса всего, в разных направлениях. Можно запросто подобрать себе туры за любую стоимость и в любой стране. Вторым плосом поставлю компетентность местных специалистов. Всегда на связи, знают все, ну или почти все. Корректны. Помогают разрулить любую ситуацию. Наш последний визит был в Дубаи. Отель Atlantis The Palm нам подсказала Анна. Ей только за это огромное спасибо. Место просто шикарное.

• 23.11.2021 20:31:39 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Где бы вы уже не отдыхали, но не были на Мальдивах, считайте вы не были нигде. Только вернулись с мужем с острова Каафу из отеля Адаран Клуб Раналхи. выбрали его из множества предложенных на сайте. Отдохнули на сто процентов. Сам сайт хочу отметить за огромнейший выбор любого отдыха по любым ценам. Оперативность внесения информации. Менеджеры которые консультируют на связи круглосуточно. Всегда можно получить любую консультацию и помогут с оформлением всех необходимых документов. Так отдыхать одно удовольствие.

• 14.11.2021 15:35:19 Виталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я купила тур у вас в сентябре на турцию. Слетали нормально, у отеля очень маленькая територия и заходить лучше с понтона, на берегу большие камни не удобно, но в нашем бюджете много вариантов и не было. Я и прошлый раз была в Кемере, мне очень нравятся горы и море вместе, но думаю в следующем году хочу в Мармарис.

• 13.11.2021 18:17:59 З.Карина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прикольный сайт. Больше трех лет за путевками хожу только сюда. Рекомендую!