Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 19.12.2012 16:58:42 Гость @ @ Оценка магазина 2

Плохая контора.Повидимому не справляется с объъёмами заказов.Указанные сроки доставки 2-4 дня,но это только доставка до адреса и то с оговоркой о увеличении срока.НО ОКАЗЫВАЕТСЯ есть ещё КОМПЛЕКТАЦИЯ заказа которая может растянуться,как в моём случае,на неделю.В результате ребёнок остался без подарка который был обещан,пришлось спешно менять планы.Так что стоит подумать,а стоит ли с ними связываться ,можно и пролететь с радостью от покупки...

• 19.12.2012 10:07:39 Катя @ Оценка магазина 1

Первый раз решила воспользоваться Озоном, получилось, что и в последний. Заказала аудио-систему, прождала поставку неделю. Не дождалась, никто из сотрудников этого МЕГА-кидалова не смог мне сказать, когда поставят мой заказ, в итоге отказалась от покупки, т.к. товар нужен был срочно в подарок на день рождения. Запросила возврат денег. Обещали вернуть в течение 5-6 дней. Прошло уже 10 дней, а денег все нет. По телефону и сервису сайта обещают все выяснить в течение 48 часов. Но никакого результата нет, и денег тоже. Заказала тот же товар на другом сайте, привезли на следующий день. Объясните мне, в чем смысл Озона??? или это МЕГА-разрекламированный лохотрон? берут предоплату и ни товара, ни денег??? Люди, никогда ничего не заказывайте там, читайте отзывы сначала!!!

• 19.12.2012 06:21:06 Анастасия @ Оценка магазина 1

16.12.2012 Заказала на Озоне сенсор кинект для игровой приставки вместе с экспресс доставкой обошлось 7990. Оплатила со своей карты, но получателя написала мужа. Так как я находилась в коммандировке, решила мужу подарок сделать. Оказалось, что так делать не стоило. Надо было писать получателя себя, а потом перезванивать им и объяснять, что получателем будет такой-то - такой-то...  Ну я и отказалась от покупки. Написала обращение, чтобы деньги перечислили обратно на карту. Три дня прошло. Деньги пока вернулись только на виртуальный счет. Говорят ждите. Хотя обязаны по их же словам отреагировать на обращения в течении 48 часов.

• 18.12.2012 20:49:42 Сергей @ Оценка магазина 1

это не магазин а не пойми что, заказывал туалетную воду к дню рождения обещали доставить в течении трех суток день рождение было через восемь суток , день рождения прошел а туалетной воды так и нет, побывал звонить на линии ждал ответа 17минут потом сказали, что переведут на другого оператора еще 23 минуты , в итоге сказали что все операторы которые могут ответить на мой вопрос заняты звоните в другой раз. думаю воду не дождусь да и не нужна уже!!! не кому не посоветую этот магазин. ставлю единицу так как ниже нет.

• 18.12.2012 09:01:55 Гость @ Оценка магазина 1

Первый заказ будет и последним. Абсолютный негатив. У меня впечатление, что этому магазину я интересна как клиент только до момента оплаты заказа. После этого - полное равнодушие. Обещанный заказ жду уже 16 дней вместо обещанных 5-7 (при заказе) и 10-13 (после оплаты). Заказанная книга - это подарок к Дню рождения. День рождения уже завтра, а я вместо подарка имею только обещания его поискать.

• 16.12.2012 12:31:44 Гость @ Оценка магазина 1

Оплаченный заказ от первого декабря так и не выполнен, товар просто исчез. Никто не созвонился.

• 12.12.2012 22:14:53 Гость @ Оценка магазина 1

Мой четырнадцатый заказ в Озоне - последний! Оплатила банковской картой заказ и теперь, чувствую, не видать мне ни товар, ни деньги. В службе поддержки кормят одними обещаниями. Аннулировать заказ и вернуть деньги я не могу, так как он ( заказ ) в статусе доставляется. Не связывайтесь с Озоном! Это совсем не то, что было раньше. Как мне бороться с этими мошенниками?

• 12.12.2012 20:46:09 Алексей @ Оценка магазина 1

Первый раз попробовал заказать на OZON.RU скорее всего это был и последний раз. Заказал ребёнку на новый год электронную игру ( смотрел аналог на китайских сайтах но всёже решил у наших, дурак)до сих пор жду . отправили заказ 23.11.2012. нету, как они говорят он где-то пропал, звоните в свой центр выдачи. короче мне уже посылка с китая пришла которую заказывал одновременно. вот думаю написать претензию на неустойку, не знаю что из этого выйдет. короче люди никогда, вы слышите никогда не заказывайте на этом сайте, если вам дороги ваши нервы и ваши деньги.

• 11.12.2012 20:13:21 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Пользуюсь услугами Озона с 2001 года и еще 2 недели назад поставила бы им твердую пятерку. Но, видимо, что-то изменилось к худшему в организации. Полторы недели назад получили очередной заказ: 00185611-0062. Курьер привез все идеально вовремя. К сожалению, оказалось, что вместо маркерной доски приехала только ее ножка. С тех пор регулярно звоним в Озон и слышим, что проблемой занимаются и в ближайшее время с нами свяжутся. Правда, почему-то не связываются... А день рождения, к которому это был подарок, давно прошел.

• 11.12.2012 12:38:22 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа доставки! Заказала две книги дабы выбрать одну из них. В комментариях указала свой вопрос с просьбой перезвонить и уточнить перед отправкой заказа информацию. Заказ доставили на м.Пражская и только потом мне указали что я не могу выбрать, либо беру две книги, либо отказываюсь от заказа. Озон заинтересован в прибыли как "свинья в апельсинах". Видите ли Мультифото не согласно чтоб люди выбирали! Или напрашиваются на доставку на дом за 250 руб.

• 10.12.2012 16:01:43 Гость

Один из лучших интернет магазинов

• 10.12.2012 15:26:52 Денис @ Оценка магазина 1

Я сделал у них заказ №08884175-0002-1. заказал игру Фифа-2013 на DVD диске. Курьер привез диск. Когда я его открыл, то увидел, что там в коробке лежала бумажка. на которой имеется надпись карандашом от руки. При активации пишет, что код активации уже используется. То есть курьер привез мне активированную игру, которой нельзя пользоваться. написал в службу поддержки-посоветовали разбираться самостоятельно с электроник артс. написал туда письмо и ответ получил. что у них нет возможности разбираться. то есть получилось форменное кидалово. озон-мошенники.