Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 04.06.2016 13:08:57 Гость Виктор @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь с ними!! Оценка-10!!
    Приехал покупать выбранную модель мультиварки. Однако продавец убедил меня купить якобы более современную модель.Принеси на показ эту мультиварку,от пластмассы жуткий запах,говорю об этом продавцу-ОБМАНЫВАЕТ, что ничем не пахнет.Отдал почти 6000р! Приехал домой ,залез в интернет и увидел ,что более 10 магазинов торгуют данной моделью по 2500-2900р! На лицо явный обман со стороны продавца и соответственно магазина, т.к. эту явно сильно завышенную м.варку покупать не собирался, однако продавец ввёл в заблуждение и обман.Написал заявление на возврат денег,однако возвращать их не собираются.

17.06.2016 11:49:03    Магазин Плеер.ру

Виктор, добрый день! Нам жаль, что товар, приобретенный в нашем магазине, Вас в итоге не устроил. Менеджер нашего магазина, конечно, может предлагать другие варианты, но окончательный выбор товара всегда делает клиент. Если Вас не вводили в заблуждение относительно свойств товара – никаких нарушений во время совершения покупки не произошло. И никакого мошенничества с нашей стороны тут нет. Магазин не может принять мультиварку обратно, так как она не подлежит обмену и возврату по закону, согласно перечню товаров, не подлежащих обмену и возврату (мультиварка контактирует с пищей). С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 29.04.2016 11:39:15 Гость

Согласна со всеми негативными отзывами. Провела там 5 минут, выбросила чек с электронной очередью и ушла без покупки. Очень напомнило советские магазины - постой в очереди, чтобы взвесили товар, потом касса, потом опять в отдел. Только еще больше шагов и заморочек. В интернет-магазине надо прочитать всю информацию, чтобы понять, почему товар по одной цене, а когда положишь в корзину, получается другая, подороже. А в магазине на Автозаводской времени потратишь, что создается впечатление, что ждешь, пока его на складе не только упаковкой занимаются, а еще и сборкой. Менеджеров и консультантов больше, чем покупателей, а удобства никакого.

• 24.04.2016 11:43:56 @ Оценка магазина 1

И так начнём. Прежде чем покупать задумайтесь тысячу раз. Если вам нужны головные боли, нервы, расстройства, то вам именно сюда. Советую, перед тем как купить любой товар, хоть самый мелочёвный, зайти в ОКП (отдел клиентской поддержки). Это дверь на третьем этаже по лестнице справа. Зайдя туда вы начинаете осознавать куда попали. Вы увидите ситуации: где люди приносят банально - жесткий диск, ну или роутер, а им отвечают, что это технически сложное устройство (В перечне указаны конкретно, без каких-либо дополнительных ссылок и замечаний, что является технически сложным товаром. И здесь они не могут применить ни один из пунктов. Так как вводят просто в заблуждение. Для заметки Постановление Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924 г. Москва "Об утверждении перечня технически сложных товаров. Каждый из пунктов конкретизирован), ну или штатив только что купленный (согласно п.2 ст.25 Закона о защите прав потребителей в случае, если аналогичный товар (который заинтересует данного покупателя, ну вы же помните бриллиантовую руку, мне бы такой же только с другими пуговицами, в общем говорим нет того - что мне интересно) отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара. При условии, что, приобретенный мной товар надлежащего качества, не был в употреблении, сохранен его товарный вид (кстати заметьте, говорится о товарном виде продукта, т.е. штатива в данном примере, а не его коробки, её может хоть собака пожевать), потребительские свойства (т.е. на него можно установить камеру и он стоит на земле, согласно характеристикам), фабричные ярлыки и т.п. Кстати говоря отсутствие чека не является основанием для отказа), и тут же им отказывают, ссылаясь что покупатель видел, что приобретал, но о том, что этот товар можно вернуть в течении 14 дней с момента покупки они начнут с вами спорить. Все описанные случаи были у меня на глазах, пока я ждал своей очереди в ОКП. Я обратился с проблемой ноутбука. Меня сразу же начали вводить в заблуждение администраторы ОКП, ссылаться на то, что у них есть на проверку качества при возврате 20 дней в соответствии со ст.21 Закона о Защите прав потребителей (в которой говорится про обмен товара). Но стойте ребята, я купил только вчера компьютер, сегодня принес, с заявлением на ВОЗВРАТ, в соответствии со ст.18.1, и эту информацию вам подтвердит, как Общество Защиты Прав Потребителей, так и Роспотребнадзор. Да, в соответствии со ст.18.5 у продавца и правда есть право на проведение проверки качества, а при споре - экспертизы, не спорю. И тут мы применяем ст.22 (Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя), да да да именно эту статью. Почему же спросите вы? При возврате товара продавцу дается намного меньше дней: на принятие заявление, рассмотрение его, ответа, проверки качества, экспертизы, даже на питье чая. ДАЕТСЯ ВСЕГО 10 ДНЕЙ!!! Поэтому дорогие друзья, никоем случае не соглашайтесь на обмен товара, они любят настаивать на нём (потому как ст.22 дает действительно им 7-20 дней для проведения проверки качества, которая относится к ОБМЕНУ товара, а не к ВОЗВРАТУ товара). Еще одна их уловка над законом. Это поиздеваться над дистанционным методом продажи (ст. 26.1 ЗЗПП) - здесь не примут товар на возврат в течении 7 дней с момента его получения при доставке с интернет магазина pleer.ru, но самое интересное, что закон гласит: Потребитель вправе отказаться от товара после передачи - в течение семи дней. В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара. Возможно это удивительно для администрации Pleer.ru, но для нас это факт – Заказывая товар с доставкой вы получаете его дистанционным методом продажи (ст.26.1 ЗЗПП). Они говорят, вам отправили не по почте, а вручили лично в руки. Но есть хороший аргумент в соответствии с п.3 правил продажи товаров дистанционным способом продавец обязан предложить покупателю услуги по доставке товаров различным путём, почтой, курьером, поездом и т.п. Далее с п.20 вышеуказанных правил договор купли продажи УЖЕ заключен, когда покупатель оформляет заказ на сайте. Все дальнейшие действия продавца и покупателя — действия по исполнению заключенного договора, и право покупателя на отказ от него закреплено п.21 Правил. Главное - отсутствие возможности ознакомиться с товаром в момент заключения договора. Если такая возможность отсутствует, договор купли-продажи следует считать совершённым дистанционным способом. Например, я покупаю диван в мебельном магазине: пришёл в магазин, выбрал товар, мне его доставили на дом. Это не дистанционный способ. А вот если я выбрал товар в интернет-магазине, способ уже дистанционный. Дистанционный способ определяется не доставкой, а тем как потребитель выбирает товар. В сам момент выбора покупатель не может взять товар в руки, не может его посмотреть или потрогать, не может сравнить с другими товарами. И тут уже после вышеописанного встает вопрос, нужны ли эти проблемы вам, из-за небольшой выгоды в цене, ведь здоровье и нервы уже не купить… Выводы делать только вам!

• 04.04.2016 18:02:21 Гость @ Оценка магазина 1

Очень хочется рассказать про «магазин» «Плеер.ру».
    14 марта купили для нашего сотрудника ноутбук Ноутбук HP Envy 17-n102ur P0H26EA (Intel Core i7-6700HQ 2.6 GHz/12288Mb/1000Gb + 256Gb SSD). Отдали за него более 100 000 рублей. Забирал покупку курьер. При проверке в офисе в темной комнате выявился дефект матрицы (засвет). При проверке в магазине эта неисправность не была видна. Через день привезли ноут назад в магазин. Хотели обменять его на аналогичный или сдать его обратно. Но оказалось, что не все так просто. В зале для клиентов, пришедших с претензиями, было человек 20. Работало всего 2 кабинки, в которых принимали посетителей. Хорошо еще, что для корпоративных клиентов должен был быть выделен отдельный сотрудник. Подождать данного сотрудника пришлось минут 15. Двушка, небрежно полируя ногти, объяснила, что согласно 75 статье закона о защите прав потребителя, ни менять ноут, ни возвращать его они не будут. Самое интересное, что в законе такой статьи, на которую ссылалась данная дама, в принципе нет. На стене кабинки висела некая бумажка, на которой был напечатан некий кусок текста, который данная дама назвала выдержкой из закона. Показать, где в данном тексте указано, что на юрлиц не распространяется общее действие закона дама не смогла. Предложила написать претензию в ООО «Рассвет», юридическое лицо «магазина» «Плеер.ру», обещая ответ в течении 10 дней. (прошло 2 недели — ответа до сих пор нет.) Говорила, что готова принять ноут на гарантийный ремонт. Но при этом «посоветовала» отвезти ноут в гарантийную мастерскую самим, мотивируя тем, что у них ноутбук будет лежать еще неделю или две, прежде чем его отвезут в мастерскую. Полировка ногтей продолжалась в процессе всего нашего разговора.
    В гарантийной мастерской ноут приняли сразу и без вопросов. Узнав, где был приобретен компьютер, посетовали, что основной поток их клиентов приходит именно из данного магазина. Теперь, вместо того, что бы наш вебдизайнер работал на данном компьютере, мы вынужденны ждать три недели, пока привезут новую матрицу на замену бракованной.
    Никому не советую обращаться в данный «магазин», если не хотите нажить себе проблем.

31.05.2017 21:07:14    Гость

Здравствуйте. Чем закончились ваши разбирательства по поводу процессора?

• 25.03.2016 11:51:18 Елена @ Оценка магазина 1

Раньше был любимым интернет-магазином, недавно купленный фотоаппарат перечеркнул всю любовь, это даже не относиться к браку или каком-то дефекту товара, брак бывает и бывает всякое, но отношение к клиентам стало отвратительным, мы как покупатели за свои же деньги не должны расплачиваться своими нервами. И когда покупаешь в данном магазине надо очень внимательно смотреть цену, иногда некоторые товары хоть и кажуться дешевле, все же лучше обойти этот магазин стороной, иногда такой же товар можно купить на несколько сот рублей дороже, но с значительно лучшим сервисом и обслуживанием.

• 15.02.2016 21:56:28 Андрей @ Оценка магазина 1

Сразу скажу лучше выбирайте любой другой интернет магазин, так как в этом 100% Вас кинут, и особенно если будите заказывать с доставкой!! Я как раз на этом ни давно попался, и меня с этим вопросом в магазине сразу же послали. Суть в следующем, купил процессор с доставкой, при приеме бегло осмотрел и вроде все ок!(( но потом при установке на материнку оказалось что он в одном углу отслаивается и по этой причине он не работает. При обращение в данную компанию мне отказали сразу, хотя потом перезвонили и сказалие мол приезжайте, как я думаю что бы повторить отказ но прям в лицо!!!!! Что и произошла!!! Самое главное как привезли процессор, это было в импровизированном конверте из листа бумаги. Не знаю куда данный магазин смотрит, но на данный момент мы с юристом ждем ответа от производителя ПРОЦЕССОРА, и тогда будем подавать иск в суд, что для данной конторы грозит существенным штрафом (300000 - 500000). Надеюсь данная компания скоро поймет что в данной конкурентной обстановке выжить не просто и надо цепляться за каждого клиента, но в моем случае это была последняя покупка в этом магазине!!!!! Народ, надеюсь Вы на мои грабли не наступяти!!! Всем удачи!!! Достоинства: Вообще ни чего!!!!! Недостатки: Отвратный сервис, супер доставка "в кавычках разумеется", ну и на десерт наплевательское отношение к клиентам!!!!!

• 02.02.2016 22:40:26 Гость @ Оценка магазина 1

31.01.2016 я заказала электромясорубку Зелмер цена 4 804руб.+доставка 2км заМКАД г.Химки 530руб итого 5 344 руб. 02.02.2016 мне привезли мясорубку,из-за снегопада курьер очень торопился не пробыв у меня и 2-х мин,попросил подрасчет и смылся, я достала товар из коробки и обнаружила что он весь поцарапан и ободран и сразу-же позвонила курьеру и попросила вернуться, с момента ухода курьера прошло менее минуты, курьер не вернулся,я сразу-же стала звонить в магазин и сообщила о ненадлежащем товаре, направила на электронный адрес магазина претензию и фото некачественного товара и попросила поменять товар или вернуть деньги, на что мне ответили что ничего не могут поделать и ничего менять не собираются!
    Информация о том куда я могу обратиться о замене товара мне предоставлена не была!
    У курьера по доставке товара я ни в каких документах не расписывалась!
    Первый раз в жизни такое отвратное отношение!
    Собираюсь писать претензию на это ООО ?РАССВЕТ?заказным с уведомлением и обращаться в суд

• 12.01.2016 18:05:45 Баатр

Pleer.ru -- мутный магазин:
    купили какую-то мелочь, в бухгалтерию хотят договор:

а этот супер-магазин выкатил требования (если хотите договор, то предоставьте документы по списку):

Список документов, необходимых для заключения договора поставки с Покупателями.

1. Копия свидетельства о государственной регистрации юр. лица или ИП,
    2. Копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе,
    3. Копия Учредительного договора (только для юр. лиц и если есть),
    4. Копия Устава (только для юр. лиц),
    5. Копия Решения единственного учредителя или Протокола общего собрания участников юр. лица. на котором было принято решение о создании юр. лица и избран единоличный исполнительный орган (только для юр. лиц, если ед. исп. орг. переизбирался, то ещё и протокол собрания или решение на котором это произошло),
    6. Копия паспорта лица подписывающего договор от имени Покупателя (разворот с фото и подписью),
    7. Копию доверенности (если договор подписывает доверенное лицо),
    8. Копию паспорта лица исполняющего обязанности единоличного исполнительного органа или ИП выдавшего доверенность на право подписания договоров (если договор подписывается лицом по доверенности),
    9. Выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП (срок выдачи не более 1 мес.).

Уважаемые партнеры! Обращаем Ваше внимание на то, что каждый документ должен быть пронумерован и надлежаще заверен подписью уполномоченного лица (то есть генерального директора или доверенного лица) и печатью организации.
    Другими словами, для надлежащего оформления, на документе, который размещается на одном листе — ставится надпись «Копия верна», подпись лица, подписавшего договор и печать организации.
    Документ, который размещен на нескольких листах - сшивается и пронумеровывается. На обратной стороне последнего листа в центре (где скобы или концы нити, ленты) приклеивается небольшой бумажный прямоугольник с надписью «Копия верна. Всего прошито, пронумеровано и заверено печатью ___(_[Неизвестн1] _) листов. __________________[Неизвестн2] __». Печать организации ставится примерно наполовину на этот прямоугольник, наполовину на оборотную сторону последнего листа документа.
    Как альтернативный вариант, Вы можете просто сложить все документы по списку в одну стопку и прошить их как указано в предыдущем абзаце.
    [Неизвестн1]Указывается количество листов цифрами и подписью.
    [Неизвестн2]Подпись, фамилия и инициалы заверяющего лица.

• 06.01.2016 21:16:14 Гость @ Оценка магазина 1

Такой огромный ассортимент, магазин....и такое УЖАСНОЕ обслуживание! Купила портативную зарядку, через неделю сломалась. Отнесла по гарантии, через месяц только вернули и сказали, что не гарантийный случай... отнесла в ремонт. Сделали за 10 минут и сказали, что просто было не припаяно гнездо, т.е. в Плеер.ру даже не разобрали её....я в шоке...НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ!

• 23.12.2015 20:02:21 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал чайник ,и блендер. Подойдя к окошечку оформления и выдачи товаров,назвал номер товара,(окошко 47, работал рыжий мальчик с свинными глазками) .Он с ходу начал предлагать другой товар,как он сказал более дешевый и качественный.Я не стал возражать,попросил чтобы вынесли и тот и другой товар.Посмотрев дешевый товар,я сделал выбор на том который планировал заказать.Этот рыжий мальчик начал возмущаться,что он зря раскрывал товар который он мне хотел навязать,и что я занял у него много времени.Своими кривыми ручками он упаковывал блендер минут ДЕСЯТЬ,пока не подошел парень с 48 окошка ,и не помог ему упаковать.Этот рыжий мальчик ,дал мне договор на оплату товара ,пока я ходил в кассу оплачивать ,он мне упаковал покупку в благотворительный пакет.Подав пакет со злобой ,он пожелал мне всего ХОРОШЕГО.Придя домой , обнаружил,что нет подставки под чайник ,позвонил в отдел,думал может в поспехах забыл положить подставку при оформлении гарантии,и она там у них,но увы...Сказали ,что я ее потерял САМ ,по дороге к машине.И вся ответственность лежит на мне,мол я наговариваю на этого ЗОЛОТОГО мальчика,который к стати работает в этом магазине до сих пор.И в силу своих амбиций может подложить свинью кому то еще.Я покупал товар в этом магазине с 2012 г и посмотрев по чекам у меня покупок получилось на сумму, около 150000 т. р. много советовал этот магазин друзьям ,знакомым...но после этого случая цыганского навязывания,и подлости по разукомплектации товара который произошел со мной,советую воздержаться от покупок в этом магазине.Лучше переплатить сотню вторую,и быть уверенным что тебе не навяжут ,то что у них завалялось,а если не будешь брать,подложат СВИНЬЮ как это сделали мне .Таких мальчиков там 50%,у которых цель не продать ,а навязать вам то ,что у них завалялось.И не исключена возможность,что следующей жертвой можете стать именно ВЫ.

• 09.12.2015 01:22:05 Дмитрий

договор № 564514081215
    Спасибо за качественный товар флешка Silicon Power 32Gb и за квалификационную помощь
    за отличную работу и за отличное обслуживание
    мой телефон 8-964-501-35-56

• 02.12.2015 00:14:44 Viktor Ivanovih @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Договор №244613011215 от01.12.2015г. Сегодня приобрёл в Вашем интернет-магазине смартфон DEXP lxion ES150 в комплекте. Хочу выразить благодарность менеджеру 8 стойки. Качеством обслуживания остался доволен. СПАСИБО!!!Мой тел. 8 916 033 09 64.