Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 25.03.2016 11:51:18 Елена @ Оценка магазина 1

Раньше был любимым интернет-магазином, недавно купленный фотоаппарат перечеркнул всю любовь, это даже не относиться к браку или каком-то дефекту товара, брак бывает и бывает всякое, но отношение к клиентам стало отвратительным, мы как покупатели за свои же деньги не должны расплачиваться своими нервами. И когда покупаешь в данном магазине надо очень внимательно смотреть цену, иногда некоторые товары хоть и кажуться дешевле, все же лучше обойти этот магазин стороной, иногда такой же товар можно купить на несколько сот рублей дороже, но с значительно лучшим сервисом и обслуживанием.

• 15.02.2016 21:56:28 Андрей @ Оценка магазина 1

Сразу скажу лучше выбирайте любой другой интернет магазин, так как в этом 100% Вас кинут, и особенно если будите заказывать с доставкой!! Я как раз на этом ни давно попался, и меня с этим вопросом в магазине сразу же послали. Суть в следующем, купил процессор с доставкой, при приеме бегло осмотрел и вроде все ок!(( но потом при установке на материнку оказалось что он в одном углу отслаивается и по этой причине он не работает. При обращение в данную компанию мне отказали сразу, хотя потом перезвонили и сказалие мол приезжайте, как я думаю что бы повторить отказ но прям в лицо!!!!! Что и произошла!!! Самое главное как привезли процессор, это было в импровизированном конверте из листа бумаги. Не знаю куда данный магазин смотрит, но на данный момент мы с юристом ждем ответа от производителя ПРОЦЕССОРА, и тогда будем подавать иск в суд, что для данной конторы грозит существенным штрафом (300000 - 500000). Надеюсь данная компания скоро поймет что в данной конкурентной обстановке выжить не просто и надо цепляться за каждого клиента, но в моем случае это была последняя покупка в этом магазине!!!!! Народ, надеюсь Вы на мои грабли не наступяти!!! Всем удачи!!! Достоинства: Вообще ни чего!!!!! Недостатки: Отвратный сервис, супер доставка "в кавычках разумеется", ну и на десерт наплевательское отношение к клиентам!!!!!

• 02.02.2016 22:40:26 Гость @ Оценка магазина 1

31.01.2016 я заказала электромясорубку Зелмер цена 4 804руб.+доставка 2км заМКАД г.Химки 530руб итого 5 344 руб. 02.02.2016 мне привезли мясорубку,из-за снегопада курьер очень торопился не пробыв у меня и 2-х мин,попросил подрасчет и смылся, я достала товар из коробки и обнаружила что он весь поцарапан и ободран и сразу-же позвонила курьеру и попросила вернуться, с момента ухода курьера прошло менее минуты, курьер не вернулся,я сразу-же стала звонить в магазин и сообщила о ненадлежащем товаре, направила на электронный адрес магазина претензию и фото некачественного товара и попросила поменять товар или вернуть деньги, на что мне ответили что ничего не могут поделать и ничего менять не собираются!
    Информация о том куда я могу обратиться о замене товара мне предоставлена не была!
    У курьера по доставке товара я ни в каких документах не расписывалась!
    Первый раз в жизни такое отвратное отношение!
    Собираюсь писать претензию на это ООО ?РАССВЕТ?заказным с уведомлением и обращаться в суд

• 12.01.2016 18:05:45 Баатр

Pleer.ru -- мутный магазин:
    купили какую-то мелочь, в бухгалтерию хотят договор:

а этот супер-магазин выкатил требования (если хотите договор, то предоставьте документы по списку):

Список документов, необходимых для заключения договора поставки с Покупателями.

1. Копия свидетельства о государственной регистрации юр. лица или ИП,
    2. Копия свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе,
    3. Копия Учредительного договора (только для юр. лиц и если есть),
    4. Копия Устава (только для юр. лиц),
    5. Копия Решения единственного учредителя или Протокола общего собрания участников юр. лица. на котором было принято решение о создании юр. лица и избран единоличный исполнительный орган (только для юр. лиц, если ед. исп. орг. переизбирался, то ещё и протокол собрания или решение на котором это произошло),
    6. Копия паспорта лица подписывающего договор от имени Покупателя (разворот с фото и подписью),
    7. Копию доверенности (если договор подписывает доверенное лицо),
    8. Копию паспорта лица исполняющего обязанности единоличного исполнительного органа или ИП выдавшего доверенность на право подписания договоров (если договор подписывается лицом по доверенности),
    9. Выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП (срок выдачи не более 1 мес.).

Уважаемые партнеры! Обращаем Ваше внимание на то, что каждый документ должен быть пронумерован и надлежаще заверен подписью уполномоченного лица (то есть генерального директора или доверенного лица) и печатью организации.
    Другими словами, для надлежащего оформления, на документе, который размещается на одном листе — ставится надпись «Копия верна», подпись лица, подписавшего договор и печать организации.
    Документ, который размещен на нескольких листах - сшивается и пронумеровывается. На обратной стороне последнего листа в центре (где скобы или концы нити, ленты) приклеивается небольшой бумажный прямоугольник с надписью «Копия верна. Всего прошито, пронумеровано и заверено печатью ___(_[Неизвестн1] _) листов. __________________[Неизвестн2] __». Печать организации ставится примерно наполовину на этот прямоугольник, наполовину на оборотную сторону последнего листа документа.
    Как альтернативный вариант, Вы можете просто сложить все документы по списку в одну стопку и прошить их как указано в предыдущем абзаце.
    [Неизвестн1]Указывается количество листов цифрами и подписью.
    [Неизвестн2]Подпись, фамилия и инициалы заверяющего лица.

• 06.01.2016 21:16:14 Гость @ Оценка магазина 1

Такой огромный ассортимент, магазин....и такое УЖАСНОЕ обслуживание! Купила портативную зарядку, через неделю сломалась. Отнесла по гарантии, через месяц только вернули и сказали, что не гарантийный случай... отнесла в ремонт. Сделали за 10 минут и сказали, что просто было не припаяно гнездо, т.е. в Плеер.ру даже не разобрали её....я в шоке...НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ!

• 23.12.2015 20:02:21 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал чайник ,и блендер. Подойдя к окошечку оформления и выдачи товаров,назвал номер товара,(окошко 47, работал рыжий мальчик с свинными глазками) .Он с ходу начал предлагать другой товар,как он сказал более дешевый и качественный.Я не стал возражать,попросил чтобы вынесли и тот и другой товар.Посмотрев дешевый товар,я сделал выбор на том который планировал заказать.Этот рыжий мальчик начал возмущаться,что он зря раскрывал товар который он мне хотел навязать,и что я занял у него много времени.Своими кривыми ручками он упаковывал блендер минут ДЕСЯТЬ,пока не подошел парень с 48 окошка ,и не помог ему упаковать.Этот рыжий мальчик ,дал мне договор на оплату товара ,пока я ходил в кассу оплачивать ,он мне упаковал покупку в благотворительный пакет.Подав пакет со злобой ,он пожелал мне всего ХОРОШЕГО.Придя домой , обнаружил,что нет подставки под чайник ,позвонил в отдел,думал может в поспехах забыл положить подставку при оформлении гарантии,и она там у них,но увы...Сказали ,что я ее потерял САМ ,по дороге к машине.И вся ответственность лежит на мне,мол я наговариваю на этого ЗОЛОТОГО мальчика,который к стати работает в этом магазине до сих пор.И в силу своих амбиций может подложить свинью кому то еще.Я покупал товар в этом магазине с 2012 г и посмотрев по чекам у меня покупок получилось на сумму, около 150000 т. р. много советовал этот магазин друзьям ,знакомым...но после этого случая цыганского навязывания,и подлости по разукомплектации товара который произошел со мной,советую воздержаться от покупок в этом магазине.Лучше переплатить сотню вторую,и быть уверенным что тебе не навяжут ,то что у них завалялось,а если не будешь брать,подложат СВИНЬЮ как это сделали мне .Таких мальчиков там 50%,у которых цель не продать ,а навязать вам то ,что у них завалялось.И не исключена возможность,что следующей жертвой можете стать именно ВЫ.

• 09.12.2015 01:22:05 Дмитрий

договор № 564514081215
    Спасибо за качественный товар флешка Silicon Power 32Gb и за квалификационную помощь
    за отличную работу и за отличное обслуживание
    мой телефон 8-964-501-35-56

• 02.12.2015 00:14:44 Viktor Ivanovih @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Договор №244613011215 от01.12.2015г. Сегодня приобрёл в Вашем интернет-магазине смартфон DEXP lxion ES150 в комплекте. Хочу выразить благодарность менеджеру 8 стойки. Качеством обслуживания остался доволен. СПАСИБО!!!Мой тел. 8 916 033 09 64.

• 11.11.2015 19:31:39 Александр @ Оценка магазина 1

почитал отзывы-согласен на все сто! Еще как дуют нашего брата покупателя1
    Купил в подарок сыну квадрокоптер АЖ с камерой и экраном ( управлять можно с экрана, записывать видео предполагалось) а ОН ТОЛЬКО летает,
    и в такой опции его в пять раз дешевле можно купить! а ТУт аж на 12 тысяч! По гарантии с дуру дочь попросил отнести в Плеер.ру, взяли, продержали 45 СУТОК!, и вернули со словами " не гарантийный случай". А где дефектная ведомость, акт проверки? НИчего дочери не выдали, хорошо. что хоть сломанный квадролет она забрала, а то потом сказали бы, что и не сдавали им ничего.САм вынимал игрушку из коробки, сразу обнаружил неисправность, а что толку - им лишь бы продать, купил - ты хороший, вернулся с рекламацией, ты не плохой, ТЫ НИКТО! Давайте за себя бороться, нас таких, судя по отзывам, очень много. есть Роспотребнадзор, есть суд, не опускайте руки и жизнь станет лучше!

• 12.10.2015 18:14:20 Валерия @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала зарядку для макбука Air и тросик-замок, чтобы не уперли с рабочего места ноут (для друга). Зарядка Palmexx - долго выбирала, чтобы была нормальная. Оказалась вполне нормальная - внешне выглядит также, как оригинальная, только без яблочка. Упакована в приятную картонную коробочку.
    По заказу - перезвонили сразу же, назвали номер резерва (его лучше сразу записать). Поехала на следующий день после работы - магазин нашла легко, висят красные указатели от метро, находится недалеко. Засада началась, когда в кассе сказали, что карты не принимают. Наличных денег не было практически.
    На сайте это следовало бы указать большими буквами на первой странице. Банкоматы рядом с кассой - не моего банка (если уж я притащилась к ним, соответственно, деньги на доставке я хотела сэкономить, также не было никакого желания платить за снятие из чужого банкомата). Пришлось быстро по карте найти ближайший банкомат Альфа-банка (находится в здании бизнес-центра, который вы проходите, как от метро идете сразу налево). Злая пробежала до банкомата и обратно в кассу, дальше было быстро и без приключений.
    Вывод: в целом ок, зарядкой пользуюсь, все работает, тросик тоже используется, система налаженная, но отсутствие безнала - это трэш какой-то. Понимаю, что специально об этом не предупреждают, но это вызывает негативные чувства, если нет наличных.

• 25.08.2015 15:50:14 Борис @ Оценка магазина 1

Жалко, что среди оценок нет минуса, с удовольствием поставил бы.
    К своему сожалению 18 августа (в свой день рождения) имел неосторожность заказать в Pleer.ru несколько необходимых вещей, первая "радость" состояла в том, что цены в выставленном счёте и заявленные на сайте - это не одно и то же, о чём я не преминул сообщить менеджеру Волкиевскому С.М., действительно давненько я с этим не сталкивался, ну обычно обозначают, оплата наличными - столько, оплата по безналу - столько, но это не вопрос. Похоже моё замечание сильно расстроило г-на Волкиевского, и все наши дальнейшие "электронные контакты" происходиль на "минорных тонах", ну вроде как - терпите, и дастся Вам (как Христос).
    Итого в сухом остатке я имею, товар оплачен 18.08.2015, на сегодняшний день (25.08.2015) то, что мне нужно валяется в ТК "Деловые линии" по причине задолженности отправителя.
    Ни разу в своей жизни не попадал в такую глупую ситуацию, и никогда не испытывал к себе такого наплевательского отношения.
    P.S. обращение к руководителю отдела г-ну Кравченко А. осталось безответным,(а имел он меня ввиду).

• 28.07.2015 15:37:08 Гость @ Оценка магазина 1

В магазине Pleer.ru (ООО "РАССВЕТ") был приобретен планшетный компьютер мод. "ASUS TRANSFORMER". Покупал я непосредственно в магазине. У товара оказался существенный недостаток - он не включался и не заряжался, простояв всю ночь на зарядке. Утром 10 июля 2015г., я приехал в этот магазин, чтобы обменять данный товар или вернуть деньги, в соответствии со ст.18 п.1 закона"О защите прав потребителей". Отделом клиентской поддержки (ОКП) магазина мне было отказано. Данного (аналогичного)товара не было в наличии, а про возврат уплаченных денег, менеджером магазина было отказано, заявив что только после проверки качества в сервисном центре деньги могут быть возвращены (ссылаясь на п.5 ст.18 закона "О защите прав потребителей"). 22июля 2015г. мне позвонили из магазина, сообщив что товар вернулся из СЦ. В акте указано, что на планшете было переустановлено програмное обеспечение (BIOS). Тем самым был подтвержден брак изделия, произошедший не по вине потребителя. Я отказался от товара и попросил вернуть всё-таки мне деньги. Но и тут старший администратор ОКП магазина отказал мне, сославшись на памятку, приклееную у него на столе, что якобы переустановка програмного обеспечения не является браком и об этом говорится в законе "О защите прав потребителей", но на мою просьбу показать где об этом говорится в законе он мне таки не показал...И ещё. Когда товар находился в СЦ я звонил в магазин и просил уточнить в каком именно сервисе находится мой планшет (п.5 ст.18 закона "О защите прав потребителя"). Здесь мне тоже было отказано. На все мои претензии сотрудником магазина было сказано, что можете жаловаться куда угодно, хоть в РОСПОТРЕБНАДЗОР.