Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 31.03.2022 22:13:12 Василиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстрая доставка. Коробка запечатана. Увлажнитель при подключении в сеть сразу определился с приложением mi home, вилка под наши розетки.

• 23.03.2022 21:00:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится что в наличии полноценный ноутбук за нормальную стоимость. У конкурентов дороже и без какой нить запчасти, то без оперативки, то без памяти. Доставка в день заказа очень понравилось.

• 20.03.2022 19:45:54 Частый покупатель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Компактный, удобный, лëгкий и мощный, 12В шуруповëрт Интерскол. Товар хороший, стоит своих денег. Советую покупать в плеер. ру

• 20.03.2022 12:33:18 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставка супер быстрая! Два дня и моя долгожданная сушка (дегидратор) уже была у меня!!!
    Впечатлений масса! Давно мечтала о дегидраторе! Работает идеально! Просушивает отлично!!! Попробовала пока только фрукты. Попробую ещё овощи и мясо

• 08.03.2022 19:01:52 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Адекватный интернет-магазин, часто через них заказываю. Всегда вежливые, товары привозят аккуратно и вовремя. нашли нужный товар, которого нет в других магазинах. быстро оформили товар и уже на следующий день забрали в магазине

• 06.03.2022 15:30:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вообще очень нравится этот магазин. Цены и качество обслуживания радуют. Курьер доставил заказ именно в тот промежуток времени, который был нужен. Большое спасибо персоналу магазина за профессионализм.

• 05.03.2022 15:16:26 Ваня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил колонку JBL Link Portable Brown. Обслуживание прошло быстро. Цена дешевле,чем в других магазинах, что очень радует. Очень доволен.

• 27.02.2022 12:58:15 Марат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Единственный магазин кто не отказался продать товар (материнскую плату MSI) из-за повышения курса валюты.

• 26.02.2022 20:09:31 KepSt22 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Забрал самовывозом защитную пленку на планшетник. Цена оказалась дешевле, чем в прочих местах.
    На мой взгляд удобно, когда очередь электронная. Товар хорошего качества.

• 23.02.2022 11:53:15 Константин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неделю назад приобрела себе отличный телефон из магазина Плеер.ру. Покупала телефон в магазине, с моделью определилась стразу потому что знала что хочу, это iPhone 11 pro. Очередь в кассу была довольная быстрая, долго ждать не пришлось, так же предлагали нужные доп. услуги, такие как например проклейка защитного стекла/плёнки, так же приобрела себе красивый чехол. Телефон отличный, мне очень нравится, все работает классно. Спасибо ребятам! Рекомендую магазин!

• 19.02.2022 03:32:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магаз, пользуюсь им уже долгое время и ни разу не пожалел о выборе магазина. Заказываю обычно товар через сайт, менеджер меня оперативно обслужил и принял заказ. Доставили его через два дня после подтверждения заказа, товар новый, оригинальный, все четко работает претензий нету к магазину

• 12.02.2022 03:44:42 Аноним @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ну что хочу сказать меня устраивает все полностью, но заказ делал через сайт и вот тут было не приятно, сайт староват для нашего времени, он зависал и подлагивал. Мне понравилась оперативная связь менеджера со мной, обговорили все вопросы по телефону, доставка вполне нормальная, все нормально. Товар дома открыл проверил, работой остался доволен, вообще классный магазин, рекомендую!