Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 14.11.2016 21:13:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала в данном магазине мобильный телефон. Очень привлекла цена, одна из самых низких. Несколько лет назад уже совершала покупку в этом магазине, поэтому не раздумывая оформила заказ с самовывозом. Приехала в магазин в будний день около 19 часов, народу конечно было много. Но электронная очередь очень быстро двигалась. Весь процесс оформления покупки занял около 40 минут (формирование+ тщательный осмотр товара+оплата (на другом этаже)+доп. услуги в виде наклеивания защитного стекла на телефон).

15.11.2016 16:47:04    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 05.11.2016 23:42:29 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Магазин недалеко от метро 5 мин, берешь талончик и начинается бесконечная очередь, лучше записать номер артикула товара, так будет быстрее, потом ждешь, тебя вызывают, менеджер показывает товар, его можно посмотреть и проверить, а уже потом оплатить. В среднем цены ниже, чем в других интернет магазинах, но очень медленная работа.

07.11.2016 13:10:23    Магазин Плеер.ру

• 02.11.2016 23:36:14 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Цена на товар в сравнении с другими магазинами значительно ниже, это приятно. Через 15 минут после заявке на сайте со мной связался менеджер. Надо отдать ему должное, все проговорил, как надо) напредлагал кучу доп услуг и конечно расширенную гарантию, молодец) я вежливо от всего этого отказалась) сообщил, что со мной свяжется курьер, что в скоре и произошло. Курьер конечно немного невежлив, позволяет себе высказывать клиенту за то что не с первого раза берут трубку. Непрофессионализм. Люди тоже находятся на работе и это надо учитывать. Надеюсь в дальнейшем курьеры будут проинструктированы.

07.11.2016 13:08:15    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 02.11.2016 03:36:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывал в воскресенье перфоратор Makita HR2440, заказ оформил вечером часов в 10, думал что звонить уже будут на след день. В итоге позвонили в этот же день, подтвердили и назначили доставку на первую половину понедельника. Хорошие цены и комфортное обслуживание

02.11.2016 11:05:38    Магазин Плеер.Ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 01.11.2016 17:15:27 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный магазин и отвратительный персонал с которым нам довелось встретиться.испортили не только настроение ,но и День Рождения Ребенка.заказали самокат,его привезли не только в коробке из которой все вываливалось,но и как оказалось потом,не достает болта,из-за которого,естественно невозможно кататься.Приезжала,звонила и в итоге отказ,надо было сразу проверять все ли детали на местах,говорят они мне;
    первый раз столкнулись с такой неприятной ситуацией,и последний раз заказываем сдесь.

• 22.10.2016 01:50:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Это назывыается интернет-магазин? Полнейшее издевательство и бардак. Заказал 19го октября товара через интернет в 2:00 почти на 10тр и уснул. В 8;15 позвонил манагер и не дозвонился. Пришла СМС с просьбой срочно перезвонить. Звоню в 8:45 -- магазин ещё не работает. В 9;15 -- девушка предложила ждать звонка манагера. Не дождался. Перезвонил в 11:30. После
    того как начал ругаться про расходы на звоки сделали наконец-то обратный звонок. Манагер зачем-то начал повторно впаривать доп. услуги. Я плоховато слышу, все условия уже указал при заказе через интернет. Пришёл
    e-mail с указанием что товар будет длставлен 21 октября за 300 руб. При самовывозе цена на 3тр дороже. Однако звонок на телефон был 20го в 18:30. И всё. Оказывается товар курьер вернул. В это время дома находилась
    сестра, в квартиру не звонили.

Сергей Глазунков. Номер заказа в e-mail от магазина 71402191016

PS: прочитав отзывы решил купить всё в других местах.

18.11.2016 12:17:17    Магазин Плеер.ру

Сергей, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно проведем административную проверку и беседу с сотрудниками. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 02.10.2016 21:01:51 Михаил @ @ @ Оценка магазина 3

Пользуюсь этим магазом строго только для покупки фотоаппаратов и объективов, приходится всегда выбирать из нескольких экземпляров увы. особенности этого магазина.
    Народ проверка матрицы на битые пиксели особенно для проф фотоаппаратов это развод., так как тестирование происходит джипег файла.А замечу проф и полупроф фоты имеют функцию для джипега отключать битые пиксели.

03.10.2016 13:04:27    Магазин Плеер.Ру

Уважаемый Михаил, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 14.09.2016 20:43:10 Гость @ Оценка магазина 1

14/09/2016 Заказала мультиварку Polaris PMC 0516ADG в интернет магазине по цене 4202,00. Доставка самовывоз метро Автозаводская. Приехала в тот же день, менеджер окна 5 продал мне эту мультиварку по цене 4576, на вопрос почему отличается цена начал рассказывать что на сайте цены производителя, а у нас такая цена. В результате впарили на 374 рубля дороже. А НА САЙТЕ ЦЕНА 4202!!!! ВОТ ТАКАЯ ОБДИРАЛОВКА!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

13.10.2016 12:15:42    Магазин Плеер.Ру

Уважаемый клиент! На сайте указано две цены. Одна цена для покупки через интернет-магазин, другая действительна в магазине на Автозаводской. На большую часть ассортимента у нас цены самые низкие в нашем сегменте рынка. Если вам продали товар по цене выше заявленной, важно разобраться в данной ситуации. Просим Вас предоставить детали обращения и контактные данные для обратной связи. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 31.08.2016 13:44:58 Гость

Заказывал для сына самокат Razor Tekno. В целом, доволен. Огорчило только то, что батарейки в нем были установлены без пломбы, которая разрывает контакт и не дает им разрядиться раньше времени. Соответственно, батарейки были севшие. Сотрудники магазина не предупредили об этом. Возможно, так упаковывает производитель, я точно не знаю. Пришлось потом искать и покупать отдельно батарейки, хотя в комплекте они типа есть.

01.09.2016 11:20:10    Магазин Плеер.Ру

Уважаемый покупатель! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 30.08.2016 22:56:17 Вася @ Оценка магазина 1

Достоинства:
    талоны на долгие очереди
    Недостатки:
    нет возврата товара, 10 дней на изучение запроса о возврате
    Нет возврата товара, дают 10 дней для изучения заявления на возврат товара, в котором откажут с вероятностью - 100% т. к. почти все товары этого магазина относятся к технически сложным товарам что является априори удобным способом по невозврату средств клиентам.

Если вы собираетесь покупать технически сложный товар в этом магазине то не пытайтесь его потом вернуть обратно, перед тем как вам это скажут - подождёте 10 дней, хотя можно было сказать об этом сразу при покупке товара в договоре в виде фразы - "Технически сложный товар - возврату и обмену не подлежит!"
    Решение о невозврате ваших средств будет содержать ссылку на постановление от 19 января 1998 №55 п. 11 (п. 11 Правил) - типовой ответ ну и фразочки о том что мол судиться с нами вам не выгодно ) ответит вам сразу - Юрист.

Если вы хотите почувствовать себя ничтожеством т. к. отношение к клиентам именно такое - то вам в магазин Pleer.ru

• 25.08.2016 12:09:30 Гость @ Оценка магазина 1

12.08.2016 Был заказан и доставлен телефон Samsung Galaxy S6 edge. Курьер доставил до офиса. В машине телефон был проверен на базовую работоспособность. Спустя 10 минут, уже получив товар, когда начал вставлять сим карту (расположена сверху) заметил что вверху в углу экрана над часами начал течь экран. Сразу позвонил в СЦ магазина, сказали привози, посмотрим. (с момента получения у курьера до доставки в СЦ прошло 1 час) Забрали телефон в сервис. Спустя 10 дней получаю ответ. Это механика, не гарантийный случай. (ремонтная накладная №45757) Итого, что мы имеем в итоге, магазин торгует бракованной техникой, у меня зрение не очень, не смог я заметить сразу этот дефект который в итоге приведет к тому, что спустя N количество времени он продолжит течь. И я на ровном месте попаду еще на +18-20тыс рублей что бы заменить экран. Крайне не рекомендую покупать в этом магазине что то. Так как доказать что это курьер уронил, или грузчики на складе, или он приехал к ним такой же, не реально. А то что у меня свидетелей пол офиса компании которая видела что телефон не ронялся или с ним проводились какие то манипуляции, им все равно, так как виноват я. Ребята, скажите честно, вы пенсионеров так же на деньги разводите и продаете им такие устройства? Я молодой не сразу заметил. А человек в возрасте и в помине не увидит начало этой проблемы. И в итоге еще срубите на нем денег за счет того что он к вам поедет экран менять. Хороший бизнес, доить с людей деньги, на своих же косяках) Написал претензию на магазин, посмотрим что будет, но уверен на 100%, что мне ее отправят обратно, подтереться) Удачи Вам плеер.ру. P.S. у меня этот магазин в ЧС, у друзей и знакомых теперь тоже (хотя именно они рекомендовали мне вас) + прогоню этот отзыв по всем сайтам (благо работа с этим связана, поэтому труда не составит)

14.09.2016 12:39:36    Магазин Плеер.Ру

Уважаемый клиент! Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. Но магазин не может нести ответственность за сохранность товара после передачи его клиенту. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 10.08.2016 17:57:48 абдулаев мурад @ @ Оценка магазина 2

Здраствуйте приобрел в магазине плеер ру чехол на свой самсунг гелекси 9.7. признаюсь по своей глупости придя домой выбросил коробку от чехла тогда у меня даже мысли не возникло что чехол который согласно описанию точно подходит по размерам ) просто не подойдет...
    Вчера 5 августа я вновь с этим бракованным чехлом приехал в их офис на автозаводской.поднялся в комнату где производится обмен и возврат товара товара.администратор Марат сразу заявил вернуть деньги за бракованный чехол мы вам не можем у вас нет коробки ! Отправил меня на тестирование в кабинку.там находился молодой человек по имени Захар на мою просьбу заменить(я не просил вернуть деньги хотя чехол был бракованный)на что он мне ответил-ну пусть он(марат)вам и меняет!
    Вернувшись опять к этому самому Марату-тот взял мой планшет и начала силой запихивать планшет в чехол(хотя прекрасно видел что он не подходит)он даже не задумался что может еще и испортить чужой планшет.
    В это время вышел тот самый Захар и этот так называемый "администратор"обратился к нему-ну что поменять ему?на что Захар дал я считаю уникальный ответ-А смысл ? Я знаю эти чехлы они все такие?
    После часа ожидания я не выдержал и подошел к нему-где чехол то?
    С не довольным видом ваш админ ушел.во первых принёс чехол не того цвета у меня коричневый а принёс чёрный...во -вторых история повторилась и этот чехол не подходил.
    Меня очегь удивили слова Захара
    Я эти чехлы знаю они все такие.друзья если вы знаете что они все такие зачем же вы продаёте брак???
    Зачем???
    Почему я отдав 1300 рублей
    Остался просто ни с чем???
    И это делает один из самых известных интернет магазинлв нашей страны
    Человек платит свои деньги
    Зачем же вы его обманываете продавая брак!?
    Высылаю вам арт.209625
    Не красиво

05.10.2016 14:31:41    Магазин Плеер.Ру

Уважаемый клиент, мы стараемся внимательно относится к подобным вопросам и пролемам. Провели административную проверку, и с уверенностью заявляем, что данные чехлы кожаные и мягкие. Он натягивается на планшет, и садится по размеру, что бы не слетал. Плотно, да. Опасно - нет. Мы перепроверили качество и размер данных чехлов . Чехол действительно подходит. просто он плотно налезает, что бы потом не сваливался. Это же кожа, а не резина. Что же касается качества обслуживания, для нашего магазина неприемлемо такое общение с клиентами. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками, которые позволили вести себя некорректно.