Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 16.11.2011 11:35:54 Алексей

Доволен качеством обслуживания, ценой и качеством доставленного товара. Сначала его не было в наличии, пришлось подождать, но про меня не забывали, предлагали альтернативный товар, но я решил дождаться. За то, что ждал, сделали скидку.Рекомендую.Номер заказа 1113869

• 15.11.2011 16:55:03 vspider

Очень интересный магазин, много товаров, которые я не мог до этого найти в СПб. Грамотная система доставки, при отсутствии позиции в наличии, её позже довезли бесплатно.
    Вежливые курьеры, хорошо ориентируются в городе, быстро оформляют, дают ознакомиться с товаром.
    Единственный минус - некоторые позиции универсальных зарядных устройств представлены много раз - для каждой модели телефона, хотя в комплекте переходники на все. Это немного сбивает с толку, тем более для некоторых моделей указывается отсутствие в наличии.
    Ещё одна особенность - избыточное информирование - по смс и e-mail буквально по каждому шагу обработки и доставки заказа.
    Цены в среднем очень приятные, большинство позиций конечно не демпинговые, но, с учёто возможности бесплатного самовывоза или недорогой доставки вполне приемлемые.
    Буду покупать ещё, уже посоветовал друзьям.
    Василий, номер заказа 1203891

• 15.11.2011 14:22:40 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказ 1195447 аккумулятор для gt 540 смог найти только здесь, по нормальной цене в 550 рублей, даже на юноне 1499. Спасибо SotMarket.ru

• 14.11.2011 11:11:28 Дмитрий

SotMarket.ru это магазин, которому просто нет равных. Любые товары связанные с мобильной техникой можно найти только здесь!
    Самый короткий срок доставки! Уведомления о состоянии заказа очень радует!
    Номер заказа: 1190887

• 13.11.2011 18:03:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В июле 2011 г захотел купить себе новый, недорогой функциональный телефон, порылся в инете, почитал отзывы и выбрал Samsung Galaxy S Plus I9001 8Gb. Покупал в Сотмаркете, ждал не долго, как и заявили, где-то 2-3 дня, постоянное SMS информирование во всем: в регистрации заказа, в готовности и прибытии в Екатеринбург. О готовности заказа сообщили СМС, по телефону и на эл. почту. Забирал телефон в офисе, была маленькая очередь, но ждал не долго. Рекомендовал этот магазин друзьям, знакомым-на работе, некоторые заинтересовались, кликнули на ссылку, которую предоставил я, и при этом мне начислился бонус 200руб. Недавно у меня был день рождения магазин опять предоставил бонус 200руб. Да, еще к телефону подобрал чехол, таких в открытой продаже нет, также подобрали хорошую карту памяти и неплохое автомобильное зарядное устройство, которое при проверке в машине не стало работать, оказалось, что телефон не достаточно разрядился, сейчас все работает. Хороший магазин! Молодцы! Порадовала отлаженная система обратной связи между продавцом и покупателем. Цены супер! Качество радует. Ассортимент огромный. 1192891

• 13.11.2011 15:59:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в SotMarket.ru фоторамку Sony DPF-XR100. Номер заказа 1198595. Со мной тут же связались после заказа. Уточнили заказ. Выполнили заказ даже быстрее чем обещали. Удобно. Быстро. Единственный мелкий минус. У них не нашлось большого пакета, чтобы положить объемную коробку в пакет. Так что отличный магазин. В дальнейшем буду им пользоваться, если цены будут подходящие smile:)

• 12.11.2011 23:40:26 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал аккумулятор для телефона (заказ 1196905). Вежливые, корректные менеджеры. Очень оперативно отвечают. Понравилось еще и то, что приходят смс-ки с основной информацией. Нет необходимости распечатывать адреса, номер заказа и т.п. Из плюсов - бесплатная доставка, в дополнении бонусы от много.ру

• 12.11.2011 17:01:51 Варвара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 1194731, Зарядка для Оптимуса. Птица довольно редкая в магазинах, поэтому заказываю уже второй раз в Сотмаркете. Заказ был срочный, но выпал на праздники, менеджер меня честно предупредила, что доставят только в понедельник. В понедельник же отзвонился курьер, привёз зарядку. Уже после включения телефона увидела, что курьер также высылал смс со своим именем и временем приезда. В общем, вижу смысл пользоваться услугами и дальше и рекомендовать магазин другим людям.

• 12.11.2011 14:29:02 Гость @ Оценка магазина 1

Нужно было срочно приобрести телефон в подарок. Привлекло то, что на сайте Sotmarket было указано: доставка может быть осуществлена в день заказа. Оставила онлайн заявку, но мне так и не позвонили. Пришлось самостоятельно звонить, узнавать. Девушка-оператор вежливо ответила, что заказ еще находится в обработке, и что позвонят, как только он будет передан в службу работы с клиентами. Прошло 4 (!) часа, звоню снова. Выясняется, что данного товара нет в наличии, на вопросы, почему же тогда он указан на вашем сайте в графе "в наличии" и почему вы не сказали о его отсутствии во время первого звонка - невнятное оправдание. Выбираю другую модель, спрашиваю - доставите сегодня? Получаю ответ: к сожалению, доставка у нас осуществляется на следующий день после оформления заявки. Что за №"*?:%? Ладно, пусть завтра, но только утром. И тут выясняется, что утро - нестандартное время доставки на Сотмаркете, и что за это придется доплатить! Вообще бред чистейшей воды. Я уже на взводе, но соглашаюсь - деваться некуда, подарок нужен. Наступает следующий день, мне приходит смс: ваш заказ такой-то, курьер Алексей, доставка с 10 до 14. Через полчаса звонит курьер и говорит: я забрал ваш телефон со склада, буду у вас в 17 часов. Опять, что за №"№)(*::??? Звоню в саппорт, мне говорят, мол, извините, пробки, на складе очереди... Реально, за идиотов клиентов держат. Пришлось отказаться.

• 12.11.2011 01:39:04 Кузнецов Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень долго не мог выбрать в каком же всё-таки интернет-магазине сделать заказ, но остановился на сотмаркете. Заказал себе сотовый телефон Explay B240 и защитную пленку для Samsung i9003 Galaxy S матовую заказ № 1138335. Порадовала хорошая ценовая категория на сотовые телефоны. Операторы сработали оперативно, качественно и профессионально. Доставка быстрая и недорогая. Пару дней назад сделал ещё один заказ, буду продолжать сотрудничать с сотмаркетом!!!

• 11.11.2011 22:47:31 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые попробовал покупку через интернет-магазин СОТМАРКЕТ (SotMarket.ru). Заказал USB-Хаб, № заказа 1163775. Пред этим заказывал флешку и чехол для HTC. Впечатления от сайта самые наилучшие, очень удобная навигация и поиск, без проблем можно найти интересующий товар, еще, был приятно удивлена качеством обслуживания клиентов. Менеджер грамотно проконсультировал меня по поводу выбраного товара. А самое главное, что заказы приходили в 2-х дневный срок, Супер!!!. Спасибо за хороший сервис!!! С Уважением Алексей.

• 11.11.2011 12:29:35 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрёл фотоаппарат (заказ 1144531). Сплошной позитив от сервиса: навигация отличная, регулярное информирование о местонахождении товара, доставка быстрая, расчет 100% после осмотра и проверки работоспособности. Хотя, не скрою, при опросе по телефону поставил 4 балла из 5 возможных, ибо нет предела совершенству. Отличный инет-магазин!