Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 23.11.2011 13:35:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось качество обслуживания и качество товара, который я приобрёл в интернет магазине SotMarket.ru Порадовала скорость выполнения заказа. Так же понравилось то, что менеджеры были вежливы и смогли ответить на интересующие меня вопросы. Приятно осознавать, что сотрудники интернет-магазина ценят своих клиентов и делают всё, чтобы клиент остался доволен обслуживанием и приобретённым товаром.

Номер моего заказа: 1237765

• 23.11.2011 13:00:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил читалку qi 701 в SotMarket.ru номер заказа 1230101, по самой низкой цене в городе, привезли быстро (за 4 дня) + при оплате наличкой дали небольшую скидку)))

• 21.11.2011 17:38:03 Гость @ Оценка магазина 1

шлют все что поподя и не то самое главное стилус тоньше чем должен быть а на зарядных устройствах так можно стать банкротам.

• 21.11.2011 15:57:34 SVDavidson @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SotMarket - Отличный интернет магазин!) Очень понравился!
    Заказывал от туда телефон se xperia play (orange). Номер заказа №1192803. После выбора товара мне сразу позвонили с сайта, чтобы договориться о заказе. Привезли вовремя, как и обещали (через 8-10 дней). При прибытии товара в город, мне сразу оповестили про это через СМС. Во время получения заказа менеджеры вежливо и грамотно ответили на мои вопросы, связанные с этим устройством.
    В общем я очень доволен и ставлю этому интернет магазину 5 из 5 баллов) Всем советую этот магазин))
    P.S. В первый раз заказывал через интернет электронику)

• 21.11.2011 15:29:16 михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

магазин -супер.Заказал ребенку на день рождение планшетник acer-w501.Заказ получил своевременно есть возможность оплатить картой для меня это важно после получения заказа отзвонились и еще подарили 200 бонусов к дню рождения на следующий заказ.Заказал подарки детям на Новый год уверен что все будет хорошо.

• 21.11.2011 07:24:58 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нормальный магазин. Обратилась в пятницу вечером за телефоном Sony ericsson xperia ray. Позвонила буквально через две минуты. Сказали, что телефон поступит в город в воскресенье, то есть через день. В воскресенье вечером уже оповестили, что товар поступил. Сразу забрала. Телефон нормальный, только в упаковке отсутствовала инструкция. Менеджер предложил сохранить её мне на флэшку, которая у меня имелась с собой. Пришлось распечатывать самой более 100 страниц. Хорошо, что есть возможность сделать это бесплатно на работе))) Отсутствие инструкции в упаковке менеджер объяснил, что просто "забыли положить"))). Ждала, что телефон начнёт глючить или что-нибудь, но вот неделю работает нормально)))

• 20.11.2011 22:12:41 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сотмаркет отличный магазин. Заказывал два фотоаппарата Fujifilm FinePix AX 350 и Fujifilm FinePix S4000 (номер заказа 1147017) через сайт, позвонили через минуту, доставка из Москвы в Калужскую область очень дёшево по почте с курьеской доставкой прямо домой, оплатил при получении. Все быстро, четко и без замечаний.приходят смс о ходе выполнения и продвижения товара по почте.По сравнению с другими очень низкие цены.в магазине есть всё.от различных кабелей и карт памяти до сложных электронных устройств и аккумулятвов к ним. Собираюсь покупать в нём уже второй раз так как живу в сельской местности и мне очень удобно. очень качественный информативный сайт, удобство заказа, возможность выбора из нескольких вариантов оплаты и доставки. грамотный, отзывчивый персонал. Спасибо!

• 19.11.2011 14:19:09 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в этом интернет-магазине 2 телефона Нокия N8 (рыжий и черный) (заказ №1180127) для жены и её подруги. Честно говоря, опасался, так как сумма для меня достаточно большая (почти 30000р!). Но, всё прошло на ура! Сделали даже скидку мне "за комплект"! Предложили много полезных вещей к этому телефону (не нужно долго рыться для этого по всему сайту!) Заказ шел из Москвы во Владивосток чуть больше недели, для такого расстояния это ооочень быстро. Из других интернет-магазинов бывает по 1,5 - 2 месяца заказ жду... smile:-( Очень радует возможность оплаты наложенным платежом (люблю товар пощупать, проверить работоспособность и качество перед тем, как отдать деньги или отказаться если что-то не устраивает, считаю это большим плюсом!). Забирал товар со склада магазина во Владивостоке, а не с почты РФ, что исключает длительное ожидание в очереди. Порадовал менеджер магазина, всегда приятно пообщаться с адекватными, вежливыми, умными людьми! smile:-)

• 18.11.2011 14:56:56 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал батарею для ноутбука ASUS F6A. Искал в других местах - товара не было в наличии. Только под заказ. На SotMarket батарея была. Вечером разместил заказ через сайт, а утром мне уже позвонил менеджер магазина и уточнил заказ. Предложили мне доставку почтой России - наложенным платежом с оплатой при получении (я сначала заказывал курьерскую). Объяснили, что для меня это будет дешевле. Так и вышло - сэкономил около 500 рублей. Спасибо им за это.
    Что приятно удивило - информирование о ходе выполнения моего заказа. Я получил несколько уведомлений на мейл и пару СМС-ок, где сообщалось, в какой стадии выполнения мой заказ. Прислали мне номер моего заказа: 1189479 , а также ссылку чтобы я мог отслеживать движение посылки (сервис Почты Роcсии).
    Через 7 дней получил на почте батарею - в коробке, проложенная поролоном, в пленке - доехала в целости и сохранности.
    Цена на батарею была самая низкая из тех, что я находил в интернете. Батарея встала в ноут отлично. Я два раза полностью зарядил и разрядил ее. Сейчас батарея держит 3,5 часа в режиме "Офис". Родная батарея от ASUSa держала столько же - никакой разницы. Я доволен!

• 18.11.2011 12:47:00 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для фирмы заказывал аккумуляторную батарею к ноутбуку Acer TravelMate 2490(в магазинах города такой модели нет даже на заказ - "не возят поставщики")через сайт (заказ 1170555). Быстро позвонил менеджер, уточнил все нюансы, оформили заказ. Менеджеры общаются очень грамотно и вежливо. Так чётко и слаженно поставлена работа магазина Sotmarket.ru, что весьма приятно удивило (есть с чем сравнивать smile:))!
    Молодцы! Держат марку! Реальные сроки доставки. Всё быстро, чётко и без нареканий!По обслуживанию и отношениям к клиенту - высший балл!

• 17.11.2011 20:17:20 Wild1201905 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые связался с интернет-магазином и не прогадал! Пока решался, на ранней стадии воспользовался онлайн-консультацией на сайте: оператор подключился быстро и подробно ответил на все интересующие вопросы о сроках, возможностях оплаты. Когда решился - купил в 1 клик - ввёл номер, оператор позвонил уже менее чем через минуту, принял заказ, ответил на все вопросы. Т.к. в моём заказе 1201905 был аппарат, который только ожидал отгрузки на склад в Москве - пришлось сперва дожидаться его непосредственной отгрузки сперва там. Уложились в срок!! С момента появления информации о 3-х дневном сроке отгрузки - к вечеру 3-го дня обновилась информация на сайте о том, что мой аппарат уже есть в наличии, спустя полчаса, несмотря на то, что время было уже позднее (после 20 по московскому) мне позвонили, обрадовали новостью, что аппарат готовится к отгрузке в мой город. Спустя 2,5 дня (опять же в срок!!) был уже звонок с местного офиса о том, что аппарат можно забирать. Условия гарантии, эксплуатации и сервиса действительно порадовали - всё для потребителя! Единственным минусом, что мой аппарат Sensation XE пришёл с азиатского региона: розетка типа G (менеджер в офисе тут же вручил переходник под наши розетки), код ваучера на локатор под азиатский регион. Ну а так очень понравилось, остался доволен!
    Мой заказ: 1201905

• 17.11.2011 16:20:01 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Покупаю в нём уже второй раз. Очень качественный информативный сайт, удобство заказа, возможность выбора из нескольких вариантов оплаты. Грамотный, отзывчивый персонал. Заказал Аккумулятор для Nokia N85 BL-5K ORIGINAL( номер заказа 1182045 ) через сайт, позвонили через минуту, доставка из Москвы в Хабаровск бесплатно, оплатил при получении, приехал забрал в пункт выдачи. Все быстро, четко и без замечаний. Спасибо!