Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 03.06.2021 14:25:06 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине вытяжку на кухню, магазин всем понравился, выбор товаров меня тут впечатлил конечно, всё, что хочешь есть с бытовой техники. Цены вовсе не кусаются, техника качественная. Спасибо!

• 03.06.2021 13:22:09 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крутой интернет-магазин бытовой техники Техпорт не то слово, очень довольна осталась, что именно сюда обратилась. Покупала здесь недавно холодильник Samsung, попала на акцию со скидками и неплохо сэкономила на этом. Доставку быстро сделали, товар привезли в хорошем состоянии, холодильник всем понравился. Благодарю!

• 02.06.2021 21:30:29 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня вышла из строя стиральная машина недавно, и она ремонту уже не подлежала, отработала своё уже. Вот мне нужно было купить новую, для этого я обратилась к интернет-магазину Техпорт, где купила качественную и недорогую стиральную машину Jacky's JW 6W10I0. Быстро её мне привезли, оценила машинку по 5 бальной шкале. Спасибо!

• 02.06.2021 14:25:55 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шикарный интернет-магазин, покупали тут всю бытовую технику в квартиру. Понравился большой выбор товаров и адекватные цены на всё, также понравилась быстрая доставка и высокий уровень обслуживания. Спасибо!

• 20.05.2021 14:15:28 Григорий Белый @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошую комбинированную плиту от Hansa тут брали. Прошло 2 месяца, и плитой очень довольны. Работает на все 100, и внешне хорошо смотрится. Доставили заказ вовремя. Возможно, скоро будем брать и новую микроволновку здесь!))

• 19.05.2021 18:21:09 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно полетела старая духовая печь, поэтому занялась поисками новой. Выбирала в магазинах по принципу цена-качество. Очень понравился ассортимент и ценовая политика. Выбрала духовой шкаф по своему вкусу, проконсультировалась с менеджером и забрала свой заказ точно в срок. Спасибо большое за отличное качество обслуживания.

• 19.05.2021 11:31:39 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился и проблем никаких не создавал. Заказывали микроволновую печь. Доставили нам ее через день как и договаривались изначально. Доставили в оговоренный временной интервал. Короба целая, брака не обнаружили, документы есть.

• 18.05.2021 11:37:37 Артур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине я приобрел холодильник, свой заказ оформил через корзину на сайте. Доставили новый холодильник на второй день. Мне понравилось делать покупки в этом магазине, у них большой ассортимент бытовой техники и приятные цены.

• 17.05.2021 11:39:13 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В начале месяца покупал новую микроволновку у них. Все нормально прошло, с доставкой проблем не было, оплата тоже сразу прошла. Качество микроволновки отличное, работают все функции, брака нет. В общем, доволен.

• 16.05.2021 14:06:30 Леонид Седых @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел бензопилу PATRIOT 5220. Хорошее соотношение качества и цены. Для моей работы подходит отлично. Расход немного высоковат, но зато мощность большая. Доставку не задерживали. Пользуюсь месяц, доволен!

• 16.05.2021 02:20:51 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один из лучших интернет-магазинов России это однозначно. Делала уже здесь много раз разные покупки, товаров ассортимент тут конечно поражает, цены весьма демократичные, всё качественное. Доставку осуществляют всегда в сроки, всё приезжает в хорошем состоянии, а также нравится высокий уровень обслуживания. Спасибо!

• 15.05.2021 18:34:38 Лерно @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернете мне много чего народ предложил касательно того где бы стоило покупать холодильник, так что я в курсе что проблема на рынке есть и касается это как цен так и качества продукции, но главное что в итоге я все же смог найти подходящий товар и могу вам тоже предложить в такой ситуации так же к ним обращаться. Есть из чего тут выбрать.