Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 19.05.2014 09:00:31 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(15.05.2014 15:10:58 Sirius), деньги возвращаются сразу, когда их нам возвращает поставщик, т.к. мы на них покупаем Вам товар, они у нас не хранятся, а так как Вы говорите вообще не делается! Деньги не используются в качестве какого-то кредита, они тратятся на оплату доставки и приобретение товара заказанного Вами. Мы посредники, а не поставщик. Если у Вас возникла проблема с доставкой, то просто свяжитесь с консультантом и Вашу проблему решат. Свяжутся с поставщиком, уточнят все. Нужно ознакомится с офертой и понимать, что да как работает и в какие сроки что происходит, а не ругать магазин просто так.

• 19.05.2014 08:50:22 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(12.05.2014 01:29:38 Ольга Asheera), Вам верно ответили, что мы не можем отвечать за сроки непосредственно почты и таможни. Это совершенно другие организации. У нас на сайте указаны ориентировочные сроки, чтобы люди понимали, что товар не 2 дня идет. Если Вас не устроила доставка почты или задержка таможни, то лучше обратитесь к ним, мы на них никак повлиять не можем.

• 15.05.2014 15:10:58 Sirius

Осторожно, этот сайт использует полученные за заказы деньги, как беспроцентные кредиты. Месяцами врет клиентам, что товар будет выкуплен в ближайшие дни, безвозмездно прокручивая где-то ваши деньги. Возвращает предоплату только через угрозы прокуратуры. Заказал товар в декабре, до сих пор ни товара, ни компенсации. Готовлю иск мировому судье.

Заказывайте напрямую через поставщиков. Это обойдется Вам в 2 раза дешевле и 10 раз быстрее, плюс там действуют программы защиты покупателей, в отличие от наших аферистов в условиях российского законодательства.

• 15.05.2014 08:18:32 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(06.05.2014 15:12:59 Гость), Вам необходимо заполнить заявление в разделе "прием претензий и возврат денежных средств" по которому будут производить возврат денег.

• 15.05.2014 08:16:03 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(06.05.2014 13:57:18 Гость), мы никогда ничего не сваливаем, если у Вас есть вопрос по товару, то отвечаем по факту! Если есть какие-либо задержки, то мы о них говорим и по какой причине они тоже говорим. В чем конкретно заключается проблема, номер заказа?

• 15.05.2014 08:12:30 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(05.05.2014 18:21:55 Вася), у нас нет информации о наложенном платеже. Только на товары из раздела "товары в наличии" высылаются наложенным платежом, после 25% предоплаты. Вся контактная информация доступна на сайте в разделе "контакты".

• 15.05.2014 08:09:07 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(02.05.2014 09:50:27 Гость), на изменение цены мы не влияем, т.к. мы не поставщик. Если Вам пришел не тот товар, то возвраты принимаются в течении 7 дней с момента получения. Под заказанным товаром прикрепите фото полученного и фото упаковки где номер почтового отправления, данные. Мы передадим информацию агенту, который разберется с поставщиком.

• 12.05.2014 01:29:38 Ольга Asheera @ Оценка магазина 1

МАГАЗИН-ЛОХОТРОН! Нарушил сроки выкупа товара на 57 дней (прибавьте к этому сроку еще тридцать рабочих дней). Уважительную причину указать не соизволил. Получив официальную претензию в порядке досудебного урегулирования спора, не соизволил на нее ответить. Единственный ответ - МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НИ ЗА СРОКИ, НИ ЗА СТОИМОСТЬ. Ни за нарушение оферты, ни за нарушение защиты прав потребителей. Какой замечательный магазин, да? Очень надеюсь, что прокуратура прикроет шарашку, все, кто пострадал от действий магазина, пишите заявление в прокуратуру! Я лично сужусь с гадами.

14.05.2014 19:16:10    Сергей Денисов

Вот тут можете посмотреть большое количество жалоб и претензий на магазины, организации компании http://peopleandlaw.ru/pretenziya

• 11.05.2014 13:15:06 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(25.03.2014 10:43:33 Екатерина), Проверку качества проходят только "товары из Азии". С Вами уже связывались и Ваш вопрос решен.

• 11.05.2014 13:12:14 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(16.03.2014 01:08:24 Ольга Asheera), быть может лучше посчитать дни обработки заказа, учитывая что в России и Китае был новый год и в итоге это продлилось по 10 февраля. На изменение стоимости товара мы не влияем. Если поставщик повысил цену, значит мы не можем выкупить товар по старой цене. Мы не поставщик и не имеем своих средств для выкупа и доставки товара. Наша компания от Вашего имени, c Вашего согласия приобретает товар за Ваши денежные средства.

12.05.2014 01:15:47    Гость

Вы еще считать меня будете учить! ТАКАЯ НАГЛОСТЬ! Учите законы Российской Федерации и ждите повестки в суд, надеюсь, ваш магазин скоро прикроют. Очень на это надеюсь вместе со всеми отписавшимися обманутыми людьми здесь. Люди! Плевать сотрудники магазина хотели на претензии и прочее! Они Вас будут убеждать, что не являются дистанционным способом торговли и никакой ответственности за сроки и стоимость не несут- ЭТО ЛОЖЬ. За такие фортели в развитых странах магазины платят за один прецедент десятки тысяч долларов штрафов и моральных ущербов, потому что люди там умеют защищать свои права, нужно у них учиться. Из личного опыта общения могу сказать, что магазин людей держит за баранов, которые не могут за себя постоять. Обращайтесь сразу в прокуратуру и суд!

• 11.05.2014 12:50:40 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(15.03.2014 18:01:16 Александр Чукавин), расчет производится исходя из предоставляемого поставщиком веса товара в упаковке. Если Вы заметили ошибку, то нужно сообщить консультанту об этом и произведут перерасчет. Абсолютно любая система не совершенна и в этом случае возможно произошел сбой. Также есть поставщики, которые продают товар не штучно, а целую коробку или вообще оптом, соответственно и доставка больше. Не нужно держаться за голову ругаясь, нужно поинтересоваться.

14.05.2014 20:08:47    Александр

Раз сто делал пробный заказ-всегда одно и тоже-завышенная доставка за мнимый вес товара,истинный вес которого в десятки раз меньше.Приходилось отказываться.При переписке с консультантами не находил общего языка-какой вес указал поставщик,такая и доставка-и точка.Просто до смешного доходило:например маленькое уплотнительное колечко весит 1,5 кг.

14.05.2014 20:15:58    Александр

Хотел добавить:пишите что /также есть поставщики, которые продают товар не штучно, а целую коробку или вообще оптом, соответственно и доставка больше/.Тогда почему указывают цену одной детали,а при заказе вес увеличивается в десятки раз-и это указывается в заказе,то есть вес одной детали.Я и не ругался-просто мне уже надоел весь этот цирк с заказами,и отказами из за веса.

• 11.05.2014 09:43:47 Специалист проверки качества Nazya.com

Здравствуйте(15.03.2014 12:57:09 Артём), если приходит не тот товар, то можно предоставить на странице с заказом, фото полученного товара и посылки. Агент разберется с поставщиком и далее можно отправить товар поставщику и за него вернутся деньги, либо Вам предоставят скидку. По поводу долгой доставки, Вы видимо заказали товар в праздники?. По поводу не доставленных посылок, свяжитесь с консультантом, он запросит информацию и Вам сообщит что с товаром!