Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 18.01.2022 15:21:24 Марк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В целом, кофеваркой доволен.
    Кофе получается хороший, горячий. Большой кувшин, можно сразу приготовить много порций. Дополнительное сито, мерная ложка в комплекте.
    Ну и большой + что можно сделать более крепкий кофе. Функция действительно рабочая, варит дольше, вкус насыщенный.

• 17.01.2022 20:32:53 xstep @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, покупаю тут уже второй раз, покупочкой доволен, товар работает отлично. Доставили заказ вовремя в договоренное время, оформил заказ через сайт в пару кликов менеджер перезвонил быстро в течении 10 минут. Обслуживанием доволен и товаром тоже, рекомендую!

• 17.01.2022 13:53:53 Клиенточка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала фен babyliss. Фен пришёл за два дня. Качественная, оригинальная техника с быстрой доставкой.

• 17.01.2022 03:18:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С магазином знаком давно пользуюсь его услугами уже более 4-ех лет, приобрел много разного товара, непонятных ситуаций не возникало и проблем с товаром не было, к работе товара нет претензий все классно, бывало курьер опаздывал но это редкость разные ситуации же бывают на дорогах.. Магазин рекомендую спс.

• 16.01.2022 23:23:44 Рита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю покупки в Pleer.ru более семи лет. Недавно столкнулся с необходимостью замены товара. Мне очень помогла администратор . Так же огромную благодарность консультанту Сергею за проявленное участие в решении моей проблемы. Хорошие сотрудники, очень приятно обращаться к ним.

• 16.01.2022 21:01:02 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший выбор, качество товаров, уже не первый раз заказываем.

• 14.01.2022 03:32:03 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин на рынке туда уже больше 10-ти лет, я узнал о нем только тогда 2 назад, на протяжении этого времени активно заказывал различный товар себе и родным. Один раз помню столкнулся с браком товара, поменяли все без проблем, позвонил на горячую линию мне ответили быстро и попросили на следующий день приехать в магазин предоставить чеки и товар. Все так и сделал, товар заменили без проблем, принесли свои извинения, несколькими словами Плеер для меня надежный магазин на него можно положиться!

• 11.01.2022 20:01:11 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совсем недавно приобрел монитор Xiaomi Mi Desktop, заказ выполнил через сайт, созвонились со мной быстро, приятный менеджер любезно ответил на мои вопросы. К доставке вопросов нету, все вовремя, коробка новая, заводская пломба. Монитор подключил сразу после получение, все отлично, качественная цветопередача изображение супер!

• 10.01.2022 23:29:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал телевизор со смарт тв. Предлагали настройку, доставили быстро, цена была ниже конкурентов. Скидочная система приятно порадовала. Товар оригинальный, новый, все доки есть.

• 10.01.2022 00:20:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала тут различную технику для всей семьи и думаю что если вам нужна техника то только Плеер.ру я доверяю только ему. Заказ доставляют вовремя, сервис отличный, а цена радует вас и ваш кошелек одна из самых низких на рынке. Вся техника отлично работает, я довольна!!

• 09.01.2022 19:52:37 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин удобно расположен, рядом с метро.
    Но, если на сайте магазина разместить карту парковок, где можно оставить авто, и рекомендации, со схемой прохода до магазина, то стало бы ещё удобнее.

• 04.01.2022 01:57:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил товар совсем недавно и покупкой доволен. Заказ делал через сайт, созвонились со мной быстро, заказ доставили вовремя, курьер позвонил за ранее. Колонки работают отлично, звук отличный, чистый басс, работой колон доволен, за такую цену в других магазинах нечего не найти, класс! Рекомендую Плеер.