Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 26.11.2016 21:27:25 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал беспроводные наушники LG-AHS-910. Ценник был хороший и товар был в наличии. Что реально нравится в этом магазине, что есть возможность проверить наушники перед покупкой (если они не запечатаны полностью) Многие магазины отказываются предоставлять тестовые образцы и проверять до покупки. В этом главный плюс Pleer.ru. В магазине покупал уже несколько раз и пока нареканий не было

28.11.2016 17:50:14    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 26.11.2016 10:41:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин советую, за два года меня ни разу не подвели. Покупал у них и инструменты для дачи, и спортивные снаряды для себя. Все достойного качества, из хороших материалов., качество не подводит. Сегодня заказал миксер жене, старый вышел из строя, завтра поеду забирать.

28.11.2016 17:47:29    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 24.11.2016 15:33:55 kvozar @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думал новый насос на дачу покупать весной, но уже сейчас прикупил, потому что в плеере увидел по выгодной цене. Дренажник Джилекс взял, доволен оч. остался. Знаю, что такой линии насосы в других магазинах, как минимум на тыщу дороже стоят.

24.11.2016 15:51:01    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 22.11.2016 22:17:53 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал телефон и пленку. В интернете страшновато заказывать от неизвестных компаний, по совету жены и отзывам знакомых выбрал именно этот магазин и не пожалел. Редко пишу отзывы на сайтах. Но даже прочитав тут многих негативных, захотелось написать. Конечно же сколько людей столько и мнений. Но у меня лично никакого негатива магазин не оставил. Все слажено, консультанты культурные и отвечают на все вопросы по товару. Все систематизировано, есть места где можно посидеть подождать когда позовут за заказом. Мне сидеть не пришлось сразу как зашел была уже моя очередь. Покупкой остался доволен. От себя хочу пожелать магазину успехов. А покупателям не воспринимать весь негатив буквально. Лучше съездить и самому во всем убедиться.

23.11.2016 12:08:38    Гость

• 21.11.2016 17:03:53 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала в этом магазине акустическую систему. Друг изначально сказал, что продавец ненадежный.Так как часто поставляет брак. Но решила рискнуть,так как качественный производитель. Заказала доставку за 2 дня. В Воскресение. Доставка без ограничения интервала с 9 до 21. Что крайне неудобно. Пришлось отложить все дела и ждать доставку. В итоге товар так доставлен и не был!!! Причем звонила днем в службу поддержки, сказали чтобы я ожидала звонка от курьера. Я очень рада,что предварительно не оплатила заказ! На след.день стали обвинять меня, что это я оформила доставку на ПН. После того,как сказала им прослушать запись разговора, сразу признали ошибку. Отказалась от доставки! Плюс при заказе накручивают кручу доп.опций из=за чего цена возрастает на порядок!Отвратительное отношение к клиентам. Заказывать у них не буду. Есть более качественные конкуренты у этого магазина.

24.11.2016 11:28:22    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент! Добрый день! Просим прощения, за все доставленные неудобства! Благодарим Вас за отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, для нас важно провести административную проверку, и беседу с сотрудниками, которые повели себя непрофессионально. Еще раз, приносим свои извинения. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.11.2016 12:34:43 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала в этом магазине фотокамеру, и уже не первый раз, цены у них на многие вещи ниже, чем в других местах. Камера из официальной белой поставки, серийный номер на сайте Canon пробивается. Однако коробка была открыта до того, как ее мне принесли и в ней не оказалось диска с обучающим курсом Canon, хотя на коробке была наклейка о его наличии внутри. Обнаружила это уже дома. Обслуживание нормальное, консультанты были вежливые и внимательные. В то же время магазин предлагает дополнительные платные услуги, некоторые из которых в принципе должны выполняться автоматически и бесплатно, например проверка товара.

• 17.11.2016 21:41:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Оперативно работают, все быстро и по делу. Цены действительно на низком уровне. Несколько навязчиво предлагают дополнительные услуги, особенно это напрягает при повторном заказе в магазине. Менеджеры на телефоне нацелены только на быструю обработку заказов. Любой вопрос по тех. характеристикам или уточнение вызывает недовольство с их стороны. Отсылают на сайт, где подробного, точнее полного, описания нет.

21.11.2016 12:06:40    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 17.11.2016 20:52:55 Гость Люба @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 недели назад купила вспышку, на днях она перестала работать. Я расстроилась. Приехала обменять ее по гарантии - приняли без проблем и скандалов, заменили на новую в течение получаса. Я довольна.

21.11.2016 12:07:51    Магазин Плеер.ру

• 16.11.2016 22:19:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал вечером телефон sony х и наушники синхайзер, утром позвонили, что б подтвердить заказ. Выбрал пункт самовывоз. Приехал на автозаводскую. Взял талон, подошел к окну, попросили подождать. 15 минут и снова к окну. Посмотрел товар, оплатил и всё норм) Правда очень настырно просили купить шоколадку за 212 рублей) мол благотворительность, отказался. В общем всем доволен, особенно ценой

17.11.2016 12:32:06    Магазин Плеер.ру

• 14.11.2016 21:13:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала в данном магазине мобильный телефон. Очень привлекла цена, одна из самых низких. Несколько лет назад уже совершала покупку в этом магазине, поэтому не раздумывая оформила заказ с самовывозом. Приехала в магазин в будний день около 19 часов, народу конечно было много. Но электронная очередь очень быстро двигалась. Весь процесс оформления покупки занял около 40 минут (формирование+ тщательный осмотр товара+оплата (на другом этаже)+доп. услуги в виде наклеивания защитного стекла на телефон).

15.11.2016 16:47:04    Магазин Плеер.ру

• 05.11.2016 23:42:29 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Магазин недалеко от метро 5 мин, берешь талончик и начинается бесконечная очередь, лучше записать номер артикула товара, так будет быстрее, потом ждешь, тебя вызывают, менеджер показывает товар, его можно посмотреть и проверить, а уже потом оплатить. В среднем цены ниже, чем в других интернет магазинах, но очень медленная работа.

07.11.2016 13:10:23    Магазин Плеер.ру

• 02.11.2016 23:36:14 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Цена на товар в сравнении с другими магазинами значительно ниже, это приятно. Через 15 минут после заявке на сайте со мной связался менеджер. Надо отдать ему должное, все проговорил, как надо) напредлагал кучу доп услуг и конечно расширенную гарантию, молодец) я вежливо от всего этого отказалась) сообщил, что со мной свяжется курьер, что в скоре и произошло. Курьер конечно немного невежлив, позволяет себе высказывать клиенту за то что не с первого раза берут трубку. Непрофессионализм. Люди тоже находятся на работе и это надо учитывать. Надеюсь в дальнейшем курьеры будут проинструктированы.

07.11.2016 13:08:15    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru