Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 21.11.2016 17:03:53 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала в этом магазине акустическую систему. Друг изначально сказал, что продавец ненадежный.Так как часто поставляет брак. Но решила рискнуть,так как качественный производитель. Заказала доставку за 2 дня. В Воскресение. Доставка без ограничения интервала с 9 до 21. Что крайне неудобно. Пришлось отложить все дела и ждать доставку. В итоге товар так доставлен и не был!!! Причем звонила днем в службу поддержки, сказали чтобы я ожидала звонка от курьера. Я очень рада,что предварительно не оплатила заказ! На след.день стали обвинять меня, что это я оформила доставку на ПН. После того,как сказала им прослушать запись разговора, сразу признали ошибку. Отказалась от доставки! Плюс при заказе накручивают кручу доп.опций из=за чего цена возрастает на порядок!Отвратительное отношение к клиентам. Заказывать у них не буду. Есть более качественные конкуренты у этого магазина.

24.11.2016 11:28:22    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент! Добрый день! Просим прощения, за все доставленные неудобства! Благодарим Вас за отзыв. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа, для нас важно провести административную проверку, и беседу с сотрудниками, которые повели себя непрофессионально. Еще раз, приносим свои извинения. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 20.11.2016 12:34:43 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала в этом магазине фотокамеру, и уже не первый раз, цены у них на многие вещи ниже, чем в других местах. Камера из официальной белой поставки, серийный номер на сайте Canon пробивается. Однако коробка была открыта до того, как ее мне принесли и в ней не оказалось диска с обучающим курсом Canon, хотя на коробке была наклейка о его наличии внутри. Обнаружила это уже дома. Обслуживание нормальное, консультанты были вежливые и внимательные. В то же время магазин предлагает дополнительные платные услуги, некоторые из которых в принципе должны выполняться автоматически и бесплатно, например проверка товара.

• 17.11.2016 21:41:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Оперативно работают, все быстро и по делу. Цены действительно на низком уровне. Несколько навязчиво предлагают дополнительные услуги, особенно это напрягает при повторном заказе в магазине. Менеджеры на телефоне нацелены только на быструю обработку заказов. Любой вопрос по тех. характеристикам или уточнение вызывает недовольство с их стороны. Отсылают на сайт, где подробного, точнее полного, описания нет.

21.11.2016 12:06:40    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы работаем над улучшением качества сервиса каждый день и обязательно учтем Ваши замечания. С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 17.11.2016 20:52:55 Гость Люба @ @ @ @ Оценка магазина 4

2 недели назад купила вспышку, на днях она перестала работать. Я расстроилась. Приехала обменять ее по гарантии - приняли без проблем и скандалов, заменили на новую в течение получаса. Я довольна.

21.11.2016 12:07:51    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 16.11.2016 22:19:27 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказал вечером телефон sony х и наушники синхайзер, утром позвонили, что б подтвердить заказ. Выбрал пункт самовывоз. Приехал на автозаводскую. Взял талон, подошел к окну, попросили подождать. 15 минут и снова к окну. Посмотрел товар, оплатил и всё норм) Правда очень настырно просили купить шоколадку за 212 рублей) мол благотворительность, отказался. В общем всем доволен, особенно ценой

17.11.2016 12:32:06    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 14.11.2016 21:13:32 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала в данном магазине мобильный телефон. Очень привлекла цена, одна из самых низких. Несколько лет назад уже совершала покупку в этом магазине, поэтому не раздумывая оформила заказ с самовывозом. Приехала в магазин в будний день около 19 часов, народу конечно было много. Но электронная очередь очень быстро двигалась. Весь процесс оформления покупки занял около 40 минут (формирование+ тщательный осмотр товара+оплата (на другом этаже)+доп. услуги в виде наклеивания защитного стекла на телефон).

15.11.2016 16:47:04    Магазин Плеер.ру

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 05.11.2016 23:42:29 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Магазин недалеко от метро 5 мин, берешь талончик и начинается бесконечная очередь, лучше записать номер артикула товара, так будет быстрее, потом ждешь, тебя вызывают, менеджер показывает товар, его можно посмотреть и проверить, а уже потом оплатить. В среднем цены ниже, чем в других интернет магазинах, но очень медленная работа.

07.11.2016 13:10:23    Магазин Плеер.ру

• 02.11.2016 23:36:14 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Цена на товар в сравнении с другими магазинами значительно ниже, это приятно. Через 15 минут после заявке на сайте со мной связался менеджер. Надо отдать ему должное, все проговорил, как надо) напредлагал кучу доп услуг и конечно расширенную гарантию, молодец) я вежливо от всего этого отказалась) сообщил, что со мной свяжется курьер, что в скоре и произошло. Курьер конечно немного невежлив, позволяет себе высказывать клиенту за то что не с первого раза берут трубку. Непрофессионализм. Люди тоже находятся на работе и это надо учитывать. Надеюсь в дальнейшем курьеры будут проинструктированы.

07.11.2016 13:08:15    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 02.11.2016 03:36:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывал в воскресенье перфоратор Makita HR2440, заказ оформил вечером часов в 10, думал что звонить уже будут на след день. В итоге позвонили в этот же день, подтвердили и назначили доставку на первую половину понедельника. Хорошие цены и комфортное обслуживание

02.11.2016 11:05:38    Магазин Плеер.Ру

• 01.11.2016 17:15:27 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный магазин и отвратительный персонал с которым нам довелось встретиться.испортили не только настроение ,но и День Рождения Ребенка.заказали самокат,его привезли не только в коробке из которой все вываливалось,но и как оказалось потом,не достает болта,из-за которого,естественно невозможно кататься.Приезжала,звонила и в итоге отказ,надо было сразу проверять все ли детали на местах,говорят они мне;
    первый раз столкнулись с такой неприятной ситуацией,и последний раз заказываем сдесь.

• 22.10.2016 01:50:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Это назывыается интернет-магазин? Полнейшее издевательство и бардак. Заказал 19го октября товара через интернет в 2:00 почти на 10тр и уснул. В 8;15 позвонил манагер и не дозвонился. Пришла СМС с просьбой срочно перезвонить. Звоню в 8:45 -- магазин ещё не работает. В 9;15 -- девушка предложила ждать звонка манагера. Не дождался. Перезвонил в 11:30. После
    того как начал ругаться про расходы на звоки сделали наконец-то обратный звонок. Манагер зачем-то начал повторно впаривать доп. услуги. Я плоховато слышу, все условия уже указал при заказе через интернет. Пришёл
    e-mail с указанием что товар будет длставлен 21 октября за 300 руб. При самовывозе цена на 3тр дороже. Однако звонок на телефон был 20го в 18:30. И всё. Оказывается товар курьер вернул. В это время дома находилась
    сестра, в квартиру не звонили.

Сергей Глазунков. Номер заказа в e-mail от магазина 71402191016

PS: прочитав отзывы решил купить всё в других местах.

18.11.2016 12:17:17    Магазин Плеер.ру

Сергей, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно проведем административную проверку и беседу с сотрудниками. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 02.10.2016 21:01:51 Михаил @ @ @ Оценка магазина 3

Пользуюсь этим магазом строго только для покупки фотоаппаратов и объективов, приходится всегда выбирать из нескольких экземпляров увы. особенности этого магазина.
    Народ проверка матрицы на битые пиксели особенно для проф фотоаппаратов это развод., так как тестирование происходит джипег файла.А замечу проф и полупроф фоты имеют функцию для джипега отключать битые пиксели.

03.10.2016 13:04:27    Магазин Плеер.Ру

Уважаемый Михаил, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru