Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 29.10.2014 12:08:16 Гость @ Оценка магазина 1

Brazila.ru (Бразила.ру)

Данный интернет-магазин возможно, даже скорее всего, является мошенническим, так как отзывы ниже единственные, что возможно найти в интернете и больше похожи на фейковые, а судя по отзывам на самом сайте магазин работает как минимум с мая 2013 года, здесь же отзывы оставлены в течении прошлой недели, далее - при проверке домена магазина Whois-cервисом выяснилось, что до 17 октября домен был припаркован у регистратора, т.е. сайту около 10 дней, что объясняет отсутствие какой-либо информации по данному интренет-магазину, плюс сам сайт оставляет впечатление дешевой поделки с кучей косяков (опечатки в тексте и т.д.), ну и конечно же самый важный показатель лохотрона - это цена значительно ниже цены в реальных интернет-магазинах, в данном случае на Playstation 4 на 6400 рублей ниже официальной рекомендованной цены компанией Sony, то же касается и Apple iphone 6, данные товары сейчас наиболее востребованные. В любом случае единственный способ избежать обмана - это никакой предоплаты, оплачивайте товар только по факту получения на руки и проверки товара!!! Не верьте этим клонированным отзывам, честные интернет-магазины таким образом не будут себе искать клиентов!

• 28.10.2014 19:45:31 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Silver Mania (Сильвер Мания)

Мне понравился этот ювелирный магазин и дизайн хороший и украшения красивые! К новому году украшение для любимой прикуплю.

• 28.10.2014 19:45:16 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.10.2014 19:45:04 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 28.10.2014 15:18:40 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Salett.ru (Салетт)

заказывала духи и косметику с доставкой в пункт самовывоза. В принципе все устроило, доставили как и обещали в течение 3 дней (СПБ). Упаковано все хорошо. Брала тушь Лореаль, помаду Эсти Лаудер и духи Шанс Парфюм. Качество удовлетворительное за такие смешные деньги.

• 23.10.2014 22:53:08 Гость @ Оценка магазина 1

ВсеСумки.com

Отвратительный магазин. Так долго ждала и искала рюкзак, а прислали похожий, который меньше, неудобный и некрасивый. И после покупки убрали товар с сайта, не могу ничего доказать.

• 21.10.2014 13:07:38 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

NeoMama (НеоМама)

Позвонила в эту фирму с вопросом о наличии КПБ. Мне ответила девушка с интонацией "в гробу я вас всех видела". я: здравствуйте, есть ли в наличии КПБ такой-то такой-то? девушка: да, все есть я: хорошо, можно оформить заказ? девушка: через форму на сайте сделайте. Очень недружелюбно и звонить повторно желания больше не возникнет. Оформила через "корзину", пошел четвертый час, как жду подтверждения заказа.. Белье, может, и привезут, но от магазина впечатление негативное. Службе сервиса следует обратить внимание на качество работы с клиентами

• 21.10.2014 13:01:02 Гость @ Оценка магазина 1

Senturia (Сентурия)

Та же история, нужно было поменять билет, они этого сделать не смогли, мы сделали аннулирование, после чего они были обязаны вернуть веньги, прислали форму - 50% от стоимости, ладно, но и она не работала, то есть мы не смогли ничего вернуть. Потом они стали заявлять, что надо обращаться к авиаперевозчику, который, понятно дело, ничего не может сделать без их запроса, а запрос они не делают. Что делать теперь мне? Куда обращаться. Сентурия сняла свой номер телефона, убрала чат и не отвечает на письма. В прокуратуру? На кого подавать заявление - понять не могу.

• 20.10.2014 17:13:53 Виктор Морозов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Brazila.ru (Бразила.ру)

Хочу выразить благодарность магазину brazila.ru за прекрасное обслуживание и качественную продукцию. Заказывал Sony Playstation 4 для сына. Курьер позвонил за несколько часов и мы согласовали время доставки. Приставкой доволен. Магазину ставлю строгую пятерку за качество и цену. Номер заказа 128011

• 16.10.2014 11:01:00 Ульяна Балашова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ModBags.ru (МодБагс.ру)

Интернет-магазин Модбагс следит за трендами : нашла тут нормальный выбор женских рюкзаков на каждый день. Остановила свой выбор на рюкзаке Вита синего цвета, видела ну очень похожий в журнале. Так как цена нормальная смогла купить еще и клатч модного горчичного цвета (легко искать по цвету -это магазину в плюс). От шоппинга тут остались прекрасные впечатления - отличный выбор именно тех вещей, которые мне нравятся.

• 15.10.2014 23:41:27 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zubro (Зубро)

Покупал тут гитару! Отличный магазин

• 15.10.2014 18:30:25 Виктория @ @ @ Оценка магазина 3

Аптека ИФК

Заказывала таблетки в аптека ифк с доставкой по почте. Оплатила заказ, в течение недели ни каких оповещений от аптеки не пришло. Позвонила мне сказали что мой заказ еще не отправлен и сегодня этот вопрос будут решать. В итоге заказ был отправлен только после моего звонка. Таблетки заказывала заранее, чтобы не было перерывов в приеме, но из-за ужасной работы службы доставки не знаю получили ли вовремя или придется ждать. По доставке в Москве ничего не могу сказать доставили вовремя. Такое ощущение, если оплачивать заказ после получения они его контролируют четко, а если оплачивать вперед, то им все равно когда доставлять, деньги то уже на счету. В общем расстроена таким сервисом.

• 13.10.2014 10:59:20 Фролова Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Московский Дом Мебели

Заказывала кухню "Базис". Все хорошо с качеством, с цветом, все подошло и правда смотрится не на 20 тысяч, которых стоит этот комплект. Одно НО по сборке... Ну просто непонятная схема сборки была, 100 раз пожалели, что решили сделать это самостоятельно. Это, скорее, наш косяк, чем производителя, мы собирали сами впервые. Но справились как-то. Но спасибо за кухню, да еще и за такую стоимость.

• 13.10.2014 10:59:06 Фролова Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Московский Дом Мебели

Заказывал кухню "Базис". Все хорошо с качеством, с цветом, все подошло и правда смотрится не на 20 тысяч, которых стоит этот комплект. Одно НО по сборке... Ну просто непонятная схема сборки была, 100 раз пожалели, что решили сделать это самостоятельно. Это, скорее, наш косяк, чем производителя, мы собирали сами впервые. Но справились как-то. Но спасибо за кухню, да еще и за такую стоимость.