Отзывы об интернет-магазинах Москвы

OSTIN (Остин)

хорошо

• 03.01.2015 14:55:11 Гость Оценка магазина 0

Мемуарис

После переезда на новое место в июне 2014 магазин Меумарис стал самым крупным магазином скрапбукинга в России. Контактный телефон магазина поменялся на +7 (495)909-94-96 Ассортимент товаров для скрапбукинга самый обширный. Отличные цены, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Постоянно проводятся мастер-классы и различные мероприятия на тему скрапбукинга. Магазин Мемуарис уже давно стал местом, которое открывает двери нового хобби для женщин всей России.

• 30.12.2014 12:49:34 Альбина @ Оценка магазина 1

Мир Гика

Я заказала у вас товар. На номер 8-906-736-72-75. Номер заказа 9689. Два наименования. И оба просто не работают. Я требую, что бы вы или вернули деньги или предоставили качественный, работающий товар. Это резонансная колонка Candy Musik и Солнечное зарядное устройство "Black"для USB устройств. Доставили вчера, при доставке не проверили, так как ваш курьер очень спешил, а вечером проверив, обнаружили что ваши товары вообще не работают. Коновалова Альбина Федоровна.

• 29.12.2014 11:28:06 Ульяна @ Оценка магазина 1

Miss-Style (Мисс-Стайл)

Заказала 4 кофты и пиджак.В течении часа оплатила.Через два дня сказали что двух кофт нет,сделала замену,ещё через два дня написали,что и этих нет,опять делаю замену.Через пару дней написали ,что отправили посылку без одной единицы,выберите замену,вышлем отдельной посылкой.Выбрала.Тем временем пришла первая,открываю,ужасаюсь в полном смысле этого слова.Кофты ужасные,все торчит кривое,не такое как на фото,платье из Эко кожи красное-оно стоит коржом,дермонтин как для обивки мебели,а вместо пиджака прислали чёрный трикотажный комбинезон в черепа для хеллоуина. Я отправила назад,мне сказали что подменяют только комбинезон на пиджак,а все остальное вернут,т.к.посылка была собрана правильно,а за качество они не отвечают.Через пару дней мне пишутчто и пиджака нет,делайте замену.Оплачивают все я,получила-оплатила,отправила-оплатила,вернули-оплатила,за отдельную посылку оплатила,и жду очередную замену вместо пиджака и опять оплачивают я.Круто???

• 26.12.2014 19:05:06 Гость @ Оценка магазина 1

Райские подарки

Ужасный сервис магазина.Должны были привезти товар,который я оплатила сразу,через 3 дня.Заказывала в другой город.В итоге не связываясь отправили грузовой компанией.Не позвонили,ничего не сообщили.Не согласовали адрес.Обманули со стоимостью доставки!!!Никому не советую.Обещали через три дня,прошло 10 дней....до сих пор ничего не привезли.Теперь сама ищу эту транспортную компанию.Сегодня дозвонилась,сказали самое раннее через 5 дней.В итоге вместо обещанных трех дней,ждать недели 2.

• 20.12.2014 09:53:38 Вера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Halens (Халенс)

На днях заказал себе платье на этом сайте. ждала 7-8 дней и оно пришло, раскрыла посылку и удивилась что все так хорошо доставлено. Я очень рада товару и магазину, всегда теперь тут буду заказывать. Вот уже недавно заказала себе туфли думаю все будет так же отлично как и с платьем. Совету всем покупать тут товар, Магазин хороший, мне лично очень понравилось.

• 19.12.2014 20:25:44 Администрация Оценка магазина 0

Продукторг

Здравствуйте, Дмитрий! Оживились конкуренты в связи с упадком продаж несуществующих складских остатков и прочих виртуальных товаров. Вы в каком магазине и кем работаете? Зачем же так откровенно врать насчет цен - мы привозим точно по тем ценам, по которым клиент оформил заказ. От души посмеялись над чеком из Метро))) Вы бы хотя бы написали номер заказа, чтобы можно было верить в "правдивость" Вашего отзыва. Дмитрий, мой Вам совет, ищите себе другую нормальную работу.

• 18.12.2014 12:31:04 Гость @ Оценка магазина 1

Ambrer (Амбре)

Не покупайте там ничего!!!! обещали оригинальную продукцию! а в итоге-телефонистка грубиянка,чуть не послала меня,кричит,говорит,а мало ли может вы поменяли ее,делайте независимую экспертизу!!!! а привезли два флакона,один с парфюмированной водой-пустышка,и туалетка мужа-то же самое пустышка!!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,ВСЕ ФАЛЬШИВКА!

• 15.12.2014 13:58:24 Любовь @ Оценка магазина 1

Fanzza.ru (Фанзза.ру)

Была произведена покупка PS4...денеги переведены, Роман Орлов менеджер пообещал,что доставка будет в субботу...ни в субботу ни в воскресенье консоли не было. В понедельник звоню на бесплатный российский номер Фанзза.ру номер отключен.. ни денег, ни покупки мы не дождались.Ни кому НЕ советую покупать что либо в этом МОШЕННИЧЕСКОМ так называемом интеренет магазине!

• 10.12.2014 21:14:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Игрушка24.ру

Не планирую больше делать заказы в этом магазине, и всем знакомым обязательно посоветую последовать моему примеру!! Оформила заказ 30/11, далее тишина, заказал обратный звонок - тишина. Позвонила сама. Затем начались звонки: из 5 заказанных наименований не оказалась сначала одного, потом другого. На мой вопрос: будет ли парковка, сообщили, что специально для меня одну оставили. А еще через 30 минут сообщили о том, что её нет! Отношение к клиенту - "супер". Желаю вам "успеха" и "процветания"! Действительно, нужно было прислушаться к совету ваших бывших клиентов

• 10.12.2014 21:14:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Игрушка24.ру

• 10.12.2014 21:11:13 Ирина @ Оценка магазина 1

KidStore (КидСтор)

Позорный магазин. Заказали ребенку самокат на день рождения. Заранее (за неделю). День рождения прошел, а воз и ныне там. Кормят обещаниями что доставят завтра - потом послезавтра. Потом вдруг выяснилось что Нижний Новгород не Москва. Странно? Все учили географию в школе. Постоянно идет отмазка о технических сбоях. Оценка НОЛЬ. Номер заказа если это интересно 41055.

• 09.12.2014 17:00:59 Кэтрин Джонсон @ Оценка магазина 1

Kidishop (Кидишоп)

Ужасное отношение к клиентам. Товар жуткого качества. Заказали 2 пары кед для детей, одни пришли с дефектами резиновой подошвы, другие порваны в тряпичной части. Носить их невозможно! Решили сделать возврат. Дозвониться не реально, на письма не отвечают. Пока пытались дозвониться прочитали на сайте раздел про возврат. Оказывается, возврат выйдет мне дороже чем сами кеды! заплати курьеру чтоб он забрал бракованные вещи, потом они сделают экспертизу, а потом заплати курьеру чтоб он привез тебе деньги! Золотые китайские кеды!!! Стыдно ИП Сорокина М.Б.

• 07.12.2014 20:09:23 Гость Оценка магазина 0

EffGame.ru (ЭффГейм.ру)

Друзья, кого обманули, просим срочно обращаться mvd.ru/request_main, это МВД РФ, двое пострадавших уже написали обращения, чем больше нас будет, тем эффективнее будет расследование.

• 06.12.2014 15:07:02 Леонид @ Оценка магазина 1

OLDI (ОЛДИ)

Найти пункты выдачи в Санкт-Петербурге трудно из-за отсутствия указателей. При оповещении о поступлении заказа в пункт выдачи обманули с местом выдачи. Пересек весь Питер и мне сообщили, что заказ в другом месте. Даже не извинились. В пункте выдачи заказа оказалось нет сдачи. Не выдали чек.

• 03.12.2014 08:36:06 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Artemida-x.ru (Артемида-икс.ру)

В целом магазином доволен. Вместе с заказом прислали небольшой подарок. Анонимность конечно 100%, запаковывают так, что пришлось повозиться, чтобы открыть содержимое. До Новосибирска посылка шла чуть больше двух недель.

• 01.12.2014 17:56:36 ВАДИМ @ Оценка магазина 1

Электровеник

Заказал 28.11.2014 BONE CRUSHER BC 800 со скидкой по цене 5400 руб. Пришло подтверждение. 29 позвонили и сказали что могут привезти 3 декабря, и доставка будет стоить 340 руб. Но я сказал что на сайте указана бесплатная доставка. Ответили хорошо, привезем бесплатно. Позвонили 1 декабря и сказали что вся партия бракованная. Вечером набрал и сделал заказ за 12400 руб. Ответили привезем без проблем завтра, т. е. 2 декабря. Когда объяснил ситуацию про надувательство , то снова ответили что да партия бракованная, значит не привезем.

• 01.12.2014 01:03:22 Марина @ Оценка магазина 1

Foulard.ru (Фулард.ру)

Foulard Полное фуфло. Продают марлю, вдовая ее за Италию. Купила несколько изделий до 1000 руб, половые тряпки. Нити редкие, полная синтетика. На одном затяжка.

• 01.12.2014 01:03:05 Марина @ Оценка магазина 1

Foulard.ru (Фулард.ру)