Отзывы об интернет-магазинах Москвы

→  → Отзывы о магазинах Москвы

Отзывы об интернет магазинах Москвы

• 25.05.2015 10:13:04 Гость @ Оценка магазина 1

Мир экзотики

Заказали бонсай Лигиструм через сайт www.exotic-world.ru/ за 3550 руб. Привезли заказ в пятницу. В понедельник листья на дереве засохли. Позвонили продавцу-ответ, что виноваты сами. Вам привезли нормальное дерево.Обменять отказали. Деньги выкинули на ветер. Компания отвратительная, цветы -некондиция. Что сотрудники компании делают с цветами, чтобы они выживали не ясно. Обходите стороной данную компанию и не заказывайте цветы посредством интернета!

• 23.05.2015 18:41:29 Антон 222 @ Оценка магазина 1

Клуб Красоты

Я заказал 15.03.2015 и в статусе у него до сих пор стоит "обрабатывается". Счет оплатил на следующий же день. До сих пор не получил ни заказ, ни денег обратно, дозвониться и написать никуда не получается.

• 23.05.2015 14:37:34 Мила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Баронс

Свою кухню мы заказали в компании Баронс. Друзья здесь же год тому назад заказывали и очень довольны. Я тоже решила пойти по проторенному пути и после ремонта заказала кухню. Пригласила замерщика на дом, чтобы измерил все профессионально рассказала ему что я хочу видеть в итоге и он воссоздал все что я просила. После согласования макета оплатила 50 процентов и вот кухня уже стоит на своем месте. Ребята привезли и собрали все оперативно и аккуратно.

• 18.05.2015 01:38:09 Гость @ Оценка магазина 1

LinzaPro (ЛинзаПро)

Сайт не рабочий. Оформила заказ 08.05.15 до сих пор статус «обрабатывается» Ни один номер телефона не работает, эл. адреса тоже не работают. Обман и надувание покупателей!

• 14.05.2015 09:22:48 Rina Penzeva @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Славдом

Хороший интернет-магазин, большой выбор материалов. Заказывала для камина облицовочный камень. Менеджер вежливый попался, помог с расчетами, сделали скидку. В общем претензий нет. Доставку не заказывала, вывезли сами.

• 27.04.2015 11:57:48 Дмитрий @ Оценка магазина 1

SotovikMobile (СотовикМобайл)

Приобретал у данного продавца телефон lenovo A529 (White) На сайте, на котором я делал заказ, среди прочих, заявлены параметры: ... Операционная система Android 4.2 Bluetooth 3.0 Спутниковая навигация GPS Объем оперативной памяти 512 Мб ... В разделе "Параметры" телефона я обнаружил следующее: Версия Android 2.3.6! Bluetooth отсутствует! GPS отсутствует! Объем оперативной памяти 118 Мб! ... Кроме того телефон оказался не сертифицирован Ростестом. Проверять при покупке ВСЕ параметры, понадеявшись на порядочность магазина, счел не целесообразным, о чем в последствии сильно пожалел! Вот так, господа... Телефон покупался на максимуме евро\доллара, соответственно за не маленькие деньги (для аппарата заявленных характеристик) Вместо более менее средненького аппарата получил унылое китайское дерьмо... Особый цинизм ситуации добавляет заявление компании на главной странице о честной торговле НЕ КИТАЕМ и ОРИГИНАЛОМ... Обращения к продавцу ничем не увенчалось.. Делайте выводы.

• 19.04.2015 10:32:44 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поподписке.ру

Купил антивирус NOD 32 на один месяц (чтобы попробовать) доволен и антивирусом и главное подпиской (не обязательно покупать сразу на год.а можно купить на месяц.что очень удобно).молодцы так держать.

• 18.04.2015 15:27:09 Алина Оценка магазина 0

NimBustie (НимБюстье)

Спасибо за настоящее европейское белье. Сегодня пришла бандеролька с комплектом. Я в восторге. Качество супер, нежнейшее кружево, которое даже не чувствуется. Заказ был отправлен на следующий день и пришел через 3 дня. Рекомендую

• 13.04.2015 00:03:42 Елена @ Оценка магазина 1

Флорист

Заказала на юбилей снохе букет роз,привезли в страшной упаковочной бумаге,на следующий день часть роз повесили головы,посыльный долго топтался на пороге, выклянчивая подачку у пенсионерки.Бесплатные фото доставки получились все смазанные и только с открыткой было все в порядке.Стыдобища за такой букет и обслуживание!!

• 10.04.2015 12:16:19 Гость @ Оценка магазина 1

Trip (Трип)

еще один вид мошенничества. Ищешь билеты через поисковик, находишь варианты, выбираешь естественно самый дешевый, дешевле чем у авиакомпании, и думаешь - вот есть же люди, не жадные, получают от авиакомпании скидки и делятся ими с клиентами, рынок, конкуренция! Покупаешь билеты, естественно через интернет по карте, по цене в рублях, все как и обещалось, банк подтверждает указанную сумму. А потом банк звонит и требует погасить задолженность, т.к. мошенники прислали счет в валюте. И мало того, что непонятно на какую сумму, но вы оплачиваете за них еще и конвертацию плюс дикий банковский процент за эту конвертацию. конкретные герои - trip.ru, обходите жуликов стороной.

• 09.04.2015 16:04:42 Гость Оценка магазина 0

Best of China (Лучшее из Китая)

Добрый день, Анатолий Менеджеры на телефонах работают с 10-18 МСК. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы

• 05.04.2015 16:23:05 Борис Оценка магазина 0

Водограй

Вы прислали мне номер принятой вами заявки 0315 - 1385. И тишина. Ждать - не ждать?

• 03.04.2015 14:15:44 Personage Оценка магазина 0

Personage (Персонаж)

Добрый день, Марина. Рады стараться для Вас - наши любимые покупатели!!! Марина, также спешим сообщить, что у нас сейчас как раз идет финальная распродажа, а также конкурс, в котором можно выйграть сертификат 3000 рублей. Вступайте в наши группы и будьте всегда в курсе последних новинок и акции: - в контакте: vk.com/personage_brand - в facebook: www.facebook.com/personage.brand ... - instagram: i.instagram.com/personagedress/ Желаем Вам отличных покупок!!!

• 01.04.2015 18:07:03 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Personage (Персонаж)

Подруга купила платье этого бренда, оно мне безумно понравилось. Решила ознакомится с ассортиментом. Я сама из Рязани, у нас есть магазин, где представлен данный бренд. Нашла себе чудесное платье на НГ, но размера подходящего не было(, решила найти в сети. Очень обрадовалась, что есть интернет-магазин, там намного больше выбора, заказала (еще скидку 10 % за регистрацию получила). Привезли буквально за 4 дня). Все подошло. Очень выгодно вовремя акции покупать) + распродажа постоянно). Всем рекомендую! Вещи качественные и модели очень элегантные.

• 29.03.2015 12:11:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

SAVAGE (САВАЖ)

Заказала здесь пальто. Вскоре пришлр смс, что свой заказ я могу получить где-то у чёрта на куличиках, хотя я рассчитывала сделать это в ближайшем пункте выдачи, а не за 30 км от дома. Кроме того, сумма моего заказа почему-то была указана в два раза меньше. Пишу им на почту, а в ответ тишина. Звоню и пытаюсь прояснить ситуацию. Оперетор разговаривает со мной, как с умалишённой и напрочь портит настроение. По крайней мере она подтвердила мне и сумму заказа и место его получения (всё, как я и планировала). В результате: приглашают на пункт выдачи очередным смс. Примчалась, подаю паспорт, а мой, уже оплаченный, заказ почему-то адресован какому-то Сергею Старкову??? Этр ужасссс!!! Долгие разборки по телефону, отказ в выдаче заказа, предложение подождать ещё час пока они разберутся...Одним слово , в тот вечер я своё пальто так и не получила. В результате, позвонили и разрешили приезжать за заказом.И ведь даже не извинились!!! Пришлось тащиться ещё раз. Если вы решитесь обращаться в эту контору, то будьте готовы ко всему. Сергею Старкову, который остался без моего пальто, привет)

• 27.03.2015 18:59:01 Гость @ Оценка магазина 1

Два Гуся

Заказали прыгунки. Сразу перезвонили, договорились о доставке. И все. Товар не доставили. По одному телефону трубку не берут. По другому - сбрасывают. На заявки не отвечают.

• 26.03.2015 09:12:10 Мария Оценка магазина 0

Fascino.su (Фаскино.су)

Очень хороший и удобный магазин. Приобрела пару платьев и костюм. Понравилось качество изделий(что бывает крайне редко). Производство действительно Италия. Быстрая и бесплатная доставка даже в вечернее время. Менеджер сказала, что я могу заказать до 10 понравившихся мне моделей. Привезли, померяла и то что не понравилось отдала обратно курьеру. Спасибо менеджеру Ольге за подробную консультацию!

• 24.03.2015 13:39:12 Мария и Анечка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SolisunShop (СолисанШоп)

Зашли посмотреть на акцию Kaaral, но в результате заказали вместе с дочерью. Я - шампунь и Brelil маску, ребенок - всю шоколадную линию Nesti Dante. Цены в сравнении с розничными в Нижнем очень приятные. Доставка на 5-й день, предварительный звонок, пост-звонок - все корректно. Правда, посылку курьер принес в коробке из такого толстого картона, будто мы заказывали из Магадана, а не за 400 км от Москвы. Посмеялись. Единственная проблема магазина Солисан в том, что при громадном ассортименте там нет удобного поиска. Ну или есть, но мы его не нашли. Листали, ориентируясь по брендам. Многовато потратили времени на подбор. Но цены - просто прелесть)) P.S. Капча на этом сайте - это что-то