Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 28.12.2015 20:47:03 Лилия @ Оценка магазина 1

Добрый вечер всем! Я тоже попалась на эту удочку, конечно же вначале надо было почитать отзывы прежде, чем что то заказывать!!! Заказ оплатила в октябре, ни каких смс, ни какого письма на эл. почту о посылке и т.д.. надо тратить свое время, чтобы узнать о какой либо информации. Трек номер присвоили или передали (оператор) такой, который не принимает ни один сайт с отслеживанием, все время пишут ошибочный трек......Отписываются, как могут...Якобы это не они, а поставщик.....

13.01.2016 14:34:58    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Никто и не отписывается. За доставку несет ответственно служба доставки,а не мы. Не мы доставляем товары. Вам наверняка написали срок доставки,который продавец дает.

• 27.12.2015 13:33:49 Наталья @ Оценка магазина 1

Ни уведомлений, ни информации о треке! Что это за магазин такой! Одни отписки! Дозвониться нереально! Когда будет информация, где моя посылка,

Посылка от 14 Декабрь 2015
    Номер посылки: 141215-00141
    Статус: Собрана
    Доставка: China Post
    Цена: 1768.0 лежит на складе,а когда будет отправлена,устали ждать.

#1 Конс-т Наталья 22 Декабрь 2015 14:25 ответить

Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Ваша посылка была передана почтовым агентам для отправки, отправлена, после ее регистрации в системе Вам придет смс-сообщение с трек-номером для отслеживания отправления, и также трек отобразится на этой странице Вашего заказа.

27 Декабрь 2015 11:16

Добрый день, нет никакой информации о нашей посылке! Дайте номер для отслеживания? Мы все оплатили и хотим знать где наша посылка! В противном случае мы вынуждены будем запросить возврат денежной суммы. Ждем ответ в течении суток.
    22 Декабрь 2015 14:15

Посылка от 14 Декабрь 2015
    Номер посылки: 141215-00141
    Статус: Собрана
    Доставка: China Post
    Цена: 1768.0 лежит на складе,а когда будет отправлена,устали ждать.

Здравствуйте! Ваша посылка находится на оформлении у службы доставки. Как только Вашей посылки будет присвоен трек-номер, Вам придет уведомление на номер телефона.

10.01.2016 14:48:57    Гость

Здравствуйте Наталья! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Ваша посылка отправлена на Ваш адрес на странице с заказом Вам предоставлен трек-номер, для отслеживания посылки. Хотелось бы Вас уведомить, что распространение личной переписки наказуемо.

• 26.12.2015 14:51:51 Гость

Надо было мне,дебилу, сначала отзывы почитать, потом заказы делать...Товар получился ( который якобы в пути - уже давно ! ) в 5 раз дороже заявленного, второго якобы не нашлось, но деньги взяли. Лох я последний. Счастья Назии в Новом году на мои денежки !!!!

26.12.2015 14:59:36    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com. Не могли бы Вы уточнить номер заказа,тогда мы постараемся разобраться в ситуации и решать данный вопрос.

• 23.12.2015 14:19:53 Светлана @ Оценка магазина 1

Отказалась от приобретения товара, так как желаемого не было, а аналоги не подошли. Написала заявление о возврате денежных средств 9 октября. Через 2 недели деньги списались с кошелька в магазине, а на карту не поступили до сих пор. Переписка шла до тех пор, пока консультант не пообещал мне прислать платежку, по возврату... Это было 6 ноября. Больше информации от них не поступало, так же как и денег.

24.12.2015 15:06:10    Гость

Здравствуйте Светлана! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com. Можете предоставить нам пожалуйста номер заявления, либо номер заказа, для того что бы мы смогли разобраться, по какой причине денежные средства не поступили на Ваш расчетный счет. Так же Вы можете обратиться с данным вопросом на странице с Вашими заказами.

• 23.12.2015 10:40:02 Гость

Но нужно же как-то бороться за своих клиентов, тем более столько негативных отзывов о невыполненных сроках доставки заказов из-за ваших перевозчиков. Вас же не должно волновать много или мало у перевозчика заказов. Он должен выполнять свою работу вовремя, а вы свою и отвечать за нее перед своими клиентами. А получается ваши клиенты без денег и без заказов. Ни у кого больше не возникнет желания у вас покупать второй раз.

23.12.2015 15:04:27    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com. Мы делаем все что в наших силах, для улучшения качества работы.

• 20.12.2015 15:32:24 Анна @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте. Прошу разобраться с заказом № 1286569. В заказе всего одна позиция. Доставка ускоренная DPD. На сегодня 6й день заказ в состоянии "в посылке на складе". Доставка оплачена полностью еще 14 декабря. Консультанты пишут, что посылка передана перевозчику, а трек номер не предоставляют 6й день и пишут про таможенное оформление и другую ерунду. Я не раз покупала в интернет-магазинах, просто отправляла посылки , и любой перевозчик сразу же предоставляет трек номер отправления на своей квитанции при передачи ему товара. Срок прохождения таможни -3 суток не более. Даже запросы делала туда. Поэтому прошу разобраться в данной ситуации и ускорить свою работу.

21.12.2015 19:50:25    Гость

Здравствуйте Анна! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com.Посылка с Вашим заказом действительно предана почтовым агентам, для отправления на Ваш адрес.Отправления от юр. лиц принимаются службой доставки партиями от 100 посылок и более.Служба доставки такое количество не может обработать за один день. Тем более необходимо понимать, что у службы доставки мы не одни , имеются еще сотни компаний отправляющих посылки данной службой доставки. Трек-номера нам предоставляются на всю партию общим списком, после прохождения посылок таможенного оформления. В ближайшее время ожидаем предоставления информации по трек-номеру, от службы доставки. Как только нам будет предоставлена информация, Вам сразу же сообщат.

• 19.12.2015 21:11:25 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Аферисты!!! Ни в коем случае там не стоит покупать. Вашей покупки не увидите как своих ушей и денег тоже вам ни кто не вернёт. Являюсь активным пользователем интернет-магазинов, с таким кидалами сталкиваюсь впервые. Заказ был сделан в начале сентября, сейчас конец декабря - посылки НЕТ. Менеджер несет какой-то бред о затянувшихся праздниках в Китае. За отсутствующий у них товар, деньги мне тоже не вернули. Историй как моя, полно в интернете. Видимо такое отношение к потребителям может прекратиться только когда все, кто здесь изливает свою душу, будут писать не только здесь, но и на сайт прокуратуры и роспотребнадзора.

20.12.2015 07:46:57    Наталья- Nazya.com

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номера Ваших заказов, посмотрим, разберемся. С уважением, Наталья- Nazya.com.

• 18.12.2015 09:12:22 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет магазин Nazya.com оказался полным отстоем!!!! Господа! Это ужас!

Заказал в начале Октября (!!!) для детей к Новому Году вещи (10 позиций).

Три недели ждал когда все выкупят и получат на склад!

То одну вещь в дороге потеряли, то нет в наличии-выберите другую (хотя на сайте есть),

то доставку на майку для ребенка посчитали на 4700 р. Две недели пересчитывали!!!!!!

Сегодня 18 декабря! Йо-майо!!!!

Каждый день (с 4 декабря) пишу в отдел поддержки "Когда отправите заказ?"

Отвечают: "В ближайшие дни!" Пишу: "Заказ собран 3 декабря! Отправляйте!"

Короче говоря: "Фиг вам, а не подарки для детей к Новому Году!"

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сайт Nazya.com. Пощадите свое время!!!!!!(((((((((((((((

20.12.2015 19:33:28    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com. Уважаемый покупатель для разрешения Вашей проблемы Вы можете обратится с вопросами по сделанным заказам на странице с заказами в личном кабинете на нашем сайте. Либо указать номера заказов на данном сайте. Постараемся в более короткие сроки разобраться с возникшими проблемами.

• 17.12.2015 08:44:22 Гость @ Оценка магазина 1

Полный бардак! Заказала моторы для робота, деньги списали, обещали прислать. Через месяц захожу на сайт: "обработка заказа приостановлена". Написала им, ответили, что всё нормально. Через некоторое время приходит сообщение: "Ваш заказ отменен, товара нет в наличии". Попросила вернуть деньги... и тут началась вакханалия. Надо заполнить заявление, отсканировать, прислать им и в теч. 15 РАБОЧИХ дней они его рассматривают. В процессе предлагали выбрать другой товар, я отказалась. В итоге пришла сумма на 90 рублей меньше, чем я оплатила. Ответ оператора: " с Вас удержали комиссию 5%, в договоре оферты об этом написано". Слов просто нет, товар не привезли, 1,5 месяца потерянного времени и еще комиссию удержали. Никогда с ними не связывайтесь, берегите свои нервы и деньги!

19.12.2015 11:33:55    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com имеются определенные правила по возврату денежных средств от юр.лиц . Возврат производится обязательно с письменного заявления . Бланк заявления не обязательно распечатывать и сканировать. Вы можете заполнить его в электронном виде и предоставить на сайте. Что касается списания , перед оформлением заказа Вы ознакамливаетесь с договором оферты и подтверждаете Ваш заказ, что полагает в момент оформления заказа у Вас не возникает претензий по условиям возврата денежных средств. В таком случае почему они возникают не посредственно при выводе. Складывается ощущение, что перед тем как сделать заказ Вы не читаете его, а видите данные условия когда Вам на них укажут. По поводу 5% в качестве комиссии, перевод денежных средств осуществляется сторонней организацией в связи с чем они берут процент, при оплате заказ с Вас точно так же взымалась комиссия при оплате, но она возмещается нашей компанией и на странице с заказом у Вам отображается полная стоимость товара. При выводе комиссия так же взымается с Вас.

• 16.12.2015 16:13:45 Даша @ Оценка магазина 1

Добрый день
    04 декабря заказала детский столик, 8 декабря написали что рассчитана стоимость доставки, я все оплатила и ждала доставки, так как дозвонится ни на один контактный телефон данного магазина просто не возможно, но сегодня 16 декабря зашла в свой заказ, а там без каких либо уведомлений перерасчитана стоимость доставки, и составляет 10 тыс рублей, за доставку столика который стоит 2500 это просто бред!
    С удовольствием пообщалась бы с представителями магазина
    Не советую совершать покупки на данном сайте!

18.12.2015 22:47:23    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com Пообщаться с представителем магазина можно на сайте,либо связавшись с нами по горячей линии. Вам на сайте объяснили всю ситуацию и почему так произошло. Предложили другой способ доставки и максимально возможную скидку. На сайте всегда присутствует калькулятор. Что Вам мешало рассчитать стоимость доставки перед оформлением заказа?

• 16.12.2015 11:08:23 Гость @ Оценка магазина 1

Люди остерегайтесь !!!! ни в коем случае не делайте заказ в ихнем бедламе.
    я уже писал отзыв. но то что они вытворяют меня просто вводит в бешенство.
    И так: 17.11.2015 заказал через них куртку 30.11.2015 она с горем пополам добралась до ихнего склада.
    Сегодня 16.12.2015 куртка до сих пор на складе. статус не меняется , трека нет, копии почтовой квитанции тоже.
    задал вопрос консультантам почему нет отправки, ответ был ошеломляющий, цитирую: "Для того, что бы предоставить ответ на Ваш вопрос, нам потребуется некоторое время". жду второй день ответа нет !!!!
    Вообщем месяц коту под хвост. Жду тридцать дней и буду писать заявление по факту мошенничества.

16.12.2015 15:31:43    Гость

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com, что касается Вашего заказа согласно условий прописанных на нашем сайте, максимальный срок обработке заказа составляет не более 30 рабочих дней с момента оплаты заказа и это не для кого не секрет. Данную информацию Вы видите перед оформлением заказа , когда ознакамливаетесь с договором! Если Вы не видели данной информации, то извините в этом нашей вины нет. По Вашему заказу мы видим , он был в довольно быстрые сроки выкуплен у поставщика и доставлен на промежуточный склад, для проверки качества. После оплаты доставки Ваш заказ был так же быстрые сроки сформирован в посылку и передан почтовым агентам. Трек-номера нам предоставляет служба доставки после того, как посылка пройдет таможенное оформление. Тем более сейчас предновогодняя пора и таможенный пункт как всегда переполнен отправлениями. Если Вам написали как Вы выражаетесь Для того, что бы предоставить ответ на Ваш вопрос, нам потребуется некоторое время" это означает , что информация по Вашей посылки уточняется и не всегда ответа предоставляют в течении 5 минут или 1 дня.Сотрудники других служб не могут все бросить и взяться за Вашу посылку. Есть такие вопросы , на решение которых требуется время.

• 14.12.2015 00:23:33 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала подарочки к НГ, зная что с Китая товары идут в предновогоднее время долго, заказ делала заранее, как ни странно товары пришли через 5 недель, думала будут идти дольше гараздо, в этом сайт порадовал.
    Заказывала игрушки деткам и вазу, вот за вазу сильно переживала, не дай бог разобьется. Пришла она упакованная в пленку с пупырышками и обернутая пенапластом (перестраховались) ну это хорошо, теперь знаю, что относятся серьезно к работе. Игрушки тоже хорошо были упакованы, все в отличном состоянии, в фирменных упаковках, мне понравилось.
    Соотношение цена-качество в данном заказе на высшем уровне, стоит дешевле чем у нас в магазинах, а качестве не хуже ни чуть, точнее все тоже самое. Для себя взяла сайт на заметку, буду далее заказывать.

19.12.2015 12:30:15    Наталья- Nazya.com

Доброго Вам дня! Очень рады объективному отзыву о нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! С уважением, Наталья- Nazya.com.