Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 14.12.2016 22:50:40 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Плеер надежный магазин, давно с ним работаю. Цены одни из самых низких, никаких проблем с обслуживанием или доставкой товара. Все четко, быстро, держат свое слово. Последняя покупка - ноутбук Леново. Обошел много магазинов и рынков, но в плеере оказалось лучшее предложение. Приехал в воскресенье, народу в магазине очень много, но в работе были задействованы все менеджеры и почти все кассы, так что даже в воскресенье обслуживание было на высоте.

15.12.2016 13:17:15    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 11.12.2016 01:09:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто приходилось сталкиваться с тем, что берешь в магазине тот же мобильник, а всех комплектующих дополнительно купить не можешь, их просто нет. Но в Плеер. Ру такого нет, тут ассортимент просто огромен. Покупала пару недель назад фотоаппарат здесь, так все дополнительное снаряжение тут же и докупила-сумку, карты памяти, штатив и защиту на дисплей. Плеер, спасибо за огромный ассортимент))

12.12.2016 14:08:36    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Клиент! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 09.12.2016 16:47:28 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приехал в магазин купить навигатор PROLOGY iMap-7500. Большой магазин, удобный зал ожидания, информационное табло, электронная очередь. Менеджер объяснил, как выбрать товар пользуясь компьютерами в зале. Далее персональный менеджер подтвердил мой выбор и через 5 минут я уже оплатил товар. После мне продемонстрировали заводскую не вскрытую упаковку, сам навигатор, комплектацию и т.д. Остался всем доволен.

12.12.2016 14:06:58    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Михаил, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 07.12.2016 03:25:58 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Обычный магаз, НО цены решают однозначно,поэтому уже пару лет затавариваюсь тут всякими гаджетами и расходниками к ним. Кроме того, пока (к счастью) ни разу не было косяков в обслуживании или кривых девайсов,все работает по сей день и нареканий не возникает. Да, вполне могу рекомендовать его, по крайней мере пока работают норм.

07.12.2016 19:41:52    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 05.12.2016 22:00:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал фотоаппарат Nikon B700 Coolpix по скидке. Консультант очень подробно рассказал про сборку и модификации, привезли товар в хорошо запечатанной производителем коробке. Приобретением остался весьма доволен.

06.12.2016 13:26:50    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 05.12.2016 09:00:09 Веталь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилось оперативность доставки в интернете магазине Плеер. С заказом срочная доставка, мой видеорегистратор Neoline доставили в течений несколько часов, впечатляет.

05.12.2016 13:58:41    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Виталий, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 04.12.2016 18:51:27 надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хорошее обслуживание низкие цены никаких очередей вежливые и грамотные продавцы

05.12.2016 13:59:11    Магазин Плеер.ру

Уважаемая Надежда, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 04.12.2016 18:48:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хорошее обслуживание низкие цены никаких очередей вежливые и грамотные продавцы

• 01.12.2016 14:27:05 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приехал в плеер за полотенцесушителем электрическим, думаю проконсультируюсь уже на месте, несколько моделей интересовало, не мог определиться. В итоге купил полотенцесушитель из углеродистой стали, работает он отлично, пользуемся с удовольствием. Лично меня Плеер однозначно привлекает своей ценой, но консультанты у них разные,тут как повезет. Но магазин мне нравится.

01.12.2016 15:54:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 29.11.2016 21:12:15 Мария @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала телефон, обещали привезти на следующий день с 9 до 14. В два часа курьер сказал, что приедет через полтора часа. В итоге телефон мне доставили в 6. Распаковывала коробку при курьере, он сразу попросил все проверить, на гарантийном талоне поставил печать; никаких нареканий к смартфону нет, телефоном довольна, осваиваю.

30.11.2016 12:41:37    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Благодарим за отзыв. Обязательно учтем все Ваши комментарии. С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 28.11.2016 18:10:17 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Замечательный интернет магазин, в течение 2-х минут с момента заказа со мной связался сотрудник магазина и подтвердил заказ. Товар решил забрать самостоятельно. Получение заветной покупки прошло довольно быстро, хотя людей в зале было очень много. Покупкой и работой сотрудников магазина остался доволен. Свой ноутбук купил по самой низкой цене в Москве.

29.11.2016 11:25:57    Магазин Плеер.ру

Добрый день! Нам очень приятно слышать от Вас столь теплые слова в наш адрес, ведь самым важным для нас является то, чтобы покупка любого товара у нас в магазине доставляла клиенту только самые положительные, радостные эмоции. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 27.11.2016 01:36:06 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин расчитон на покупателя который пришел и заберет и заберет товар,несмотря не на что.Цена в интернет магазине естественно ниже ихней магазинной,но вы на это не расчитывайте,потому что вам не кто не говорит о том,что выберая самовывоз и думая,что так будет дешевле вы на самом деле ошибаетесь,забирая товар вам говопят,что к цене интернет магазина автоматически включена еще и плюс стоимость доставки.Короче если вы забераете самовывозом цена такая же как и в магазине,бесплатного возврата товара нет-надо купить на 16 дней,даже пакет для товара платный.Так что по первому впечатлению магазин полный отстой,если не сказать хуже,на клиента им на самом деле насрать,не зависимо от того что они пишут.

07.12.2016 14:18:40    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент, здравствуйте! Цены в интернет-магазине и магазине на автозаводской, действительно различаются. Но обе цены указаны на сайте, по каждому товару. Поэтому, просим внимательнее изучать условия доставки и самовывоза товаров в нашем магазине. Так же, заметим, что условия обмена и возврата в нашем магазине полностью соответствуют закону РФ "О защите прав потребителей". Подробнее об услуге покрытия риска производственного брака, которую Вам предлагал менеджер, Вы можете прочитать на нашем сайте: http://www.pleer.ru/two-weeks-of-change-action_article.html С уважением, отдел контроля качества Магазина Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru