Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 19.12.2016 19:44:20 korolewa @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не знаю, только я так не могу распрощаться с магазином или все, кто тут покупал теперь постоянные клиенты))) Мне понравилось здесь приобретать товары. Покупала у них два мобильных телефон, блендер и электронную книгу на подарок. Все работает, гарантией ни на какой товар не пользовались.

20.12.2016 10:51:33    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Клиент, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 17.12.2016 23:28:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал процессор i7, очень порадовал сервис после заказа быстро позвонили подтвердили заявку, персонал весь вежливый. Доставку организовали в назначенное время, курьер приехал точно по адресу и в точное время. Отдельно порадовала цена на товар. Самая низкая среди подобных магазинов

20.12.2016 10:50:19    Магазин Плеер.ру

• 16.12.2016 22:42:48 Николай @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал портативную колонку Sony SRS-XB3 сразу предложили на выбор несколько цветов, так же предложили для сравнения колонку другой фирмы но сони в сравнении оказалась лучше, по своему опыту знаю что практически ни где такой сервис не оказывают, на точке самовывоза можно только забрать товар, а тут можно выбрать и ещё всё проверить, в этом плане плеер мне очень нравится

20.12.2016 10:47:35    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте Николай! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 14.12.2016 22:50:40 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Плеер надежный магазин, давно с ним работаю. Цены одни из самых низких, никаких проблем с обслуживанием или доставкой товара. Все четко, быстро, держат свое слово. Последняя покупка - ноутбук Леново. Обошел много магазинов и рынков, но в плеере оказалось лучшее предложение. Приехал в воскресенье, народу в магазине очень много, но в работе были задействованы все менеджеры и почти все кассы, так что даже в воскресенье обслуживание было на высоте.

15.12.2016 13:17:15    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего магазина. Мы всегда готовы качественно обслужить каждого клиента. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей и уверены, что мы не разочаруем Вас нашим качеством и сервисом! Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 11.12.2016 01:09:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто приходилось сталкиваться с тем, что берешь в магазине тот же мобильник, а всех комплектующих дополнительно купить не можешь, их просто нет. Но в Плеер. Ру такого нет, тут ассортимент просто огромен. Покупала пару недель назад фотоаппарат здесь, так все дополнительное снаряжение тут же и докупила-сумку, карты памяти, штатив и защиту на дисплей. Плеер, спасибо за огромный ассортимент))

12.12.2016 14:08:36    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Клиент! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 09.12.2016 16:47:28 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приехал в магазин купить навигатор PROLOGY iMap-7500. Большой магазин, удобный зал ожидания, информационное табло, электронная очередь. Менеджер объяснил, как выбрать товар пользуясь компьютерами в зале. Далее персональный менеджер подтвердил мой выбор и через 5 минут я уже оплатил товар. После мне продемонстрировали заводскую не вскрытую упаковку, сам навигатор, комплектацию и т.д. Остался всем доволен.

12.12.2016 14:06:58    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Михаил, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 07.12.2016 03:25:58 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Обычный магаз, НО цены решают однозначно,поэтому уже пару лет затавариваюсь тут всякими гаджетами и расходниками к ним. Кроме того, пока (к счастью) ни разу не было косяков в обслуживании или кривых девайсов,все работает по сей день и нареканий не возникает. Да, вполне могу рекомендовать его, по крайней мере пока работают норм.

07.12.2016 19:41:52    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в числе наших многочисленных постоянных покупателей и уверены, что Вы не разочаруетесь. Ждём Вас снова! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 05.12.2016 22:00:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал фотоаппарат Nikon B700 Coolpix по скидке. Консультант очень подробно рассказал про сборку и модификации, привезли товар в хорошо запечатанной производителем коробке. Приобретением остался весьма доволен.

06.12.2016 13:26:50    Магазин Плеер.ру

Уважаемый клиент, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 05.12.2016 09:00:09 Веталь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилось оперативность доставки в интернете магазине Плеер. С заказом срочная доставка, мой видеорегистратор Neoline доставили в течений несколько часов, впечатляет.

05.12.2016 13:58:41    Магазин Плеер.ру

Уважаемый Виталий, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 04.12.2016 18:51:27 надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хорошее обслуживание низкие цены никаких очередей вежливые и грамотные продавцы

05.12.2016 13:59:11    Магазин Плеер.ру

Уважаемая Надежда, благодарим Вас за объективную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Отдел контроля качества Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru

• 04.12.2016 18:48:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хорошее обслуживание низкие цены никаких очередей вежливые и грамотные продавцы

• 01.12.2016 14:27:05 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приехал в плеер за полотенцесушителем электрическим, думаю проконсультируюсь уже на месте, несколько моделей интересовало, не мог определиться. В итоге купил полотенцесушитель из углеродистой стали, работает он отлично, пользуемся с удовольствием. Лично меня Плеер однозначно привлекает своей ценой, но консультанты у них разные,тут как повезет. Но магазин мне нравится.

01.12.2016 15:54:55    Магазин Плеер.ру

Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв в адрес нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания и ждем Вас снова. С уважением, Отдел контроля качества. Магазин Плеер.ру pleer-ru@yandex.ru