Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 30.12.2021 01:15:23 Нариз @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо ребятам за хорошее обслуживание и качественный товар. Заказ оформляла через сайт с курьерской доставкой, курьер приехал вовремя это был приятный молодой парень. Товар новый и оригинальный, комплектация полная, гарантий талон на 24 месяца от производителя. Рекомендую!

• 29.12.2021 13:31:36 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший достойный магазин с качественной техникой. Покупаю тут телефон не первый раз и всегда нормальные цены и отзывчивый вежливый персонал. Близко к метро не нужно ходить по району и искать здание магазина. Покупала наушники в подарок дочери подростку 1.5 года назад до сих пор работают, а эксплуатирует она их активно.

• 28.12.2021 00:38:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Являюсь постоянным покупателем магазина Плеер.ру и не могу не оставить свое мнение о его отличной работе. Месяц назад, заказал клавиатуру и игровую мышь, пользуюсь в одно удовольствие. Отличный товар, качественный материал, у меня была прошлая игровая мышь с не качественного материала и после месяца использования руки пахли пластиком.. Сейчас это проблемы нету, все супер, магазин рекомендую!

• 27.12.2021 22:37:20 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток! Первый раз получил посылку через постамат Pick Point. Одни восторги!!! Рядом с домом, без очереди (не то что на почте минимум час), очень все просто и доступно! Заказывал автокомпрессор Xiaomi на плеер.ру. Покупкой очень доволен. Пришла посылка дчень быстро, упаковка отличная!!! Спасибо Вам большое и с наступающим Новым годом!!!

• 25.12.2021 23:46:02 Миша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил недавно электрическую мясорубку. Оформил заказ в интернет-магазине Плеер в первый раз. Скажу, что очень удобный сайт. Все понятно и легко. Заказ пришел достаточно быстро. Приятные цены, думаю теперь стану постоянным покупателем.

• 25.12.2021 01:58:03 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь уже месяц приобретенным телефоном Poco F3 8/256GB, работает просто шикарно, всем рекомендую этот телефон ведь за такую цену лучше не найти. Телефон отличный, дисплей классный, мощный процессор, игры просто летают, камера норм, заряда батареи на день активного использования хватает. Просто сказка!

• 24.12.2021 12:23:36 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это был самый дешевый роутер Xiaomi. Но он оказался очень прост в использовании. И для моей студии в самый раз. Привезли очень быстро. Даже положили переходник на наши розетки. Вилка была китайская.

• 23.12.2021 23:14:41 Жолудь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это точно не последняя моя покупка, я приобрел беспроводные наушники. Цена на момент заказа была самой низкой на рынке, пользуюсь наушниками уже как месяц и работа с начала использования не изменилась. Звук чистый, громкий, удобно переключать песни, удобный маленький кейс, после покупки осталось позитивное впечатление!

• 23.12.2021 02:22:09 Вацок @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином пользуюсь не впервые приобретенным товаром доволен, хотел бы отметить отличный сервис. Заказ делал через сайт, перезвонили быстро, курьер приехал вовремя, это был общительный, приятный молодой парень, это самое приятное общение с курьером которое у меня было. Товар пригоден к работе и справляется с ней отлично, рекомендую!

• 22.12.2021 23:49:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал недавно генератор мыльных пузырей для ребенка - счастья полные штаны. Получил скидку на др, на товар и она сочетается! Лучше ничего не видел

• 22.12.2021 00:56:16 Ростик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пишу отзывы редко, но магазин Плеер заслуживает внимания заказ оформлял 19.12 доставили 20.12, курьер не хамил, проблем со сдачей не было, товар запакован качественно. Все хорошо работает, претензий нету, магазин рекомендую!

• 21.12.2021 00:49:26 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброе время суток, хотел бы оставить свой отзыв о магазине Плеер.ру. Мой заказ состоял из трех пунктов, цена в магазине соответствовала заявленной на сайте, забирал заказ самовывозом, магазин за масштабом большой, но не смотря на это очереди маленькие, обслуживание быстрое. Товар новый, работает без проблем, все отлично!